Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Линк нахуй.

линк чего? я не буду гуглить за тебя. просто замечу, что Соловьев как качественный пропагандист не строит свою линию на однозначном обожествлении власти, а создает картину "объективной критики". 



27 апр 2022, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

любой журналист (Соловьев, Кац, Гордон, Светов, рандомный тип с BBC, etc) - это пропагантист, успокойтесь уже.

Ну в этом и была суть моего абзаца о пропаганде. Люди некоторые считают, что они употребляют информацию в современном мире из источников "не пропагандонов". Но это пздц заблуждение. Пропаганда везде. Где-то качественная, где-то откровенный пиздеж. И суть в том, чтобы уметь отделять мух от котлет в каждом конкретном случае. Также нужно понимать, когда человек высказывает своё мнение, а когда озвучивает неоспоримый факт. И к "мнению" у любого адекватного человека отношение должно быть всегда через призму критического мышления.



27 апр 2022, 20:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ким намекает об очевидном разжигателе в ПМР 

 

Цитата:
По Приднестровью. Там всегда был контингент военных, которые идут на пенсию. Они первые оставят позиции и, скорее всего, склады.



27 апр 2022, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Тип Соловьева защищает    это же каким тупоголовый надо быть   

Эх. В чужом глазу соринку ты увидел, держа во рту вонючий хуй.

Это ты про нацистов в Украине  



27 апр 2022, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

линк чего? я не буду гуглить за тебя. просто замечу, что Соловьев как качественный пропагандист не строит свою линию на однозначном обожествлении власти, а создает картину "объективной критики". 

Мб я должен ещё дримсу доказывать, что я не даун и не примат? За справками сходить в соответствующие учреждения? Аналогии с правовой системой проводить или сам уже допёр?

Ну и суть, которую я хотел донести была в другом. Я хз как не понятно. Я чтоли хуёво пишу? Я не заставляю смотреть ни кого Соловьёва, а лишь говорю, что такой человек должен быть и он справляется с поставленной задачей идеально. А самое главное его "пропаганда" не далека от реальности, в отличии от. И если можно обсирать Геббельса, то обсирать Левитана...

А ещё я могу привести кучу примеров "НЕ обьективной критики" особых индивидов, которые очень популярные и вышеупомянуты многократно. Например Невзоров и Камикадзе. Да и вообще задача тут другая. Вот просто в вакууме рассмотрим ситуацию. Представь, если бы Соловьёв каждый день только критиковал гос-во. Со всеми вытекающими баезилями. Ах да... были же подобные времена. Напомнить? А задача тут вполне себе здоровая как и в любой нормальной социальной ячейке "у нас не всё идеально, но мы могём и делаем".


Кенвер писал(а):

Я не заставляю смотреть ни кого Соловьёва

Хотя нет. Всё таки тем, кто его никогда не смотрел, а орёт о "пропаганда! ааа", советую посмотреть для формирования собственного мнения в условиях инфовойн. И тогда готов позащищать нашего Левитана в дискуссиях с адекватными аргументами.



27 апр 2022, 21:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2022, 21:16
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2022, 21:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2022, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Мне больше нравится спокойная подача лысого мужика, которого тут свуй линковал

Ну подача то мб и спокойная. Но суть та же - мнение по поводу фактов, т.е. ты тут уже опять отошёл от своего утверждения "Я люблю потреблять инфу в виде беспристрастных фактов". К тому же, в данном случае, в первом видео мужик половину ролика несёт пургу (я разбирал тут). А сама подача материала, т.е. с умным видом, умными фразками и вообще с ахуевания, какой он классный, только отталкивает большинство людей. Что говорит о кол-ве его подписчиков в 30к. Я вот Стаса до этого (СВО) ни когда не смотрел, но подача материала у него грамотная (опять пример с преподами). 10 минут видео мб и можно посмотреть с подачей этого лысого мужика, но 2 часа (стандартная лекция) нет.

Возвращаясь к критическому мышлению, пропаганде и как раз по видео Стаса об Украине (5 часов которое). Я вот например согласен только с 70-80% тезисами и инфо, которое он там излагает. И я считаю - это уже достаточно для того, чтобы считаться материалом достойным к изучению в современном мире. А 20-30% - это тренировка для критического мышления. Особенно мне запомнилось про малазийский боинг версия. Тип хохлы хотели сбить самолёт Путина, а попали случайно в этот боинг. Но самый главный вопрос "какого хуя там делал этот боинг, в месте где воздужное пространство закрыто уже давно?!" просто разбивает всю эту версию нахер. И разговоры диспетчеров, да и сами диспетчеры до сих пор ни кому не показаны.

Почему я агрюсь по поводу Соловьёва ещё. У меня просто складывалось впечатление из ваших разговоров, что он - это обратный камикадзе для вас, что не так (обьяснил думаю).

Ну и самое главное. Какой бы вы точки зрения сейчас не придерживались, то я думаю в этом вопросе все солидарны. Соловьёв - это один из тех людей (по мнению баезиля не многих), которые выполняют свою работу в нашей стране на отлично с плюсом. Не просто так на него у всех так горит.



27 апр 2022, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

 Но самый главный вопрос "какого хуя там делал этот боинг, в месте где воздужное пространство закрыто уже давно?!" 

        



27 апр 2022, 22:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот вам хорошая "политическая" журналистика.

 

если хватит желания, конечно.

там хотя веришь в то, что автор высказывает то мнение, которого сам придерживается, а не то, которое удобно кому-то. 



27 апр 2022, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

        

Если ты не в курсе, то там до этого уже ваших лiтакiв было несколько сбито.



27 апр 2022, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Dreams писал(а):

        

Если ты не в курсе, то там до этого уже ваших лiтакiв было несколько сбито.

Причем сбитые сушки и Ил,Ан  к запрету транзиту гражданской авиации на определенной высоте +    . 

Если ты не в курсе, Украина закрыла небо для гражданской авиации 9500+ на следующий день после боинга  



27 апр 2022, 22:31
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да походу не доехало 3.5 тонны кокса до Мордора и все ппц теперь пугать атомным оружием начали. Реально обезьяна с гранатой.

Вас там настраивают уже, что вы со всем миром и НАТО воюете. Только ниодного самолета еще не дали Украине, ни танка.

Даже китайцы уже в ахуе от московитов. Ядерный терроризм накажут скоро, сколько можно людей кошмарить. Теперь весь мир видит, что за недострана это расея. Как там Хуйло говорил - "кто обзываеться, так и называеться". Будет демилитаризация рашки и депутинизация теперь.

Скоро ЗСУ перевооружиться и будет интересно. 

Кто там кого перемалывает на Донбасе лол.

 



27 апр 2022, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

лол.

да

sidi писал(а):

Да походу не доехало 3.5 тонны кокса до Мордора

Ну так, конфисковали в пользу Украины.

Dreams писал(а):

Причем сбитые сушки и ан, к запрету транзиту гражданской авиации на определенной высоте +    . 

Если ты не в курсе, Украина закрыла небо для гражданской авиации 9500+ на следующий день после боинга  

Так ваши же бздели, что мы с бука херанули. А для бука 9500 так то херня. И это к разговору о том, что и некоторые другие ваши литаки были сбиты с подобного. Типо закрыли небо, т.к. там Россия-агрессор вторглась и буки поставляет Бамбасу (так же?), а вдруг оказывается уже и не поставляет.



27 апр 2022, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Один канистры кидает и кричит - что это сбитый беспилотник Украины, второй за закрытое небо рассказывает до боинга  



27 апр 2022, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Один канистры кидает и кричит - что это сбитый беспилотник Украины, второй за закрытое небо рассказывает   

Или ты серьёзно считаешь, что мы бы использовали буки там, где воздушное пространство не закрыто?


Да и что там по поводу диспетчеров? Скинешь? А то у нас тут в московии не показывают.



27 апр 2022, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Dreams писал(а):

Один канистры кидает и кричит - что это сбитый беспилотник Украины, второй за закрытое небо рассказывает   

Или ты серьёзно считаешь, что мы бы использовали буки там, где воздушное пространство не закрыто?

Правильно, стой на своем        будь как Соловьев



27 апр 2022, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Правильно, стой на своем        будь как Соловьев

Хорошо.

Раз тебя в первоначальной версии Стаса ничего не смутило, могу сделать вывод, что "боинг сбил ваш самолёт" тебя устраивает.



27 апр 2022, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#467



27 апр 2022, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru