Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы тут все в армию мордора собрались, а за что воевать то идете хоть?



07 апр 2022, 08:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За Веру, Царя и Отечество!



07 апр 2022, 09:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот ты из человека превратился в хохла сразу когда линканул кулстори про сдек, так как подтвердил тем самым либо полное отсутствие способностей критически мыслить, либо работу по методичке. И то и другое делает тебя хохлом. А свинорылым тебя делает каждый акт игнорирования неудобных вопросов и аргументированных высказываний, а также ничем не подкрепленные высеры на разные темы.

 

Я готов идти воевать, в целом понимая, что с высочайшей долей вероятности лягу аватаром или под артой/миной распидорасит меня, зато я буду знать, что пытался что-то сделать чтобы такие как ты либо очистились от русофобского агитпропа (который вам годами вливали, в Риге это привело к маршам ветеранов СС, у вас к факельным шествиям и нападениям на ветеранов и других граждан, кто хотел праздновать 9 мая) либо было хладнокровно убиты. 

 

Один известный и уважаемый мною человек любит говорить: "Доминирование радикальных идей в обществе неизбежно приводит к ковровым бомбардировкам"

 

Ваши СУГС, Украина превыше всего, слава нации смерть ворогам и прочий фашистский трешоугар - это яд для слабого ума. Подобный яд пытался и в наше общество проникнуть под видом народных маршей с нацфлагами, марши эти кстати Лёшка Анальный не раз проходил. Но к счастью, всех этих ребятишек оперативно накуканили, потому что подобные идеи в любом многонациональном государстве просто неприемлимы. 

 

Меня до сих пор откровенно напрягают националистические наклонности того же Гиркина например. Но не смотря на то, что он хуесосит режим во все стороны на всех доступных площадках - он до сих пор не за решёткой и не в изгнании, в отличии от того же Шария например 


Цитата:
Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что «партия мира» готовится к решающей атаке. В связи с этим крайне активны в Турции Анатолий Чубайс и Роман Абрамович. В Москве они делают ставку на Германа Грефа, который прямых контактов старается избегать. Во время закулисных переговоров лидеры  «партии мира» уверяют, что в течение двух недель произойдет «решающее событие», которое окончательно изменит ситуацию в их пользу.

 

Почему эта партия врагов вообще до сих пор жива, не говоря о том, что они в открытую заявляют, что владеют некоторым разведданными относительно планов врага и еще и угрожают ими



07 апр 2022, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
bitner писал(а):

За Веру, Царя и Отечество!

Хоть это и стёб, ну все же. Вашей вере, царю и отечеству что-то угрожает или угрожало (если не брать во внимание царя, который сам уничтожает свое отечество)?


07 апр 2022, 09:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свинорылый, ты продолжаешь игнорировать неудобные вопросы и высказывания, тем самым еще больше отращивая рыло вместо лица кек 



07 апр 2022, 09:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я не понимаю, как ты читаешь, опять вырываешь кусками что-то. Конкретно про марши, а также сращевание ультраправых с властью - это денацификация, сложнейшая из задач СВО. Нацистов просто ракетами не накроешь, в отличии от военных объектов.

В "цивилизованном" мире подобные мероприятия сначала привели бы к всеобщему осуждению во главе с США с немедленным призывом разобраться и привлечь к ответственности, а через неделю привели бы к "мощнейшим санкциям". Но Украина к "цивилизованному" миру не относится, поэтому им давали кредиты на покупку вооружения для этих формирований. Но ничего, скоро Украина вернётся в лоно цивилизации 



если даже в каком-то государстве начинают побеждать правые или ультраправые взгляды, это вряд ли даёт право соседу приходить туда с оружием и устанавливать свои порядки. я не могу быть до конца уверенным, что Киев напал бы на РФ или РБ, поэтому превентивность удара вашей группировки - вопрос открытый. 

может, ты больше посвящён, тогда уж извини за мою дремучесть.

в "цивилизованном" мире партии правого крыла существует и иногда даже получают существенную поддержку избирателей. вероятно, там нет такой агрессивной риторики, как проскакивала от некоторых людей в Украине, но, опять же, являются ли высказывания достаточным поводом для разрушения государственности и городов?

странно, что ты такой ярый противник национализм. здоровая любовь к своему (а русские - титульная нация в РФ) - вполне себе позитивное явление, как мне кажется. только без желания привить то же чувтсво у соседей и вообще у всего мира. 



07 апр 2022, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Я не понимаю, как ты читаешь, опять вырываешь кусками что-то. Конкретно про марши, а также сращевание ультраправых с властью - это денацификация, сложнейшая из задач СВО. Нацистов просто ракетами не накроешь, в отличии от военных объектов.

В "цивилизованном" мире подобные мероприятия сначала привели бы к всеобщему осуждению во главе с США с немедленным призывом разобраться и привлечь к ответственности, а через неделю привели бы к "мощнейшим санкциям". Но Украина к "цивилизованному" миру не относится, поэтому им давали кредиты на покупку вооружения для этих формирований. Но ничего, скоро Украина вернётся в лоно цивилизации 



если даже в каком-то государстве начинают побеждать правые или ультраправые взгляды, это вряд ли даёт право соседу приходить туда с оружием и устанавливать свои порядки. я не могу быть до конца уверенным, что Киев напал бы на РФ или РБ, поэтому превентивность удара вашей группировки - вопрос открытый. 

может, ты больше посвящён, тогда уж извини за мою дремучесть.

в "цивилизованном" мире партии правого крыла существует и иногда даже получают существенную поддержку избирателей. вероятно, там нет такой агрессивной риторики, как проскакивала от некоторых людей в Украине, но, опять же, являются ли высказывания достаточным поводом для разрушения государственности и городов?

странно, что ты такой ярый противник национализм. здоровая любовь к своему (а русские - титульная нация в РФ) - вполне себе позитивное явление, как мне кажется. только без желания привить то же чувтсво у соседей и вообще у всего мира. 

Правые силы на последних выборах набрали ажжжж 1.5%. кто там и где начал побеждать - хз. А от Единая россия - это явно выражена партия с ультра правыми взглядами.

 

 



07 апр 2022, 09:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Правые силы на последних выборах набрали ажжжж 1.5%. кто там и где начал побеждать - хз. А от Единая россия - это явно выражена партия с ультра правыми взглядами.

 

я про Европу, там местами у правых сейчас всё весьма неплохо.

и да, Трамп тот же - ярко выраженный националист, но ничего, даже срок смог президентом побыть. 



07 апр 2022, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дружище, правыми силы становятся не по названию, а по делам и риторике. У гитлера партия нсдап называлась. А там присутствовали такие слова в названии, как "социал", или вот еще там фигурировало слово "рабочая"  



07 апр 2022, 09:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас половина Рады - шоу-бизнес и т.п, кто пол жизни в мордоре проработал   

Все хотят воевать, а за что так внятно никто объяснить и не может. Ещё ни один пленный не сказал, за что воевать то пришел в другое государство 



07 апр 2022, 10:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

 

в "цивилизованном" мире партии правого крыла существует

А не ультраправого. Ультраправые националисты, как правило, маргинальные элементы вне закона. Взять например яркий пример правой партии кандидата в президенты Франции Ле Пэн, которую, как пишут во многих источниках, спонсируют в том числе и из РФ. 

Их основная "правая" риторика - это борьба с повальной иммиграцией, сокращение льгот для иммигрантов и приоритет в социальном обеспечение для коренных французов. Никакой войны с клятым ворогом в их риторике нет

 

Говоря о национализме, которого стоит опасаться в РФ - это вот как раз марши с имперскими флагами, символики всяких перунов-свастосолнышка, руны, русский мир и прочий треш. Проявления здорового национализма - это качественная культурная повестка, образование, социальное обеспечение населения, правильно работающие грантовые программы. Это спорт и уважение на международной арене (которая сейчас на 30%, т.е. в части запада, сущая помойка и гниль). 

Для меня это государство где белорус, татарин, русский, чуваш, бурят, казах, украинец удмурт и чеченец уважают друг друга и никто не считает себя лучше других, только потому что он, например, украинец, а они, например, москали/орки/кацапы и многое другое 

Но мне марально тяжело конечно называть белорусов или украинцев белорусами и украинцами, для меня они русские, мову можно понимать без перевода.

 

Мне также тяжело каждый раз читать истории, как где-нибудь в Белоруссии или Украине человеку отказали в обслуживании, выгнали и т.д. просто потому что он русский или заговорил на русском языке.

 

Вы когда-нибудь слышали подобные истории в РФ? Чтобы белоруса отказались обслужить? Вот и я не слышал 

 


Dreams писал(а):

ХРХР ххррх уииии уиии хррхрх уииии 

Слава Украини! 



07 апр 2022, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

У нас половина Рады - шоу-бизнес и т.п, кто пол жизни в мордоре проработал   

Все хотят воевать, а за что так внятно никто объяснить и не может. Ещё ни один пленный не сказал, за что воевать то пришел в другое государство 

И что теперь? Пленный будет говорить то что хочет слышать тот кто его пленил, что бы сохранить себе жизнь, а тот кто честно скажет, того не покажут те кто его пленил, ты долбоеб с двумя параллельными извилинами? 



07 апр 2022, 10:08
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

я про Европу, там местами у правых сейчас всё весьма неплохо.


и да, Трамп тот же - ярко выраженный националист, но ничего, даже срок смог президентом побыть. 

 

Трамп в своей избирательной компании эксплуатировал популярную тему с нелегальной миграцией. Но нужно понимать масштабы этой проблемы там, они серьёзные. 

 

 

По пленным - к ним бы неплохо для начала красный крест пустить хотя бы 

 



07 апр 2022, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Dreams писал(а):

У нас половина Рады - шоу-бизнес и т.п, кто пол жизни в мордоре проработал   

Все хотят воевать, а за что так внятно никто объяснить и не может. Ещё ни один пленный не сказал, за что воевать то пришел в другое государство 

И что теперь? Пленный будет говорить то что хочет слышать тот кто его пленил, что бы сохранить себе жизнь, а тот кто честно скажет, того не покажут те кто его пленил, ты долбоеб с двумя параллельными извилинами? 

За пленных было к слову. Я от у вас спрашиваю, за что пойдете воевать, если мобилизация будет. А вы не можете ответить внятно



07 апр 2022, 10:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Мне также тяжело каждый раз читать истории, как где-нибудь в Белоруссии или Украине человеку отказали в обслуживании, выгнали и т.д. просто потому что он русский или заговорил на русском языке.



ну это уже кулстори какие-то.

в Беларуси все говорят на русском, у нас два гос языка. да, вашего брата обычно можно по выговору отличить, но всем плевать.

отказать у нас могут только в том случае, если русский начинает себя вести как король мира, которому тут все должны. так обычно "москвичи" себя ставят тут.

но суть в том, что ровно такую же реакцию на своё поведение получит человек любой национальности, даже зарвавшийся местный беларусик, если он не в друзьях с кем надо, конечно. 

не знаю, где вам что такое рассказывают. у нас чисто внешне куда как больше Россия, чем в той же Москве. 



07 апр 2022, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

Мне также тяжело каждый раз читать истории, как где-нибудь в Белоруссии или Украине человеку отказали в обслуживании, выгнали и т.д. просто потому что он русский или заговорил на русском языке.

 

Блять        

Я думал в эту хуйню, только крайний долбоеб с айкью 50 верит. Хотя...в принципе все сходится



07 апр 2022, 10:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Мне также тяжело каждый раз читать истории, как где-нибудь в Белоруссии или Украине человеку отказали в обслуживании, выгнали и т.д. просто потому что он русский или заговорил на русском языке.



ну это уже кулстори какие-то.

 

Тут вот рассказывал кто-то из непостоянных участников историю о Белоруссии и шортах

 

родной брат моего отца, Дядя Боря, много лет жил в Минске, потом получил землю под Минском и даже дом там построил. Но за каким-то чертом продал всё чтобы уехать в Тюмень жить с женщиной, все деньги отдал в "общий" дом, который её сыну принадлежит. Живут они под Тюменью. 

Но в Белоруссии ему нравилось, там особо ничем не хуже было. 

Но у нас конечно с медициной, школами и инфраструктурой дела обстоят лучше. В Тюмени по крайней мере 

 

 

Dreams писал(а):

Блять        

Я думал в эту хуйню, только крайний долбоеб с айкью 50 верит. Хотя...в принципе все сходится

https://baya-85.livejournal.com/6578.html

 

Но справедливости ради добавлю, что ссылаться могу только на истории местных экспертов, а также ОБС 

 

Сам я лично в это не верил и в середине 21го года чуть было не уехал в Белгород на работу. Планировал посетить по возможности Украину, особенно Львов и Ужгород. 

С матерью спорил помню, что про нацистов и прочее - всё бред и агитпроп и туриста никто там никогда трогать не будет если ты нормально вести себя будешь)))



07 апр 2022, 10:16
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

За пленных было к слову. Я от у вас спрашиваю, за что пойдете воевать, если мобилизация будет. А вы не можете ответить внятно

А теперь серьезно, если меня мобилизуют, то с большой долей вероятности это уже полный швах, а если это полный швах, то сражаться я буду за свою Родину.

В данный момент как я вижу, сражаются за будущее лояльного к РФ населения Украины, которая воевала и ущемляла их в правах после государственного переворота 14 года, у вас в целом после Кучмы какой то цирк долбоебов пошел, хотя тот был хорош только на фоне Ельцына. 



07 апр 2022, 10:21
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать доллар посыпался 



07 апр 2022, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Dreams писал(а):

За пленных было к слову. Я от у вас спрашиваю, за что пойдете воевать, если мобилизация будет. А вы не можете ответить внятно

А теперь серьезно, если меня мобилизуют, то с большой долей вероятности это уже полный швах, а если это полный швах, то сражаться я буду за свою Родину.

В данный момент как я вижу, сражаются за будущее лояльного к РФ населения Украины, которая воевала и ущемляла их в правах после государственного переворота 14 года, у вас в целом после Кучмы какой то цирк долбоебов пошел, хотя тот был хорош только на фоне Ельцына. 

Сражаются как ? Уничтожая города на востоке и юго-востоке Украины, где 90+% русскоговорящие, и где был весь электорат пророссийских партий раньше

Вхимпрувед писал(а):

Втуль писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Мне также тяжело каждый раз читать истории, как где-нибудь в Белоруссии или Украине человеку отказали в обслуживании, выгнали и т.д. просто потому что он русский или заговорил на русском языке.



ну это уже кулстори какие-то.

 

Тут вот рассказывал кто-то из непостоянных участников историю о Белоруссии и шортах

 

родной брат моего отца, Дядя Боря, много лет жил в Минске, потом получил землю под Минском и даже дом там построил. Но за каким-то чертом продал всё чтобы уехать в Тюмень жить с женщиной, все деньги отдал в "общий" дом, который её сыну принадлежит. Живут они под Тюменью. 

Но в Белоруссии ему нравилось, там особо ничем не хуже было. 

Но у нас конечно с медициной, школами и инфраструктурой дела обстоят лучше. В Тюмени по крайней мере 

 

 

Dreams писал(а):

Блять        

Я думал в эту хуйню, только крайний долбоеб с айкью 50 верит. Хотя...в принципе все сходится

https://baya-85.livejournal.com/6578.html

 

Но справедливости ради добавлю, что ссылаться могу только на истории местных экспертов, а также ОБС 

 

Сам я лично в это не верил и в середине 21го года чуть было не уехал в Белгород на работу. Планировал посетить по возможности Украину, особенно Львов и Ужгород. 

С матерью спорил помню, что про нацистов и прочее - всё бред и агитпроп и туриста никто там никогда трогать не будет если ты нормально вести себя будешь)))

Во Львове процентов 20 + русскоговорящие. Я когда туда первый раз  попал -сам был в шоке. 



07 апр 2022, 10:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru