Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гордеева всё интервью пытается из поклонской сделать - слава украини!!



31 мар 2022, 16:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прошла инфа что Калину задвухсотили - вроде как был в вертолёте 

 

На фото труп не очень похож на Калыну, но борода такая же 

 

Возможно байт на петуха, что бы он видео выпустил что живой еще и в Марике

 



31 мар 2022, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебать челик загрустил https://t.me/voenacher/13664 

сидеть в окружаемой группировке под авиа ударами - это не тоже самое, что сидеть в теробороне за линией фронта высираться на ПГшке.



31 мар 2022, 16:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/breakingmash/33429

 

хз фейк или нет

 

Логически - не похоже на фейк, но опять же - все мы знаем как хохлы умеют ныть перед своими хозяевами 



31 мар 2022, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кринж. 400к подписчиков в телеге у кассада и почти всей телегой народ кадает калина или не калина на фото трупа крупным планом. Сотни людей лайкают чью-то смерть. Вот это шоу от Путина. 



31 мар 2022, 17:06
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



Чёт в голос



31 мар 2022, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Германия решила заменить российский газ навозом



31 мар 2022, 17:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это как раз очень базовая фигня. Заголовок просто кликбейт, по факту речь банально о метане, биотопливе.



31 мар 2022, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

IDDQD писал(а):

baezil писал(а):

Из меня вышел хреновый пророк 

Ну не только пророк, будем честны. Как человек ты тоже долбоеб редкостный   

Если до конца быть честным то хотя бы фашистом я не стал, поддерживал когда то плешивого залупенфюрера но теперь точно никогда. Если будут пустые полки, голод, военный коммунизм, даже если вдруг Москву станут бомбить как сейчас украинские города - я приму это со смирением, я да и мы все это все заслужили.

 

искренне желаю тебе присесть по новой статье и скорблю что ты оказался моим соотечественником 

Я не желаю тебе и прочим ватоцифалам откапывать своих родственников из под завалов как это делают сейчас украинцы и питатся травой и червями, как это в основном делают те кто посадил себе на шею ебнутого диктатора, кто добровольно а кто помогая ему своим бездействием сидя на проперженном диване. Ведь если это произойдет с тобой то и со мной это случится тоже, ведь мы сидим в одной лодке. Просто мы смотрим в разные стороны походу, и я вижу что мы плывем в жопу.



31 мар 2022, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

со мной уже связались наши германские коллеги, при условии достаточного снабжения орехами, со своей стороны могу гарантировать стабильные и бесперебойные поставки топлива в неограниченных количествах.



31 мар 2022, 18:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

 

на бутылку 



31 мар 2022, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похоже зрада. В магазинах на робокассе больше не предлагается округлить сдачу в пользу благотворительсности для укров. А в комментах гнева в сторону РФ стало ничтожно мало. 



31 мар 2022, 18:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля какой же кринж от этих хромакеев

 

Крыса сиплая с 24 февраля ни разу не появлялся перед народом, а про бункер шутят о деде 



31 мар 2022, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

IDDQD писал(а):

baezil писал(а):

Из меня вышел хреновый пророк 

Ну не только пророк, будем честны. Как человек ты тоже долбоеб редкостный   

Если до конца быть честным то хотя бы фашистом я не стал, поддерживал когда то плешивого залупенфюрера но теперь точно никогда. Если будут пустые полки, голод, военный коммунизм, даже если вдруг Москву станут бомбить как сейчас украинские города - я приму это со смирением, я да и мы все это все заслужили.

 

искренне желаю тебе присесть по новой статье и скорблю что ты оказался моим соотечественником 

Я не желаю тебе и прочим ватоцифалам откапывать своих родственников из под завалов как это делают сейчас украинцы и питатся травой и червями, как это в основном делают те кто посадил себе на шею ебнутого диктатора, кто добровольно а кто помогая ему своим бездействием сидя на проперженном диване. Ведь если это произойдет с тобой то и со мной это случится тоже, ведь мы сидим в одной лодке. Просто мы смотрим в разные стороны походу, и я вижу что мы плывем в жопу.

Вот вх и желает тебе плыть в жопу - все соответствует твоим желания. За что хейт я не понял   



31 мар 2022, 19:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свежачок подъехал

UPD: Ютуп удоляет 

 

https://t.me/vladlentatarsky/12589



31 мар 2022, 20:12
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Nikon писал(а):

А ведь баезиль предсказывал это ещё 22 января. Может он и не такой поехавший?

Из меня вышел хреновый пророк - я не предполагал что жидорептилоиды просто кинут Украину, ни ПВО ни суперсамолетов в итоге не поставили и на авианосцах не прискакали. И уж тем более я не мог предположить что украинцы и соло могут мудохать орков при том что освободители от нацизма просто без затей разносят города в щебень. 


Базель, какой будет через месяц курс доллара? И что нам это сулит?



31 мар 2022, 20:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А в комментах гнева в сторону РФ стало ничтожно мало. 

 

ну бог с ним с гневом. а откуда столько желчи и тролинга к Зеленскому?

 

ps:

 



31 мар 2022, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

baezil писал(а):

baezil писал(а):

Из меня вышел хреновый пророк 

Ну не только пророк, будем честны. Как человек ты тоже долбоеб редкостный   

Если до конца быть честным то хотя бы фашистом я не стал, поддерживал когда то плешивого залупенфюрера но теперь точно никогда. Если будут пустые полки, голод, военный коммунизм, даже если вдруг Москву станут бомбить как сейчас украинские города - я приму это со смирением, я да и мы все это все заслужили.

 

искренне желаю тебе присесть по новой статье и скорблю что ты оказался моим соотечественником 

[/quote]

Я не желаю тебе и прочим ватоцифалам откапывать своих родственников из под завалов как это делают сейчас украинцы и питатся травой и червями, как это в основном делают те кто посадил себе на шею ебнутого диктатора, кто добровольно а кто помогая ему своим бездействием сидя на проперженном диване. Ведь если это произойдет с тобой то и со мной это случится тоже, ведь мы сидим в одной лодке. Просто мы смотрим в разные стороны походу, и я вижу что мы плывем в жопу.

[/quote]

Вот вх и желает тебе плыть в жопу - все соответствует твоим желания. За что хейт я не понял   

[/quote]

Вх радуется что мы возвращаемся в 38й год когда ставили к стенке даже не за то что плохо лизал жопу товарищу Сралену а за то что на тебя накатали донос соседи. А я ему говорю что мы в этом сраном гулаге все вместе будем и я не вижу поводов для радости.


Nikon писал(а):


Базель, какой будет через месяц курс доллара? И что нам это сулит?

[/quote]

Полагаю такой же как и сейчас - рисованный. Надо уже сейчас обращать внимание не на курс а на ценники в магазинах, думаю через месяц они подростут так как склады пустеют, импортная техника сама себя не ремонтирует ну и эмбарго на что то ввели и еще введут.

Краем уха слышал что власти хотят перенаправлять поток валюты тем кто в ней больше всех нуждается и речь ясное дело не про больных детях которым нужны импортные лекарства и видеокарты)



31 мар 2022, 21:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Вх радуется что мы возвращаемся в 38й год когда ставили к стенке даже не за то что плохо лизал жопу товарищу Сралену а за то что на тебя накатали донос соседи. А я ему говорю что мы в этом сраном гулаге все вместе будем и я не вижу поводов для радости.

 

Пустой пердёжь в воду как и вся твоя жизнь




31 мар 2022, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раньше я думал что большинство жителей гитлеровской Германии в душе против фюрера и фашизма в целом. Типа он власть захватил и всех закошмарил а простые обыватели просто пытались выжить но глядя на людей вроде тебя я изменил свое мнение. Теперь думаю многие радовались когда Германия напала на Совок (да и на другие страны тоже)

Интересно как они себя чуствовали когда бомбить начали уже Гермашку, не в смысле комфорта или страха а чуствовали ли они вину за то что их ёбнутый фюрер жег людей в печах, убивал женщин и детей, гнал их сыновей хуй знает куда хуй знает зачем.



31 мар 2022, 22:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru