Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Соловьёвым Волков

Стас поднимал этот вопрос в одном из выпусков. И если Волков и ко откровенно пиздит и хайпится на абсолютно нулёвых популистских новостях, как камикадзе ди, то Соловьёву проще в разы. Многие тут уже понимают на чьей стороне правда, и да, Соловьёв на той же стороне. Остаётся только сгладить острые углы и вот вам высококачественная пропаганда. Забавный момент, о котором тут многие не задумываются - о растяжимости понятия "пропаганда", и соответственно о её качестве. Новость в которой всё от первой до последней строчки пиздёж - пропаганда. Новость в которой из тысячи слов забыли одно - тоже пропаганда.

Ещё заметил такую особенность (в основном у либерахенов, но теперь и тут это популярно стало), что люди хейтят того или иного персонажа, а когда у них начинаешь спрашивать "а ты сам то смотрел его или тебе сказали?", то оказывается, что подавляющее большинство формировало своё мнение не на личном опыте, а на слухах. И в условиях инфо войн - это повесить на себя ярлык "промытого одной из сторон". Я вот, например, погружался и в Навального, и Невзорова, и Камикадзе, и Стрелкова которого хейчу и т.д. И с другой стороны в Соловьёва естественно, поэтому могу рассуждать и сравнивать.

Также к рассуждению о гос пропаганде. Сравнивая пропаганду нашу и например Украины/СШП, то как выше уже упоминалось с нашей позицией работать проще на порядки. Далее ни для кого не секрет, что люди в подавляющем большинстве не обладают ни критическим мышлением, ни аналитическим, и не обладают достаточными знаниями (истории, инфо и т.д.), чтобы делать какие-то выводы из услышанной информации. Поэтому та позиция, которая будет у них в голове, формирует отношение в том числе к происходящим событиям, а значит и стойкость гос-ва к внешним раздражителям. Если всё сложить, то Соловьёв, находясь на правильной стороне истории, делает "праведное" дело. В современной истории Соловьёв = Левитан.

Вывод. Словосочетание "Соловьёв пропагандон помоешный" и подобное из уст ватанов или нейтрально адекватных людей, выглядит как попытка подлизать либерахенам и занять с виду более умеренную позицию, чем она есть на самом деле. Это типичное суселовское "правда где-то по середие". А вдруг нет? Вдруг вот самая крайняя позиция правильная? И что в угоду общественному мнению вы отступите от неё, чтобы показаться кому-то там более адекватным? Выглядит так. Кароч глаз режет пздц.

Dreams писал(а):

Кто здесь ВХ и Nikon?

2 - Я


Wuki писал(а):

Кажется, скоро закрою пунктик выебать хохлушку-массовое прибытие врачей из 404, присмотрел одну терапевтиху из Днепропетровска, держу вас в курсе ребята.

С пруфами обязательно.



27 апр 2022, 18:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ещё заметил такую особенность (в основном у либерахенов, но теперь и тут это популярно стало), что люди хейтят того или иного персонажа, а когда у них начинаешь спрашивать "а ты сам то смотрел его или тебе сказали?", то оказывается, что подавляющее большинство формировало своё мнение не на личном опыте, а на слухах. И в условиях инфо войн - это повесить на себя ярлык "промытого одной из сторон". Я вот, например, погружался и в Навального, и Невзорова, и Камикадзе, и Стрелкова которого хейчу и т.д. И с другой стороны в Соловьёва естественно, поэтому могу рассуждать и сравнивать.

 

Ну либераховатоцефал на баезиле правильно заметил в сторону Соловьева - он генерирует кучу ненависти, это факт

Он не старается дать объективную и беспристрастную оценку происходящему, он максимально эксплуатирует эмоции и "праведный гнев" электората для оправдания шагов режима. 

Мне очень нравится в этом плани канал "Харьков наш" - абсолютно нейтральный канал, который в открытую пишет, что по мирняку попадают и русские и ВСУ (правда есть нюансы). Но ситуацию не нужно окрашивать в какие-то эмоции, смотреть через призму антифашизма и т.д. 

 

Достаточно просто сыпать факты и не давать оценку. Всё. Готово. 

Но нет блять, хочу жрать говно 


Цитата:
С пруфами обязательно.

 

pgfans.com/wukich



27 апр 2022, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

дебилы на западе

так ты ж говорил, что там гении все

DeathBringer писал(а):

А напомнить тебе, как я ебал твоего папу, после чего у нас с ним сложились тёплые доверительные отношения?

Я и не сомневался, что мой батя долбаёб, как и ты. Поздравляю вы нашли друг друга. Желаю вам сдохнуть от спида как можно скорее.


Свуй писал(а):

DnB nuns

Это они так с недотрахом справляются? Вукиииииич.



27 апр 2022, 18:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2022, 19:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2022, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

DeathBringer писал(а):

Это было бы как раз очень здорово, просто они ссылаются на *персону близкую к газпрому*, это пока не катит

У тебя опять обострение чтоле? Напомнить тебе как ты тут линкал помоешный рейтерс про новость в Китае, которые ссылались на тайные источники в китайском правительстве? Новать оказалась фейком.

Dreams писал(а):

А то что ты такой ватан как и ВХ - это и ёжику понятно

А я, а я?   

Я же говорил, что ты просто даун с интеллектом уровня примата. А те 2 долбоеба состоят в батальене "вата", там даже высказывания одинаковые. Тупо фарш вместо мозгов.  



27 апр 2022, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Он не старается дать объективную и беспристрастную оценку происходящему, он максимально эксплуатирует эмоции и "праведный гнев" электората для оправдания шагов режима. 

Я думаю ты смотрел какие-то вырезки с либерахенских каналов, либо вообще не смотрел. Из того, что я видел, он очень любит пообсирать тот самый "режим" прям на гос канале. А оправданием шагов режима и ты тут занимаешься сейчас, по сути ваша позиция не отличается. Вообще всё предложение выглядит как навешивание ярлыков в стиле Навального. Суть где? Пальчик возьми и тыкни туда, где я не прав, с аргументом естесно.

Также недавно где-то с цитатой его сталкивался, где он про случайные жертвы мирняка говорил и обьяснял твоими же словами "что по мирняку попадают и русские и ВСУ", но надо различать фейки от правды.

Как я и описал выше. Люди судят по слухам, сплетням, навешенным ярлыкам и т.д. И ты тоже походу. Хотя ты же сам признавал про свои не правильные взгляды до и поменявшиеся после. Да и в современном мире заблуждаться в отдельных ситуациях не страшно, страшно не признавать очевидные вещи и факты, и усираться до последнего.

А по поводу оценки фактов происходящего сейчас и до. Так у него передача - ток-шоу. Естественно они там собираются и вангуют к чему это может привести и т.д. Тем же самым занимается тот же Стрелков и все кому не лень сейчас. Неожиданно да? К тому же не все могут сложить 2+2 и сделать вывод из предложенных фактов.

Изначально у меня кста тоже было предвзятое отношение к Соловьёву, даже перепроверял постоянно сказанные тезисы и исторические факты, как впринципе и всегда и у всех (Невзорова и ко), но как и сказал Стас (ну блять, моё же мнение нихуя не авторитетное, как у морти) "Соловьёв руководствуется фактами" (примерная цитата, смысл тот же), могу подтвердить. Для нашего гос-ва Соловьёв - это такая находка, что вклад его неоценим. Я уважаю его работу и уверен, что без него сейчас было бы на много сложнее. Зная тупость (выше приводил) людей, то можно применить выражение "свято место пусто не бывает" для пространств в мозгу у масс населения. И очень хорошо, что это пространство все эти года заполнял Соловьёв.

Поэтому мне понятно, почему хохлы и либерахены хейтят его, но когда откровенные ватаны это делают, то попахивает биполяркой. Хотя возможный ответ скорее всего очевиден и приведён выше. Люди кричащие про пропаганду, стали сами жертвой пропаганды.



27 апр 2022, 20:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто моё мнение - если ты журналист, то должен стараться давать беспристрастную оценку. Я понимаю, что это идеализм чистой воды и так не бывает, но в случае с Сольевым - слишком много хейта, много эмоций, мне это не нравится.

 

Поэтому я предпочитаю инфу черпать из относительно независимых источников и желательно в виде фактов, чтобы потом по ней вывод делать

 

 



27 апр 2022, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 Я понимаю, что это идеализм чистой воды и так не бывает, но в случае с Сольевым - слишком много хейта, много эмоций, мне это не нравится.

Пример то будет?



27 апр 2022, 20:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот классика 



27 апр 2022, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 типа обсуждают насколько Соловьев ровный журналист. Журналист , карл    

 

С вами все ясно, диагноз и лечение в врача заберёте 



27 апр 2022, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

мне это не нравится.

Вот тут прослеживается один маленький ньюанс из которого можно сделать большие выводы.



27 апр 2022, 20:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

самые длинные пасты о Соловьеве, что я видел за свою жизнь   

любой журналист (Соловьев, Кац, Гордон, Светов, рандомный тип с BBC, etc) - это пропагантист, успокойтесь уже. Соловьев, кстати, пропагантист качественный, свои деньги отрабатывает хорошо. это не значит, что я когда нибудь поведусь на его пропаганду о том что в России хорошее и качественное руководство. но и не я его ЦА.


ну и хорошее повтори, и еще раз повтори   



27 апр 2022, 20:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
любой журналист (Соловьев, Кац, Гордон, Светов, рандомный тип с BBC, etc) - это пропагантист, успокойтесь уже.

 

Абсолютно согласен, поэтому и говорю, что мой взгляд - идеализм.

 

Да, этот видос я помню, 10/10)))



27 апр 2022, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут по Газпромбанку слухи есть, что контрагенты-покупатели газа есть, и по ним идут обороты(логично, если Австрия и Венгрия официально в деле), но точное их количество и кто именно строжайше засекречено, в первую очередь по инициативе покупателей.

Но кассирша одного из офисов, рассказала забавную байку, мол первый счет открыли вот эти ребята - Latvijas Gāze.




27 апр 2022, 20:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Итальянская Eni планирует открыть рублевый счет для расчетов за газ — Bloomberg



27 апр 2022, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ну вот классика 

Ну во первых это не его основная передача. Это как наш препод по Строймеху говорил "Я могу на улице и у себя дома с друзьями материться через слово, но на работе я себе такого никогда не позволяю".

Во вторых, я не понимаю, почему ты яростно не хочешь обращать внимание на слово "шоу", которое я уже кучу раз произносил. В рамках шоу принято пользоваться подобными методами, и да ими пользуются 100% блогеров-хуегеров и т.д. в разном виде. Эмоциональная составляющая важна для людей. У нас был препод по философии/истории на доп курсах. Он рассказывал умные вещи, но так нудно, что его просто невозможно было слушать. А был другой, который и шутку вставит и с аудиторией пообщается. И я не пропустил ни один его семинар.

В третьих он выражает мнение большинства, что подтверждается и тут. Он просто обосрал очередного хохла/либерахена, как ты тут делаешь на каждой странице. И в этом и суть - быть ближе к народу и не стесняться высказывать его мысли. А не с галстучком в пиджачке и заумными мыслями, далёкими от народа и т.д. - так ты нахуй никому не нужен.


Mortensenn писал(а):

поведусь на его пропаганду о том что в России хорошее и качественное руководство.

Линк нахуй.



27 апр 2022, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тип Соловьева защищает    это же каким тупоголовый надо быть   



27 апр 2022, 20:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В общем я так скажу, проще

 

К Соловьеву отношусь отрицательно, т.к. не нравится его подача контента

 

Я люблю потреблять инфу в виде беспристрастных фактов, люблю самостоятельно формировать на основе этих фактов точку зрения и свое отношение. Мне не интересен контентмейкер, который активно пытается сделать это за меня.

 

 

Ты в целом прав, как и морти с постулатом про "независимых" журналюг, просто я не ЦА Соловьёва, вот и всё. Мне больше нравится спокойная подача лысого мужика, которого тут свуй линковал

 


Символично кстати насколько хохлишко мыслит стереотипами и не способен в критическое мышление 



27 апр 2022, 20:39
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Тип Соловьева защищает    это же каким тупоголовый надо быть   

Эх. В чужом глазу соринку ты увидел, держа во рту вонючий хуй.



27 апр 2022, 20:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru