Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на стороне хохлов немало челиков, которые все понимают и шапками не закидывают. некоторые даже (страшно подумать) в открытую пишут, что столкновения которое сейчас будет на днях ВСУ не выдержит и готовиться надо к партизанке. что примечательно это основном люди с самого передка, и из батальонов, а не из ВСУ и уж тем более рофляной теробороны. сам пару таких читаю в телеге, интересно. но их голос утопает в коллективном "арестовиче" у которого все идёт по плану))) а обычные нормисы украинские инфу потребляют в основном у арестовичей



19 апр 2022, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Знаете что самая дичь на мой взгляд? Когда смотришь видосы от лица РФ, там у мужиков в глазах читается, что они в жопе и их ждут испытания, они потеряют кого-то из друзей, может умрут. Они видели всякое дерьмо. 

 

От хахлов, пацаны 20 лет рофлят и снимают смехуёчки для тиктока. Им ещё дримс-тв промыло мозги, что они воюют с орками в лаптях, которых уже полсотни тысяч положили и 500 самолётов сбили, которые за микроволновками пришли. А потом им прилетает залп с ТОС или Искандер..

А ты не думал, что уебки эрэфные впервые увидели войну (пообещали марш бросок на 100 км и парад в Киеве через неделю, а тут оказывается все их пытаются убить). А в Украине уже 8 лет война и все знают, что она из себя представляет. И другой момент в мотивации. Уебков послали в чужую страну воевать хуй знает за что и Украинцы, которые воюют за свою независимость. И тик-токи обычно снимают те, кто далёк от войны.

Mortensenn писал(а):

на стороне хохлов немало челиков, которые все понимают и шапками не закидывают. некоторые даже (страшно подумать) в открытую пишут, что столкновения которое сейчас будет на днях ВСУ не выдержит и готовиться надо к партизанке. что примечательно это основном люди с самого передка, и из батальонов, а не из ВСУ и уж тем более рофляной теробороны. сам пару таких читаю в телеге, интересно. но их голос утопает в коллективном "арестовиче" у которого все идёт по плану))) а обычные нормисы украинские инфу потребляют в основном у арестовичей

Люди с 0, которые ведут телеги. Ну да ну да



19 апр 2022, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я знал, что ты приведешь этот аргумент, надо было сразу уточнить. Времена как бы меняются, поэтому я и привёл в пример текущий бк. Это раньше нужно было качать твинка, чтобы научитсья играть, чтобы бустить, т.к. это не было поставлено на поток. Сейчас бустеры работают по другому, потому что это именно работа! Они покупают готовых чаров за копейки, чтобы зарабатывать бабки. Либо же у знакомых берут чаров. И если присутствует вышеописанная проблема, значит не всё так просто.

Зачем ты написал геймплей мага. Я всё это знаю, даже про текущий геймплей. Смотрю стримы иногда, чтобы убедиться, что близзы опять говно сделали, поблевать и забыть про ритейл на очередные полгода. И про фридом я лишь сказал, что у магов в пандах было несколько нов (обычная, петовская, талант ситуативный), то в легионе была только 1, и на эту одну - один фридом с тем же кд, что и нова, т.е. в некоторых ситуациях на арене даже смысла не было нову жать, т.к. тупо лишнее гкд тратишь. Ты просто стоишь 80% и впитываешь в ебало весь дпс монка, как и написали выше. И если ты бы внимательно читал пост, то я писал, что у монков К легиону, т.е. с панд к легиону как менялось всё. По поводу двух перекатов я бы перепроверил всё таки, но лень. Телепорт там тоже что-то меняли. Я и с дренора горел тоже, но пример был из легиона. Панды/ката ещё более менее на удовлетворительно (и то я бы не стал в них играть сейчас, т.к. уже подобный блевотный геймплей присутствовать начал), но всё остальное просто треш. И если ты понимаешь, как игралось тогда, а как сейчас, и сам пишешь, что разные игры, то о чём спор тогда? Или мне надо было обязательно дополнить свой пост фразой "по моему субьективному мнению"? Или ты считаешь, что я такой тупой и не понял гениальной задумки близзов, и на самом деле их игра ахуенна? Расскажи тогда это другим миллионам людей, которые свалили из вова с лича. Тебе тут даже выше приводили пример, что они для сюжета уже ничего не могут придумать нового, что уж говорить про понимание потребностей людей в остальном. Ах видимо сча появится знаменитая теория, что век ММО прошёл, или как великая компания не может ошибаться и прочий бред. Ну для тех, кто историю не знает, действительно такие "аргументы" сойдут за убедительные, но мне "что-то подсказывает", что просто близз сдулись и всё. А некоторые люди просто по инерции по жизни плывут по течению и им иногда сложно признать, что они уже давно жрут гавно. Думаю этот пример и к вову относится.

Лич был не идеальным, как и все аддоны, но для того времени он был шедевром игровой индустрии, а текущий вов - жалкая пародия, и по современным меркам средненькая игруля. А на примере фильмов всем известно, что старый шедевр с говнографикой и т.д., всегда будет лучше самого современного посредственного говнокинца.

 Мир.   

Greatek писал(а):

Ну и куда же без кфц на старте катаклизма, с бм хантами и их безумным зоопарком  

Это уже была пандария.


IDDQD писал(а):

Как раз мейнил ханта с конца клизмы и половину панд. Убивать вара в шв и под хилом за 0.5гкд на старте панд - бесценно.

Я забил на вов в пандах из-за хантов. Мб это был ты, в той самой последней арене?     



19 апр 2022, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да да, люди с 0 подписчиков которые ведут телеги, а не воюют на передовой    https://t.me/ice_inii/555   https://t.me/ice_inii/556 

тяжело быть украинцем - когда пытаешься трезво мыслить, тебя и из украинцев выписывают, и подписчиков меньше чем у Арестовича



19 апр 2022, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

да да, люди с 0 подписчиков которые ведут телеги, а не воюют на передовой    https://t.me/ice_inii/555   https://t.me/ice_inii/556 

тяжело быть украинцем - когда пытаешься трезво мыслить, тебя и из украинцев выписывают, и подписчиков меньше чем Арестовича

Под "0" имелись ввиду не подписчики, примат ты с 50айкью



19 апр 2022, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эх щас бы научиться переводить на человеческий мысли шизов



19 апр 2022, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

да да, люди с 0 подписчиков которые ведут телеги, а не воюют на передовой    https://t.me/ice_inii/555   https://t.me/ice_inii/556 

тяжело быть украинцем - когда пытаешься трезво мыслить, тебя и из украинцев выписывают, и подписчиков меньше чем Арестовича

"если вы до сих пор верите что без Южмаша ракеты у мокши не летают - просто, блядь, посмотрите в окно"



19 апр 2022, 23:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
В целом, у рашкованов и сепарни всё готово для того что бы от высокоманевренного бодания в расчёте на зраду в киевских кабинетах (не прокатило) переходить к полномасштабной наступательной войне. И это очень плохая новость - в степи никакие усилия энтузиастов с гранатомётами не остановят танковые клинья под прикрытием ударных вертолётов и фронтовых бомбардировщиков.


прикольный канал. Спасибо, морти



19 апр 2022, 23:48
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

 Смотрю стримы иногда, чтобы убедиться, что близзы опять говно сделали, поблевать и забыть про ритейл на очередные полгода. Я и с дренора горел тоже, но пример был из легиона. Панды/ката ещё более менее на удовлетворительно (и то я бы не стал в них играть сейчас, т.к. уже подобный блевотный геймплей присутствовать начал), но всё остальное просто треш. И если ты понимаешь, как игралось тогда, а как сейчас, и сам пишешь, что разные игры, то о чём спор тогда? Или мне надо было обязательно дополнить свой пост фразой "по моему субьективному мнению"? Или ты считаешь, что я такой тупой и не понял гениальной задумки близзов, и на самом деле их игра ахуенна? Расскажи тогда это другим миллионам людей, которые свалили из вова с лича. Тебе тут даже выше приводили пример, что они для сюжета уже ничего не могут придумать нового, что уж говорить про понимание потребностей людей в остальном. Ах видимо сча появится знаменитая теория, что век ММО прошёл, или как великая компания не может ошибаться и прочий бред. Ну для тех, кто историю не знает, действительно такие "аргументы" сойдут за убедительные, но мне "что-то подсказывает", что просто близз сдулись и всё. А некоторые люди просто по инерции по жизни плывут по течению и им иногда сложно признать, что они уже давно жрут гавно. Думаю этот пример и к вову относится.

Лич был не идеальным, как и все аддоны, но для того времени он был шедевром игровой индустрии, а текущий вов - жалкая пародия, и по современным меркам средненькая игруля. А на примере фильмов всем известно, что старый шедевр с говнографикой и т.д., всегда будет лучше самого современного посредственного говнокинца.

 Мир.   

Я это всё изначально писал, к тому что маги всегда на коне.

Так я про лич и бк так сразу и написал, для своего времени это был шедевр. Просто сейчас после ретейла, я лично никак не могу себя заставить пойти играть в бк. малиновая девятка в 90х годах тоже была топ. Но лучше я на подержаной весте, чем на новой девятке ))
Про инерцию согласен, я лично так в вов и играю. Другие игры не манят особо. Игра не торт, по сравнению с личом в 2007. 
Хотя не согласен с тем, что век ммо не прошел. это в те времена было по кайфу гриндить, мир новый познавать, сейчас это действительно инерция, хотя считаю, что геймплей вцелом только улучшался все годы.
По поводу сюжета, тут и так понятно, для людей игравших в регн оф чаос и в фрозен трон,где ты то за илидана кампанию проходишь, то за самого артаса от начала до конца, бк и лк это сказка на яву, лично я себе так объясняю половину успеха тех адонов.
А то что сюжет катаклизма и далее из пальца сосут, ну это тоже ясно в целом для всех.
Я лично считаю, что многие игроки вов, это люди игравшие в варкрафт 3 в подростковом возрасте, отсюда и эмоции от тех адонов такие.
Но опять же, меня мало привлекает сейчас в 2022, пойти качаться на личе, сидеть по 10 часов в ульдуаре или цлк, фармить баджики, молится на пвешку)) а потом идти соревноваться с циркуляторами )))

Миру Мир.   

 

 

 

Хотя во многом по факту. Но замечу, я всё детство ездил в одну деревню, не далеко от Магнитогорска. Так вот там газа нет. и всего 30 домов, рядом ещё есть пара деревень. Но я не могу сказать, что там люди несчастные живут. Интернета проводного там нет, только мобильный. Печки топят дровами, либо электрический котёл, хотя с газом было бы намного поинтереснее.
Так я к чему, это городского в деревню пересели он шок испытает. А коренным жителям, там по кайфу. Я много кого знаю, кто купил квартиру в городе, но жить продолжает в деревне, а хату сдает. Просто люди привыкли к такому быту, и он им намного больше нравится, чем шаговая доступность городской инфраструктуры. 



19 апр 2022, 23:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Но опять же, меня мало привлекает сейчас в 2022, пойти качаться на личе, сидеть по 10 часов в ульдуаре или цлк, фармить баджики, молится на пвешку)) а потом идти соревноваться с циркуляторами )))

Чем ярче воспоминания тем более мерзко будешь себя ощущать



20 апр 2022, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Пентагон заявил, что Украина недавно получила самолеты

"Недавно в Украину были доставлены дополнительные самолеты и их части", - заявил во вторник пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

По словам Кирбы, США помогли с доставкой дополнительных запасных частей, но не перевозили "целый" самолет. Он не уточнил, какая страна/страны предоставили их."

Завтра МО эрэфа сделает доклад, что все эти самолёты были уничтожены и ДАЖЕ БЫЛ нанесен превентивный удар по тех самолётах, которые только собирались доставлять в Украину

Nikon писал(а):

Хотя во многом по факту. Но замечу, я всё детство ездил в одну деревню, не далеко от Магнитогорска. Так вот там газа нет. и всего 30 домов, рядом ещё есть пара деревень. Но я не могу сказать, что там люди несчастные живут. Интернета проводного там нет, только мобильный. Печки топят дровами, либо электрический котёл, хотя с газом было бы намного поинтереснее.
Так я к чему, это городского в деревню пересели он шок испытает. А коренным жителям, там по кайфу. Я много кого знаю, кто купил квартиру в городе, но жить продолжает в деревне, а хату сдает. Просто люди привыкли к такому быту, и он им намного больше нравится, чем шаговая доступность городской инфраструктуры. 

Мне похуй кто, где и как живёт. Главное сьебитесь с моей страны вместе с долбоебами с лднр и Крыма. Интересно, как сейчас настроение в Донецке с их мобилизацией   досих пор кричат :"руЦкий мир приди!111"

 



20 апр 2022, 00:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Дримс я тебе покушоц принес

клёвый фильм



20 апр 2022, 00:33
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чекайте комменты пока видос не удалили   

 



20 апр 2022, 00:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

 

Мне похуй кто, где и как живёт. Главное сьебитесь с моей страны вместе с долбоебами с лднр и Крыма. Интересно, как сейчас настроение в Донецке с их мобилизацией   досих пор кричат :"руЦкий мир приди!111"

 

Давай я тогда сейчас в 3 ночи не буду искать твои сообщения. И мы к твоей брехне, про тувинцев и прочие деревушки больше возвращаться не будем.



20 апр 2022, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

малиновая девятка в 90х годах тоже была топ

Ну нее. Мой пример с фильмами на порядки ближе к сути. Материальное не сравнимо с нематериальным. Не фанат звездных войн (в некоторых местах такое лучше не говорить), но думаю понятно, к чему я веду...

Nikon писал(а):

Я лично считаю, что многие игроки вов, это люди игравшие в варкрафт 3 в подростковом возрасте

Ну тут тоже не согласен. Большая часть народу не было знакома с вк3. Да и история с теми же фильмами - если продолжение говно, то оно не будет популярным, а значит вов до лича был топчиком.

Nikon писал(а):

А то что сюжет катаклизма и далее из пальца сосут, ну это тоже ясно в целом для всех.

Мир как бы не перевернулся. Всё также делают шедевры игр, фильмов и т.д., и находятся же люди, которое всё это делают. Мб и близзам стоило бы хорошенько поискать? Но близз что-то не парятся особо по этому поводу. Видимо внутри на столько всё стухло, что сейчас это очередная умирающая когда-то великая империя. В мире ничего не меняется.

Nikon писал(а):

Но опять же, меня мало привлекает сейчас в 2022, пойти качаться на личе, сидеть по 10 часов в ульдуаре или цлк, фармить баджики, молится на пвешку)) а потом идти соревноваться с циркуляторами )))

Поэтому я и играю на фане.

А по поводу пве. Так сейчас ульдуар какой-нить закроют за несколько часов. Рейды сейчас сложнее, поэтому выводы соответствующие. Пираточники не зря все эти года дрочили. Я так и представляю сны пираточника, что он видит, как близз анонсируют лич, и он врывается.

И прокачка. На примере бк, можно будет купить скорее всего 70лвл за 1,5к рублей прям на сайте близз, если всё устаканится.

Но бк канешн задротный пздц, отчасти из-за этого забил (даже с учетом того, что не делал дейлики на ргеры и подобное). Лич халявный в этом плане.

Но на арене циркуляторы работяг канешн не простят, так что готовтесь.   



20 апр 2022, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Чекайте комменты пока видос не удалили   

 

от души брат. Словно трейлер властелина колец от Амазона



20 апр 2022, 00:50
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Чекайте комменты пока видос не удалили   

 

 



20 апр 2022, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гриша - крутой



20 апр 2022, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

 

Мне похуй кто, где и как живёт. Главное сьебитесь с моей страны вместе с долбоебами с лднр и Крыма. Интересно, как сейчас настроение в Донецке с их мобилизацией   досих пор кричат :"руЦкий мир приди!111"

 

Давай я тогда сейчас в 3 ночи не буду искать твои сообщения. И мы к твоей брехне, про тувинцев и прочие деревушки больше возвращаться не будем.

Я ещё могу повторить, что вы ебаные рабы в недоразвитой стране-изгое. Сидите на трубе, а часть населения отапливает дровами и срет на улице, при этом единственное что у вас с цивилизации -это телевизор в 2022 Карл. И так живёт огромная часть страны.

При этом вы на весь мир  кричите ВЕЛИКАЯ РАСЕЯ И МЫ ПАТРИОТЫ!1111 МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ. 

Своим бы государством сначала занялись, а потом в другие лезли.

 



20 апр 2022, 01:02
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так украина это по факту наше государство, мы в своем и разбираемся.



20 апр 2022, 01:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru