Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чекнул её фото. Очень специфические вкусы у наших "элит".

Особенно в тему с последней лайт-конспирологией:

https://t.me/rus_jansen/479

https://t.me/dancingrussians/203

Цитата:
Как видим этот человек погружен в многонациональную РФ не только на словах.

 



06 апр 2022, 12:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там минфин впервые в рублях по еврооблигациям расчёт произвёл 



06 апр 2022, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кремль назвал условие для окончания спецоперации на Украине

У меня у одного это вызывает полный фейспалм? Я всю жизнь считал, что успехи и продвижение войск на поле боя улучшают переговорные позиции, а не наоборот. Г-н Песков живёт в мире кривых зеркал, видимо.



06 апр 2022, 12:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у усатого своя атмосфера, забей



06 апр 2022, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, последний эпизод с расстрелом пленных российских солдат, был связан именно со спешкой при отходе от житомирской трассы, в одном из снт наши попали в засаду...



06 апр 2022, 13:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чо пацаны жириновский всё рип



06 апр 2022, 13:19
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда читаешь, что говорит Песков или Мединский начинаешь верить в заговор.



06 апр 2022, 13:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ща почитал статью авторки из РФ, которая работала на BBC, Дожде и Медузе и специализировалась на российских элитах и тесном общении с ними 

А, видел это недавно.

Сначала поддерживало войну около 50%, а потом мы ввели 15 лет срок за нехорошие высказывания и войну резко стало поддерживать 75%!  

Путин сидит в бункере и никого не слушает, потому что он же самый умный, зачем кого-то слушать. Отсюда кстати и провалы, это уже даже официоз НАТО подчеркнул. Оторванный от реальности человек, никому не дающий никакой власти, потому что боится самостоятельных людей в окружении, позорно сливает войну, армия без головы.

Щас сделаем всё свое, помолодели они на 20 лет, угу. Отстроим СССР! А в реальности, мы с тобой прекрасно знаем *хитрый план*. РФ сидела на западном приборе. С этого прибора её попросили, наши ресурсы они больше не хотят обменивать на блага цивилизации. И Володя решил пересадить РФ на восточный нефритовый прибор, типа теперь мы им будем продавать ресурсы и у них покупать блага цивилизации. Самое смешное, что даже такой жалкий, убогий и позорный план ещё надо претворить в жизнь, что не очень-то вероятным выглядит. Не только по причине идиотизма, а еще по причине того, что есть силы, которые хотят этому плану помешать, как внутри страны, так снаружи.

 



06 апр 2022, 13:29
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят первопроходцев жалко, кто из них сгинул, ни за хуй собачий получается. Десант этот Гостомельский, и все по пизде. Добрая воля, бля.

 



06 апр 2022, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Кстати, последний эпизод с расстрелом пленных российских солдат, был связан именно со спешкой при отходе от житомирской трассы, в одном из снт наши попали в засаду...

Не расстрелом, а обезглавливанием.



06 апр 2022, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А, видел это недавно. 

я думаю так. желание выебать появилось, но выебалка не высрола ещё.

я, как человек в своем познании настолько преисполнившийся   , смотрю на все философски. если россиянские новиопы переживут это давление, то они точно поймут что нельзя существовать без опоры на территорию на которой ты проживаешь. то есть врядли они изменят образ жизни кардинально и станут радеть за молочные реки и кисельные берега для населения (но так нигде в мире ни один рептилоид за это не радеет), но по крайней мере мы придем к такой ситуации: "окей, хотите иметь самый большой яхтенный флот в мире, но по крайней мере строить его будете на верфях во Владивостоке и Санкт-Петербурге, а базировать в Крыму". и это огромный шаг на самом деле. многие говорят, что ничего у них в головах не поменяется, но я думаю что поменяется. ибо они понимают в жизни только одно - разговоры за бабки. а на бабки их опустили конкретно. это единственный урок, который они могли понять.

если они проиграют и не удержат ситуацию, значит в РФ будут перемены, тут как говорится сто путей сто дорог. в любом случае поколение 30-40 летних гораздо лучше чем поколение 50-70 летних геронтократов. на этом моменте многие возражают, что их сменят их же детишки, а эти 30летние как раз кончи, выросшие на золотых унитазах родителей. но если в РФ все поедет по пизде, то как раз по старой доброй традиции зачистят всех, а детей в первую очередь. 

и возможно появится нормальная, хотя бы двух-партийная, система с диалогом и соревновательностью, чтобы эксесы с запиранием в своей метавселенной своем бункере были невозможны. кароче как говорится: в России надо жить долго.



06 апр 2022, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже троллить вас не хочется (((

Разве тем, что показали видео ЧАЕС и там реально ваши окопы рыли   



06 апр 2022, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

А, видел это недавно. 

я думаю так. желание выебать появилось, но выебалка не высрола ещё.

я, как человек в своем познании настолько преисполнившийся   , смотрю на все философски. если россиянские новиопы переживут это давление, то они точно поймут что нельзя существовать без опоры на территорию на которой ты проживаешь. то есть врядли они изменят образ жизни кардинально и станут радеть за молочные реки и кисельные берега для населения (но так нигде в мире ни один рептилоид за это не радеет), но по крайней мере мы придем к такой ситуации: "окей, хотите иметь самый большой яхтенный флот в мире, но по крайней мере строить его будете на верфях во Владивостоке и Санкт-Петербурге, а базировать в Крыму". и это огромный шаг на самом деле. многие говорят, что ничего у них в головах не поменяется, но я думаю что поменяется. ибо они понимают в жизни только одно - разговоры за бабки. а на бабки их опустили конкретно. это единственный урок, который они могли понять.

если они проиграют и не удержат ситуацию, значит в РФ будут перемены, тут как говорится сто путей сто дорог. в любом случае поколение 30-40 летних гораздо лучше чем поколение 50-70 летних геронтократов. на этом моменте многие возражают, что их сменят их же детишки, а эти 30летние как раз кончи, выросшие на золотых унитазах родителей. но если в РФ все поедет по пизде, то как раз по старой доброй традиции зачистят всех, а детей в первую очередь. 

и возможно появится нормальная, хотя бы двух-партийная, система с диалогом и соревновательностью, чтобы эксесы с запиранием в своей метавсленной  своем бункере были невозможны. кароче как говорится: в России надо жить долго.

Это всё круто, конечно, перемены, разлом системы, новые люди и т.д... Хуево то что в России всем этим событиям предшествует гражданская кровавая война (90ые к этой хуйне можно смело отнести тоже).



06 апр 2022, 13:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Даже троллить вас не хочется (((

Разве тем, что показали видео ЧАЕС и там реально ваши окопы рыли   

 

это для второго сталкер декорации глупыш



06 апр 2022, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 апр 2022, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Чо пацаны жириновский всё рип

Жириновский не умер!!! Это не правда, на видео видно что он курит и как только к нему подходит человек с камерой, он притворятся мертвым. Там на видео видно, как он рукой дёргает!



06 апр 2022, 16:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Чо пацаны жириновский всё рип

 

его подключили к Золотому Трону

Сейчас войска ВС РФ начнут проводить невероятные наступательные действия, демонстрируя блестящие стратегические и тактические действия, перемалывая врага тысячами.

 

морти, объясни, как так. Минфин погасил обязательства в рублях, а доллар отлетел вниз???

Что происходит?



06 апр 2022, 16:21
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Чо пацаны жириновский всё рип

Nikon писал(а):

Свинки нас байтят, хорошо что мы не байтимся, на поросячий визг!



06 апр 2022, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

морти, объясни, как так. Минфин погасил обязательства в рублях, а доллар отлетел вниз???

Что происходит?

 

че?   

 

мне кажется на курс влияют больше всего новости, типа как несколько часов назад Орбан говорит, что Венгрия если что готова платить в рублях. а вообще забей пока на курс, это не интересно в ближайшие несколько месяцев.


Nikon писал(а):

 

вот вам картинка для переговоров:



06 апр 2022, 16:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как не интересно, кореш мой покупает-то из Китая по бирже. Я тоже если с алика что-то заказываю - курс влияет



06 апр 2022, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru