Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это типа о том что если щас выйти на площад в Киеве с плакатом со словами Зеленского "для Украины есть только путь переговоров" - он так говорил до приезда Борреля, то ты живой останешься?)



11 апр 2022, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Это типа о том что если щас выйти на площад в Киеве с плакатом со словами Зеленского "для Украины есть только путь переговоров" - он так говорил до приезда Борреля, то ты живой останешься?)

Запоребриком тоже военное положение последние 10 лет?



11 апр 2022, 11:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждый раз выходя на улицу перекатываюсь от 10-12 росгвардейцев пока бегу до аптеки за боярышником, стиль пьяного мастера мне в этом помогает. 



11 апр 2022, 11:10
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну откати время на январь, измени тему плаката на что-нибудь в духе "Россия и Украина братья на век" или любую риторику не в духе украина понад усе = добро пожаловать в подвальчик сбу/холодильник в аэропорте мариуполя и т.д.

 

Типа у вас каналы по тв позакрывали все, сми позакрывали, в западных изданиях писали, что Зеля суперавторитарным стал, связался с ультраправыми и т.д. так что друг шёл бы ты нахуй

 

Если у вас будет такой чел как СТрелков например, который хуесосит 24/7 действия РФ и командования, этот чел очень быстро поедет в подвал на бутылку

 

Взять хотя бы Шария в пример чего уж тут 



11 апр 2022, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ну откати время на январь, измени тему плаката на что-нибудь в духе "Россия и Украина братья на век" или любую риторику не в духе украина понад усе = добро пожаловать в подвальчик сбу/холодильник в аэропорте мариуполя и т.д.

 

Типа у вас каналы по тв позакрывали все, сми позакрывали, в западных изданиях писали, что Зеля суперавторитарным стал, связался с ультраправыми и т.д. так что друг шёл бы ты нахуй

 

Если у вас будет такой чел как СТрелков например, который хуесосит 24/7 действия РФ и командования, этот чел очень быстро поедет в подвал на бутылку

 

Взять хотя бы Шария в пример чего уж тут 

Упрекать Украину в том, что нихуя на власть нельзя сказать      

Вы сука в параллельной вселенной живете



11 апр 2022, 11:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не мне предъявляй, а западным сми. Они обвиняли Зеленского в жестком авторитаризме, закрытие оппозиционных каналов и партий 

Ну или объясни - почему уехал Шарий-то? Политический беженец

 

 



11 апр 2022, 11:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вна незалежной казнили без суда собственного переговорщика => в России недостаточно свобод. Стокгольмский синдром походу.



11 апр 2022, 11:25
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А у меня вот какой вопрос. Сколько по мнению экспертов должны составлять потери:

- среди вс рф, чтобы превысить ценность задач спецоперации и начать вывод войск.

- среди всу, чтобы сложить оружие и согласиться на требования российской стороны.

- среди гражданских лиц, чтобы обе стороны (в 1ю очередь естественно украинская, ну и в целом мирового сообщества) сели за стол переговоров, возможно с вводом миротворческих контингентов и разделения страны. 

если посмотреть на риторику последних дней, то воевать будут до последнего украинца    прогноз хуевый, но я думаю что пока убыль населения Украины не пойдет на сотни тысяч, все переговоры будут выглядеть примерно так



11 апр 2022, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ты не мне предъявляй, а западным сми. Они обвиняли Зеленского в жестком авторитаризме, закрытие оппозиционных каналов и партий 

Ну или объясни - почему уехал Шарий-то? Политический беженец

 

 

Шарий с Украины сьебатся ещё в 2012 году   получается ещё от пророссийской власти убегал 



11 апр 2022, 11:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вопросы пророссийскости Януковича тут уже поднимались и обсуждались 

Так а что ж его новая прекрасная добрая власть обратно не позвала домой? А только запросы по интерполу делала? 

 

https://eurosolidarity.org/2021/11/29/politychni-represiyi-proty-vsih-hto-zahyshhav-ukrayinu-z-14-go-roku-neprypustymi-zayava-yevropejskoyi-solidarnosti/


Политическая партия "Европейская солидарность" возмущена попытками президента Владимира Зеленского построить в Украине авторитарный режим "лукашенковского" или "путинского" образца.

"Более восьми лет наша страна противодействует стране-агрессору и отстаивает принципы свободы слова. Украинские защитники на фронте платят большую цену, отстаивая европейский выбор, который Украина сделала во время Революции Достоинства. В то время как в тылу действующая власть вместо развития европейской интеграции, свободы слова, диалога между властью и журналистами, поведением высшего должностного лица вводит высокомерную модель общения со средствами массовой информации, начинает репрессии против неугодных журналистов и свободы слова", - говорится в заявлении на сайте политсилы.

В "Еросолидарности" считают, что главная цель "политических репрессий Зеленского, до сих пор желающего увидеть на переговорах в глазах Путина мир", – дискредитировать тех, кто противостоял РФ с первого дня российской агрессии против Украины.

Также в партии считают возмутительным дело против главного редактора издания "Цензор.НЕТ" Юрия Бутусова.

"Неужели действующая власть на каждое видео в соцсетях, где речь идет о готовности защищать Украину, будет возбуждать дела в ГБР из-за волнений – а не слишком ли наши военные обеспокоили Путина и не слишком ли тщательно мы готовимся к войне со страной-агрессором?", - сказано в заявлении

Так, "Европейская солидарность" подчеркнула, что Государственное бюро расследований так и не открыло соответствующее уголовное дело по факту государственной измены по делу о задержании "вагнеровцев".

"Также ДБР молчит об анонсированном Зеленским "перевороте". Зато производит новые дела против украинских журналистов. Нет сомнения, где сфабрикован этот заказ. "Европейская солидарность" отмечает: украинское патриотическое сообщество никогда не примет попыток разрушить свободу слова в Украине. Требуем от властей срочно провести расследование и выяснить, кто отдал приказ о возбуждении абсурдного уголовного дела против журналиста Юрия Бутусова. Зеленский должен наконец-то усвоить, что Украина – не Россия, и здесь узурпация и диктатура не пройдет. Украинцы этого не разрешат", - подчеркнули в партии.



11 апр 2022, 11:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

если посмотреть на риторику последних дней, то воевать будут до последнего украинца    прогноз хуевый, но я думаю что пока убыль населения Украины не пойдет на сотни тысяч, все переговоры будут выглядеть примерно так

Премьер Англии только что спокойно заехал в Киев, мне это говорит о том, что там на 100% безопасно и хохлам уже вообще ничего не угрожает.



11 апр 2022, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Шарий с Украины сьебатся ещё в 2012 году   получается ещё от пророссийской власти убегал 

так в этом и смех. что с 2012 года нихуя не поменялось. сменяются только чуваки, которые булавой на присяге трясут. а человек неугодный власти со 146% вероятностью окажется на подвале или убит.

 

я б даже по чеснаку сказал так: до Якибевича Украина в чем-то (в чем-то, не во всем) была по-свободнее РФ. а с начала 2010х сначала стремительно догнала, а потом обогнала РФ по авторитаризму. СБУ - самая мясная спецслужба как минимум Восточной Европэ (ФСБ курит в сторонке). постоянные отстрелы журналистов, политиков, какие-то кидания гранатами, расстреливаемые машины, подрывы в тачках офицеров ВСУ, Шеремет, Бузина.. кароче градус безумия постоянно нарастает. 

РФ не далеко ушла конечно, но у нас один труп Немцова на 10 лет, и несколько прикрытых каналов (и то большая часть - после 24 февраля), тогда как в сегодняшней Украине вообще нет как таковых СМИ, есть одно единое гос.СМИ с одним единым мнением.



11 апр 2022, 11:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И не только он туда заехал, но и Боррель я так понял и Австрийский канцлер 


обращение 36-й бригады морской пехоты ВСУ из Мариуполя опубликовал украинский военкор Андрей Цаплиенко в твоем тг-канале.

⚡️Полный текст обращения:

«Дорогой украинский народ. Мы – 36-я бригада морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского, не изменив присяге 2014 года вышли из Крыма и продолжали достойно выполнять задачи по обороне Украины.

С начала войны мы уже 47 суток защищаем Мариуполь. Нас бомбили с самолетов, нас обстреливали из артиллерии, танков и других огневых средств. Мы достойно держали оборону, делая невозможное. Но любые ресурсы имеющие свойство заканчиваются.

За время боевых действий нам один раз передали 50 122 снаряда, 20 мин и немного “энлавов” и Старлинк Илона Маска – спасибо, Илон, он выдержал немало авиаударов и до сих пор работает. Больше нам ничего не передали.

Без Б/К, не имея возможности обороняться, противник постепенно оттеснил нас на завод "Азовмаш", окружил,сковал огнем, и теперь пытается нас уничтожить. Был вариант привести к нам резервы, чтобы усилить и продолжить оборону. Были варианты бригаде сделать прорыв и выйти к своим войскам. Мы докладывали об этом в ОТУ "Восток" и они начинали планировать операцию. Содоль, Делятицкий пытались что-то сделать, но их старшие штабы заворачивали. Мы сообщали об этом в ООС, они говорили "держитесь, мы работаем", обещали вертолет, который так и не прилетел. Мы разговаривали с главнокомандующим, пообещавшим деблокаду.

Мы разговаривали с Гарантом, который гарантировал нам или политическое, или военное разрешение ситуации. Больше месяца морпехи воевали без пополнения боеприпасов, без еды, без воды, чуть ли не хлебая из лужи, и гибли пачками. Гора раненых составляет почти половину бригады. У кого не оторваны конечности и могут ходить – возвращаются в строй. Пехота вся погибла, и стрелковые бои ведут артиллеристы, зенитчики, связисты, водители и повара. Даже оркестр. Мы постепенно заканчиваемся.

Мудрые генералы советуют забирать боеприпасы у противника. Наверное, не вымерли эти совковые паркетники, поэтому много народу за них умрет зря. Были шансы. Были возможности, но из-за трусости сообщать по вертикали они не реализованы. С нами уже никто не хочет общаться, потому что мы списаны. Сегодня будет, наверное, крайний бой, поскольку БК не осталось. Дальше-в рукопашную. Далее для некоторых смерть, а для некоторых – плен».



11 апр 2022, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я подумал это русский политрук для телеги писал, а потом смекнул, что это перевод с мовы



11 апр 2022, 12:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://youtube.com/shorts/EIY2kaeuuSo?feature=share

 

Да, перевод с мовы 




11 апр 2022, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Премьер Англии только что спокойно заехал в Киев, мне это говорит о том, что там на 100% безопасно и хохлам уже вообще ничего не угрожает.

сейчас то безопастно офк, когда мы оттуда просто ушли сами. 

по тому что я вижу сейчас, у меня плохие предчувствия на счет будущей бойни. во-первых, Россия стягивает и наращивает авиацию, в том числе штурмовую и фронтовую. во-вторых, это я слышу от знакомых с мест, сейчас очень много заезжает в нашу армию старых контрактников с большим опытом городских боев (ветераны чеченских, и даже сирийской войны - из тех кто уже успел "выйти на пенсию") и их сейчас забирают на контракт с приоритетом и ставят обучать "молодняк" + у нас смена главнокомандующего на челика, который отлично провел как раз Сирийскую кампанию с штурмом городов и перемалыванием больших вражеских формирований. то есть уже вообще речь не будет идти ни о каких поблажках когда начнется месилово в Донбасе. будут фронтовые удары авиацией, будет подавление артиреллерией (по факту присутствия вероятного противника, то есть никто не будет уже особо обращать внимание в жилые кварталы будет удар или в поле - по хую вообще), будут штурмы городов по взрослому везде. т.е. если группировку ВСУ на Донбасе разбомбят и перемолют, то дальше пойдет заезд во все областные центры как минимум Восточной Украины, и очень жесткий. тогда (при той тактике, которой сейчас придерживается ВСУ - сидеть в жилых кварталах до последнего патрона и горожанина) счет очень быстро пойдет реально на сотни тысяч трупов военных и гражданских. в принципе мы можем прикинуть цифры по военным спецоперациям США на Ближнем Востоке и вполне ожидать например пол миллиона убитых. у меня это никакой радости не вызывает вообще, но походу пока эти пол миллиона трупов не появятся украинцы будут "перемогать" и разговаривать в стиле "альо блять".



11 апр 2022, 12:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я возможно писал уже про сирийский сценарий здесь? 

США готовит для Украины сирийский сценарий

Срыв гуманитарных коридоров и фактический отказ отпускать основную массу заложников, наглядно подтвердил тезис о том, что террористическая практика использования живого щита является системной и осуществляется с самого верха. Это не самодеятельность, а сознательная политика.

Гуманитарные коридоры и переговоры вокруг них использовали лишь для попыток выиграть немного времени для укрепления обороны блокированных городов, куда спешно пытались завезти оружие и наемников.

Заявления США и окружения Зеленского не оставляют сомнений в том, что взят курс на дальнейшую «сириизацию» конфликта на Украине, с использованием украинского населения и оставшихся украинских частей в качестве пушечного мяса «войны до последнего украинца», а нацистские формирования и иностранные наемники станут инструментом поддержания этой войны, выступая украинским аналогом ИГИЛ (запрещена в РФ) и «Ан-Нусры».

Даже если бы Зеленский хотел (в чем есть сомнения), остановить этот поезд он уже не может. Было прекрасно известно, что Украина для США — это расходный материал, сейчас уже большинству вменяемых людей очевидно, что Украина действительно расходный материал для ее реальных хозяев.

В свете этого, недоговороспособность Зеленского и его окружения делают неизбежным дальнейшую активизацию операций ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины.



11 апр 2022, 12:12
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

Премьер Англии только что спокойно заехал в Киев, мне это говорит о том, что там на 100% безопасно и хохлам уже вообще ничего не угрожает.

сейчас то безопастно офк, когда мы оттуда просто ушли сами. 

по тому что я вижу сейчас, у меня плохие предчувствия на счет будущей бойни. во-первых, Россия стягивает и наращивает авиацию, в том числе штурмовую и фронтовую. во-вторых, это я слышу от знакомых с мест, сейчас очень много заезжает в нашу армию старых контрактников с большим опытом городских боев (ветераны чеченских, и даже сирийской войны - из тех кто уже успел "выйти на пенсию") и их сейчас забирают на контракт с приоритетом и ставят обучать "молодняк" + у нас смена главнокомандующего на челика, который отлично провел как раз Сирийскую кампанию с штурмом городов и перемалыванием больших вражеских формирований. то есть уже вообще речь не будет идти ни о каких поблажках когда начнется месилово в Донбасе. будут фронтовые удары авиацией, будет подавление артиреллерией (по факту присутствия вероятного противника, то есть никто не будет уже особо обращать внимание в жилые кварталы будет удар или в поле - по хую вообще), будут штурмы городов по взрослому везде. т.е. если группировку ВСУ на Донбасе разбомбят и перемолют, то дальше пойдет заезд во все областные центры как минимум Восточной Украины, и очень жесткий. тогда (при той тактике, которой сейчас придерживается ВСУ - сидеть в жилых кварталах до последнего патрона и горожанина) счет очень быстро пойдет реально на сотни тысяч трупов военных и гражданских. в принципе мы можем прикинуть цифры по военным спецоперациям США на Ближнем Востоке и вполне ожидать например пол миллиона убитых. у меня это никакой радости не вызывает вообще, но походу пока эти пол миллиона трупов не появятся украинцы будут "перемогать" и разговаривать в стиле "альо блять".


Так нельзя, это не по христиански. Не вы жизни давали, не вам забирать. Лучше тогда уйти оттуда.



11 апр 2022, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но вообще Дезбрингер на данный момент имеет полное право считаться в треде главным прогнозистом. перед 24 февраля он единственный, если не изменяет память, тут писал, что у него предчувствие что РФ и Украина движутся к неминуемой войне и пиздецу (точную формулировку не помню, но можно найти пост), никто больше не верил что начнется. 

так что может он и в этот раз будет прав, и мы избежим плохого сценария с горами трупов.



11 апр 2022, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

но вообще Дезбрингер на данный момент имеет полное право считаться в треде главным прогнозистом. перед 24 февраля он единственный, если не изменяет память, тут писал, что у него предчувствие что РФ и Украина движутся к неминуемой войне и пиздецу (точную формулировку не помню, но можно найти пост), никто больше не верил что начнется. 

так что может он и в этот раз будет прав, и мы избежим плохого сценария с горами трупов.

У нас -2 области. У вас - армия. Вместо Донбасса пустыня и Серверная Корея, которую будут восстанавливать из ваших карманов



11 апр 2022, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru