Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже высказывал своё отношение по поводу общения с баезилем. Я пытался с тобой общаться, наивно полагая, вернее заблуждаясь, что ты способен в анализ. Но чудесным образом все аргументы (и не только мои) прошли мимо "твоих ушей" и не усвоились. Твоя промытость на столько глубока, что, с учетом отсутствия критического мышления, противоположные аргументы даже не на секунду не заставляют тебя задуматься. Но при этом у тебя присутствует стадный инстинкт, и ты достаточно хитёр. И грамотно подмазываясь, с откровенной баезилевской "позицией" у тебя получается сойти "за своего". Типо ты там вроде рассуждаешь, говоришь, что не всё так однозначно и ты дочь офицера, а на самом деле пытаешься внедрить своё помойное мнение в наши стройные ватные ряды. Но я тебя раскусил.

Слава Императору!


Вхимпрувед писал(а):

я сам дочь офицера 

блин, не вовремя ты использовал сей приём.



21 апр 2022, 13:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Уровень жизни у нас в силу того, что мы страна второго мира и всегда будем в одной лиге со всякими бразилиями и аргентинами

 я так то с этим согласен, что мы за последние лет эдак 500 всегда отставали по этому параметру от стран 1го эшелона. менялись цари, правительства, типы экономики, идеология, а суть остается все такая же. 

я поэтому когда слышу от либерах или националистов наших о том что "вот если бы не путин то могли бы жить как в норвегии" всегда скептически кривлюсь. почему могли бы? кто и как это вообще посчитал? стоимость яхт и дворцов разделили на количество населения?

Вот в нулевых кстати у нас реально был шанс подняться на этот уровень хотя бы худших стран ЕС. Но что то пошло не так, одни говорят европа нас кинула, европа говорит мы их кинули, но факт в том что жизнь становится все дороже и дороже.

Вхимпрувед писал(а):
про права человека - тут ты заблуждаешься, у нас не хуже, а то и лучше чем во многих западных странах. 
Инструменты нарушения прав могут разные, не нужно думать, что только тюремный срок к ним относится. 
права человека это всего лишь кулстори выдуманная для оправдания агрессии и повода для осуждения и санкций. 

ну хз, помойму права человека как раз одна из тех вещей на которых западный мир еще до сих пор держится. я бы даже сказал это главное их достижение как цивилизации на данный момент и одна из лучших вещей которые они могут предложить обывателям, помимо высоких зарплат.

да, там тоже есть случаи их нарушения теми же американцами, но почему то каждый раз когда это всплывает то идут скандалы и судебные разбирательства, иногда даже виновных находят.

у нас как правило такими вещами обычно не заморачиваются.


Кенвер писал(а):

Я уже высказывал своё отношение по поводу общения с баезилем. Я пытался с тобой общаться, наивно полагая, вернее заблуждаясь, что ты способен в анализ. Но чудесным образом все аргументы (и не только мои) прошли мимо "твоих ушей" и не усвоились. Твоя промытость на столько глубока, что, с учетом отсутствия критического мышления, противоположные аргументы даже не на секунду не заставляют тебя задуматься. Но при этом у тебя присутствует стадный инстинкт, и ты достаточно хитёр. И грамотно подмазываясь, с откровенной баезилевской "позицией" у тебя получается сойти "за своего". Типо ты там вроде рассуждаешь, говоришь, что не всё так однозначно и ты дочь офицера, а на самом деле пытаешься внедрить своё помойное мнение в наши стройные ватные ряды. Но я тебя раскусил.

ладно тогда. 



21 апр 2022, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ладно тогда. 

А "Слава Императору!" удалил... 



21 апр 2022, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так я думал это уже не мне. (а так там строка заделась когда цитату удалял).



21 апр 2022, 14:54
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На ножи крысу жирную.... Будет нам, понимаешь, тут свои блядские идет подсаживать  


Suslik писал(а):

так я думал это уже не мне. (а так там строка заделась когда цитату удалял).

не братик, не оправдывайся. Тобi пiзда  



21 апр 2022, 14:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

неееет только не кидайте в терновый куст закрывайте меня на ореховом складе!



21 апр 2022, 15:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будь уверен, братец Суслик, что братец Дезбрингер в любой момент явится, чтоб помочь вломить пиздюлей братцам ватникам.



21 апр 2022, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Травоядные против ваты? Псст не нужно ли немного старстриков и nlaw? Можно в кредит



21 апр 2022, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Травоядные против ваты? Псст не нужно ли немного старстриков и nlaw? Можно в кредит

но но! не оскорбляй apex predator'a и верхнее звено в пищевой цепочке!



21 апр 2022, 15:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Травоядные против ваты? Псст не нужно ли немного старстриков и nlaw? Можно в кредит

Ты не знаешь, с кем разговариваешь. Я мастер бесконтактного айкидо.



21 апр 2022, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Свуй писал(а):

Травоядные против ваты? Псст не нужно ли немного старстриков и nlaw? Можно в кредит

Ты не знаешь, с кем разговариваешь. Я мастер бесконтактного айкидо.

Кадыров , что ли?

#1000



21 апр 2022, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Псст не нужно ли немного старстриков и nlaw? Можно в кредит

Как оплатят, можешь сразу нам отправлять, чтобы время доставки до целевого потребителя сократить.

DeathBringer писал(а):

чтоб помочь

Подставишь свою жопу, вместо жопы сусела?



21 апр 2022, 15:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю, что ты говоришь, свинособака. Сплошное хрю-хрю и гав-гав =)



21 апр 2022, 16:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля, он ссылку на груз200 кинул   

сначала труханы, теперь это   

я даже не знаю что более всрато и упорото - когда сиди земля ему пухом кидал ссылки на укросми с призраком Киева или когда этот ариец кидает ссылки на телегу 


DeathBringer писал(а):

Я не понимаю, что ты говоришь, свинособака. Сплошное хрю-хрю и гав-гав =)

одним ответом законтрил сразу всех собеседников



21 апр 2022, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://vm.tiktok.com/ZML4xS4Tu/



21 апр 2022, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

законтрил

Я думаю у него там в мозгу что-то законтрено (технари поймут).  



21 апр 2022, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такое случается, когда ты 30 лет в незалежной 404 проживаешь.  



21 апр 2022, 16:54
Профиль Skype WWW



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы реально не знаете, что и как в Украине. Даже в самых забитых селах есть газопровод и т.д. и даже туалеты в хатах. Не говоря о других мелочах цивилизации. 

Кум на передовой в Донбасе пару дней назад танк ебнул, ппц раз пульнули и от туда малолетки повыпрыгивали, оружие все бросили и бежать.

Хз как вы там собрались выходить на Днепр. Скоро мобилизация в приграничных областях будет у вас.



21 апр 2022, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та ебал я эти мобилизации. Если желание к вам в гости ехать ещё сильнее станет, то лучше уж в чвк.

Про уровень жизни как в худших странах ЕС:

В Москве, Питере и  Сочи я зарабатывал больше чем средний поляк на аналогичной работе.

В Воронеже так же.

Но всякие продавцы и прочие менеджеры по перемещению грузов канеш в жопе по сравнению с поляками, эт да.



21 апр 2022, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Вы реально не знаете, что и как в Украине. Даже в самых забитых селах есть газопровод и т.д. и даже туалеты в хатах. Не говоря о других мелочах цивилизации. 

Кум на передовой в Донбасе пару дней назад танк ебнул, ппц раз пульнули и от туда малолетки повыпрыгивали, оружие все бросили и бежать.

Хз как вы там собрались выходить на Днепр. Скоро мобилизация в приграничных областях будет у вас.

Ты главное им не говори, что у нас даже в каждом самом маленьком и отдаленном селе есть проводной интернет.  Для доброй части  расейцев  газ с унитазом в доме - это уже шок



21 апр 2022, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru