Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

У монков мобильность с пандарий не менялась вроде никак, хз почему челик горел на стриме легиона ))) Маг изменился, как и вов. Я лич краем глаза застал, но там вроде как маг на части мог развалится, если до него доползал ретрик-вар. Начиная с пандо-дреноров, маг может встать и втанчить, ещё и кабину сверху развалить. маг как был имбой 15 лет назад, так и остается, просто плейстайл немного поменялся. А вот палы как раз наоборот, что холи, что ретри от патча к патчу как повезет, ретрик на моей памяти до 1 сезона легиона вообще всю жизнь на пососе был. и то в легионе только 1 сезон, и вот им вернули жизнь только в шле. как и холик, были патчи где ты хорош, были патчи где ты доползаешь до некоторого рейтинга и сосешь лишь потому что ты пал у тебя нет инстурментов.

Мобильность увеличивалась у милишников каждый аддон, и у монков в том числе. Не соврать если, то к легиону у них появился телепорт типа локовского, ещё один перекат (стало 2) и фридом. Прикольный момент в том, что у мага осталась только одна нова с кд 30 сек (пета не брали, а с кока нову забрали), а у монка фридом с кд 30 сек. ВАУУУ! Что за гений это придумал?! И ты не думай, что я чисто до монков доебался, я так до каждого милишника легиона могу доебаться, ну разве что ретрики вроде терпели (не помню уже точно).

Про то, что маг мог развалиться на части... Так в этом и прикол! смысл весь в этом и скиллкап высокий у мага и у других классов за счёт подобного.

Для примера развитие бустинга с лича по текущее время, и сравнение с БК классиком. Сейчас на ретейле некоторые бустеры играют на ВСЕХ классах, т.к. они однообразные с низким скиллкапом. Я сам в легионе играл на нескольких классах. В личе такого не было даже близко. Вы скажите времена были другие? Ну для примера текущий БК. По моей инфе, бустеры там очень узкоспециализированные.

Ретрик на пососе - прохладные истории.



19 апр 2022, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так начиная с панд у всех одинаковые кнопки считай.

Филлер с маленьким уроном, кнопка с нормальным уроном и КД, кнопка жрущая ресурсы и бурст. 



19 апр 2022, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кароч вот идея с возвращением  талов в целом понравилась, потому что то как сейчас сделано хуйня полная. Должны быть полноценные ветки, не говорю как в поехе какой нить, но хотя бы как в волчене или предыдущих дополнениях.



19 апр 2022, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И стоишь на маге под двумя милишниками кастуешь им в ебло инстанты на похуй.

Пососные ретрики катаклизма машут рукой из бабуина.

Пиздец. Видео загружено 10 лет назад...



19 апр 2022, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Пиздец. Видео загружено 10 лет назад...

Слабые ретрики убивают приста через ПСку за ходж. А сори там дк убил.   



19 апр 2022, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прист КД триньки на следующую игру засолил.



19 апр 2022, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиздуйте в легендарный оживлять форум что ли. Хахол пустил вас по ложному следу и потирает ручки



19 апр 2022, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

по ложному следу

раскол среди нас замыслил сделать?


IDDQD писал(а):

КД триньки

Сразу про венжика вспомнил



19 апр 2022, 22:21
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

 

Для примера развитие бустинга с лича по текущее время, и сравнение с БК классиком. Сейчас на ретейле некоторые бустеры играют на ВСЕХ классах, т.к. они однообразные с низким скиллкапом. Я сам в легионе играл на нескольких классах. В личе такого не было даже близко. Вы скажите времена были другие? Ну для примера текущий БК. По моей инфе, бустеры там очень узкоспециализированные.

Ретрик на пососе - прохладные истории.

Путаешь мягкое с теплым, ты просто в бк-личе не вкачаешь 5 твинков и не сможешь их поддерживать в топовом состоянии. Такая возможность появилась лишь с введением накопительного капа ОЗ. и вычленением пвешнки из пвп игры.

Ну и не стоит забывать, невозможно играть на 3-4 классах на высоком уровне, подтвержение этому близконы и АВЦ, там пацаны, которые сейчас выступают, это люди уже по 10 лет играющие на всём. но турнир они играют онли на сигнатурках своих.
Ты можешь взять глада на всех классах, но если ты бы играл 1 классом всё это время, апнул бы р1. Как  про брюс ли. Я не боюсь человека, который тренируют 10 000 приемов, я боюсь человека, который тренировал 1 прием 10 тысяч раз.

Кенвер писал(а):

Мобильность увеличивалась у милишников каждый аддон, и у монков в том числе. Не соврать если, то к легиону у них появился телепорт типа локовского, ещё один перекат (стало 2) и фридом. Прикольный момент в том, что у мага осталась только одна нова с кд 30 сек (пета не брали, а с кока нову забрали), а у монка фридом с кд 30 сек. ВАУУУ! Что за гений это придумал?! И ты не думай, что я чисто до монков доебался, я так до каждого милишника легиона могу доебаться, ну разве что ретрики вроде терпели (не помню уже точно).

Ты ошибаешься по поводу монков, фридом у них в дреноре уже 100% был. портал у них с самой пандарии, т.к. я помню как их карауилил на портале ещё в пандах. перекатов тоже было 2 ещё в дреноре это 100%, эти перекаты юзали на урон. И змей у них тоже с самого начала. плейстайл мага в личе и кате, это одно. В пандах они уже иначе играли. ЛИЧ+КАТА это время кросс контроля и шатера на 50-80%, мой первый мейн это маг, я в маго роге и рмп нахуярил игр милион, прекрасно помню как игралось тогда. В пандах уже шатер комбо в нову отошло на второй план, игра магом игралась на вливе в дип-кидни, в зависимости от сетапа, хотя половину панд я пропустил и играл уже на хилах только.
В дреноре уже тоже иная модель была. похожая на пандарейскую, но тоже видоизмененную. Маг стакал кристаллы перед биг въездом в рмд или шатере. и сливал их через ленс, под заезд сдавалась орба для проков пальцев. и всё так же работала комба кидни-ходж-штормболт по дд, второго дд баш-клон-шип, хилер дип-шип, это всё основная комба панды-дренор.
В легионе дип забрали, игра строится на блинк шипе. Примерно таже механика из настакивания сосулек и спускания через спайк. Но тут уже нюанс, что маг на фрикасте начиная с дренора во фросте мог спокойно ебло сломать за кас в каст, т.к. фрост болты уже дамажили сами по себе довольно таки хорошо. далее 3 сезон легиона по 4 сезон бфа я не знаю, что было. 
4 сезон бфа типичный фаер, какой он есть сейчас. закрыли 1го, кидни-ходж во второго, дб шип хил. дамажишь ты онли под комбаст.
в ШЛЕ магов нереально перебафали на старте. где жался комбаст и таргет склеивался за 2 секунды. и в целом игра мага была плюс минус таже самая. блинк-шип, дб шип, заезд под комбаст. раздельные фулы. Я начиная с дренореа играл в основном с магами. и Каждый сезон, был на глад рейтингах, я примерно понимаю о механиках этой игры. Вот в этом сезоне вернули твой любимый фрост, аля дренор-легион. Врубил форму деда нажал вены и ебешь фростболтами по 30% хп с каста.

Кенвер писал(а):

 

Мобильность увеличивалась у милишников каждый аддон

Ретрик на пососе - прохладные истории.

Тут как я и говорил, игра в целом менялась. кому то апали мобильность, кому то нерфили. 
Могу плюс минус мобильность каждого класса назвать сейчас и какая она была 8 лет назад.
Про ретрика на пососе, ну оно так и есть. Бери любой адон начиная с каты, ретрик винг машины. В вингах это монстр убийца, винги кончаются ретрик идет сосать на колоне. И надо в целом помнить, что у ретрика очень очень долго был всего 1 сетап, это о многом говорит. Я пвп ретриком почти не играл, у меня мейн класс с панд это хпал. и что я видел ретрик в пандах - пхп, дренор - пхш, легион, пхш, в бфа на дне морском. И вот в шле я очень рад, что им дали наконец то поиграть в эту игру.

Свуй писал(а):

пиздуйте в легендарный оживлять форум что ли. Хахол пустил вас по ложному следу и потирает ручки

Сегодня праздник! объявили новый адон, главная тема дня.

Кенвер писал(а):

раскол среди нас замыслил сделать?

Хохла из петушиного угла никто не выпускал. 

 



19 апр 2022, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#429



19 апр 2022, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля хохлы картинки прямиком из 2005 откуда-то тянут?



19 апр 2022, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы б пересматривали видео о мобилизации, а не вов обсуждали. Кричали 2 дня на ДАМБАС. А взяли один пустой поселок. Скоро ебанут своей точкой у по Белгороду и пойдет мобилизация мяса. Будет безногий батальон пг



19 апр 2022, 22:51
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если воин теряет ноги, его сажают в дредноут и оказывают почести. 



19 апр 2022, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я вот до сих пор с теплотой вспоминаю катаклизм, с отмороженными энхами.

А еще с удовольствием вспоминаю лсд2. Совушка с афли дотают, а у синенького задача выжить от дцп миликов на фулах.  

Ну и куда же без кфц на старте катаклизма, с бм хантами и их безумным зоопарком  



19 апр 2022, 23:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Вы б пересматривали видео о мобилизации, а не вов обсуждали. Кричали 2 дня на ДАМБАС. А взяли один пустой поселок. Скоро ебанут своей точкой у по Белгороду и пойдет мобилизация мяса. Будет безногий батальон пг

Так это тебе надо удалить интернеты и идти с орками воевать, а не нам, долбоебина ты стоеросовая.

У нас-то все тихо и спокойно, можем и в вовец порубиться. 

У меня в Воронеже в последние пару дней активность авиации прям как в самом начале, кстати.



19 апр 2022, 23:03
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У хохлика подпись появилась ужс. А у хохликов есть автопром свой? или медицина там?

А уж как хохлы с ветеранами обращаются, это вообще мем. Ты этой картинкой РФ пытался унизить или хохлостан?)


Greatek писал(а):

Ну и куда же без кфц на старте катаклизма, с бм хантами и их безумным зоопарком  

КФЦ это уже всё таки панды первый сезон с багнутой стампидой



19 апр 2022, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сиди все же жопу оторвало судя по его длительному отсутствию.

Земля стекловатой.

Как раз мейнил ханта с конца клизмы и половину панд. Убивать вара в шв и под хилом за 0.5гкд на старте панд - бесценно.



19 апр 2022, 23:08
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зря ты так сиди неплохой чувак, просто ему мозг с другой стороны по своему промывали. И события так наложились. Лучше дримсу землю стекловатой. Сидику ещё зятьком можешь стать  

Дримс, а как по хохлятски будет вижу?



19 апр 2022, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаете что самая дичь на мой взгляд? Когда смотришь видосы от лица РФ, там у мужиков в глазах читается, что они в жопе и их ждут испытания, они потеряют кого-то из друзей, может умрут. Они видели всякое дерьмо. 

 

От хахлов, пацаны 20 лет рофлят и снимают смехуёчки для тиктока. Им ещё дримс-тв промыло мозги, что они воюют с орками в лаптях, которых уже полсотни тысяч положили и 500 самолётов сбили, которые за микроволновками пришли. А потом им прилетает залп с ТОС или Искандер..



19 апр 2022, 23:15
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А есть шанс, что дримс не лошок? А реальный воен, из войска безупречных?



19 апр 2022, 23:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru