Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Что касается репутационных рисков, то всем по сути насрать. Все все прекрасно понимают, наверху то уж точно. Я думаю, китайцы или индусы не сильно удивятся, если Москва просто перекроет газ в ЕС, потому что те сопли жуют. Тут скорее больше работа на электорат забугорный, как мне кажется

Про репутацию. Вот например до всех событий я не сомневался, что страны залива будут на стороне  СШП. Но то, как они послали пиндосов, убедило окончательно меня так думать. До сих пор не верится. Да и вообще эти разговоры с той стороны, про Путина, держущего слово, я регулярно встречаю. Т.к. все остальные, в том числе и Медведев, кинувший Ливию, такого не вызывают. Видимо сейчас у них там понимание, либо Путин надолго, либо он их убедил, что такая РФ надолго.

PS Надеюсь первый вариант. Слава Императору!


Dreams писал(а):

Как изменился Барнаул за 15 лет

https://www.youtube.com/watch?v=O3PEGEYAaaE



23 апр 2022, 08:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 апр 2022, 09:23
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

#52

Dreams писал(а):

Мне похуй кто, где и как живёт

Ох уж этот самоебущий себя в попец коренной хуйлостанец

-Нет, нет, это не вы меня обоссыте, я сам себя обоссу!!! Видите, видите? вы даже обоссать нормально не можете, потому что я сам себя обоссал и говном измазался, это не вы, это я!!! 
Бедный хохол остановись!



23 апр 2022, 09:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

#560

Dreams писал(а):

Мне похуй кто, где и как живёт

Ох уж этот самоебущий себя в попец коренной хуйлостанец

-Нет, нет, это не вы меня обоссыте, я сам себя обоссу!!! Видите, видите? вы даже обоссать нормально не можете, потому что я сам себя обоссал и говном измазался, это не вы, это я!!! 
Бедный хохол остановись!

"В системе бронирования авиарейсов появились украинские аэропорты.

Понекоторым европейским направлениям открыто бронирование уже в июле 2022 года.

Доступны несколько направлений из Киева и Одессы. Можно забронировать билет из Киева в Вену, Варшаву Рим, Милан, Вильнюс, из Одессы – в Берлин, Рим, Милан и другие города."

Слышал в хуйлостане открылся новый рейс и можно теперь в Афган слетать за 650бачей    

 



23 апр 2022, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

#331

Фейк. На фото - Лондон, недалеко от Thames barrier. Там ещё на двери висит записка "Доставка амазона, мы здесь. Стучите громче"



23 апр 2022, 10:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здарова всем начинаем подборку

 

https://youtube.com/shorts/533e3L4oum8

https://t.me/chergovii/23055

 



23 апр 2022, 11:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ой Дримс, что тут у нас, смешной мертвый хохол, не переходи эту грань пидорасина или я буду квотить твои месаги вашим мясом, поверь хватает.

Скоту уподобляться не стоит наверное. Ситуация может быстро выйти из под контроля и пг станет филиалом rotten.com

А есть вообще модер на ПГ? Я думаю двухсотые - это лютый перебор, за который надо банить автоматом. 

 



23 апр 2022, 12:05
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

"В системе бронирования авиарейсов появились украинские аэропорты.

Понекоторым европейским направлениям открыто бронирование уже в июле 2022 года.

Это из рязряда "Украину возьмут в ЕС уже в 24ом году". А по факту вряд ли найдется хоть одна компания в мире, которая даже спустя год позволит летать своим самолетам над территорией Украины, зная сколько стингеров\джевелинов\другого оружия находится на руках у хуй пойми кого. 



23 апр 2022, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
Ой Дримс, что тут у нас, смешной мертвый хохол, не переходи эту грань пидорасина или я буду квотить твои месаги вашим мясом, поверь хватает.

Скоту уподобляться не стоит наверное. Ситуация может быстро выйти из под контроля и пг станет филиалом rotten.com

А есть вообще модер на ПГ? Я думаю двухсотые - это лютый перебор, за который надо банить автоматом. 

 

Раньше я бы бан выписал, но теперь таких полномочий нет, а просто смотреть как этот уебок над погибшими глумиться тоже не хочу. Я пытался с ним вести адекватный диалог, но свинья животное глупое. 



23 апр 2022, 12:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Dreams писал(а):

"В системе бронирования авиарейсов появились украинские аэропорты.

Понекоторым европейским направлениям открыто бронирование уже в июле 2022 года.

Это из рязряда "Украину возьмут в ЕС уже в 24ом году". А по факту вряд ли найдется хоть одна компания в мире, которая даже спустя год позволит летать своим самолетам над территорией Украины, зная сколько стингеров\джевелинов\другого оружия находится на руках у хуй пойми кого. 

Глава ирландского лоукостера Ryanair Майкл О'Лири заявил, что его компания станет первым авиаперевозчиком, который после окончания войны возобновит полеты из Украины.

"Мы станем первой авиакомпанией, которая вернется к полетам в Украину, когда это будет безопасно - когда нам это позволят европейские агентства безопасности. Но я подозреваю, что это займет время, вероятно, этим летом, а может, и следующей зимой, прежде чем эти системы будут восстановлены в украинских аэропортах, когда украинцы, надеюсь, выгонят российских захватчиков и отправят их туда, откуда они пришли", - цитирует Майкла О'Лири портал Тripmydream.

 

А что там в хуйлостане? Когда начнут падать самолёты отжатые без обслуживания? Агенства по безопасности хуйлостан уже посылают к руЦкому военному кораблю, а у вас даже войны нет. Вы просто стаете страной изгоем.

 



23 апр 2022, 12:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):



23 апр 2022, 13:05
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Глава ирландского лоукостера Ryanair Майкл О'Лири заявил, что его компания станет первым авиаперевозчиком, который после окончания войны возобновит полеты из Украины.

"Мы станем первой авиакомпанией, которая вернется к полетам в Украину, когда это будет безопасно - когда нам это позволят европейские агентства безопасности. Но я подозреваю, что это займет время, вероятно, этим летом, а может, и следующей зимой, прежде чем эти системы будут восстановлены в украинских аэропортах, когда украинцы, надеюсь, выгонят российских захватчиков и отправят их туда, откуда они пришли", - цитирует Майкла О'Лири портал Тripmydream.

 

А что там в хуйлостане? Когда начнут падать самолёты отжатые без обслуживания? Агенства по безопасности хуйлостан уже посылают к руЦкому военному кораблю, а у вас даже войны нет. Вы просто стаете страной изгоем.

И как это отменяет мои слова? Будут первые, но через несколько лет. 

Я не знаю где находится хуйлостан и что там падает. Мы с тобой по разным учебникам учились.



23 апр 2022, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парни просто на мемы разошлись уже   



23 апр 2022, 13:38
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
Ой Дримс, что тут у нас, смешной мертвый хохол, не переходи эту грань пидорасина или я буду квотить твои месаги вашим мясом, поверь хватает.

Скоту уподобляться не стоит наверное. Ситуация может быстро выйти из под контроля и пг станет филиалом rotten.com

А есть вообще модер на ПГ? Я думаю двухсотые - это лютый перебор, за который надо банить автоматом. 

 

я могу одеть красную шапку администрации, вроде как, но с мобилки не удобно этой работой заниматься.


Kaptoxa писал(а):

Свуй писал(а):

Цитата:
Ой Дримс, что тут у нас, смешной мертвый хохол, не переходи эту грань пидорасина или я буду квотить твои месаги вашим мясом, поверь хватает.

Скоту уподобляться не стоит наверное. Ситуация может быстро выйти из под контроля и пг станет филиалом rotten.com

А есть вообще модер на ПГ? Я думаю двухсотые - это лютый перебор, за который надо банить автоматом. 

 

Раньше я бы бан выписал, но теперь таких полномочий нет, а просто смотреть как этот уебок над погибшими глумиться тоже не хочу. Я пытался с ним вести адекватный диалог, но свинья животное глупое. 

ну 200е да, это пиздец. Но сразу банить.... у нас тут вроде свобода слова, хотя грани тоже иметь нужно.

З.ы. мухомор пидор  



23 апр 2022, 13:47
Профиль Skype WWW



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дримс, а ты сам к каким экспертам в рабство хочешь? К сибирским, ноги мыть-дрова колоть, или к Питерским Либертарианцам, выполнять их всякие разные желания?

P.S. Щас скажет к морти в принеси подай, будет между делом каждый раз рассказывать, как хохлы неандертальцев встретили и сделали из них кроманьонцев ))) Секретные 30 метровые кабаны где нибудь в отстойниках до сих пор стоят)



23 апр 2022, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Дримс, а ты сам к каким экспертам в рабство хочешь? К сибирским, ноги мыть-дрова колоть, или к Питерским Либертарианцам, выполнять их всякие разные желания?

P.S. Щас скажет к морти в принеси подай, будет между делом каждый раз рассказывать, как хохлы неандертальцев встретили и сделали из них кроманьонцев ))) Секретные 30 метровые кабаны где нибудь в отстойниках до сих пор стоят)

Я лучше в британское или США рабство. А вы там сами хуи китайские сосите 



23 апр 2022, 14:13
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Руанда - гостеприимная страна говорят



23 апр 2022, 14:15
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Дримс, а ты сам к каким экспертам в рабство хочешь? К сибирским, ноги мыть-дрова колоть, или к Питерским Либертарианцам, выполнять их всякие разные желания?

P.S. Щас скажет к морти в принеси подай, будет между делом каждый раз рассказывать, как хохлы неандертальцев встретили и сделали из них кроманьонцев ))) Секретные 30 метровые кабаны где нибудь в отстойниках до сих пор стоят)

Я лучше в британское или США рабство. А вы там сами хуи китайские сосите 

Без тебя некому будет китайчиков обслужить, так что выбор сделан!



23 апр 2022, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Дримс, а ты сам к каким экспертам в рабство хочешь? К сибирским, ноги мыть-дрова колоть, или к Питерским Либертарианцам, выполнять их всякие разные желания?

P.S. Щас скажет к морти в принеси подай, будет между делом каждый раз рассказывать, как хохлы неандертальцев встретили и сделали из них кроманьонцев ))) Секретные 30 метровые кабаны где нибудь в отстойниках до сих пор стоят)

Я лучше в британское или США рабство. А вы там сами хуи китайские сосите 

Без тебя некому будет китайчиков обслужить, так что выбор сделан!

В хуйлостане население 140лямов. Достаточно. 



23 апр 2022, 14:28
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Дримс, а ты сам к каким экспертам в рабство хочешь? К сибирским, ноги мыть-дрова колоть, или к Питерским Либертарианцам, выполнять их всякие разные желания?

P.S. Щас скажет к морти в принеси подай, будет между делом каждый раз рассказывать, как хохлы неандертальцев встретили и сделали из них кроманьонцев ))) Секретные 30 метровые кабаны где нибудь в отстойниках до сих пор стоят)

Я лучше в британское или США рабство. А вы там сами хуи китайские сосите 

Без тебя некому будет китайчиков обслужить, так что выбор сделан!

В хуйлостане население 140лямов. Достаточно. 


Но мы не хохлы, мы не умеем шлифовать болты, а вы 30 лет уже чемпионы мира по этому ремеслу.
А у тебя есть дома стрильная машина?



23 апр 2022, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru