Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

что мы уже начали с ними конфронтацию.

Впринципе ошибочность твоей позиции в том, что ты считаешь - это МЫ начали конфронтацию. Но последние лет 15, мы только отвечаем на угрозы (и совсем не теоретические). Даже то, что сейчас происходит - ответ. И даже тот же Стрелков орёт 8 лет об этом, что мы только отвечаем, а сами активные действия не предпринимаем. И все наши "ответки" никогда не были выгодны нашим олигархам/бизнесменам, т.к. подрывали нашу репутацию "любителя сосать пиндостанский хуй", и приводили к санкциям и т.д. А раз мы отвечаем, то возможно те самые олигархи не такое решающее значение имеют в принятии решений. В данный момент, я думаю, вернее надеюсь, они вообще уже нихуя не могут, т.к. если могут - нам пизда.

И руководствоваться вот этими самыми "а если"... история не терпит сослагательного наклонения. "А если бы СССР не развалилися..."



13 апр 2022, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Suslik писал(а):

что мы уже начали с ними конфронтацию.

Впринципе ошибочность твоей позиции в том, что ты считаешь - это МЫ начали конфронтацию. Но последние лет 15, мы только отвечаем на угрозы (и совсем не теоретические). Даже то, что сейчас происходит - ответ. И даже тот же Стрелков орёт 8 лет об этом, что мы только отвечаем, а сами активные действия не предпринимаем. И все наши "ответки" никогда не были выгодны нашим олигархам/бизнесменам, т.к. подрывали нашу репутацию "любителя сосать пиндостанский хуй", и приводили к санкциям и т.д. А раз мы отвечаем, то возможно те самые олигархи не такое решающее значение имеют в принятии решений. В данный момент, я думаю, вернее надеюсь, они вообще уже нихуя не могут, т.к. если могут - нам пизда.

И руководствоваться вот этими самыми "а если"... история не терпит сослагательного наклонения. "А если бы СССР не развалилися..."

А как же "а если быыы за шэст часов, не было превентивного..."



13 апр 2022, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Так а смысл тогда бороться если у нас нет никаких преимуществ?

Либо борись, либо умри. Выбора нашей стране не дают.



13 апр 2022, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Suslik писал(а):

что мы уже начали с ними конфронтацию.

Впринципе ошибочность твоей позиции в том, что ты считаешь - это МЫ начали конфронтацию. Но последние лет 15, мы только отвечаем на угрозы (и совсем не теоретические). Даже то, что сейчас происходит - ответ. И даже тот же Стрелков орёт 8 лет об этом, что мы только отвечаем, а сами активные действия не предпринимаем. И все наши "ответки" никогда не были выгодны нашим олигархам/бизнесменам, т.к. подрывали нашу репутацию "любителя сосать пиндостанский хуй", и приводили к санкциям и т.д. А раз мы отвечаем, то возможно те самые олигархи не такое решающее значение имеют в принятии решений. В данный момент, я думаю, вернее надеюсь, они вообще уже нихуя не могут, т.к. если могут - нам пизда.

И руководствоваться вот этими самыми "а если"... история не терпит сослагательного наклонения. "А если бы СССР не развалилися..."

Ну до этого рф америку то не особо и инетерсовала так то, пока речь не заходила о планировании бюжетов нато... Но в какой то момент я думаю что произошел некий подковерный конфликт, связанный с борьбой за экспорт на европейские рынки энергоносителей. Логично также сделать предположение, что сша там вследствие изначально невыгодных для себя условий проиграла, но взамен попыталась использовать некие политические рычаги давления. И все это в итоге вылилось в ситуацию с украиной. Уже сам факт того что они осмелились влезть в нашу сферу влияния говорит о том, что они в нас серьезного геополитического оппонента не видели. Я думаю что с теми же СССР они бы подобные вещи проворачивать не рискнули без риска полномасштабного возобновления холодной войны. А то что мы им столько времени пытаемся отвечать говорит о том, что мы либо их сильно недооцениваем, либо себя переоцениваем. Вопрос сейчас в том какие все это последствия будет иметь для простых обывателей. И большинство источников указывает на то, что в основном картина не радужная, даже если завтра возьмем киев.

 



13 апр 2022, 18:21
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

А как же "а если быыы за шэст часов, не было превентивного..."

Ну если тебе интересно моё мнение, то 6 часов - красивая показушная цифра. Но замес в любом случае планировался с обеих сторон в ближайшие месяцы. И ВСУ очень хорошо были готовы к нашей атаке. Я даже слышал ещё в начале февраля с укроканала, что войска РФ будут заходить со стороны Припяти, и все хихикали у нас тут в РФ над этим, кроме меня. Ну а уж про возвращение Донбасса со стороны Украины разговоры "по 10 раз на дню" были последнее время.

1 вариант. Я думаю по плану было провоцировать нас до последнего. Если забыли уже, то в 10ых числах февраля, дрг ВСУ (до 10 человек, не помню точно) зашла на территорию РФ и была уничтожена. Также был обстрел территории РФ. С мелкокалиберного миномёта по полю, но факт есть. Обстрелы ЛДНР ужесточились в последние дни. Провоцировали как могли. Этого варианта могло и не существовать. Но если был, и если и тогда РФ не ответила бы то вариант 2.

2 вариант. Блицкриг в ЛДНР. Наиболее вероятно Россия отвечает, но запад также, как и сейчас, орёт об агрессии РФ, обьясняя украинский блицкриг  "внутренними делами". Украинцы отходят к своим укреплениям и начинается выполнение оборонительного плана. Если РФ не отвечает, то у нас это воспринимается как предательство со всеми вытаекающими - раскол, майдан/гражданская война, минус гос-во, поэтому маловероятно.

По поводу Крыма - не верю. Даже, оценивая как продвигались наши войска, план ВСУ изначально был обороняться! (ни каких планов по атаке Крыма не было, не верю) на линии Херсон-Днепр-Мариуполь, но видимо наши так быстро продвигались в первый день, что Херсон решили оставить, ну и в районе Мариуполя всё вышло не гладко. Либо Марику изначально отводилась сегодняшняя судьба, а оборону планировали держать по Орехов-Гуляйполе и т.д. так как фронт там уже (узкий) - оборонять проще (так сейчас и происходит). Херсон планировали держать, чтобы в Кривой Рог наши не смогли легко продвигаться.

И даже тут решение об СВО принималось реактивно. Весь прошлый год Украина стаскивала войска и технику к границе с ЛДНР - это было намёком нам о готовящемся замесе. Не говоря уже об инфо подготовке населения (байрактар лалала, карабахский вариант, весь мир с нами и т.д.). В ответ наши стягивали войска в Крым, Беларусь и т.д. под видом учений, и готовились к такому варианту развития событий. 15 декабря наши решили прощупать обстановку со своим "ультиматумом", где нам совсем не мягко обьяснили, как будет на Украине и дальше в мире, и предложили место у параши. Решили ударить первыми.



13 апр 2022, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

delete



13 апр 2022, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

оффтоп:

грибок, а ты шаришь за биржи и рынки? хотел бы услышать твое экспертное мнение - что происходит с рынком IPO в штатах сейчас? 



13 апр 2022, 18:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Конечно не сходится. У нас плюрализм элит и мнений, отсюда и родилась так называемая "партия мира", она же партия предателей. Далеко не все олигархи довольны были происходящим 

Разговор о том, что у нас олигархический строй, и Путин лишь говорящая голова, а все решения принимают наши олигархи. И вроде как всё происходящее должно быть им выгодно.

 

Путин - не говорящая голова. Он лидер группы силовиков, т.н. "чекистов". Она из действующих групп интересов, которая в 00ых захватила власть и щеманула "коммерсов"



13 апр 2022, 18:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю был серьёзный расчёт давить на Украину экономически после запуска СП-2 - до федерализации и признания Крыма. Можно только предполагать какой расклад на самом деле - в теории мб действительно готовилась какая-то провокация уровня Цхинвала от Саакашвили, император с баронами прикинули что раз всё равно сп2 заморозят, а санкции взад не повернут - решили проводить демилитаризацию.

А может ВВП на ОИ в Китае таблетки забыл выпить, обиделся отсутствию флага и испугался что невменяемые анархисты всерьёз про ядерку рассуждают.

Dreams писал(а):

Вообще конечно страшно от того, сколько в россии долбоебов, которые поддерживают войну

Ты поддерживал Порошенко и Зеленского с АТО? Это Твоих сограждан назвали террористами, дегуманизировали и убивали, а сейчас ты радуешься тому что воюешь в кредит. Ну так рано или поздно придётся платить по счетам, жаль что не лично тебе.



13 апр 2022, 18:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

оффтоп:

грибок, а ты шаришь за биржи и рынки? хотел бы услышать твое экспертное мнение - что происходит с рынком IPO в штатах сейчас? 

я вроде парой десятков страниц назад деклассировал его экспертное мнение относительно импорта и мультяшного курса рубля путём обращения к реальному импортёру продукции


deaddeer писал(а):

 

Ты поддерживал Порошенко и Зеленского с АТО? 

 

он не виноват

это некачественные китайские кондиционеры бомбили бомбасс 



13 апр 2022, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну до этого рф америку то не особо и инетерсовала так то, пока речь не заходила о планировании бюжетов нато... Но в какой то момент я думаю что произошел некий подковерный конфликт, связанный с борьбой за экспорт на европейские рынки энергоносителей. Логично также сделать предположение, что сша там вследствие изначально невыгодных для себя условий проиграла, но взамен попыталась использовать некие политические рычаги давления. И все это в итоге вылилось в ситуацию с украиной. Уже сам факт того что они осмелились влезть в нашу сферу влияния говорит о том, что они в нас серьезного геополитического оппонента не видели. Я думаю что с теми же СССР они бы подобные вещи проворачивать не рискнули без риска полномасштабного возобновления холодной войны. А то что мы им столько времени пытаемся отвечать говорит о том, что мы либо их сильно недооцениваем, либо себя переоцениваем. Вопрос сейчас в том какие все это последствия будет иметь для простых обывателей. И большинство источников указывает на то, что в основном картина не радужная, даже если завтра возьмем киев.

Как может гегемона не интересовать страна с соизмеримым колличеством яо. И интересовать мы их стали, как только Путин что-то там брякнул про "мне не нравится однополярный мир". А про недооценку нас вспомни "Россия - страна бензоколонка, страна с разорванной в клочья экономикой и т.д. и т.п." (попроси тебе тут таких цитат накидают десятки). А по поводу наших ответов ещё раз - нам не оставляют вариантов. А не оставляют их, т.к. недооценивают. И теперь они САМИ (всемогущая сверхинтеллектуальная) себя загнали в эту ситуациюю, т.е. переоценили свои возможности. С одной стороны Россия - ничто, а с другой сейчас и Путинские цены на заправках, и экономика по пизде идёт из-за Путина. Да их даже страны залива нахуй послали с Турцией. О чём тут говорить. Вот уж кто-кто свои силы переоценивает в текущем мире.

Для обываетелей всего мира будет заметен этот пиздец. Так что ты не переживай - блины с лопаты покушаем и мы тут, и они там в пиндостане.


Вхимпрувед писал(а):

Путин - не говорящая голова. Он лидер группы силовиков, т.н. "чекистов". Она из действующих групп интересов, которая в 00ых захватила власть и щеманула "коммерсов"

Поподробнее, если не сложно. Коммерсы = олигархи 90х? Да и вообще для Россиюшки это плохо или хорошо? Силовики то люди (как правило) вроде идейные. Просто если я всё правильно понимаю, то это вполне вписывается в мою картину.



13 апр 2022, 18:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Сегодня малозамеченной осталась новость о заявлении Кэтлин Хикс (зам. обороны США): "Америка готова рассмотреть возможность поставок Украине оружия для нанесения ударов по российским аэродромам." "Да, мы продолжим рассматривать типы средств, которые запрашивают украинцы, - в плане того, чтобы придать им немного больше дальности и дистанции", - заявила Хикс в ответ на вопрос о том, готов ли будет Вашингтон изучать вариант передачи Киеву оружия, потенциально позволяющего поражать военные аэродромы на территории России. Ей также был задан уточняющий вопрос, означают ли ее высказывания, что США готовы рассмотреть возможность поставок Украине вооружений большей дальности, чем те, которые передавались до настоящего времени. "Ответ -ДА", - подчеркнула Хикс. Вчера также стало известно, что в рамках нового пакета военной помощи Украине, США передадут ВСУ тяжелые системы РСЗО.



13 апр 2022, 19:01
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

В рядах ЗСУ уже 500к+ бойцов, и еще пару козырей в кармане. А что предлагает Мордор - кучу старой советской техники, которую еще надо доводить до ума и нехватает опытных спецов?

Если московиты обосруться на Донбасе, а именно выход на административные границы, это будет все. 

Применить ЯО не дадут адекватные люди, которые уже предупреждают Хуйла о рисках этой компании. 

Всеобщая мобилизация, да там нету военного положения и в отказ идут действующте вояки не говоря о призывниках которых надо еще готовить.

Честно сказать, откуда такая уверенность у людей, которые всю жизнь кричат ХУЙЛО, обезумевший старик с комплексом бога. Что этот старик в случае удара по его самолюбию не будет использовать ЯО. У вас чо когнитивный диссонанс ?)

Хохлы проебали заочно, дело времени. Что они могут противопоставить? они и так ебашутся на максимум от того что могут. У нас в отличии от них есть варианты наращивания военной силы, как живой, артиллерийской, ядерной.
Как я уже и писал 1.5 месяца назад у хохлов 2 стула, и оба не очень. Сдаетесь РФ, идёте нахуй от дяди сэма, а хуй дяди сэма так сладок, что от него, как мы видим, хохлы не могут оторваться. Не сдаетесь РФ, становитесь страной 4го мира. Т.К. вас в любом случае выебут и выпотрошат. И после обоих вариантов ЕС и АСАШАЙ деньги в хохлостан автоматически вкладывать перестают. и с этого момента дядя сэм свой, столь желанный хохлами, хуй в засаленный рот им уже не направит.



13 апр 2022, 19:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Поподробнее, если не сложно. Коммерсы = олигархи 90х? Да и вообще для Россиюшки это плохо или хорошо? Силовики то люди (как правило) вроде идейные. Просто если я всё правильно понимаю, то это вполне вписывается в мою картину.

 

Я сужу по нескольким книгам (вся кремлевская рать, контрреволюция:как строилась вертикаль власти), а также либеральным источникам

 

Силовик в теории выгоднее смотрятся для простого обывателя, банально потому что при них улучшается довольствие армии и силовых структур, а энергитический бизнес национализируется. 

Приход деда к власти ознаменовался пошаговым душнением полномочий регионов, душением независимости судов и рейдерскими захватами бизнеса, причем в подовляющем случае отнюдь не в пользу государства и народа 

 

Чего стоит одна история про Чичваркина и спизженные мобилки 



13 апр 2022, 19:06
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Помимо этого западные друзья подкинули еще много разных современных плюшек.

"Западные друзья" тебе петлю на шее затягивают своей военной помощью, которая конфликт только лишь раздувает. А ещё санкции, чем больше санкций, тем меньше смысла РФ цеплятся за "цивилизованный мир" = уебать всю украину одним залпом ракетным.



13 апр 2022, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я придерживаюсь позиции, что Путин пришёл к власти естественно с определённым доверием силовиков, т.к. был директором ФСБ. И его первые шаги, например чеченская компания, умение решать проблемы и человека, который держит слово (в основном канешн это всё к чечне относится и как он там всё разрулил), сделали ему хорошую репутацию среди всех силовиков. Олигархи этот момент проебали. И в определённый день, ощущая поддержку, он собрал всех этих петушков в одном месте (знают люди эту встречу, если нет - гугл), и сказал примерно следующее: "будет "вот так", если пойдете на встречу - даю гарантии, кто выебываться будет - вам пиздец". Ну и кто решил повыебываться, знаем мы эти фамилии, у тех и бизнес отжимали, и сажали, и т.д.   А про гарантии - они действуют до сих пор. Поэтому у людей иногда вопросы возникают, типа какого хера какой-то хуй, нахапавший в 90х, до сих пор не расстрелян. И именно потому, я считаю, что Путин держит своё слово, те же арабы послали пиндосов, т.к. знают, что стоит их слово.

Слава Императору!



13 апр 2022, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

sidi писал(а):

В рядах ЗСУ уже 500к+ бойцов, и еще пару козырей в кармане. А что предлагает Мордор - кучу старой советской техники, которую еще надо доводить до ума и нехватает опытных спецов?

Если московиты обосруться на Донбасе, а именно выход на административные границы, это будет все. 

Применить ЯО не дадут адекватные люди, которые уже предупреждают Хуйла о рисках этой компании. 

Всеобщая мобилизация, да там нету военного положения и в отказ идут действующте вояки не говоря о призывниках которых надо еще готовить.

Честно сказать, откуда такая уверенность у людей, которые всю жизнь кричат ХУЙЛО, обезумевший старик с комплексом бога. Что этот старик в случае удара по его самолюбию не будет использовать ЯО. У вас чо когнитивный диссонанс ?)

Хохлы проебали заочно, дело времени. Что они могут противопоставить? они и так ебашутся на максимум от того что могут. У нас в отличии от них есть варианты наращивания военной силы, как живой, артиллерийской, ядерной.
Как я уже и писал 1.5 месяца назад у хохлов 2 стула, и оба не очень. Сдаетесь РФ, идёте нахуй от дяди сэма, а хуй дяди сэма так сладок, что от него, как мы видим, хохлы не могут оторваться. Не сдаетесь РФ, становитесь страной 4го мира. Т.К. вас в любом случае выебут и выпотрошат. И после обоих вариантов ЕС и АСАШАЙ деньги в хохлостан автоматически вкладывать перестают. и с этого момента дядя сэм свой, столь желанный хохлами, хуй в засаленный рот им уже не направит.

Понял Сиди? Не хочешь быть страной четвертого мира ложись под Пидорашку, будешь страной 5го мира. 

А про тебя никон как будто специально Кац снял последний ролик

https://www.youtube.com/watch?v=dI66xo53m8k

полностью отравленный и озверевший человек, как ты будешь жить когда режим обнулка рухнет хз наверное вены себе вскроешь.



13 апр 2022, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я сужу по нескольким книгам (вся кремлевская рать, контрреволюция:как строилась вертикаль власти), а также либеральным источникам

 

Силовик в теории выгоднее смотрятся для простого обывателя, банально потому что при них улучшается довольствие армии и силовых структур, а энергитический бизнес национализируется. 

Приход деда к власти ознаменовался пошаговым душнением полномочий регионов, душением независимости судов и рейдерскими захватами бизнеса, причем в подовляющем случае отнюдь не в пользу государства и народа 

 

Чего стоит одна история про Чичваркина и спизженные мобилки 

Силовики если вспомнить сколько их было на выборах президента в 90е и 00е это реакционная сила развалившегося совка. Ну то есть как бы попытка его остатков не вымереть в капиталистическом мире и создать свою организацию, что им в общем то удалось в виде нынешней россии. Доминация силовиков это в целом плохо, потому что силовки это скорее всего возвращение к совку в том или ином виде. Но вероятно все еще лучше чем олигархи.



13 апр 2022, 19:26
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Понял Сиди? Не хочешь быть страной четвертого мира ложись под Пидорашку, будешь страной 5го мира. 

А про тебя никон как будто специально Кац снял последний ролик

https://www.youtube.com/watch?v=dI66xo53m8k

полностью отравленный и озверевший человек, как ты будешь жить когда режим обнулка рухнет хз наверное вены себе вскроешь.

Ну во первых ты долбоеб, это мы ещё в феврале выяснили. Во вторых смерть Путина =/= смена режима, это как бы подтверждает, мои слова что ты 42 летний долбоеб из манямирка. Честно, даже смотреть не буду, ту хуйню, которая у тебя в реках всплывает.



13 апр 2022, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Dreams писал(а):

А как же "а если быыы за шэст часов, не было превентивного..."

Ну если тебе интересно моё мнение, то 6 часов - красивая показушная цифра. Но замес в любом случае планировался с обеих сторон в ближайшие месяцы. И ВСУ очень хорошо были готовы к нашей атаке. Я даже слышал ещё в начале февраля с укроканала, что войска РФ будут заходить со стороны Припяти, и все хихикали у нас тут в РФ над этим, кроме меня. Ну а уж про возвращение Донбасса со стороны Украины разговоры "по 10 раз на дню" были последнее время.

1 вариант. Я думаю по плану было провоцировать нас до последнего. Если забыли уже, то в 10ых числах февраля, дрг ВСУ (до 10 человек, не помню точно) зашла на территорию РФ и была уничтожена. Также был обстрел территории РФ. С мелкокалиберного миномёта по полю, но факт есть. Обстрелы ЛДНР ужесточились в последние дни. Провоцировали как могли. Этого варианта могло и не существовать. Но если был, и если и тогда РФ не ответила бы то вариант 2.

2 вариант. Блицкриг в ЛДНР. Наиболее вероятно Россия отвечает, но запад также, как и сейчас, орёт об агрессии РФ, обьясняя украинский блицкриг  "внутренними делами". Украинцы отходят к своим укреплениям и начинается выполнение оборонительного плана. Если РФ не отвечает, то у нас это воспринимается как предательство со всеми вытаекающими - раскол, майдан/гражданская война, минус гос-во, поэтому маловероятно.

По поводу Крыма - не верю. Даже, оценивая как продвигались наши войска, план ВСУ изначально был обороняться! (ни каких планов по атаке Крыма не было, не верю) на линии Херсон-Днепр-Мариуполь, но видимо наши так быстро продвигались в первый день, что Херсон решили оставить, ну и в районе Мариуполя всё вышло не гладко. Либо Марику изначально отводилась сегодняшняя судьба, а оборону планировали держать по Орехов-Гуляйполе и т.д. так как фронт там уже (узкий) - оборонять проще (так сейчас и происходит). Херсон планировали держать, чтобы в Кривой Рог наши не смогли легко продвигаться.

И даже тут решение об СВО принималось реактивно. Весь прошлый год Украина стаскивала войска и технику к границе с ЛДНР - это было намёком нам о готовящемся замесе. Не говоря уже об инфо подготовке населения (байрактар лалала, карабахский вариант, весь мир с нами и т.д.). В ответ наши стягивали войска в Крым, Беларусь и т.д. под видом учений, и готовились к такому варианту развития событий. 15 декабря наши решили прощупать обстановку со своим "ультиматумом", где нам совсем не мягко обьяснили, как будет на Украине и дальше в мире, и предложили место у параши. Решили ударить первыми.

Блять....сколько же вас долбоебов таких, думающих что Украина думала нападать на кого-то в ближайшее время. От такие сидят в офисе президента и говорят, а давайте БЛЯТЬ НАПАДЕМ НА РФ ИЛИ ЛДНР. Как раз на наших кордонах уже пол года стоит 150тысячная группировка РФ. КАК РАЗ САМОЕ ВРЕМЯ НАПАДАТЬ.

 

БЛЯТЬ, как вы сука дожили до такого возраста с таким уровнем интелекта.

От после 50 дней войны против 200тысячной группировки РФ и лднр , вы БЛЯТЬ реально думаете, что за эти 8 лет Украина бы не смогла силой забрать Донецк и Луганск. 

Все ждали, когда к кордону Украины придет вся основная армия РФ и будет там тусит пол года, а потом такие :"БЛЯТЬ ДАВАЙТЕ НА ЛДНР НАПАДЕМ!!!!!111111111"

Какие же вы долбоебы



13 апр 2022, 19:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru