Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Алексей Акимов

1 час назад готовьте свое мясо.. мы ждем... только задавайте вопрос ради чего

Вот мы и узнали как зовут дримса
Пипец там в комментах только дримс с мультиакка сидит.



12 апр 2022, 16:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Поймали хахла на живца



12 апр 2022, 16:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

 

Дримсу стоит посмотреть этот видос думаю



12 апр 2022, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Свуй писал(а):

 

Дримсу стоит посмотреть этот видос думаю

Одна беда. Видос то для руЦких  пидары с Тывы видимо не смотрели, что на войну в резиновых чоботах пошли. Хотя ещё в первой волне пидарасня иногда попадалась в резине  .

ВХ ты смотри. Если на Донбассе ваши ебланы снова обосрутся, то прячься в погреб, а то с военкомата придут

Ещё доставляет, что у орков жтугы советские      блять, 2022 год - советские жтгуты вместо турникетов. Армия бомжей



12 апр 2022, 18:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Советские жгуты переживут Украину



12 апр 2022, 18:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

 Армия бомжей

 

зато не в кредит   



12 апр 2022, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

 Армия бомжей

 

зато не в кредит   

И без ног  



12 апр 2022, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

ВРЁТИ!

baezil писал(а):

Ты и есть гнойник, ты и прочие ватоцифалы зараженные бешенством. За последнее время смотрю ты ебнулся окончательно, таких фашистов как ты в вермахте то было мало наверное.

Да уж, тяжело тебе приходится, дорогой Базиль.

Просыпаешься утром, а вокруг все тот же Мордор. Все те же ненавистные орки вокруг. Все тот же неквалифицированный труд за маленькие деньги. Тогда ты от безысходности дрочишь на запад и представляешь как хорошо там жить. Но только представляешь. 

И так каждый день. Год за годом.

Потому что ты безрукий и безголовый долбоеб к 40 годам ничему приносящему деньги не научившийся   

Нахуй не нужный ни в РФ ни в ЕС.

Досадно.

Если бы я был опричником который одной рукой мудохает женщин и детей дубинкой а другой выписывает сроки за лайки и репосты, языком лижет жопу обнуленнойму фюреру а горлом принимает хуй начальства денег бы у меня было конечно куда больше а если бы я продвинулся по службе то возможно построил бы себе особняк по соседству с Вечерним Мудозвоном. Но счастья бы это мне не принесло так как пришлось бы идти каждый день против своей природы. Не хочу я грабить, воровать, убивать, калечить как морально так и физически за деньги. Мне нравится моя профессия и я ни разу не жалел что выбрал ее. На Запад съебать я увы не смог но это впрочем не каждому дано, тут даже не только в уме дело, влияет воспитание, окружение, исходное положение - сын даже самого ёбнутого ватного пропагандона имеет в миллион раз больше возможностей съебать чем у сына рабочего потому что он сука сразу после школы долларовый миллионер.

Кстати зарабатываю я точно побольше процентов 60 населения этого говнорейха что конечно говорит не о моей исключительности а скорее о том что уровень жизни в сраном Мордоре опустился ниже африканского. У нас старшие научные сотрудники получают по 25р лол и последний Чубайс съебался от нас. Блять Пугачева которая до старости сосала у коммуняк и то съебалась и Галкина с собой забрала.



12 апр 2022, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Меня забавляет тот факт, что во всех видео, коммент батлах, идет обсуждение российской экономики, хохлы вдруг поголовно стали экспертами Российской экономики)))

Так это ответка на долбоебов с расейського телевидения. Они же рассказуют, как в Украине хуево живут, что на надо спасать. Но при этом минималка в Украине почти на 100$ больше эрэфа, а средняя зарплата такая же . И никакой хуй не говорит, если откинуть Москву, то средняя зарплата станет в 2 раза меньше чем в Украине ( даже без Киева). 

Страна туалетов на улице и говна в голове. 

Теперь ещё и армию опозорили на весь мир.

 

"Среди тех погибших, о которых сообщали в российский регионах, — один генерал, десять полковников, 21 подполковник, 31 майор и более 155 младших офицеров. То есть 20% от числа погибших, которых признали в России официально, составляют офицеры."

Получается официально на 1 офицера 4 рядовых      

 

 



12 апр 2022, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прикинь, Базиль, а ещё можно не лизать никому очко и не быть чьим-то сыном. И палкой никого не бить. Можно просто хоть чуток башкой думать и не вьябывать за 50к. Если башка не оче хорошо работает, как у меня например (14 icq), то можно и руками. А старшие научные работники себя просто не уважают наверное раз за 25 работают. 

Свинка вон про минималки кукарекает, ояебу, понимает свой уровень, шо   



12 апр 2022, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Прикинь, Базиль, а ещё можно не лизать никому очко и не быть чьим-то сыном. И палкой никого не бить. Можно просто хоть чуток башкой думать и не вьябывать за 50к. Если башка не оче хорошо работает, как у меня например (14 icq), то можно и руками. А старшие научные работники себя просто не уважают наверное раз за 25 работают. 

Свинка вон про минималки кукарекает, ояебу, понимает свой уровень, шо   

В нас старший научный сотрудник на ваши деревянные - 40к  



12 апр 2022, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

кста, если кто то угарает в д2р, то мигните. там скоро новый сезон. будем обмазавшись маслом лежать в обнимку меняться рунами и шмотками, фармить коулвл и всё такое.



12 апр 2022, 19:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

 Не смогли разобраться со своими нациками, но за то каждый знает, как устроена наша экономика и она в говне.



даже если допустить, что "нацики" - проблема для Украины, то можно принять их желание с ними не разбираться, потому что это внутреннее дело государства. разве нет?

т.е. это не повод вторгаться в чужу страну и поливать ракетами. по крайней мере, я не думаю, что в Украине всё было настолько плачевно в этом направлении, чтобы нужно было напрячься столь основательно.

конечно, я могу чего-то не знать...



12 апр 2022, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Nikon писал(а):

 Не смогли разобраться со своими нациками, но за то каждый знает, как устроена наша экономика и она в говне.



даже если допустить, что "нацики" - проблема для Украины, то можно принять их желание с ними не разбираться, потому что это внутреннее дело государства. разве нет?

т.е. это не повод вторгаться в чужу страну и поливать ракетами. по крайней мере, я не думаю, что в Украине всё было настолько плачевно в этом направлении, чтобы нужно было напрячься столь основательно.

конечно, я могу чего-то не знать...

Единственные нацики в Украине - это армия эрэфа.

 



12 апр 2022, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

))))) https://t.me/swodki/66615 



12 апр 2022, 20:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):


так это тюремные татуировки, если не ошибаюсь. 



12 апр 2022, 20:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Nikon писал(а):

 Не смогли разобраться со своими нациками, но за то каждый знает, как устроена наша экономика и она в говне.




т.е. это не повод вторгаться в чужу страну и поливать ракетами. по крайней мере, я не думаю, что в Украине всё было настолько плачевно в этом направлении, чтобы нужно было напрячься столь основательно.

конечно, я могу чего-то не знать...

Тебе не надо думать, что и как в Украине, батька за тебя давным давно подумал и решил, что Россия действует православно и по христиански. Спасая сынов божьих от чертей сатанинских. Боже царя храни.

Втуль писал(а):

даже если допустить, что "нацики" - проблема для Украины, то можно принять их желание с ними не разбираться, потому что это внутреннее дело государства. разве нет?


Эти нацики, это лейт персонажи. Наберут мощи военной и ебанут, таких нужно сплитпушить с 1 минуты игры, чтоб у хуйланов даже шансов выфармиться не было. А то нафармят рапир и даедалусов и пизда всему.



12 апр 2022, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

так это тюремные татуировки, если не ошибаюсь. 

мей би. но я не слышал никогда, что зеки себе Кампфбинде колят на предплечье.



12 апр 2022, 20:52
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Втуль писал(а):

так это тюремные татуировки, если не ошибаюсь. 

мей би. но я не слышал никогда, что зеки себе Кампфбинде колят на предплечье.

Древнеславянский знак от сердца к солнцу, ничего особенного.



12 апр 2022, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меняем кума путина на Крым  



12 апр 2022, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru