Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Звучит логично, особенно на фоне заявлений западных источников о том, что намерение брать Киев всё ещё у деда есть

 

 

Тем временем я пытаюсь решить непосильную задачу - уговариваю людей предпенсионного возраста БЕСПЛАТНО поехать в санаторий))

 

Данон регулярно пользуется доступными всем льготами от государства - в данном случае возвраты из ФСС. Государство каждый год возвращает нам миллионы деняг за отсутствие травматизма (или его очень маленькое число), которые мы тратим на дальнейшей обеспечение безопасности процессов, а также есть отдельная тема с санитарно-курортным лечением для сотрудников предпенсов. 

 

По заводам особо проблем нет - там персонал многочисленный и людей предпенсов набрать получается, а вот по логистическим площадкам сложнее. Представьте сюрр - я сейчас по всему региону бросаю клич - кто хочет поехать в санаторий Белокуриха по путевке за 120 тысяч - БЕСПЛАТНО

http://www.belokurikha-san.ru/waterworld/#about

 

напомню, это не плюшка Данон, это плюшка государства, доступная всем компаниям, работающим официально. 




07 апр 2022, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы поехал.   


А то 30 лет, уже начинаешь потихоньку разбираться в терминах аля "диспансеризация"  



07 апр 2022, 12:50
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

...

тут вопрос не в том хорошо или плохо. в политике нет места морали и рассуждениям "имеете ли вы право". вопрос в том - имеете ли вы силы это право исполнить. вот и всё.



всё так, но проблема в том, что мы тут - простые в основном люди, а не политиканы.



07 апр 2022, 13:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я бы поехал.   

А то 30 лет, уже начинаешь потихоньку разбираться в терминах аля "диспансеризация"  

я бы тоже, но мужчины с 58 лет...

Две недели в санатории бесплатно, с лечением и питанием 



07 апр 2022, 13:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Mortensenn писал(а):

...

тут вопрос не в том хорошо или плохо. в политике нет места морали и рассуждениям "имеете ли вы право". вопрос в том - имеете ли вы силы это право исполнить. вот и всё.



всё так, но проблема в том, что мы тут - простые в основном люди, а не политиканы.

Вот тут ты ошибаешься. Мы тут уже эксперты мировой политики. 8 лет, это почти 2 срока в универе. Уже больничный в полном объеме оплачивают. Так что опыт накоплен огромный. Разве что ДДУХ должен был бы высылать молоко за работу на вреднлм производстве.  



07 апр 2022, 13:24
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Втуль писал(а):

Mortensenn писал(а):

...

тут вопрос не в том хорошо или плохо. в политике нет места морали и рассуждениям "имеете ли вы право". вопрос в том - имеете ли вы силы это право исполнить. вот и всё.



всё так, но проблема в том, что мы тут - простые в основном люди, а не политиканы.

Вот тут ты ошибаешься. Мы тут уже эксперты мировой политики. 8 лет, это почти 2 срока в универе. Уже больничный в полном объеме оплачивают. Так что опыт накоплен огромный. Разве что ДДУХ должен был бы высылать молоко за работу на вреднлм производстве.  

Когда меня спрашивают где я был 8 лет, я килаю ссылку на этот тред   



07 апр 2022, 13:32
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На алике можно покупать комплектуху через киви в usd 

 

Спред конечно ебучий - киви считает один юсд как 86.11 руб

 

Причем ситилинк в магазе у нас продает 5600Х за 29к, а на алике за 19.8 - как так? 




07 апр 2022, 14:04
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я бы поехал.   

 

Так ужеж.



07 апр 2022, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"В Иркутске семьям военных, погибших в Украине, разрешили не платить за вывоз мусора" - СМИ 

Вот...теперь ясно хоть за что воевали. А то вы так и не можете дать внятного ответа. С другой стороны, какой мусор им вывозить, если он остался где-то в Украинской земле

 

 



07 апр 2022, 16:05
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

"В Иркутске семьям военных, погибших в Украине, разрешили не платить за вывоз мусора" - СМИ 

Вот...теперь ясно хоть за что воевали. А то вы так и не можете дать внятного ответа

Я слыхал тему о мультиоргазмах свиноматки, но звук свиноматки, отрываемой от американского хуя, слышу впервые  



07 апр 2022, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

"В Иркутске семьям военных, погибших в Украине, разрешили не платить за вывоз мусора" - СМИ 

Вот...теперь ясно хоть за что воевали. А то вы так и не можете дать внятного ответа. С другой стороны, какой мусор им вывозить, если он остался где-то в Украинской земле

Че ты доебался, со своим за что?

Ему комроты приказал, а комроты приказал комбат, а комбату поставил задачу комполка, а комполка росписао у себя в планшете вводные от комдива, понимаешь логику? Большинству россиян вообще под хуй забить, на Украину. Но конкретно военные, они под присягой и выполняют приказ главнокомандующего, а главнокомандующий берет на себя ответственность соответствующую, принимая подобные решения.

Как-то так.



07 апр 2022, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны, че-то поугорал, в последнее время видел несколько раз, хохлы форсят тему мародерки русскими, типа кто-то там сотнями килограмм всякую хуету почтой отправляет, я что-то пропустил и тарифы настолько подешевели, и это стало выгодно? Есть вообще возможность заказать себе коробку от айфона с Украины?


bitner писал(а):

Как-то так.

Да правильно Володя сказал, если видишь, что будет махач, бей по ебалу первым. Не для того Украинушку так оружием накачивали, чтобы оно потом по складам пылилось.



07 апр 2022, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Особенно я орал с крышки багажника на 90 кило, в России этого говна на авито жопой жуй и дешевле чем выйдет пересылка =)



07 апр 2022, 18:44
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Пацаны, че-то поугорал, в последнее время видел несколько раз, хохлы форсят тему мародерки русскими, типа кто-то там сотнями килограмм всякую хуету почтой отправляет, я что-то пропустил и тарифы настолько подешевели, и это стало выгодно? Есть вообще возможность заказать себе коробку от айфона с Украины?

Так правильно, лут то падает.



07 апр 2022, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Особенно я орал с крышки багажника на 90 кило, в России этого говна на авито жопой жуй и дешевле чем выйдет пересылка =)

200 килограмм инструментов. Ящик ржавых пассатижей. В пустых коробках от русских сухпаев



07 апр 2022, 19:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй как подрыв экономики проходит? 

 

Я вот сижу на чиле видеоуроки по шарпухе смотрю. Твои инсайды меня не наставили на путь истинный 



07 апр 2022, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Чет хохлы пропали, откалибровались что ли? 



07 апр 2022, 19:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Свуй как подрыв экономики проходит? 

 

Я вот сижу на чиле видеоуроки по шарпухе смотрю. Твои инсайды меня не наставили на путь истинный 

Подрыв экономики через тунеядство чреват депрессией через ощущение себя бесползеным трутнем и ведёт к всяким злоупотреблениям. Я работал как вол. Как раб на галерах. 



07 апр 2022, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй, че там Песков SkyNews опять наплел?



07 апр 2022, 19:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Свуй, че там Песков SkyNews опять наплел?

Он пидорас от партии мира, жена гражданка штатов, дочь шалава нетвоенщица. У него ургант и собчак - настоящие патриоты своей страны (Израиля то бишь) 

Эта мразь призывала продолжать переговоры в Стамбуле после казни наших пленных

На Украине таких убивают, а потом представители власти скидывают фото в фб и твитор с пометкой "так будет с каждым"

В данном случае к сожалению - у нас не диктатура, и вот такая национал-предательская борьба элит идёт.

 

Пожелаем Писькову чайку с полонием, а его жене и дочери простой рабочей жизни 5/2. 



07 апр 2022, 20:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru