Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При таких раскладах там дело может дойти до каннибализма...



21 апр 2022, 10:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я об этом подумал тоже, но писать не стал

 

Как с работой ?



21 апр 2022, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Там Император, возлюбленный всеми, приказал Азивсталь не штурмовать, а заблокировать.

 

Было бы неплохо прекратить арт и авиа удары, заблочить связь, воздух, воду и электричество и ждать. 

 

А если там тушенки орехов на 10 лет запасено? Сколько голум сидел в глубине Туманных гор?



21 апр 2022, 11:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем по заверению пленных офицеров и тем, кому с азовстали удалось сбежать в плен - жратвы там предостаточно, что подтверждается жителями Марика - азовцы грабили неделю все магазины, выносили всё что можно - на азовсталь. Там они со своими семьями сейчас. И вода у них есть - водопровод не перекрыли. 

 

Так что если закроют воду и воздух - тушенка особо не поможет 



21 апр 2022, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я в начале марта читал про группу, которую экспериментально заперли в эмуляторе космической станции на вроде бы пол года (без связи с внешним миром, без новостей и тд, типа симуляция полета на Марс). до 24 февраля. и типа вот они лулзы поймают, когда их обратно выпустят.

если в Марике блокировать чуваков на пол годика, перекрыв им даже мобильную связь и интернет (но я хз как они собираются перекрыть спутниковую связь или старлинк например) - вот они тоже угорят по полной, если их потом повыковыривают оттуда   



21 апр 2022, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Станут настоящими хаоситами, содомитами и канибалами



21 апр 2022, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я об этом подумал тоже, но писать не стал

 

Как с работой ?

Хожу по собеседованиям, с вконтакте технический собес прошёл хорошо, вероятно мне будет оффер, но не знаю какой, может меня и не устроит, не хочу загадывать. В целом работы дохрена и вариантов устроится тоже.



21 апр 2022, 11:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Хожу по собеседованиям, с вконтакте технический собес прошёл хорошо, вероятно мне будет оффер, но не знаю какой, может меня и не устроит, не хочу загадывать. В целом работы дохрена и вариантов устроится тоже.

Золотой век айти ещё не прошёл, хотя и клонится к закату. Можно найти работу на любой баланс жизнь-работа в крупных центрах :D


Greatek писал(а):

Вы когда читаете новости, у вас не возникает чувство испанского стыда? 

Никто точно не заметил, когда начал нарастать накал кринжа. Все эти мултигендеры, БЛМ, пандемия, война.

Самый сочный кринж - это, когда ты находишься в чужом инфопузыре, будучи уже прошитым. Я угарал ещё со времён девочки Баны, которая вела видеоблог на английском из Алеппо. Как гламурили "умеренную оппозицию". Как любое упоминание русских на бибиси - это всегда что-то мрачное, корррумпированное до мозга костей. 

Вот вам очередной думский пидорас, который почуял, что можно попиариться всласть и посветить ебалом

 



21 апр 2022, 11:54
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вы когда читаете новости, у вас не возникает чувство испанского стыда? 

Когда выходят политики, на высшем сука уровне, и начанают придумывать отмазки уровня детей 90-х с запискасками от родителей для покупки алкашки. Это же такой кринж. Или вот эта история с антивоенным движением в Германии, которые хотят мира и требуют поставки тяжелого вооружения вна 404.

И так почти каждый день, во всяком случае, с того момента как я начал читать новости, не было ни дня без какого либо заявления сумасшедших в прессе. А если дедушку Карлина послушать, то такой кринж существует со времен джунглей. Разве что сейчас безумие достигает какой то критической массы. 

Все это вот финансирование дегенератов из различных сообществ, что бы люди окончательно головой ебанулись и даже немножко не подвергали критике то что слышут сверху, а просто обтекали от речей своих лидеров. 404, господа, это не только украина. Это все западное сообщество, которое не может смириться с участью гребня на ближайшие лет 150. Ужас, бабыньки, ужас...

Правда в том что так было всегда на протяжении истории. И врут вообще ВСЕ, а не только запад. Просто сейчас с появлением интырнетов и соцсетей когда все новости могут мгновенно распространяться буквально с места событий, то при наложении различных плоскостей и столкновения зачастую диаметрально противоположных мнений и взглядов стало видно что контуры не совпадают. Поэтому можно по кусочкам собирать и вычислять истину. Но скорее всего так будет недолго продолжаться, учитывая какие законы принимают у нас и на западе скорее всего для каждого сообщества будет изолированная среда с бесконечными зрадами. Ну по крайней мере я думаю что всю политику таки зарегулируют в отдельную область, а медийку возможно оставят общую.



21 апр 2022, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Dord писал(а):

Хожу по собеседованиям, с вконтакте технический собес прошёл хорошо, вероятно мне будет оффер, но не знаю какой, может меня и не устроит, не хочу загадывать. В целом работы дохрена и вариантов устроится тоже.

Золотой век айти ещё не прошёл, хотя и клонится к закату. Можно найти работу на любой баланс жизнь-работа в крупных центрах :

Я бы поспорил с этим, на самом деле. В краткосрочной перспективе да, на рынке РФ скорее всего IT сектор сдеградирует. На длительную перспективу вряд ли. Свято место пусто не бывает. Ну а международный рынок вообще поменяться не должен.



21 апр 2022, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, братишка, ты не понял. Я не говорю что нужно всегда и всем говорить правду. Это невозможно. Я говорю о том, что мотивы и их трактовка выглядят так, будто им пишет спитчрайтер из начальной школы.

И понятное дело, что сейчас политика вышла в такую плоскость, когда ищут окно возможностей даже в самом узком месте.

Грубо говоря, выглядит так:

- господин президент, объясните пожалуйста причины бомбардировки школы

- ну, вы знаете, там же 10% учащихся мусульмане, а как мы знаем они могут стать радикалами, мы ударили на упреждение.

-да, но это же просто дети.

- вы не понимаете, современные реалии требуют решительных мер по борьбе с терроризмом

- но после того, как погибли дети, их родители ушли в подполье, и возможно теперь вынашивают план мести.

-  а вы в курсе что прлисходило во время учебного процесса? Один из второклассников послал учительницу нахуй, и вытер жопу государственным флагом. Это ли не повод для пременения силы, для учтранения угрозы нашей демократии

 

 

И так далее. Такой вот бред из каждого утюга эвридей. Мне кажется люди посему и пьют алкашку, ибо только с бутылкой водки можно хоть как то голову в порядке держать  



21 апр 2022, 12:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

И так далее. Такой вот бред из каждого утюга эвридей. Мне кажется люди посему и пьют алкашку, ибо только с бутылкой водки можно хоть как то голову в порядке держать  

Подтверждаю. Думаю потому в 90-х многие и спились, что слом опор слишком бурный был и те кто не был к этому подготовлен с тыла не успевал приспосабливаться к реалиям.



21 апр 2022, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Сусел, братишка, ты не понял. Я не говорю что нужно всегда и всем говорить правду. Это невозможно. Я говорю о том, что мотивы и их трактовка выглядят так, будто им пишет спитчрайтер из начальной школы.

И понятное дело, что сейчас политика вышла в такую плоскость, когда ищут окно возможностей даже в самом узком месте.

Грубо говоря, выглядит так:

- господин президент, объясните пожалуйста причины бомбардировки школы

- ну, вы знаете, там же 10% учащихся мусульмане, а как мы знаем они могут стать радикалами, мы ударили на упреждение.

-да, но это же просто дети.

- вы не понимаете, современные реалии требуют решительных мер по борьбе с терроризмом

- но после того, как погибли дети, их родители ушли в подполье, и возможно теперь вынашивают план мести.

-  а вы в курсе что прлисходило во время учебного процесса? Один из второклассников послал учительницу нахуй, и вытер жопу государственным флагом. Это ли не повод для пременения силы, для учтранения угрозы нашей демократии

 

 

И так далее. Такой вот бред из каждого утюга эвридей. Мне кажется люди посему и пьют алкашку, ибо только с бутылкой водки можно хоть как то голову в порядке держать  

Ну есть такое. Затрудняюсь тут сказать в чем причина, возможно это вызвано тем что сейчас у них там во всех структурах квотирование на всякие меньшинства. А может население деградирует от эффективного менеджмента. Или просто людям на западе стало уже настолько похуй на политиков, что на подобные огрехи никто особо не обращает внимания, а когда стандарты падают, то и качество тоже быстро падает.



21 апр 2022, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С последних постов сусела, в том числе и пост о видео, возникает ощущение, что сусел - это адекватный баезиль. Т.е. он не пишет капсом хероту всякую и не использует выражения, выдающие его за долбаеба, но при этом у него такой же набор штампов в голове. И потом такие люди рассуждают о пропаганде, поиске истины и т.д., абсолютно не обладая критическим мышлением.


В Латвии будут лишать гражданства за поддержку спецоперации на Украине

https://www.kp.ru/online/news/4716794/ 

Блин если это реально, то что-то в голосину. Помните кто-то ржал с того, что Володин предложил лишать гражданства за осуждение войск РФ. А в Латвии подобные "предложения" всерьёз воспринимают.   

 



21 апр 2022, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну давай так, набор штампов в голове есть у всех. Иначе невозможно просто воспринимать вообще любую информацию. А с каким именно штампом ты не согласен расскажи. Что у нас коррупция и власть врет через раз? Так это факты, их уже много раз ловили на этом. Даже без участия прозападных сми или оппозиций. Средний уровень жизни населения? Хуже чем в европе или америке. Права человека? Ну это вообще помойму очевидно. Это основные вводные, а все остальное это уже производные.



21 апр 2022, 13:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уровень жизни у нас в силу того, что мы страна второго мира и всегда будем в одной лиге со всякими бразилиями и аргентинами 

про права человека - тут ты заблуждаешься, у нас не хуже, а то и лучше чем во многих западных странах. 
Инструменты нарушения прав могут разные, не нужно думать, что только тюремный срок к ним относится. 
права человека это всего лишь кулстори выдуманная для оправдания агрессии и повода для осуждения и санкций. 



21 апр 2022, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну давай так, набор штампов в голове есть у всех. Иначе невозможно просто воспринимать вообще любую информацию. А с каким именно штампом ты не согласен расскажи. Что у нас коррупция и власть врет через раз? Так это факты, их уже много раз ловили на этом. Даже без участия прозападных сми или оппозиций. Средний уровень жизни населения? Хуже чем в европе или америке. Права человека? Ну это вообще помойму очевидно. Это основные вводные, а все остальное это уже производные.

У вас зато есть "вторая самая сильная армия в мире"   правда, которая опозорилась на весь мир.

Доставляет, когда челики пишут про критическое мышление и при этом поддерживают войну, которая приносит только убыток их государству и им самим. И при это не принесет никакого профита даже в перспективе 


Вхимпрувед писал(а):

про права человека - тут ты заблуждаешься, у нас не хуже, а то и лучше 

#22



21 апр 2022, 13:44
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Йоу челбасы. Мне тут европейские интернет знакомые рассказывают что российская армия штабелями насилует и казнит мирных жителей. Линканите плз какойнибудь телегоканал ( не украинский ) с пруфами, если они есть? спс



21 апр 2022, 13:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять хохол визжит что говна почти не почувствовал на члене 

 

 


SsSs писал(а):

Йоу челбасы. Мне тут европейские интернет знакомые рассказывают что российская армия штабелями насилует и казнит мирных жителей. Линканите плз какойнибудь телегоканал ( не украинский ) с пруфами, если они есть? спс

 

Пруфы есть, конечно, я сам дочь офицера 



21 апр 2022, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SsSs писал(а):

Йоу челбасы. Мне тут европейские интернет знакомые рассказывают что российская армия штабелями насилует и казнит мирных жителей. Линканите плз какойнибудь телегоканал ( не украинский ) с пруфами, если они есть? спс

https://t.me/gruz_200_news/1373



21 апр 2022, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru