Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля орнул

 

для тех кто не понял: https://youtu.be/qC-jd3p77Rc

Девочки на физкультуре: ой у меня эти дни я не буду бегать сегодня...

Парни на физкультуре: https://youtube.com/shorts/OZMgX_fws1U?feature=share




22 апр 2022, 20:06
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВХ, прекращай кидать свои фотки в личку 

#617

 



22 апр 2022, 20:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ТЫ НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ ТЫ СУКА ЗАЧЕМ 



22 апр 2022, 20:24
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вроде ничо получилось, у дримса над жопой стрелочка набита, вот это рил странно



22 апр 2022, 20:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДРИМС ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВСЁ У ТЯ СТРАНЫ НЕТ ПОНИМАЕШЬ ??? 77?? ??? 7??? ВСЁ




22 апр 2022, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ТЫ НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ ТЫ СУКА ЗАЧЕМ 

Обои надо подклеить.



22 апр 2022, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ДРИМС ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВСЁ У ТЯ СТРАНЫ НЕТ ПОНИМАЕШЬ ??? 77?? ??? 7??? ВСЁ

Ок. Главное не в хуйлостане



22 апр 2022, 21:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кило мефа это 228 ч3, от 10 до 15 лет лишения, может даже на условку повезти.

Кило мефа в 23 свертках это 228.1 ч5 через 30 статью. 

Инфа 99.9%

Это зона в 100 случаях из 100 если у тебя не batya прокурор. И срок от десятки для первохода ни в чем не замеченном.

Короче смотря как квалифицируют дело. Хранение или подготовка к сбыту.



22 апр 2022, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 апр 2022, 21:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВС Польши приступили к созданию ударной группировки на территории Румынии. В ближайшее время планируется ввод сводного контингента на территорию Молдавии под благовидным предлогом (миротворческая операция / гуманитарная операция / официальный запрос правительства и т.п.). Один из вариантов развития плана польского руководства — это создание передового плацдарма на территории Молдавии для оперативного взятия под контроль Приднестровья и ввода «миротворческого контингента» на территорию Одесской области. Подобные планы вынашивались давно, но в связи с объявлением целей второй фазы специальной военной операции ВС РФ, принято решение их форсировать.




22 апр 2022, 22:39
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Ок. Главное не в хуйлостане

Но ты ведь коренной Хуйлостанец.



22 апр 2022, 23:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

 

Цитата:

Reuters: Европейская комиссия не исключает возможность оплаты российского газа в рублях.

Стадия «Принятие».



23 апр 2022, 00:12
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Свуй писал(а):

 

Цитата:

Reuters: Европейская комиссия не исключает возможность оплаты российского газа в рублях.

Стадия «Принятие».

Вторая сторона этой медали, не мною придуманная, но высказанная уже давно. Что это ресурсы странам, которые пичкают Хохлостан вооружением. Выстрел в ногу так сказать.



23 апр 2022, 00:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Reuters: Европейская комиссия не исключает возможность оплаты российского газа в рублях.

Могут просто время тянуть. Скажут "да, да, мы готовы, но надо всё хорошо проработать" и будут завтраками кормить. Я бы не верил покачт. Нам надо жесче действовать, хватит уже сопли жевать.


Nikon писал(а):

Вторая сторона этой медали, не мною придуманная, но высказанная уже давно. Что это ресурсы странам, которые пичкают Хохлостан вооружением. Выстрел в ногу так сказать.

Если откажемся от поставки ресурсов, то потеряем поток из кучи бабок мнгновенно. У нас и так экономика сейчас стресс переживает, если ещё и это обрубим, то в ближайшей перспективе сильно ударит по нам. Поэтому понятно почему до сих пор качают туда газ - снижают последствия экономические, но кстати ещё и репутационные. Я выше уже говорил о нашей репутации в мире, как страны, исполняющей обязательства. Если канешн все границы совсем перейдут, то, я думаю, без репутационных потерь можно будет отвечать. Ну либо если уже перешли, то всё равно время надо потянуть тип "мы пытаемся идти на встречу, искать решения", а чуть позже развести руками "мы пытались, но они не захотели".

Почему санкции не ввели в отношении Украины в течении 8 лет - другой вопрос.

 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-04-20/israel-adds-yuan-to-206-billion-reserves-in-philosophy-change



23 апр 2022, 00:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Ок. Главное не в хуйлостане

Но ты ведь коренной Хуйлостанец.

У меня паспорта расейськой федерации нет  



23 апр 2022, 01:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Mortensenn писал(а):

Reuters: Европейская комиссия не исключает возможность оплаты российского газа в рублях.

Могут просто время тянуть. Скажут "да, да, мы готовы, но надо всё хорошо проработать" и будут завтраками кормить. Я бы не верил покачт. Нам надо жесче действовать, хватит уже сопли жевать.

Nikon писал(а):

Вторая сторона этой медали, не мною придуманная, но высказанная уже давно. Что это ресурсы странам, которые пичкают Хохлостан вооружением. Выстрел в ногу так сказать.

Если откажемся от поставки ресурсов, то потеряем поток из кучи бабок мнгновенно. У нас и так экономика сейчас стресс переживает, если ещё и это обрубим, то в ближайшей перспективе сильно ударит по нам. Поэтому понятно почему до сих пор качают туда газ - снижают последствия экономические, но кстати ещё и репутационные. Я выше уже говорил о нашей репутации в мире, как страны, исполняющей обязательства. Если канешн все границы совсем перейдут, то, я думаю, без репутационных потерь можно будет отвечать. Ну либо если уже перешли, то всё равно время надо потянуть тип "мы пытаемся идти на встречу, искать решения", а чуть позже развести руками "мы пытались, но они не захотели".

Почему санкции не ввели в отношении Украины в течении 8 лет - другой вопрос.

 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-04-20/israel-adds-yuan-to-206-billion-reserves-in-philosophy-change

Что касается репутационных рисков, то всем по сути насрать. Все все прекрасно понимают, наверху то уж точно. Я думаю, китайцы или индусы не сильно удивятся, если Москва просто перекроет газ в ЕС, потому что те сопли жуют. Тут скорее больше работа на электорат забугорный, как мне кажется


Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Ок. Главное не в хуйлостане

Но ты ведь коренной Хуйлостанец.

У меня паспорта расейськой федерации нет  

Его животным не выдают.



23 апр 2022, 01:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Вторая сторона этой медали, не мною придуманная, но высказанная уже давно. Что это ресурсы странам, которые пичкают Хохлостан вооружением. Выстрел в ногу так сказать.

Это рассуждения с позиции тех кто считает что одна из сторон хочет окончательно победить в противостоянии. А на деле люди во власти просто хотят набить карманы впрочем как и всегда.



23 апр 2022, 02:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

А че там кста по курсу, грибок?

Его нет, тупо забей



23 апр 2022, 03:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Его нет, тупо забей

На киви вчера баксы продавали по 78,19. Сегодня, т.к. завышенный курс на выходные у них, 82,59. За кививские баксы можно на алике покупать и т.д.



23 апр 2022, 08:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#807



23 апр 2022, 08:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru