Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слова свидомой хохлособаки которая линкует на полном серьезе угар Про сдэк - с одной стороны

видосик с ютуба - с другой стороны 

даже не знаю, вывод один имхо - ты пидор



07 апр 2022, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А как ты понял что это именно Чернобыль? И как ты понял что окопы и блиндажи сделали именно ВС РФ? 

Не тупи, фото на фоне реактора, а окопы в виде двуглавого орла



07 апр 2022, 22:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

"а теперь о плохом"

от себя добавлю только, что ветераны и люди с опытом пошли записываться еще после расправы над пленными под Харьковом. уже писал, что лично знаю с пяток людей с опытом контракта, ВДВ и тому подобного. тригернуло их именно тогда. а хохлы необучаемые дикари, на бис повторили Одессу-2014.

Dreams писал(а):

 

 Я б мужикам, за то что они окупанских свинособак из-за поребрика режут - всем бы героя Украины дал.

Я просто напомню, о риторике нашего хохлятского представителя



07 апр 2022, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, тут даже 60-ие афганцы копытам бить начали, их правда никто не возьмет не куда, но прецеденты походов в военкоматы уже были.



07 апр 2022, 22:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я не исключаю, что рыли окопы - это логично, учитывая сколько времени они там находились и учитывая с кем они воюют. Дикари будут бить по энергоблоку и обвинять злых русских после этого, думаю, на такой вариант вполне говорились наши ребята. Также думаю, что если окопы и ради, то только в тех местах, где это было допустимо. 

опять же, если на фотках и видосах с "окопами" люди без рхбз, значит там никакого фона нет. +если выкапывать давно похороненный слой почвы потенциально радиоактивной - это неизбежно приведёт к резкому росту фона и подьему радиоактивней пыли, что сразу будет со спутников заметно МАГАТЭ



07 апр 2022, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, только зачем эти долбоёбы делают это на камеру - не понятно.

Это про тех, кто стреляет/режет и т.д на камеру



07 апр 2022, 22:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так украинская армия это ВСУ плюс сброд со всех подворотен, ты ж должен это знать, как местный 



07 апр 2022, 22:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Да, только зачем эти долбоёбы делают это на камеру - не понятно.

Это про тех, кто стреляет/режет и т.д на камеру

чел ну если ты ещё на Украине я только от всей души могу пожелать тебе 120ку прямо под ноги, как минимум ее ты достоин.

 



07 апр 2022, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Так украинская армия это ВСУ плюс сброд со всех подворотен, ты ж должен это знать, как местный 

А как тогда назвать "второю самую ДЛИННУЮ армию в мире", которая получила пизды от славного ВСУ на основных направлениях. 

Только не надо кричать, "ДА МЫ ЕЩЕ НЕ ВОЕВАЛИ ДАЖЕ". 

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

Да, только зачем эти долбоёбы делают это на камеру - не понятно.

Это про тех, кто стреляет/режет и т.д на камеру

чел ну если ты ещё на Украине я только от всей души могу пожелать тебе 120ку прямо под ноги, как минимум ее ты достоин.

 

Был ФАБ 500  за 1.5км от меня. Ничего. Страшно только первый раз 

 

А по поводу 120 под ноги. Это взаимно, желаю и тебе и всем твоим родственникам (кроме детей)

 



07 апр 2022, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

 кушают слоновью ногу, мечтая превратиться в хахлов

вот так



07 апр 2022, 22:40
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПЗДЦ что с нами стало, за 2 месяца, мы ненавидим хохлов, хохлы ненавидют нас, смерти друг другу желаем. Байдены, макароны, шольцы, польске курвы, англосаксы, песковы, дуди, собчаки, доджи, медузы, венедикты, урганты, галкины, пугачевы, стримлеры хохляцкие - НАВИ, Сени, вилаты, хуяты, стремлеры мигранты, рэперы мигранты, политики мигранты. пздц куда всё катится, эти хохлы сдаваться не собираются, путин своих целей добится пока не может. пендосы хохлов натравливают, сами санкцианируют. 
Вот наш хохол всё спрашивал, за что мы воюем. Я вот тоже уже не знаю, цель я знаю, как её добиться нынешними методами не понимаю, остается надеется лишь, что наверху задумана многоходовочка. Денацификация уже просто не возможна сейчас, там надо нахуй всю раду распускать с зеленским и устанавливать своё правительство, Украину просто на части разрывать, забирая куски себе. Только в нынешних реалиях это не возможно. Демилитаризацию тоже, окей инфраструктуру уничтожим, этих ебланов завтра поновой СШП оружием накачают, выставим зверский договор, новый хуйлан после Зели опять пукать начнет.
По моему всё идет к тому, что начнется какая то страшная мясорубка. У меня вот лично нет никакого желания мобилизоваться в нынешний стратегический план, где моя жизнь главнокомандующим ценится меньше, чем этой собаки дримса. Вот если всеобщая с обучением, конкретным планом для каждого формирования с артилерийской и авиационной поддержкой, где всех несогласных типа дримса, которые решили не съебывать с города стирают в пыль, тогда да, так можно идти жизнью рисковать. Я такой же простой мирный гражданин РФ, как эта собака свинорылая, я свою жизнь выше его жизни ценю. Как по мне, лезет на человека с автоматом во время боевых действий лови пулю, нах мне собою рисковать.
Только при такой мясорубке, где уже начинается взрослая война. Пидорское США может хвост распушить, надеюсь наши тополи, сарматы, воеводы в случае чего все ПВО америкосовские обойдут. И китай вдобавок в борьбе за мировое господство пойдет эту страну нахуй с лица земли стирать.
Из-за упрямости хохлов, пока всё к этому идет, если ладимир ладимирович заднюю не даст, ну или надеюсь, есть какой-то победоносный план капкан.

P.S. Щас придет мухоморо и назовет меня чуркобесом и собачьи гены припишет.

P.P.S. Я бы искренне не хотел таких событий, виду, того что люблю себя любимого)) Но компромисс не находится



07 апр 2022, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята, я был на экскурсии, все что там дают каждому дозиметр - полный пиздеж, водят по Припяти, вдоль энергоблоков провозят, под градирню недостроенную давали пройти, и площадка у четвертого энергоблока, еще к пруду охладителю, там умывался я лично, и гид само собой. Все фонящие места в Припяти - центр притяжения, шлем пожарного в больнице, как переходящее знамя, от экскурсовода к экскурсоводу, по поводу окоп и блиндажей, нехуй волноваться, это страшилка пропагандисткая.

По выходу я не звенел, плюс на следующий день была выебана красивая блондинка из Сум в клубе Рио, на улице Богдана Хмелницкого в Киеве, друг мой переживал очень, пошли проверить, 300 баксов - 3 часа. Но прям охуенный клуб. Советую.

Ну и потом спустя время, я женился, и народил маленького бандита, будет ебошить свидомую мразь, придет его час, Россию Матушку защищать от супостатов.

То что, хохлы педалируют эту тему, это просто смех. Еще очень возможно, что сами подогнали трактаор, капнули пару ковшей, кинули два бревна - и все пиздец. Ядерная катасторфа.

ЗЫ: Самый кайф, полулегальные экскурсии. Там к антене провозят. Вот это, сука, очень впечатляет. ХЗ, свидомиты может на чермет разобрали загоризонтную дугу.

ЗЫЫ: Очень забавный факт. В столовке на обеде, американцы(сужу по акценту), очень не поняли блюдо, рис с печенью тушеной. What is that sheet было слышно с их стороны, и недоуменный взгляд, на нас представителей СНГ, с хорошим аппетитом, после активной прогулки, поедающих отличную печень, и запивающих компотом, как из советского детского сада. Столовка в самом поселке Чернобыль, рядом с автовокзалом.

 



07 апр 2022, 22:52
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще в случае облучения, слыхал надо упиваться водярой и йодом.



07 апр 2022, 22:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще могу добавить...

Очень сильное впечатление произвели эмоции женщины, уже в годах, из группы.

Оказывается, была школьницей, училась во второй школе города Припяти, ко времени аварии. Спустя 30+ лет решилась только приехать, много чего показала нам, чего не знал экскурсовод.



07 апр 2022, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

 

ЗЫ: Самый кайф, полулегальные экскурсии. Там к антене провозят. Вот это, сука, очень впечатляет. ХЗ, свидомиты может на чермет разобрали загоризонтную дугу.

Лол. К дуге на любой экскурсии привозят, разве что ты был на той что за 10$ и которая длится 3 часа, тогда без вопросов. 



07 апр 2022, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будет прикольно если НАТО подгонит потестить всякого хайтека. Я уже читал статьи, что незащищённые радиопереговоры пропускают через искуственный интеллект. ПЗРК, которые подгоняют британские братишки похуй на тепловые ловушки. Ну и ещё много интересного. 

Диссонанс вызывает когда смотрел про всякие вундервафли на телеканале Звезда, а на видео солдатики экипированы как будто первую чеченскую косплеят. 



07 апр 2022, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Вообще в случае облучения, слыхал надо упиваться водярой и йодом.

Надо понимать, что источников мощных, способных за короткое время дать значительную дозу, вряд ли там где встретишь, то есть графит со стержней, разбросанный взрывом, не закапывали где-то в округе, который кто-то мог найти, копая блиндаж.



07 апр 2022, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Вообще в случае облучения, слыхал надо упиваться водярой и йодом.

Это нужно делать ДО облучения. После абсолютно бесполезно.

Ну кроме как накидаться   

А я вот все больше укрепляюсь в мнении, что без ЯО эта ситуация не решится. Ковровые бомбардировки тоже никто не отменял. 

Либо Путин даст заднюю, что в некотором роде ещё хуже.

Вообще какая-то полнейшая дичь происходит, знакомые контрабасы с кольского полуострова сейчас ВНА - тоже не понимают чего вообще от всего этого ожидать.

Из Пескова с мединским неплохо бы человеческую многоножку сделать после их "работы". Мединский сзади, конечно же.



07 апр 2022, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Лол. К дуге на любой экскурсии привозят, разве что ты был на той что за 10$ и которая длится 3 часа, тогда без вопросов. 

 

Пиздежь! К дуге не возят(не возили), по официальным маршрутам. 

Моя экскрусия была офигенная, на целый день. С обедом. Масса впечатлений. 



07 апр 2022, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Dreams писал(а):

Лол. К дуге на любой экскурсии привозят, разве что ты был на той что за 10$ и которая длится 3 часа, тогда без вопросов. 

 

Пиздежь! К дуге не возят(не возили), по официальным маршрутам. 

Моя экскрусия была офигенная, на целый день. С обедом. Масса впечатлений. 

То вас наебали    после сериала НВО , турагентства продавали путевок в Чернобыль больше чем в Египет  



07 апр 2022, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru