Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Как может гегемона не интересовать страна с соизмеримым колличеством яо.

Ну там всегда были силы которые нас рассматривали как наследников совка это да, но при этом были и понимающие люди, которые осознавали что мы были в настолько ослабленном состоянии, что прямая конфронтация с нами не особо то и выгодна самой америке. думаю у них был общий план по захвату влияния через соросовские компании путем внутренней пропаганды.

Кенвер писал(а):
И интересовать мы их стали, как только Путин что-то там брякнул про "мне не нравится однополярный мир".
 

так он это брякнул не просто так а насколько я помню после ирака и кидалова нас как союзников. он думал что сольет ближний восток амерам и мы будем вместе против террористов воевать 20 лет как союзники а амеры просто сказали "спасибо идите нахуй у нас свои интересы вы нам не нужны".

Кенвер писал(а):
А про недооценку нас вспомни "Россия - страна бензоколонка, страна с разорванной в клочья экономикой и т.д. и т.п." (попроси тебе тут таких цитат накидают десятки). А по поводу наших ответов ещё раз - нам не оставляют вариантов. А не оставляют их, т.к. недооценивают. И теперь они САМИ (всемогущая сверхинтеллектуальная) себя загнали в эту ситуациюю, т.е. переоценили свои возможности. С одной стороны Россия - ничто, а с другой сейчас и Путинские цены на заправках, и экономика по пизде идёт из-за Путина. Да их даже страны залива нахуй послали с Турцией. О чём тут говорить. Вот уж кто-кто свои силы переоценивает в текущем мире.

Для обываетелей всего мира будет заметен этот пиздец. Так что ты не переживай - блины с лопаты покушаем и мы тут, и они там в пиндостане.

ну поэтому многие и сравнивают общемировую ситуацию с 1й мировой войной, когда весь мир оказался в рецессии. а то что американцев заставило так агрессино действовать  на ближнем востоке я думаю как раз и были их проблемы с экономикой, которые они заранее предсказали и которые вылились в кризис 2008го года. Все это последствия несовершенной модели мирового капитализма.



13 апр 2022, 19:38
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

 

БЛЯТЬ, как вы сука дожили до такого возраста с таким уровнем интелекта.

От после 50 дней войны против 200тысячной группировки РФ и лднр , вы БЛЯТЬ реально думаете, что за эти 8 лет Украина бы не смогла силой забрать Донецк и Луганск. 

 


Мы так не  думаем, это факт и мы это знаем. хрюкалка.



13 апр 2022, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

 

БЛЯТЬ, как вы сука дожили до такого возраста с таким уровнем интелекта.

От после 50 дней войны против 200тысячной группировки РФ и лднр , вы БЛЯТЬ реально думаете, что за эти 8 лет Украина бы не смогла силой забрать Донецк и Луганск. 

 


Мы так не  думаем, это факт и мы это знаем. хрюкалка.

ДАВАЙТЕ НАПАДЕМ НА РФ И ЛДНР. НО ПЕРЕД ЭТИМ ОТОЙДЕМ НА 2 КМ ОТ ЛИНИИ ФРОНТА С ЛДНР И УБАВИМ НА 20% БЮДЖЕТ АРМИИ.

 

Я теперь понимаю, почему в Мурманске досих пор люди в парашах на улице тонут. 

 



13 апр 2022, 19:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):



13 апр 2022, 19:43
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ЕЩЕ В УКРАИНЕ БАНДЕРА АРМИЮ ЕВРЕЙСКИХ НЕОНАЦИСТОВ СОБИРАЕТ, ЧТО БЫ НАПАСТЬ НА ЧУКОТКУ И ЗАХВАТИТ ВСЕ ПАРАШИ НА УЛИЦЕ И КОВРЫ НА СТЕНАХ ЭРЭФА!!!1111!11



13 апр 2022, 19:47
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

А ЕЩЕ В УКРАИНЕ БАНДЕРА АРМИЮ ЕВРЕЙСКИХ НЕОНАЦИСТОВ СОБИРАЕТ, ЧТО БЫ НАПАСТЬ НА ЧУКОТКУ!!!1111!11

Хоть раз правду написал, может ещё не всё потеряно.



13 апр 2022, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

ДАВАЙТЕ НАПАДЕМ НА РФ И ЛДНР. НО ПЕРЕД ЭТИМ ОТОЙДЕМ НА 2 КМ ОТ ЛИНИИ ФРОНТА С ЛДНР И УБАВИМ НА 20% БЮДЖЕТ АРМИИ.

 

Я теперь понимаю, почему в Мурманске досих пор люди в парашах на улице тонут. 

 

Ты рили конченый. Вот у тебя правительство пока не признает Крым российским будет воевать, в заднице зеленского кулак Байдена - штаты будут в кредит поставлять оружие и аватарки до последнего украинца - доскакались на майдане - это ловушка джокера.



13 апр 2022, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Dreams писал(а):

ДАВАЙТЕ НАПАДЕМ НА РФ И ЛДНР. НО ПЕРЕД ЭТИМ ОТОЙДЕМ НА 2 КМ ОТ ЛИНИИ ФРОНТА С ЛДНР И УБАВИМ НА 20% БЮДЖЕТ АРМИИ.

 

Я теперь понимаю, почему в Мурманске досих пор люди в парашах на улице тонут. 

 

Ты рили конченый. Вот у тебя правительство пока не признает Крым российским будет воевать, в заднице зеленского кулак Байдена - штаты будут в кредит поставлять оружие и аватарки до последнего украинца - доскакались на майдане - это ловушка джокера.

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫЕ АМЕРИКАНЦЫ,  кричали русские запуская ФАБ 500 по жилых массивах. АМЕРИКАНЦЫ ПЛОХИЕ, НАДО ДРУЖИТЬ С РАССЕЕЙ, кричали русские обстреливая артой жилые массивы Харькова.

ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ, МЫ ВОЙНЫ НЕ ХОТЕЛИ, кричали русские скидывая авиабомбы по Мариуполю



13 апр 2022, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

соросовские компании путем внутренней пропаганды.

кидалова нас

ну поэтому многие и сравнивают общемировую ситуацию с 1й мировой войной, когда весь мир оказался в рецессии. а то что американцев заставило так агрессино действовать  на ближнем востоке я думаю как раз и были их проблемы с экономикой, которые они заранее предсказали и которые вылились в кризис 2008го года. Все это последствия несовершенной модели мирового капитализма.

Соросовская политика провалилась по факту уже. Но даже до последнего момента они на неё надеялись. Один из планов определённо был на лозунгах "Нет войне" расколоть общество и далее. Поэтому противоречий тут нет. 

Но один момент вот тебе в копилочку. Они на эту "соровскую политику" вбахали милиарды баксов, даже скорее всего десятки. На Украине нуланд говорила 5 млрд было, у нас явно больше. И ПРОЕБАЛИСЬ! Это к прошлому разговору о проёбах. 

Ну так то, что они послали на хуй нас, только подтверждает мои слова. Недооценка, оттолкнули нас от себя и указали на то место, которое нам уготовано, на что мы не согласились.

Аналогии с 1 мировой не готов проводить и про проблемы капитализма рассматривать. Но один факт есть точно - проёбы по многим фронтам с их стороны. Исключительные зазвездились.



13 апр 2022, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

 

БЛЯТЬ, как вы сука дожили до такого возраста с таким уровнем интелекта.

От после 50 дней войны против 200тысячной группировки РФ и лднр , вы БЛЯТЬ реально думаете, что за эти 8 лет Украина бы не смогла силой забрать Донецк и Луганск. 

 


Мы так не  думаем, это факт и мы это знаем. хрюкалка.

ДАВАЙТЕ НАПАДЕМ НА РФ И ЛДНР. НО ПЕРЕД ЭТИМ ОТОЙДЕМ НА 2 КМ ОТ ЛИНИИ ФРОНТА С ЛДНР И УБАВИМ НА 20% БЮДЖЕТ АРМИИ.

 

Я теперь понимаю, почему в Мурманске досих пор люди в парашах на улице тонут. 

 

Достаточно посмотреть последние ролики Варламова типа 

Гетто в Краснодаре без дорог и законов

https://www.youtube.com/watch?v=E7PZdBJuH1g&t=672s

что бы понять почему от Пидорашки так шарахаються соседи. И эти твари себя освободителями или спасителями считают, скоты ватные.



13 апр 2022, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вам не кажется, что "бандеровцы" - это какое-то слишком избитое клише.

Я больше люблю "Мазеповцы"



13 апр 2022, 20:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

 

БЛЯТЬ, как вы сука дожили до такого возраста с таким уровнем интелекта.

От после 50 дней войны против 200тысячной группировки РФ и лднр , вы БЛЯТЬ реально думаете, что за эти 8 лет Украина бы не смогла силой забрать Донецк и Луганск. 

 


Мы так не  думаем, это факт и мы это знаем. хрюкалка.

ДАВАЙТЕ НАПАДЕМ НА РФ И ЛДНР. НО ПЕРЕД ЭТИМ ОТОЙДЕМ НА 2 КМ ОТ ЛИНИИ ФРОНТА С ЛДНР И УБАВИМ НА 20% БЮДЖЕТ АРМИИ.

 

Я теперь понимаю, почему в Мурманске досих пор люди в парашах на улице тонут. 

 

Достаточно посмотреть последние ролики Варламова типа 

Гетто в Краснодаре без дорог и законов

https://www.youtube.com/watch?v=E7PZdBJuH1g&t=672s

что бы понять почему от Пидорашки так шарахаються соседи. И эти твари себя освободителями или спасителями считают, скоты ватные.

 

Это ты ещё гетто в Балтиморе не видел, там тоже ватники всё развалили 



13 апр 2022, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Блять....сколько же вас долбоебов таких, думающих что Украина думала нападать на кого-то в ближайшее время.

Ну тут скорее не Украина, а запад хотел втянуть Россию в войну. Долгую, кровопролитную, изматывающую финансово и репутационно войну со славянским населением, которая как минимум ослабит Россию, а как максимум её уничтожит. У них получилось начать войну. Нам сейчас главное не дать выполнить им другие последующие цели.



13 апр 2022, 20:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

спор орков и вышиваты на пг. кинохроника в цвете:

 

бля это короче

 

"гимме зе мани" - это дримс

"гивми бек май сан" - это каждый новый участник хохлотреда который заходит и пытается вразумить дримса 



13 апр 2022, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Dreams писал(а):

Блять....сколько же вас долбоебов таких, думающих что Украина думала нападать на кого-то в ближайшее время.

Ну тут скорее не Украина, а запад хотел втянуть Россию в войну. Долгую, кровопролитную, изматывающую финансово и репутационно войну со славянским населением, которая как минимум ослабит Россию, а как максимум её уничтожит. У них получилось начать войну. Нам сейчас главное не дать выполнить им другие последующие цели.

Запад начал войну, но при этом эрэф начал бомбить все города Украины в 4.40 утра.

Ещё один с логикой примата


Почему с форума не отправляется подтверждение на мыло. Не могу на старый акк зайти   



13 апр 2022, 21:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МЫ НЕ БОМБИЛИ 

ВЫ НАПОКУПАЛЕ ПЛОХИХ КОНДИЦИАНЕРОВ ОНИ ВЗРЫВАЛИСЬ А ВЫ НА НАС ГНАЛИ

 

Вхимпрувед писал(а):

Кэтцуми писал(а):

тут интернет фронт не интересный. один хохол против всех. прошу вас вступить в наш бар
https://discord.gg/AMGSNuME

БАР КРУЧЕНЫЕ СИСЬКИ

(модератор уебан но это терпимо)

 

Там фронт очень разношерстный, примерно четыре стороны конфликта

 

Подтверждаю, весело 

 

админ хохол, замутал 




13 апр 2022, 21:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Кто потерпел поражение в этой войне - так это Бульбафюллер с Беларусии.



если не затруднит, можешь подробнее изложить эту мысль?



13 апр 2022, 21:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Dreams писал(а):

гив ми зе мани!



гив ми бек май сан!!!!

 




13 апр 2022, 21:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Анархист он был, если слово либертарианец смущает. Государство не любил. Причем христианский анархист, т.е. христианство это хорошо, но церковь, как государственный институт, это плохо. У него есть несколько книг про всё это, если угодно.



я читал какое-то его что ли письмо, где он распинает Новый завет после Евангелий, якобы это уже обман и манипуляция. в принципе, я НЗ ушёл чуть-чуть дальше и взял бессрочную паузу.

к церкви (как к организации) у меня тоже достаточно сложное отношение, хоть я и продолжаю посещать пару раз в год знаковые ночные службы (и так могу зайти иногда на минут 10, просто постоять). сказывается, что я достаточно много времени провёл в околоцерковной - если так можно сказать - тусовке, даже в пешем паломничестве поучаствовал в юности. про воскресную школу я уже рассказывал)

но что-то у меня в голове не складывается. можем быть, пока. 




13 апр 2022, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Dreams писал(а):

Кто потерпел поражение в этой войне - так это Бульбафюллер с Беларусии.



если не затруднит, можешь подробнее изложить эту мысль?

А что Лукашенко выиграл? Что Беларусь выиграла? Таракан возможно ещё один срок при власти и то не факт. Страна ушла в глубокий минус как и Украина с мордором. Не вижу абсолютно никакого плюса. Даже для самого таракана. Забавляет факт, как он теперь кичится, что бы участвовать в переговорах, но и здесь он остался за бортом.



13 апр 2022, 21:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru