Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Мариуполь в донецкой области. Я думаю будет абсолютно поебать что там думают во Львове. 



интересно, что буквально сегодня рассказал человек про родственников своего знакомого, которые как раз из Мариуполя на днях вырвались именно во Львов.

так вот, молодой человек из той семьи сказал, что после всего, что произошло, он всеми силами укрывался бы от призыва воевать за НМ ДНР. 



18 апр 2022, 22:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Мариуполь в донецкой области. Я думаю будет абсолютно поебать что там думают во Львове. 



Я Крымчанка, дочь офицера!

 

Ну соболезную, понятное дело что сколько людей, столько и мнений. 



18 апр 2022, 22:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё бы он что-то другое сказал, находясь во Львове...



18 апр 2022, 22:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Ещё бы он что-то другое сказал, находясь во Львове...



они приехали во Львов буквально неделю назад, всё время до эвакуации провели в Мариуполе.

дней 20 от них вообще известий не было.

но кого это интересует, конечно же. 



18 апр 2022, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/Ugolok_Sitha/5753



18 апр 2022, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По тому в какую сторону бежал человек в целом можно предположить что он скажет. Удивительно правда? Я уже тут писал кажется, местные будут петь дифирамбы в 99% случаев тому кто с оружием, просто что бы отъебались. 



18 апр 2022, 22:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

По тому в какую сторону бежал человек в целом можно предположить что он скажет. Удивительно правда? Я уже тут писал кажется, местные будут петь дифирамбы в 99% случаев тому кто с оружием, просто что бы отъебались. 

Так и есть. Смотришь на всяких бабушек, которые благодарят за спасение от клятых бандеровцев. А ведь они в подвале пару недель посидели и их дома превратились в головешки. 



18 апр 2022, 22:52
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 апр 2022, 00:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пишу экстренно.

свинорез официально стартует.

на данный момент показательно уничтожаются позиции ВСУ в селе Долгенькое. Работа идёт такая, какую не видели никто из даже бывали вояк. ВСУ буквально втаптывают беспощадно, показательно ровняя чугунки. Думаю, к вечеру новых суток нас ждут интересные кадры. 

Втуль, по твоей истории с Мариком напомню - "ВС РФ не выпускают людей в сторону Украины, только в сторону России" 

И те кто бегут из марика сейчас, это бывшие друзья/родственниковы азива и прочие поддерживающие режим. Они корректировали арту, сливали передвижение войск. А теперь поняли что хохлам пизда. Хоть фраза "человек рассказал про родственников знакомого" и звучит канонично, это не означает, что таких людей там нет. Украинствующие есть и там. Но всех ждёт денацификация, этих тварей. 


И не нужно какое-то сочувствие к ним проявлять, господин Втульман, ибо для них ты тако ц недочеловек москалебульбаш, которого можно истребить в случае необходимости и наличия выгоды.



19 апр 2022, 01:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Ну строительство в ближайшие годы будет явно на подъеме там, реновация по ускоренному плану пошла. 

Уже думаю как поеду хохлушек ебать. Работы по пром. альпу много будет там точно 

а я слаботочкой, волс и другие сетевые дела. Думаю тоже вариантов заработать будет много :)



19 апр 2022, 02:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну по традиции тогда 



19 апр 2022, 02:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

уркаинское террористическое государство в своём репертуаре - очередной обстрел частного сектора в Белгороде. Эти эпизоды, а также обстрелы мирняка в ЛДНР полностью демонстрируют реальную суть уркоины. 



19 апр 2022, 07:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, а я вот хохлушку не ебал не разу (((



19 апр 2022, 08:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

а я слаботочкой, волс и другие сетевые дела. Думаю тоже вариантов заработать будет много :)

Организуем бригаду имени ПГ?    



19 апр 2022, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уроки разговорного английского с Гришей



19 апр 2022, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, сильно ли британское общество отреагирует если этих ребят осудят в ДНР и вздернут как собак под съемку?

 

У пшеков пукан точно сгорит, если их добровольцев повесят, их там вроде около 500 шт. или даже поболе.



19 апр 2022, 09:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

думаю стоит в трудовые лагера + заниматься восстановлением разрушенных городов

 

Пусть здесь состарятся и умрут 



19 апр 2022, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это что же - совсем без висельников?



19 апр 2022, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

универсальщиков можно.



19 апр 2022, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе там удобно в багажнике? Извини коврик резиновый, если будешь хорошо себя вести, я откину подлокотник и посыплю тебе орешков.



19 апр 2022, 10:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru