Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Зачем ты ешь говно?

Мимо 

#774


Mortensenn писал(а):

 что армия РФ показала слабость очень сомнителен. ни одна армия мира в последние десятилетия не проводила таких масштабных наступательных операций с таким малым количеством массированных авиаударов. достаточно просто посмотреть что делали с Ираком, Сербией, Афганистаном, на количество уничтоженных населенных пунктов и мирняка. это не идёт ни в какое сравнение с тем что делается на Украине. то есть армия РФ в очень щадящем режиме, но тем не менее выполняет задачи. не думаю что у западных военных аналитиков есть какие-то иллюзии на эту тему, они же не читают Арестовича и "хуевый Харьков".

ДАМЫЕЩЕДАЖЕНЕВОЕВАЛИ



28 апр 2022, 21:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать ты любитель копро. Я подсел на крысиную тему, крысы частенько едят говно, если им чего-то не хватает. Сходи к ветеринару. 



28 апр 2022, 21:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

)))))) вот они, лучшие радетели за судьбу России, слева направо: Шендерович, Милов, звёзды ТНТ.

 

чел, если ты реально не понимаешь разницы между операциями штатов в Сербии и Ираке (вбамбливание в каменный век городов без жалости к местным автохтонам) и тем как вас жалеет РФ (я бы кстати не жалел, как показывает практика, золотое правило "любую доброту хохол воспринимает за слабость" - работает безотказно), у меня для тебя плохие новости. 



28 апр 2022, 22:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Морти, "приз" очевидный - западные территории Украины. Я об этом ещё в марте писал. Поляки давно мечтают восстановить свой контроль над этим регионом, который они когда-то отжали под предлогом защиты от большевиков, а потом немножко опиздюлились

 

По сравнению с другими операциями - тоже не совсем верно. Таких конфликтов не было со времён второй мировой и эта война ещё много лет будет разбираться в учебниках военных академий. Это война одной регулярной армии региональной державы против полноценной армии с максимальной мобилизацией, поддержкой лучшей в мире натовской разведки, инструкторов, наемников и оружия. Буквально в Хохлов вливают кредит за кредитом пендосы, прекрасно понимаю, что платить за это никто не будет, склады в сшп надо будет пополнять что означает большой поток баблишка самому мощному лобби - военному.

+все довольные западные партнёры радостно сгружают старую советскую технику, которую продать кому-то было просто невозможно. Тот же пример с вьетнамской бмп из Индианы. Вместо списания - продажа хохлам. Ну не радость ли?



28 апр 2022, 22:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перекраивание карты мира это табу. Буквально за перекраивание карты РФ сейчас и пиздят всем первым миром.

 

Чего поляки могут хотеть. Они могут хотеть нагреть руки на миллиардах из американского бюджета. И выпросить ещё больше миллиардов. Тут очень хорошим бабосом я смотрю запахло, 33 миллиарда это уже охуеть не встать. И это гребаным хохлам, которые ни в НАТО, ни в ЕС. У пановей сейчас наверное два знака доллара в глазах вместо зрачков, если хохлам столько, сколько же нам перепало бы.

Кроме того, поляки могут захотеть показать свою нужность евросоюзу, надо помнить, что ЕС их очень хорошо кормит. Отличный способ доказать, что кормят их не зря, что от них есть большая польза.

Я понятия не имею, что происходит на поле боя, кто выигрывает, кто проигрывает. Российские сми выигрывают без потерь, украинские сми и больше половины западных сми делают то же самое. Если поляки употребили собственный мерч, это вполне могло их вдохновить.



28 апр 2022, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

)))))) вот они, лучшие радетели за судьбу России, слева направо: Шендерович, Милов, звёзды ТНТ.

 

чел, если ты реально не понимаешь разницы между операциями штатов в Сербии и Ираке (вбамбливание в каменный век городов без жалости к местным автохтонам) и тем как вас жалеет РФ (я бы кстати не жалел, как показывает практика, золотое правило "любую доброту хохол воспринимает за слабость" - работает безотказно), у меня для тебя плохие новости. 

      ты ещё за ЯО вспомни



28 апр 2022, 22:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:
Перекраивание карты мира это табу. Буквально за перекраивание карты РФ сейчас и пиздят всем первым миром.

 

наивный травоядный мальчик    

 

ктонибудь поясните про признание штатами части оккупированных Израилем территорий 

ну также рекомендую посмотреть что происходило с картой мир в 90ых и 00ых. 

ну и не забывай, мы - оркт, оккупанты и агрессоры. Они - светлые эльфы из валинора, освободители и защитники. Им можно можно все, нам ничего. Вроде уже это очевидно для большинства адекватных людей 

никаких табу, запретов и прочего не существует. Геополитика - это буквально улица и драка без правил. Также не существует никаких наднациональных институтов, оон - картонная декорация



28 апр 2022, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Перекраивание карты мира это табу. Буквально за перекраивание карты РФ сейчас и пиздят всем первым миром.

 

Чего поляки могут хотеть. Они могут хотеть нагреть руки на миллиардах из американского бюджета. И выпросить ещё больше миллиардов. Тут очень хорошим бабосом я смотрю запахло, 33 миллиарда это уже охуеть не встать. И это гребаным хохлам, которые ни в НАТО, ни в ЕС. У пановей сейчас наверное два знака доллара в глазах вместо зрачков, если хохлам столько, сколько же нам перепало бы.

Кроме того, поляки могут захотеть показать свою нужность евросоюзу, надо помнить, что ЕС их очень хорошо кормит. Отличный способ доказать, что кормят их не зря, что от них есть большая польза.

Я понятия не имею, что происходит на поле боя, кто выигрывает, кто проигрывает. Российские сми выигрывают без потерь, украинские сми и больше половины западных сми делают то же самое. Если поляки употребили собственный мерч, это вполне могло их вдохновить.

Ну то что делают ломы и сми украины, это подписывают, мертвых хохлов с кишками наружу, русней и глумятся...

Ну или Волына просит экстракции, сравнивая Азовсталь с Дюнкерком.

Просто что ты хочешь, чтоб какие-нить Черкасы стали современным Дрезденом? Каким образом тебя убедит состоятельность Армии России?



28 апр 2022, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну про перекраивание можно не вспоминать 90е. можно просто сказать про табу армянам и посмотреть что у них станет с лицом))



28 апр 2022, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зацените значок Бориса

https://youtu.be/F0x6Cq9Oth4?t=81



28 апр 2022, 22:25
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

На 5.50 ВХ. 9.20 - Nikon, 11.48 - Базиел 

 

Полностью не смотрел, но ролик забавный. Много людей типо моей бабушки, которые очень любят телек и топят за вв, они ксате, как показал мой личный опыт в политике чуть больше шарят, чем чуваки фром навальный лайф. Для которых, телек = отсталый, а в интернете чистая правда )) Особенно оценка ведущего нравится, смотришь телек=красный, чекаешь ютуб=зеленый-красавчик)) Если у тебя в ютубе в реках, навальный, медуза, юра дудь, наше время, варламов, кацап, невзоров и тому подобная хуйня, у меня для тебя плохие новости, ты в плане промытости хуже моей бабушки, базелю передаю привет.
Мне хватает инфы от заявлений первых лиц нашей страны, здешних постов информативных, шариат как чувак, который поносит власти украины(мне как бы понятно, что он однобокое мнение выражает, кому то нет ), каких нибудь новостей с яндекса, всё нах я могу прочитать и сделать выводы. Мне достаточно. Я не долбоеб целый день сидеть в телеге на 100 пабликах хохловско-навальнских или соловьево-киселевских, для меня шо те долбоебы, шо эти. теорема эскобара, равносильно смотришь телек онли россию 24 или ютуб онли навальный. 2 лагеря долбоебов, дримс и базель из 2. Мне нах не надо сидеть и целый день читать как там где то ебанули 4 бендеровцев, а они оказались не бендерами, а обычными трошниками. Или как под киевом похоронили 100000 русских солдат, которые воровали пряники в пятерочке, мне на эту инфу абсолютно поебать. Я не долбоеб смотреть 10к постов, 10к новостных порталов, про унитазы, нутелу, наркомана зеленского и прочую хуйню. Мне всё понятно, с первого дня этой спецоперации. А сюда я захожу, вас 2 обезьян в унитаз головой макнуть и мнение других грамотных людей почитать.

P.S. Это рофел конечно, но я промотал отрезками, чтобы посмотреть на лица людей. Почему почти все опрошенные пацаны так похожи на полупокеров, или я не шарю и в Москве щас так модно выгллядеть? Впечатление такое, что мальчики так одеваются , чтоб понраивтся другим мальчикам))) Женоподобные какие то. Но допускаю, чт оя не шарю, и это щас норм.



28 апр 2022, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты молодец, ты берешь "разнобокую" инфу от "первый лиц, шария и Яндекса"  



28 апр 2022, 22:46
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Ты молодец, ты берешь "разнобокую" инфу от "первый лиц, шария и Яндекса"  

То есть заявления первых лиц это фейки и не объективная инфа?) И шарий, который попускает хохловские и некоторые западные заявления сми не обоснованно это делает?) Он мог бы точно так же хуярить Россию поводов много, просто ему либо карман кто-то греет со стороны РФ, вероятнее всего кстате. либо ему просто по фану ловить на пиздеже украинские издания и укропов разных. Вот смотри мне украинские СМИ даже смотреть не надо, есть ты и мне понятно, что там забивают в голову людям. Мне и хуйню разную антипутинскую смотреть не надо, я один раз базеля почитал, мне понятно, что там говорят. А соловьева и ко мне тем более смотреть не надо, я могу 1 раз послушать заявление путина и знать, что соловьев там ему жопу ещё 2 дня облизывает. Мне достаточно представлять общую картину. Я же не ты, жрущий говно 24/7. Тащащий это сюда, живя здесь 24/7 с перерывами на сон, цепляясь тут с каждым, пытаясь доказать мне, что у меня дома нет унитаза.
Вон будь как базель, сиди смотри и дрочи, не учавствуй.

P.S. Я кстате хуй знает как ты институт заканчивал, если ты даж на источники ссылатся не умел, пока тебя 100 раз носом не тыкнули как котенка слепого. У нас с 1 курса обязывают в любой работе источник указывать.



28 апр 2022, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

То есть заявления первых лиц это фейки и не объективная инфа?) 



28 апр 2022, 23:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

То есть заявления первых лиц это фейки и не объективная инфа?) 

Я правильно понял, что любое слово зеленского и любого украинского депутата для тебя откровенный пиздеж?

Ой, или речь шла в твоем понимании только о Путине?)



28 апр 2022, 23:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю это как бы пиздёж, где надо читать между строк. 



28 апр 2022, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

То есть заявления первых лиц это фейки и не объективная инфа?) 

Я правильно понял, что любое слово зеленского и любого украинского депутата для тебя откровенный пиздеж?

Ой, или речь шла в твоем понимании только о Путине?)

Последний раз Зеленского слушал в конце февраля 



28 апр 2022, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думал это фейк



28 апр 2022, 23:27
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот есть такой товарищ гиркин, в феврале у него было 70к подписчиков, и он инфу давал понемногу и относительно обьективно. Он и щас в целом инфу дает обьективную, но только на волне популярности, у него акценты сместились краски посгущать, других попоносить. Сам чот на фронт не идет)) в феврале обижался, что его не позвали. И инфу он подает так, что путин хуйло по его мнению тупое, надо было объявить сразу мобилизацию резать укропов мирных, на экономику и международные отношения ваще пох. Откуда будут ресурсы поступать дальше ему естественно не известно, то есть по факту чувак попустист, хоть и откровенно много не пиздит.



28 апр 2022, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там говорят по свежему отчёту ВВП США в первом квартале 2022 сократился на полтора процента. если экстраполировать квартал на год, то так не падали ни в ковидный 2020, ни в 2008, сильнее было только во времена ВМВ. самое смешное что "умные парни" (с) из всяких аналитических агентств ещё пару недель назад заливали что и США, и еврозона (это вообще полный кек) в этом году вырастут на 3-5%. что сказать, блаженны верующие.



28 апр 2022, 23:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru