Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой же ты мудак  

Если тебе правда сорокет, то это даже не клиника - это просто пиздец.

Кстати, ты, судя по твоему сленгу, с дождя, нехты и медузы всю информацию получаешь?

Я ради интереса ходил на пушкинскую. Прошлой весной вроде это было. 

Никогда больше не подпишусь на это, одни мудозвоны малолетние с пустотой в башке типа базиля. Правда он вроде не малолетний, что ещё страшнее.

ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО ВЕСЬ МИР ЗА НАС



31 мар 2022, 22:07
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Полагаю такой же как и сейчас - рисованный. Надо уже сейчас обращать внимание не на курс а на ценники в магазинах, думаю через месяц они подростут так как склады пустеют, импортная техника сама себя не ремонтирует ну и эмбарго на что то ввели и еще введут.

Краем уха слышал что власти хотят перенаправлять поток валюты тем кто в ней больше всех нуждается и речь ясное дело не про больных детях которым нужны импортные лекарства и видеокарты)

Так значит теперь, конкретные цифры ты не называешь уже.

baezil писал(а):

Твои доходы разорвали в 2 раза и пенсию спиздили но ты потерпи еще швабру в жопе ради путинского Виличия, пока ждем ответа бидона, возможно будешь по 200$ в месяц получать как и весь ватный скот и тогда за куриные шкурки убивать будут.

 

baezil писал(а):

 

Пизда похоже была тут всегда только после 2000 ненадолго отступила, спорить с этим нет смысла. А что в ближайшем будущем ожидаете вы, ватные патриоты ? По моему по курсу доллар за 200 у половины этого Скрепостана просто будет не на что купить покушать. Не велика ли цена за "освобождение" "русских" украинцев от "нациков"?

 

 

baezil писал(а):

 

Ни хуя себе другое, по твоему только украинцы страдают от того что у нас всю власть захватил ебнутый фюрер? Есть еще одна срана которая от него страдает. Лично я на свою ЗП уже в этом месяце буду жрать в два раза меньше хотя хуй его знает что будет в конце месяца, может вообще жрать нечего будет как в Мародере. И какие чувства по твоему у меня должны вызывать ватоцифалы вроде тебя?

 


Это сообщение от 2 марта, тебе есть что покушать?

 

 

 

Вхимпрувед писал(а):

Цитата:
Вх радуется что мы возвращаемся в 38й год когда ставили к стенке даже не за то что плохо лизал жопу товарищу Сралену а за то что на тебя накатали донос соседи. А я ему говорю что мы в этом сраном гулаге все вместе будем и я не вижу поводов для радости.

 

Пустой пердёжь в воду как и вся твоя жизнь

 

Просто для общего понимания, когда в 2013 проходил срочку. Зп старшины 52к, Зп ротного 76к(это моего ротного, а он пидар тот ещё и дохляк), ротные которые физо сдавали на отлично, у них зп была за 100к. У меня вопрос, людям, которым предаставляют служебное жилье, им по мнению этого человека денег на ноутебук за 100к не хватает))

baezil писал(а):

Полагаю такой же как и сейчас - рисованный. Надо уже сейчас обращать внимание не на курс а на ценники в магазинах, думаю через месяц они подростут так как склады пустеют, импортная техника сама себя не ремонтирует ну и эмбарго на что то ввели и еще введут.


По ценникам отпишусь, не показатель, конечно, но. в январе видюха радеон 6600хт стоила 70к рупиев, в феврале 55к, сейчас стоит 71к.   6700хт в январе не помню сколько, в феврале она стоила около 100к, чуть дороже 3060ти была, сейчас стоит 101к.  
Я себе на черную пятницу в конце ноября покупал уши TWS Realme Buds Air 2 за 3к, в январе они уже стоили 6к, типо скидка кончилась, сейчас они стоят 6500. Я бы ещё в покупках своих ДНС покапался, но с телефона это сделать проблемно. Парируй.



31 мар 2022, 22:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать оформил золотой дождь быдлоёбу 

 

Баезиль это "можем повторить" маргинало-быдлеры только со знаком "минус", т.е. наоборот, зеркальное отражение, те же штаны пуговицой назад, злобный двойник, враг в отражении 

 

 

Цитата:
Просто для общего понимания, когда в 2013 проходил срочку. Зп старшины 52к, Зп ротного 76к(это моего ротного, а он пидар тот ещё и дохляк), ротные которые физо сдавали на отлично, у них зп была за 100к. У меня вопрос, людям, которым предаставляют служебное жилье, им по мнению этого человека денег на ноутебук за 100к не хватает))

Пикча была чисто для понимания насколько всратая льётся моча в уши хохлам

Более того - я не исключаю, что это тонкий троллинг на уровне чела который карты в пеинте рисует пылающим мечом))

 

 



31 мар 2022, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon, ну шот ты гонишь, ну серьезно. Эт где ты служил?

Я просто по контракту работал в околоИлитных войсках на Кольском полуострове. Даже с учётом районного кэфа и полярок ротный без десятки выслуги 100к не получал. В районе 90. Взводники 70-80. Замки и комоды 55-65 в зависимости от выслуги и подразделения. Это в 2018. А в 2013 было меньше. Ну канеш там ещё тринадцатая зп (упразднена, теперь премия по приказу 1010, рублей 30 для рядовых, до 80 младшим офицерам и сержантам, до 5 окладов комбригам и их замам) и надбавки за вышку по физо и командировки где платят в разы больше, но чёт мои более точные сведения человека варившегося в этом 4 года не бьются с твоими от лица срочника.

По поводу надбавки за вышку по физуха которая у тебя аж на 25к стреляет - такого нет. У старлея ротного в районе 12-15к она. Служебную квартиру реально получить в тех краях было только при одном из трех условий:

1. Ты офицер

2. У тебя семья и дети

3. У тебя выслуга лет 10 в этой части

 

В 2013 так как ты написал платили на новой земле. 

Как раз в 2013 командиру отделения с трешкой выслуги платили 35 во Владивостоке.



31 мар 2022, 23:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плати.ру перегоняет баксы в рубли по курсу 87, можно купить тайм-карту за 29 бачей



31 мар 2022, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Плати.ру перегоняет баксы в рубли по курсу 87, можно купить тайм-карту за 29 бачей

 

зачем ты уничтожаешь онлайн Аллодов?



31 мар 2022, 23:40
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Nikon, ну шот ты гонишь, ну серьезно. Эт где ты служил?

Я просто по контракту работал в околоИлитных войсках на Кольском полуострове. Даже с учётом районного кэфа и полярок ротный без десятки выслуги 100к не получал. В районе 90. Взводники 70-80. Замки и комоды 55-65 в зависимости от выслуги и подразделения. Это в 2018. А в 2013 было меньше. Ну канеш там ещё тринадцатая зп (упразднена, теперь премия по приказу 1010, рублей 30 для рядовых, до 80 младшим офицерам и сержантам, до 5 окладов комбригам и их замам) и надбавки за вышку по физо и командировки где платят в разы больше, но чёт мои более точные сведения человека варившегося в этом 4 года не бьются с твоими от лица срочника.

Я думаю никаких законов не нарушу, т.к. ту часть уже расформировали))
Локацию называть не буду, т.к. это нам говорили секретная часть ))
Войска РХБЗ, хим оружие уничтожали по какой-то там конвенции хуенции о взаимном уничтожении хим оружия со строны РФ и СШП, поэтому и локацию назвать не могу, хотя может она и в открытом доступе находится, рисковать не буду, только там какая то мутная схема была, что мы вроде как не совсем общевойсковая часть.
Напрямую мы подчинялись вроде как ФУпоБХиУХО. 
Так вот, зп нашего ротного была 76к это точно, про физо я не знаю какие надбавки, но суть в том, что это была какая то охуеть спортивная часть в этом плане, что бегали там офицеры охуеть как, у нас у срочников норматив на 3км был на оценку 3, 14-35 вроде как, и там 4 13 с хуем, на 5 непомню скок. Офицерье бежало намного быстрее оценки отлично. Может это как-то со службой караульной связано не ебу. Но инфа про зп ротного 100%, про ротных, которые были спортики это со слов товарищей по службе))



31 мар 2022, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

14.35  до тройки ОЧЕНЬ сильно не дотягивает. На 5 это чёт в районе 10.30.

У нас так физуха сдавалась. Правда из-за условий крайнего севера от твоего результата минусовали 50с. 

А про нарушения законов эт херня, фотки лить нельзя, про БД тоже не стоит, а за то что примерную часть страны и зп назвал ничего никому не будет   

У меня в бригаде за видосики с БД из которых потом хохлы наклепали видео на ютуб всего одного человека уволили, а так только премии многих лишили, но это херня.



01 апр 2022, 00:08
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://rarog.pro/news/normativy-v-armii-2020-fizo-beg

Ошибся немного, у срочников и контрактников разные же нормативы. Там у контрабасов бальная система.



01 апр 2022, 00:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бальная, но их как бы 2 при этом. И стобальная и пяти   

Из-за этих проклятых 3км не мог вышку никогда получить. На трояк еле добегал.

Какой бег если ты вместо службы в зале при части хуячишь 6 дней в неделю на курсе   

 Сиди, там арестович говорит, что рашисты почти добили вашу военную промышленность.

Це ЗРАДА? Или просто он не обладает таким объемом информации как ты?

Ещё и говорит, что если орки и будут бить сегодня ночью артой, то по впк и инфраструктуре, а не по гражданским. И если ракеты и попадают по мирняку, то это из-за того, что их сбивает ПВО всу.

Ну точно зрада.



01 апр 2022, 00:32
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Бальная, но их как бы 2 при этом. И стобальная и пяти   

Из-за этих проклятых 3км не мог вышку никогда получить. На трояк еле добегал.

Какой бег если ты вместо службы в зале при части хуячишь 6 дней в неделю на курсе   

 Сиди, там арестович говорит, что рашисты почти добили вашу военную промышленность.

Це ЗРАДА?


Дабы я не прослыл пиздаболом, я тебе скажу, что помню, у нас 3ху я хорошо помню бежали 2 ротных и 1 старлей из штаба батальона, с которым я был в хороших отношениях. Батальон охраны у нас был с 4 ротами. Чо там наш ротный делал я не помню и какие он вообще упражнения выбирал, я лишь знаю, что он дохляк ебаный и значок не имел с высшей категорией связанный. Так вот срочники у нас в среднем бежали за 12-13-14 минут с нашей роты. Были и те кто сдыхали на 3хе лол, я не конь и то из 14 выбегал, с моей комплекцией. Так вот ротные там бежали, из  11 минут. Я вот почему сначала и написал, что они бежали намного быстрее чем на отлично, потому что с нашими нормативами сравнивал. Потом помню у нас капитан замполит батальона, должность майорская, бежал 400 метров за 57 секунд, мужику там около 30 лет было, и мне казалось, что у него пузо немного выпирает, мож мне казалось конечно . С соседнего батальона комбат майор, бежал за 54 секунды. Я тогда знатно прихуел, потому что в армии я 100 в берцах бежал за 14, и я тогда в голове прикинул, что если я так бежал бы 400 метров, то пробежал бы медленнее его )) Как подтягивались я не видел, помню лишь, что у нас из контрактников многие подтягивания на гири заменяли, но гири реально проще в этом плане были как по мне, а нам срочникам такую замену нельзя было проводить. У нас фиксированно было, 100, 3 и подтягивания.
Ещё вот этот старлей, с которым у меня были норм отношения, рассказывал мне, что их училище Саратовское какое-то мега пиздатое в плане физо, типо соревновались они всегда с какими то вдвшиками в плане физо.



01 апр 2022, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/opersvodki/2722

Тут надо отдать должное хохлам, ничего не скажешь.



01 апр 2022, 08:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

baezil писал(а):

Полагаю такой же как и сейчас - рисованный. Надо уже сейчас обращать внимание не на курс а на ценники в магазинах, думаю через месяц они подростут так как склады пустеют, импортная техника сама себя не ремонтирует ну и эмбарго на что то ввели и еще введут.

Краем уха слышал что власти хотят перенаправлять поток валюты тем кто в ней больше всех нуждается и речь ясное дело не про больных детях которым нужны импортные лекарства и видеокарты)

Так значит теперь, конкретные цифры ты не называешь уже.

baezil писал(а):

Твои доходы разорвали в 2 раза и пенсию спиздили но ты потерпи еще швабру в жопе ради путинского Виличия, пока ждем ответа бидона, возможно будешь по 200$ в месяц получать как и весь ватный скот и тогда за куриные шкурки убивать будут.

 

baezil писал(а):

 

Пизда похоже была тут всегда только после 2000 ненадолго отступила, спорить с этим нет смысла. А что в ближайшем будущем ожидаете вы, ватные патриоты ? По моему по курсу доллар за 200 у половины этого Скрепостана просто будет не на что купить покушать. Не велика ли цена за "освобождение" "русских" украинцев от "нациков"?

 

 

Просто для общего понимания, когда в 2013 проходил срочку. Зп старшины 52к, Зп ротного 76к(это моего ротного, а он пидар тот ещё и дохляк), ротные которые физо сдавали на отлично, у них зп была за 100к. У меня вопрос, людям, которым предаставляют служебное жилье, им по мнению этого человека денег на ноутебук за 100к не хватает))

baezil писал(а):

Полагаю такой же как и сейчас - рисованный. Надо уже сейчас обращать внимание не на курс а на ценники в магазинах, думаю через месяц они подростут так как склады пустеют, импортная техника сама себя не ремонтирует ну и эмбарго на что то ввели и еще введут.


По ценникам отпишусь, не показатель, конечно, но. в январе видюха радеон 6600хт стоила 70к рупиев, в феврале 55к, сейчас стоит 71к.   6700хт в январе не помню сколько, в феврале она стоила около 100к, чуть дороже 3060ти была, сейчас стоит 101к.  
Я себе на черную пятницу в конце ноября покупал уши TWS Realme Buds Air 2 за 3к, в январе они уже стоили 6к, типо скидка кончилась, сейчас они стоят 6500. Я бы ещё в покупках своих ДНС покапался, но с телефона это сделать проблемно. Парируй.

У меня в 2013 ЗП была где то тридцатка и все сбережения хранились в рублях на банковском депозите, так что можете представить мое удивление когда рубль ебнулся в 2 раза. Постепенно но не сразу (по моему где то год ЗП оставалась в районе 30) зарплату повышали и сейчас она меньше 60к что даже по рисованному курсу валют меньше чем была в 2013. Ну и привет пенсионерам и тем кто выживает в провинции с зарплатами меньше 15к - дохуя в стране людей с доходами меньше 200$ так что по цифрам я свои слова назад брать не буду, если ты на 100% уверен что всю жизнь будешь получать европейскую зарплату при том пиздеце что сейчас творится то я желаю тебе удачи.

Но у опричников зарплаты будут конечно в разы выше чем у крепостных, ради этого обнулок и пахал 20 лет на галерах.

Насчет ценников, я по моему об этом уже писал, пока ситуация не особо ухудшилась, на складах товаров завались, цены конечно подросли на что то но последствия санкционной блокады еще даже частично не наступили. Перегибы с гречкой и сахаром я даже в пример приводить не буду, это мелочи.

Я не помню но по моему рубль тогда сложился через полгода после отжима Крыма, но даже если и в этот раз накроет через полгода думаю это будут только цветочки, ягодки окончательно созреют когда Европа полностью откажется от нашего газа и нефти.



01 апр 2022, 09:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То что ты сбережения в рублях хранил после 98го и 2008го говорит о том, что ты беспросветно туп, земля те стекловатой братишка

 

битнер, тут не хохлам надо должное отдать (хотя в их текущем положении сделать такую вылазку это реально успех), а пизды дать командованию и частям ПВО которые работают на этом участке. Думаю, никто не ожидал что укропы устроят налёт. Они не могут подобраться остатками армейской авиации к нашим позициям на южном направлении и решили вот так ход конем сделать.

 

удивляет, что у них в пабликах это разгоняют как удар АА вс рф по своим же))))



01 апр 2022, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Какой же ты мудак  

Если тебе правда сорокет, то это даже не клиника - это просто пиздец.

Кстати, ты, судя по твоему сленгу, с дождя, нехты и медузы всю информацию получаешь?

Я ради интереса ходил на пушкинскую. Прошлой весной вроде это было. 

Никогда больше не подпишусь на это, одни мудозвоны малолетние с пустотой в башке типа базиля. Правда он вроде не малолетний, что ещё страшнее.

ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО ВЕСЬ МИР ЗА НАС

Подписан на Максима Каца, Варламова, Майкла наки и пожалуй все, больше смотреть по этой теме нет не времени ни желания. 

На митинги не хожу и никому не советую, может где то в демократических странах в митингах и есть какой то смысл - там пару раз власть отпиздит а на третий возможно примет какое нибудь позитивное решение. В тоталитарной Рашке же просто отпиздят и посадят на швабру, иногда даже того кто просто мимо проходил.

По поводу всего хорошего - все хорошее что тебя окружает привезено и ридумано из за границы. Плешивый обнулок все свое правление занимался только тем что выкидывал миллиарды на нанотехнологии, дворцы себе и друзьям и складывал нефтедоллары в кубышку которую в конечном итоге вместе с заграничными дворцами и яхтами благополучно отжали. Даже военная техника осталась на уровне Совка. Ну не считать же вертикаль из говна и палок и тотальную пропаганду с зачисткой всех несогласных каким то благом.


Вхимпрувед писал(а):

То что ты сбережения в рублях хранил после 98го и 2008го говорит о том, что ты беспросветно туп, земля те стекловатой братишка

Я еще застал времена когда советские рубли на сберкнижке сгорели, можно так же добавить ваучеры и лохотроны типа МММ

Знаю что я проебался, надо было в американскую фонду заходить или на крайняк доллары под подушкой держать но до сих пор очень много людей которые даже после 2014 хранят сбережения в рублях. Пропагандоны то именно это и советуют.



01 апр 2022, 09:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Золотое правило которое всегда работало - покупать по 200 евро с каждого инкама 

правда, будет ли это работать дальше - пока не понятно. Впервые наверное за все время я не уверен на 100% что валюту можно покупать и не прогадаешь никогда 



01 апр 2022, 10:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Подписан на Максима Каца, Варламова, Майкла наки и пожалуй все, больше смотреть по этой теме нет не времени ни желания. 



а как же русские?
или хотя бы русофилы?



01 апр 2022, 10:05
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Подписан на Максима Каца, Варламова, Майкла наки и пожалуй все, больше смотреть по этой теме нет не времени ни желания. 

Это же какие-то эховские петухи?



01 апр 2022, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ПВО

Пво к сожалению не всегда эффективно, т.к. цели летящие на сверхнизких высотах очень сложно обнаруживать. Они, если банально обьяснить, сливаются с ландшафтом. Это как раз и обьясняет, почему наши на Украине летают низко, а в Сирии херачили с 10км, т.к. на Украине есть ПВО типо буков и С-300. Поэтому же и калибры спроектированы так, чтобы летать на высоте 7-10м.



01 апр 2022, 10:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

большего клоуна чем кац я не видел, это просто биомусор которому на бутылке место.

 

обьясняет в целом позицию Баезиля. Все как я и говорил - зеркальное отражение урабыдла.

это все равно что сказать "я смотрю пока только россию24 первый канал и подписан на Соловьева. Больше желания смотреть что-то нет"



01 апр 2022, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru