Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Так украина это по факту наше государство, мы в своем и разбираемся.

По факту на данный момент, а там посмотрим

#841



20 апр 2022, 01:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

это телевизор

У меня нет телевизора. 



20 апр 2022, 01:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

При этом вы на весь мир  кричите ВЕЛИКАЯ РАСЕЯ И МЫ ПАТРИОТЫ!1111 МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ. 

Это будет тяжёлая работа


Кенвер писал(а):

Dreams писал(а):

это телевизор

У меня нет телевизора. 

Вовочка! Это не пальчик и не пупок!



20 апр 2022, 01:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Вовочка! Это не пальчик и не пупок!

     



20 апр 2022, 01:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

https://t.me/nevzorovtv/4719 блэть это смешно.

 

(если че, аудио наложено со стрима Валакаса)

так мем то не в этом, а вот в этом:



20 апр 2022, 01:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Dreams писал(а):

При этом вы на весь мир  кричите ВЕЛИКАЯ РАСЕЯ И МЫ ПАТРИОТЫ!1111 МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ. 

Это будет тяжёлая работа

 

Эти ребята походу. Кто там сидел у V сначала? Десант, морпехи, кадыровцы? После этого, кстати, кадыровцы больше в прямых столкновениях не участвовали



20 апр 2022, 01:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 апр 2022, 02:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Mortensenn писал(а):

https://t.me/nevzorovtv/4719 блэть это смешно.

 

(если че, аудио наложено со стрима Валакаса)

так мем то не в этом, а вот в этом:

это буквально по телеку показали у них лол https://t.me/readovkanews/31409

 

бля кокла нормально триггернули 10/10 дякую 

даже свуя триггернули это вам не это 

На счёт сиди согласен с Никоном полность, он жертва просто. Жаль что такие как он могилизуются на фронт, а такие как дримс сидят где-нибудь в беженке шкерятся и воюют на пг. 


про Бомбас и 2 дня - ну ты сам линкани фразу про кусание члена с говном, мне лень 



20 апр 2022, 02:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):
А в Украине уже 8 лет война и все знают, что она из себя представляет. И другой момент в мотивации. Уебков послали в чужую страну воевать хуй знает за что и Украинцы, которые воюют за свою независимость. 

Какую независимость, хлебушек, от чего? Минские соглашения можно было выполнить и не было бы никакого АТО, где вы собственных сограждан пытались вырезать, не было бы СВО. Теперь вот лднр потерян ещё крепче чем Крым. Вам ссут в уши дырявой логикой, а вы повторяете, воены незалежности, харть-тьфу, скакайте дальше с москаляку на гиляку и кто не скачет тот москаль - я хуею только что вы с последствий этого удивляетесь героеславы.



20 апр 2022, 05:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Dreams писал(а):
А в Украине уже 8 лет война и все знают, что она из себя представляет. И другой момент в мотивации. Уебков послали в чужую страну воевать хуй знает за что и Украинцы, которые воюют за свою независимость. 

Какую независимость, хлебушек, от чего? Минские соглашения можно было выполнить и не было бы никакого АТО, где вы собственных сограждан пытались вырезать, не было бы СВО. Теперь вот лднр потерян ещё крепче чем Крым. Вам ссут в уши дырявой логикой, а вы повторяете, воены незалежности, харть-тьфу, скакайте дальше с москаляку на гиляку и кто не скачет тот москаль - я хуею только что вы с последствий этого удивляетесь героеславы.

 

Больше всего во всей этой истории удивляет однотипный нарратив хохлов - "мы боремся за независимость, вы бомбили бомбасс, вам промыли мозги по ящику"

То есть чел повторяет один в один свой агитпроп, орёт про зомбированную русню и при этом даже не замечает иронии. Этот как если бы мы тут всем форумом орали что вна уркаине кругом нацисты фашисты и поклоняются потрету гитлера.

Они борятся "за независимость" в то время как президента (который выкладывает видосы даже не замарачиваясь такими мелочами как убрать дороги со стола) куколдят "партнёры". Он буквально говорит "выход один - переговоры" и через час после приезжа хозяина "выход один - воевать до конца"

 

Последний независимый президент у вас был Янукович, который куканил обе стороны и пиздил бабки, ему что ес что рашка были похуй. Если бы у него были яйца, ебучий хохломайдан задавили бы в зародыше и уркаина жила бы мирно дальше и богатела



20 апр 2022, 07:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Dreams писал(а):
А в Украине уже 8 лет война и все знают, что она из себя представляет. И другой момент в мотивации. Уебков послали в чужую страну воевать хуй знает за что и Украинцы, которые воюют за свою независимость. 

Какую независимость, хлебушек, от чего? Минские соглашения можно было выполнить и не было бы никакого АТО, где вы собственных сограждан пытались вырезать, не было бы СВО. Теперь вот лднр потерян ещё крепче чем Крым. Вам ссут в уши дырявой логикой, а вы повторяете, воены незалежности, харть-тьфу, скакайте дальше с москаляку на гиляку и кто не скачет тот москаль - я хуею только что вы с последствий этого удивляетесь героеславы.

Ещё один примат про БАМБАС пишет. Это же я тебя идентифицировал как долбоеба с уровнем интеллекта примата, верно?

 



20 апр 2022, 08:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

наконец-то хохол опустился до видосиков от начала марта       

 




20 апр 2022, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Ещё один примат про БАМБАС пишет.

Приёмы уровня детского сада. Если коверкать слова аргументы не исчезают, хохлик. Также как и если капсом хреначить про "ГДЕ ВЫ БЫЛИ 8 ЛЕТ?". 

 

Цитата:
Это же я тебя идентифицировал как долбоеба с уровнем интеллекта примата, верно?

Знал бы ты насколько ничтожно твоё идентификационное мнение для меня, расплакался бы.



20 апр 2022, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Dreams писал(а):

Ещё один примат про БАМБАС пишет.

Приёмы уровня детского сада. Если коверкать слова аргументы не исчезают, хохлик. Также как и если капсом хреначить про "ГДЕ ВЫ БЫЛИ 8 ЛЕТ?". 

 

Цитата:
Это же я тебя идентифицировал как долбоеба с уровнем интеллекта примата, верно?

Знал бы ты насколько ничтожно твоё идентификационное мнение для меня, расплакался бы.

Какие аргументы недоразвитому дауну, который пишет "если бы Минск выполняли - не было АТО". 

Крышку открыли, мозг вынули, насрали, крышку закрыли



20 апр 2022, 09:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну по факту жидкий обсир с АТО закончился минском, только минские никто не собирался выполнять, АТО как шло - так и оставалось. 

Вы могли в 15ом году выполнить минск, жить дружно с ЛДНР, но власть хохлов - лживые хуесосы, как и хохлы. Минск был не в интересах хозяев "независимой" уркоины, так что... Жаль, что вас не перебили в 14-15ом году, надо было идти до Киева, выпинывать нахуй пидорасов хунтовских и проводить нормальные выборы

 

Поэтому подставляй жепу под калибр дружок-пирожок. 


Представитель Пентагона Джон Кирби на вчерашней пресс-конференции неохотно признал (https://www.defense.gov/News/Transcript ... l-19-2022/) отправку на Украину дополнительных самолётов и запасных частей. При этом старался использовать максимально завуалированные формулировки, называя самолёты «платформами» до тех пор, пока кто-то из журналистов не попросил его уточнить определение данного понятия.

Кроме того, Кирби признал, что США помогли в доставке некоторых запасных частей, хотя и не осуществляли транспортировку самолётов целиком.

Возможность передачи Украине истребителей МиГ-29АС на днях всерьёз обсуждали (https://t.me/rybar/31334) в правительстве Словакии. На балансе ВВС республики находились 11 самолётов. При этом техническое состояние авиапарка вызывает вопросы: официальные представители неоднократно заявляли о проблемах с обслуживанием истребителей и отсутствием необходимого количества запасных частей.



20 апр 2022, 09:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Чекайте комменты пока видос не удалили   

 

 

Это просто ебаный ор. Я так давно не кайфовал от каментов. Жмых эирланс и главный командор борта Жмышенко Валерий Альбертович ахахаха сука 


Почему не до конца видео с вертолетом показали? Пилоту удалось спастись. Его руками поймал командир 228 саратовской мотоблоковой дивизии Денис Петров (Позывной "Пена"). Так же Денис Валерьевич прямо на месте крушения собрал трактор из обломков вертолета и уехал вместе с 54 летним пилотом в сторону России(предположительно под Самару)



20 апр 2022, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ну по факту жидкий обсир с АТО закончился минском, только минские никто не собирался выполнять, АТО как шло - так и оставалось. 

Вы могли в 15ом году выполнить минск, жить дружно с ЛДНР, но власть хохлов - лживые хуесосы, как и хохлы. Минск был не в интересах хозяев "независимой" уркоины, так что... Жаль, что вас не перебили в 14-15ом году, надо было идти до Киева, выпинывать нахуй пидорасов хунтовских и проводить нормальные выборы

 

Поэтому подставляй жепу под калибр дружок-пирожок. 

Представитель Пентагона Джон Кирби на вчерашней пресс-конференции неохотно признал (https://www.defense.gov/News/Transcript ... l-19-2022/) отправку на Украину дополнительных самолётов и запасных частей. При этом старался использовать максимально завуалированные формулировки, называя самолёты «платформами» до тех пор, пока кто-то из журналистов не попросил его уточнить определение данного понятия.

Кроме того, Кирби признал, что США помогли в доставке некоторых запасных частей, хотя и не осуществляли транспортировку самолётов целиком.

Возможность передачи Украине истребителей МиГ-29АС на днях всерьёз обсуждали (https://t.me/rybar/31334) в правительстве Словакии. На балансе ВВС республики находились 11 самолётов. При этом техническое состояние авиапарка вызывает вопросы: официальные представители неоднократно заявляли о проблемах с обслуживанием истребителей и отсутствием необходимого количества запасных частей.

Так шли на Киев, что остановились за 20км от Донецка   у тебя есть сейчас возможность. Приходи уничтожать нацистских хохлов. 



20 апр 2022, 10:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Так шли на Киев, что остановились за 20км от Донецка

 

Ознакомься с независимыми источниками о событиях происходивших, в частности, о том как были связаны Иловайск, Дебальцево и минские соглашения. 

 

Возможности у менят нет, на контракт меня не берут, других способов попасть туда сейчас нет. И таких челов как я призывать будут примерно в один день с применением ядерного оружия. 

 

Ты дурачок просто, прям конкретный дурачок-хохол, без каких-либо попыток разобраться в происходящем и зачатков критического мышления. 

 

Ты хохол, понимаешь? Не украинец, а хохол. Такие как ты, к сожалению, бросают тень на весь украинский народ. Вы ещё как правило громче всех орёте из-за чего возникает впечатление что вна украине одни долбоёбы. Но это не так. 



20 апр 2022, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова московитый рассказывает, что лучше знает украинца что и как происходило и происходит в его стране  




20 апр 2022, 10:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Снова московитый рассказывает, что лучше знает украинца что и как происходило и происходит в его стране  

 

Да, я ЯВНО лучше знаю, что происходило конкретно в конфликте 2014 года, я читал книги участников этого конфликта, а ты подписан на труху. 

Я не знаю, что там происходило в Львове и как там было, но что конкретно происходило на Донбассе я знаю очень хорошо, начиная от бандитских разборок, пьянства и раздела территории между казаки и ополченцами в 2014 и заканчивая планами по зачистке Донбасса в марте 2022, о которых сообщили пленные офицеры с Азовстали. 

Понимаешь, на труху? Ты даже не осознаешь пиздеца своей ситуации.

 

Сиди жалко, а тебя нет 



20 апр 2022, 10:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru