Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

Сидят в одной камере хохол, русский и белорус. Хохол заобщался с администрацией зоны и начал много выебываться. Администрация его активно к этому подталкивала, говорила "че они те сделают это терпилы, мы тебя если че прикроем, залетим в хату сразу с аргументами нагреем терпил этих". Хохол совсем осмелел и начал угрожать русскому и белорусу сделать их опущенными. Русского и Белоруса это дело заебало, они решили хохла наказать путем сексуального насилия. Сказали: щас мы тебя будем ебать, хохол. Сначала тебя в зад выебем, а потом в рот, чтобы ты своего говна отпробовал. Ну белорус держит хохла, русский его шпилит. Хохол орёт "администрация, охрана, помогите, ебут, помогите, вы обещали, помогите!!!". Охрана пришла начала орать через окошко в камеру "вы че белорус и русский - совсем охуели??!?!В шизо хотите?!?! Мы щас вас в шизо посадим!!". Хохол в ахуе "вы бля зайдите их загасите вы обещали вы че нахуй"

Охрана за всем этим наблюдает и ему в ответ только закидывает дубинки резиновые, помощь типа отбиваться от насильников. Только неудобно хохлу отбиваться, руки держат, в жопе член. Хохол орёт.

Ну русский не выдержал тут, говорит "щас я ему рот заткну" - и даёт на клыка хохлу член говняный. Хохол говна отпробовал, визжать начал и укусил что было силы член. Русский от боли крикнул, член вытащил и сказал "щас я тебя в зад еще раз оформлю, потом зубы выбью и в рот снова". 

А дримс хохол орёт "хаха лох, опущенный, даже в рот выебать не смог!! позор! на виду у охраны в рот не смог выебать, а только присунул, я даже говна почти не попробовал ахахах лох позор!"

Ну а охранники за всем этим наблюдают и кричат в окошко "осуждаю, осуждаю!", а сами поддрачивают по-тихой и с телефона стримят на онлифанс "русский и белорус жестка наказывают беззащитного невинного украинца"

бля эта шедевр 

Опять ты со своими влажными фантазиями. А по факту получилось, что хохол потихоньку ебет в рот русского, а белорус сидит с боку на все это смотрит и рассказывает русскому, что хохол хотел и его выебать.



16 апр 2022, 14:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ммммм запах свежетриггернутого хохла каеф не зря я старался 



16 апр 2022, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется, что он вообще постоянно триггерится. Так что тут твои заслуги условные  



16 апр 2022, 14:25
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Считаю, что сказка недоговаривает почему у белоруса должок перед русским и как последний помог первому сорваться с крючка администрации. 

 

Сознательно умолчал, после войны гачи-франшизу 18+ буду делать.

 

Дримса на роль хохла возьмём 



16 апр 2022, 16:16
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бедный Втуль



16 апр 2022, 16:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тройка пишет, что Марик дефало 25к укропов, 20 из которых уже денацифицированы 

Хохлы бьют пкр по "Москве", крейсер после неудачных попыток буксировки тонет. Пал в бою на 50ый день калибровки хохлов.

 

Тем временем крейсер "Украина":

 




16 апр 2022, 16:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):



16 апр 2022, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ibb.co/dPpq6hs



16 апр 2022, 19:52
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ibb.co/8sFHhLF



16 апр 2022, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Укромемы заебатые. Я культурно обогатился



16 апр 2022, 20:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про стиралку орнул 10/10 

но про Москву - ебать хохлы перемогу делают конечно с этого


О потерях Украины в Мариуполе. На момент его окружения 11 марта находились: 36-я отдельная бригада морской пехоты, 109-я бригада территориальной обороны, 503-й отдельный батальон морской пехоты, рота 53-й отдельной механизированной бригады, подразделения 17-й противотанковой бригады, нацистские формирования «Азов», «Айдар», «Правый сектор», подразделения полиции и госпогранслужбы, а также иностранные наёмники. Общая численность данной группировки составляла порядка 8 тысяч 100 человек. В ходе освобождения Мариуполя сдались уже 1464 украинских военнослужащих. Количество сдающихся ежедневно увеличивается. В том числе и сбежавших с территории «Азовстали». По их свидетельствам, общая численность укрывшихся на «Азовстали» украинских военнослужащих, нацистов и иностранных наёмников не превышает 2,5 тысячи человек. Таким образом на 16 апреля только в МАРИУПОЛЕ потери украинской группировки составили более 4000 человек.



16 апр 2022, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Путин подписал закон о наказании за отождествление СССР и нацистской Германии. 

Для граждан устанавливается ответственность в виде штрафа в размере от 1 тысячи до 2 тысяч рублей либо административного ареста на срок до 15 суток. Для должностных лиц — от 2 тысяч до 4 тысяч рублей, для юридических лиц — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей."

СССР=РАСЕЯ=нацистская Германия. Все верно?



16 апр 2022, 20:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы а расскажите че там трошники в Житомире пацана убили 12го летнего 

 

У нас форсят в телеге, мать его обращения записывает - че случилось? 


Dreams писал(а):

"Путин подписал закон о наказании за отождествление СССР и нацистской Германии. 

Для граждан устанавливается ответственность в виде штрафа в размере от 1 тысячи до 2 тысяч рублей либо административного ареста на срок до 15 суток. Для должностных лиц — от 2 тысяч до 4 тысяч рублей, для юридических лиц — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей."

СССР=РАСЕЯ=нацистская Германия. Все верно?

Этот закон конкретно для гондонов которые уже давно из рашки посваливали. 

 

ну представь у вас бы челы приравнивали  уркаину и нацистскую германию (украина понад усе = германия превыше всего и т.д.) открыто, писали бы в блогах своих и тд - их бы убивали без суда и следствия и выкладывали эти убийства на фейсбук

у нас цивилизованная страна, никаких примотанных к столбам голожопиков, поэтому такие дела идут только через суд, как положено в правовом государстве. 



16 апр 2022, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Орнул после слов "ну представь" и " у нас цивилизованная страна"



16 апр 2022, 20:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

смешно слышать такое от человека, у которого в стране натуральная анархия и махновщина, с судами линча на улицах и приматыванием людей к столбам. Видео с пытками, с казнями пленных, солдаты, накаченные наркотой, нацисты, сброд из наемников со всего мира. 

Вы дикари, натуральные дикари. Не удивительно, что поляки вас за людей не считают даже, что откровенно показывали на польско-украинской границе. 

А как ваши бешенцы ведут себя заграницей и чем это заканчивается можно прочеть в цитате из укропской телеги ниже

Цитата:

Немецкое ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСЧИТАЛО НУЖНЫМ предоставить статус политического беженца некой российской журналистке. Влиятельное немецкое издание(корпорация) посчитало нужным взять на работу ту самую журналистку. Наши люди, которым то самое немецкое правительства предоставило временное убежище, посчитали, что немецкое правительство и немецкое СМИ поступили не правильно, и журналистка не должна быть принята и работать в Германии. В результате, издание обратилось в полицию предоставить защиту журналистке, заявляя что та испытывает постоянное давление и угрозы от неизвестных людей уже в Германии. И параллельно, издание обратилось к правительству Германии дать письменное разъяснения, имеют ли право гости получившие тот или иной статус устраивать какие-либо подобные митинги, указывая резидентам Германии на что они имеют права, а на что нет! В случае не получение ответа, издание угрожает обратится за разъяснениями в Конституционный суд!

PS:Сори, но я считаю подобные действия ни ничем иным, как диверсией в глубоком тылу!

PSS: Предлагаю просто хотяб подумать над тем (просто подумать!), что за два месяца войны, мы сумели настроить против себя: Международный Комитет Красного Креста, Всемирную Организацию Здравоохранения, Папу Римского, и вот теперь пытается настроить против себя ещё и Германию, устраивая травлю против её самой влиятельной корпорации в области СМИ.

 

Какой-то части населения повезёт вернуться в лоно цивилизации, на Родину - в Россию, повезёт обрести суверенитет и будущее.

А кто-то будет до конца дней платить по кредитам, собирать клубнику и чистить толчки у панов. 

 

 



16 апр 2022, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как будто программу Соловьева и Скабеевой посмотрел 



16 апр 2022, 21:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Прочитал новость, что Зеленский озвучил цифру потерь ВСУ и она составила 3000 человек. 

 

Насколько же смешон этот клоун. Я не знаю, сколько погибло солдат ВСУ на других фронтах, но даже в битве за Каменку южнее Изюма, участвовало 3 полнокровных батальона ВСУ и они были разбиты. 

 

Трупы лежат по всем деревням в окрестностях Изюма, в лесах полно едва прикопанных украинских бойцов. И это я не считаю тех, кто был уничтожен в результате ракетных ударов по опорным пунктам. 

 

Знаете, мы уважаем солдат ВСУ больше, чем их собственные власти, это подтвердит любой пленный. Да, они враги, но они солдаты. Плен -  не сахар, но им гарантирована жизнь и нормальное человеческое отношение. 

 

Киевский режим же относится к своим солдатам,  как к домашней скотине и ничтоже сумняшеся отправляет ее на заклание при этом давая чудовищно лживые цифры по потерям. 

 

Будь потери ВСУ такими низкими, мы бы не находили среди убитых и пленных такого числа резервистов из Киевской, Черниговской, Днепропетровской и прочих областей Украины. Я вполне согласен с оценками МО РФ по количеству убитых солдат ВСУ. Они однозначно выше 20 000 человек.

 

канал  супер адекватного чела, канал иний от воюющего хохла примерно такой же по адекватности. 
для понимания - этот чел не имеет ничего общего с пропагандой, и он много неласковых слов сказал в сторону командования.  



16 апр 2022, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 апр 2022, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Как будто программу Соловьева и Скабеевой посмотрел 

Зачем ты смотришь это говно?



16 апр 2022, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Dreams писал(а):

Как будто программу Соловьева и Скабеевой посмотрел 

Зачем ты смотришь это говно?

Тянет, после посещения центра принятия кокаина   

 

https://t.me/UkrainaOnllines/3500

 

 

 

 



16 апр 2022, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru