Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та не, свободный хохлик, я высрался и полегчало, не переживай, хааарть-тьфу на тебя.



18 апр 2022, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Та не, свободный хохлик, я высрался и полегчало, не переживай, хааарть-тьфу на тебя.

Если ты отвечаешь на мое сообщение, то ты все таки себя рабом считаешь, получается



18 апр 2022, 10:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С точки зрения бомжа, все у кого есть работа рабы.



18 апр 2022, 10:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

deaddeer писал(а):

Та не, свободный хохлик, я высрался и полегчало, не переживай, хааарть-тьфу на тебя.

Если ты отвечаешь на мое сообщение, то ты все таки себя рабом считаешь, получается

 

ты пидор 


По марику все ок, массажируют колыну, ту-95 полетели



18 апр 2022, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бабыньки, так свинорез то стартовал или не стартовал? Сколько уже с выходы из Сумы и Киева прошло, недели 2?



18 апр 2022, 12:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Бабыньки, так свинорез то стартовал или не стартовал? Сколько уже с выходы из Сумы и Киева прошло, недели 2?

Ну вот ту22 и ту95 навоз взрывают большими бомбами. Издержки ограниченного контингента я так понимаю, вот если бы все орки встали в ружье..



18 апр 2022, 12:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Бабыньки, так свинорез то стартовал или не стартовал? Сколько уже с выходы из Сумы и Киева прошло, недели 2?

https://ibb.co/n7d47zy



18 апр 2022, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/boris_rozhin/43295



18 апр 2022, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 хз у кого как но попойму поясняющий усач справа так и напрашивается!



18 апр 2022, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кстате, после медведя и бэкфаера с ихими подарками заводу, завод уже не завод? Или можа будет чето восстановить? Куда податься потом мариупольским жителям, домов нет, завода нет (или есть?) Или все пойдут выращиватать лучшую в мире черешню?



18 апр 2022, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Greatek писал(а):

Бабыньки, так свинорез то стартовал или не стартовал? Сколько уже с выходы из Сумы и Киева прошло, недели 2?

https://ibb.co/n7d47zy

Я свинные сылки не открываю. Один хрен я вас не понимаю


Wuki писал(а):

А кстате, после медведя и бэкфаера с ихими подарками заводу, завод уже не завод? Или можа будет чето восстановить? Куда податься потом мариупольским жителям, домов нет, завода нет (или есть?) Или все пойдут выращиватать лучшую в мире черешню?

Вукич, в твокм вопросе половина ответа. Весь Марик раз...ан. Есть чем занаться

 



18 апр 2022, 15:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну строительство в ближайшие годы будет явно на подъеме там, реновация по ускоренному плану пошла. 



18 апр 2022, 15:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

узбекотаджиков на всех не хватит.



18 апр 2022, 15:35
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скоро дримс начнет называть себя не грязной хрюшкой, а величественным энтелодоном



18 апр 2022, 15:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ну строительство в ближайшие годы будет явно на подъеме там, реновация по ускоренному плану пошла. 

Уже думаю как поеду хохлушек ебать. Работы по пром. альпу много будет там точно 



18 апр 2022, 16:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Уже думаю как поеду хохлушек ебать. Работы по пром. альпу много будет там точно 



не факт, что украинцы станут радушно принимать рабочих с паспортом РФ.



18 апр 2022, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

IDDQD писал(а):

Уже думаю как поеду хохлушек ебать. Работы по пром. альпу много будет там точно 



не факт, что украинцы станут радушно принимать рабочих с паспортом РФ.

Мариуполь в донецкой области. Я думаю будет абсолютно поебать что там думают во Львове. 



18 апр 2022, 19:10
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здарова всем, это вечерний Вхимпрувед!

Сегодня подзадержался, прошу прощения, пришлось выехать в офис - получал гуманитарную помощь от Данона для голодающих жителей РФ, также удалось постирать вещи в корпоративной стиралке (у нас в соцпакете есть корпоративная стиральная машина, очень престижно в РФ)

Вкратце отвечу на вопросы экспертов, а также небольшой обзор сводки новостей

Цитата:
не факт, что украинцы станут радушно принимать рабочих с паспортом РФ.

Как сказал безымянный азовец своему коллеге перед тем как стрелять по мирняку, пытающемуся покинуть Марик, - "стреляй, здесь украинцев нет"

 

Цитата:
Бабыньки, так свинорез то стартовал или не стартовал? Сколько уже с выходы из Сумы и Киева прошло, недели 2?

Свинорез начался, по направлению на Славянск идёт продвижение, забирают населённые пункты. Хохлы радуются и готовятся побеждать

 

Удалось разобраться, что же там произошло возле Изюма

И немного весёлого. 

Гаврики из Азова, которые стали мемами.

письмо Папе Римскому 

 

 



18 апр 2022, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Мариуполь в донецкой области. Я думаю будет абсолютно поебать что там думают во Львове. 

 

Ответят обидными мемами



18 апр 2022, 19:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, шедевральный кухонный хохол

 

в руках палянiця?


Американский писатель и блогер Гонсало Лира, освещавший спецоперацию с неугодной для Киева стороны, третьи сутки не выходит на связь — последний раз он был в Харькове и опасался, что за ним придет СБУ Как выяснила Readovka, американский писатель, режиссер и кинопродюсер Гонсало Лира Лопес, ставший с начала спецоперации военным блогером, третий день не появляется на связи, хотя перед этим регулярно выкладывал посты в своих соцсетях. Кроме того, писатель должен был накануне выйти в прямой эфир в ток-шоу Джорджа Галлоуэя Mother of All Talkshows, но тот так и не смог связаться с писателем. Подписчики Гонсало делятся в соцсетях переживаниями о том, что блогера могла арестовать СБУ «или того хуже». Последний пост блогера в его Telegram-канале был опубликован днем 15 апреля. В последний раз Гонсало сообщал, что находится в Харькове — не так давно он поделился своими опасениями о том, что из-за его «анти-киевской» позиции к нему придут СБУ или тероборона. Также в интервью «Известиям» 13 апреля писатель рассказал, что не может покинуть город из-за действий украинских боевиков, которые прикрываются гражданами как живым щитом. На момент начала спецоперации Гонсало находился в Киеве, а в начале марта перебрался в Харьков — он рассказывал журналистам о том, что его преследуют. «2 марта какие-то люди, которых я не смог идентифицировать (соседи сказали, что это «бандеровцы»), пришли в мою квартиру. Я не знаю, кто это был, но мне известно, что из мест лишения свободы были выпущены заключенные. От многих горожан я слышу, что режимом Зеленского они были отпущены, чтобы никто из мирных жителей не смог покинуть Харьков. Ходят слухи, что эти вооруженные люди заходят в дома», — рассказывал американский писатель. Гонсало много писал о преступлениях ВСУ и киевского режима — в частности, он рассказывал о том, как ВСУ не выпускают гражданское население из города и обстреливают жилые дома, критиковал Зеленского за бесконтрольную раздачу оружия всем подряд и за его позицию относительно переговоров, а также разоблачал фейки, которые распространяют другие иностранные СМИ о якобы зверствах российских военных — в частности, о трагедии в Буче и Краматорске.



18 апр 2022, 20:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru