Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меняю Путина на всю левобережную Украину. после обмена можете с ним на правобережной делать что хотите  



12 апр 2022, 21:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 апр 2022, 21:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ого либеральная вики

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D1%8B_%D0%A1%D0%91%D0%A3



12 апр 2022, 21:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Втуль писал(а):

так это тюремные татуировки, если не ошибаюсь. 

мей би. но я не слышал никогда, что зеки себе Кампфбинде колят на предплечье.





12 апр 2022, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну может это просто зек фашист? Или такого не бывает?



12 апр 2022, 22:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Mortensenn писал(а):

Втуль писал(а):

так это тюремные татуировки, если не ошибаюсь. 

мей би. но я не слышал никогда, что зеки себе Кампфбинде колят на предплечье.



 

ок, принимаю. я знал что зеки в СССР в 50-60е били свастоны. тогда мотивация была типа "гитлор главный враг совка, а я совок ненавижу - так что это мой друг". но не думал, что это актуально до сих пор.


Свуй писал(а):

Ого либеральная вики

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D1%8B_%D0%A1%D0%91%D0%A3

 

как я и говорил СБУ это самая мясная чекистская служба на пост-совке. даже белорусы с их окрестиным отдыхают. так что с таким подходом там построят светлое будущее, спору нет)) 

ну и удивляться тому что среднестатистический хохол в интернете думает, что у него гомогенное общество и все везде любят незалежность - не стоит. за 10 лет очень многих жизнь научила "сепаратистом" быть по тихому.



12 апр 2022, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/sanya_florida/2234 видос с другого ракурса пацанчиков, фоткающихся у нашей подбитой бэхи.



12 апр 2022, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее всего так и есть. Позерство назло вате. 

Вы пробовали читать такую нудятину как майн кампф? А с ней фоточки делают и хранят на полке. 



12 апр 2022, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я подростком читал. написано скучно, банально и хуево. потом мне сказали: Гитлер то ладно, вот есть Розенберг и его "Миф 20 века", от це дiло, интеллектуал. прочитал "миф", там вообще шизотерика полная. немецкий романтизм-нацизм вещь конечно специфическая, как это может заходить если ты старше 18 лет я не понимаю.



12 апр 2022, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в плане психиатрии есть на что там внимание обратить?



12 апр 2022, 22:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава богу, что я лет до 17 читал онли сказки, фентези, антиутопии и школьную программу (её дропнул где-то классе в 7, лол) и меня не задели все эти майн кампфы, атланты и прочая мозгозасирающая срань.

А да, ещё Реструкт прочёл.

Чё такого в нашей классике из школьной программы люди нашли, я хз, меня в шкиле тупо воротило от толстоты той же спецоперации и мира, написанной депутатом гос думы, притронулся к ней в более сознательном возрасте и тоже блеванул, собсна след от блевотины является закладкой на развороте этого "великого" произведения. 

Наверное, смысл эту срань в школе читать заключался в нативном изучении русского языка, но это не помогло заучкам сдать русский язык выше среднего балла, а я сдал экзамен лучше всех в школе (Всех - это 3 параллельных класса).



12 апр 2022, 22:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Чё такого в нашей классике из школьной программы люди нашли, я хз, меня в шкиле тупо воротило от толстоты той же спецоперации и мира, написанной депутатом гос думы, притронулся к ней в более сознательном возрасте и тоже блеванул, собсна след от блевотины является закладкой на развороте этого "великого" произведения. 



"Война и мир" - это глыба, памятник мировой литературы. не стоит подобного рода и масштаба произведения осквернять пошлыми эпитетами, потому что при отзыве, подобном твоему, можно легко получить печать человека с дурным вкусом.

есть вещи, про которые лучше сказать "мне не понравилось", чем пытаться соревноваться в остротах.

я вот в школе читал не так много, как нужно было.

сейчас тоже маловато времени уделяю, иногда забивая надолго, но русская классика, ИМХО, - лучшее, что случалось с литературой. по крайней мере, если ты русскоговорящий человек, который не владеет свободно языками, на которых написаны иные знаковые произведения.

не тебе и не мне оценивать значимость и "великость" столь серьёзных творений. это уж факт, извини. попробуй просто насладиться красотой и глубиной родного языка, которые в массе своей теряются и стираются. 

вообще, поливать того же Толстого - это признак какого-то нон-конформиста, типа все вокруг слепое быдло, следуют установленным нормам, а я такой красавец, понял жизнь и понял суть. единственный человек, который имел полное моральное право называть это произведение "так себе", - это сам Толстой. но для того, чтобы выписывать низкий баллы такого рода творению, нужно быть его создателем. и точка.

даже не хочется разговаривать об этом лишний раз. 



12 апр 2022, 23:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не осилил войну и мир.

Но безмерно кайфанул от стиля "Анны Карениной". Толстой будто пишет в 4k. 

Цитата:
спецоперации и мира

только сейчас понял шутку. Поэтому и не осилил видимо. И да. Для школы это видимо тяжеловато



12 апр 2022, 23:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да чуши он понаписал, ещё и многабукаф, так что гифтка "диднт рид, лол" как нельзя кстати описывает действительно верное отношение к сею произведению. 

Достоевский - ю ар велкам, Пушкин - создатель русского языка, Гоголь (Слава Укараине в составе России)

Толстой рядом с ними даже не стоял, а где-то хуй сосал с венедиктовым.



12 апр 2022, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Чё такого в нашей классике из школьной программы люди нашли, я хз, меня в шкиле тупо воротило от толстоты той же спецоперации и мира, написанной депутатом гос думы, притронулся к ней в более сознательном возрасте и тоже блеванул, собсна след от блевотины является закладкой на развороте этого "великого" произведения. 

тут сыглы ВиМ нудятина дропнул где то на 60%. Но это не самое худшее, худшее в программе это тихий дон тупо описание макс. пиздеца от лица скама того времени. Самое норм в ру вкладке это гiголь, там хоть весело.

А так канеш наша литература сильно оверрейтед, во всем мире из наших знают ток достоевского, толстого и мб какого нить чехова, да и то с учетом того как мало сейчас люди читают, считай что и их не знают.



12 апр 2022, 23:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Толстой рядом с ними даже не стоял, а где-то хуй сосал с венедиктовым.



что читал Толстого целиком?



12 апр 2022, 23:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего, в школе меня стукнули головой об войну и мир, что напрочь отбило желание знакомиться с произведениями Толстого



12 апр 2022, 23:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А так канеш наша литература сильно оверрейтед, во всем мире из наших знают ток достоевского, толстого и мб какого нить чехова, да и то с учетом того как мало сейчас люди читают, считай что и их не знают.



интересно, на каком основании лично ты считаешь рейтинг, если вряд ли сможешь полностью оценить язык оригинала каких-нибудь известных западных произведений.

как можно вообще так не любить свою собственную культуру, чтобы уничижительным образом высказываться о произведениях собственных авторов.

даже если это "только Толстой и Достоевский". 

мало что ли?

но и кроме них есть очень сильные авторы.

тьфу, честное слово. 


Accnapg писал(а):

Ничего, в школе меня стукнули головой об войну и мир, что напрочь отбило желание знакомиться с произведениями Толстого



в таком случае, спасибо большое за невероятно объективную оценку его творчества в стиле: "не читал, но осуждаю". 



12 апр 2022, 23:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Салтыков-Щедрин еще помимо Гоголя. Остальное всё в массе своей скучно и депрессивно. Веселому и жизнерадостному человеку это просто невозможно читать. Да и эти двое тоже на самом деле своего рода Джокеры, такое себе веселье.

Когда дома на полках есть Жюль Верн, Майн Рид, Александр Дюма, Морис Дрюон, Конан Доил и прочие - никто в здравом уме не схватится за Толстого и Достоевского.



12 апр 2022, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/Sladkov_plus/5240 1000 МОРПЕХОВ ВСУ СДАЮТСЯ В ПЛЕН



12 апр 2022, 23:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru