Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно а у них либерахи тоже бухтят в духе что вот мол мы дружественным странам африки украине 33 лярда даем а у самих экономика в жеппе цены на фистинг бензин растут все на болтную капитолий?



29 апр 2022, 00:03
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется если ты в америке пизданешь такое, тебя уволют сразу.



29 апр 2022, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Байден запросил ещё 16 миллиардов долларов для Украины:

▪️6 миллиардов долларов на безопасность, вооружение

▪️5 миллиардов на поставки критически важных материалов из наших собственных запасов

▪️5 миллиардов на компенсацию эксплуатационных расходов

Об этом сообщил Ллойд Остин на брифинге Пентагона."

 

Демилитаризация идёт по плану      



29 апр 2022, 00:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Интересно а у них либерахи тоже бухтят в духе что вот мол мы дружественным странам африки украине 33 лярда даем а у самих экономика в жеппе цены на фистинг бензин растут все на болтную капитолий?


Сегодня в телеге видел скрин с чьего-то заокеанского твитора как раз на эту тему. Найти сейчас уже не смогу, поэтому могу только просить верить на слово :) Либерахи, аналогичные нашим, есть везде, даже в, казалось бы, благословенной Норвегии. Лично работал с чуваком, который просил запилить иллюстрацию, на которой, в том числе, был норвежский премьер министр в виде тролля, потому что он, видите ли, просрал всю иммиграционную политику. А уж америкосы... там такая каша в обществе, и пиздЯт наравне с нашими. С техасцем тоже работал, он предлагал мне прислать какую-то местную настойку в обмен на русскую водку, и искренне сожалел, что с логистикой проблемы. 


Dreams писал(а):

"Байден запросил ещё 16 миллиардов долларов для Украины:

▪️6 миллиардов долларов на безопасность, вооружение

▪️5 миллиардов на поставки критически важных материалов из наших собственных запасов

▪️5 миллиардов на компенсацию эксплуатационных расходов

Об этом сообщил Ллойд Остин на брифинге Пентагона."

 

Демилитаризация идёт по плану      

Чекни, ради интереса, сколько США влили в афганскую армию, и сколько понадобилось талибам, после ухода американских военных, чтобы прибрать страну к рукам. Уверен, тебя ждет много интересных открытий :)



29 апр 2022, 00:27
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

"Байден запросил ещё 16 миллиардов долларов для Украины:

▪️6 миллиардов долларов на безопасность, вооружение

▪️5 миллиардов на поставки критически важных материалов из наших собственных запасов

▪️5 миллиардов на компенсацию эксплуатационных расходов

Об этом сообщил Ллойд Остин на брифинге Пентагона."

 

Демилитаризация идёт по плану      

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

То есть заявления первых лиц это фейки и не объективная инфа?) 

Это точно, нихуя вам не выделили получается)



29 апр 2022, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну в США Байдена уже открыто тролят даже на преданных демпартии каналах. в РФ мы такого офк не увидим на федеральном ТВ. но за призывы сходить к Капитолию очень быстро запишут в террористы, если понадобится. тонкая грань, где можно, а где уже ни-ни ))



29 апр 2022, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

)))))) вот они, лучшие радетели за судьбу России, слева направо: Шендерович, Милов, звёзды ТНТ.

 

чел, если ты реально не понимаешь разницы между операциями штатов в Сербии и Ираке (вбамбливание в каменный век городов без жалости к местным автохтонам) и тем как вас жалеет РФ (я бы кстати не жалел, как показывает практика, золотое правило "любую доброту хохол воспринимает за слабость" - работает безотказно), у меня для тебя плохие новости. 

Чем Шендерович не угодил? В ЦЕЛОМ человек говорит как есть про жизнь в РФ и вокруг нее. А за передачу "Куклы" ему можно памятник ставить.



29 апр 2022, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Kaptoxa писал(а):

То есть ты спросил у хохла, и он тебе ебанул такую телегу? Ты совсем ебанат? Или нас за конченых держишь? 

Насчет спросил я пошутил, я подписан на Яна Валетова, он такие телеги толкает.

Но вас не проведешь, вы же не конченные. Вы верите в то что поляки хотят завоевать Украину.

Прочитал эту телегу, в очередной раз удивляюсь - есть ли хоть какое-то предсказание на которое вы можете не закрыть глаза после того как оно сбудется и признать что были неправы? Т.е. польские братушки введут контингент и вы такие "да, ошибались, звиняйте москали, были неправы". Или вы как Илон Маск который там солнце собирается колонизировать в своих прожектах к 2030-2050 - главное болтать без остановки, а там повестка сменится, или ядерная зима наступит?



29 апр 2022, 04:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://youtube.com/shorts/hC4v65xdMbk


 Посольства семи стран на данный момент посоветовали своим гражданам не въезжать в Приднестровье и по возможности, покинуть Молдавию.

 США
 Канада
 Болгария
 Франция
 Израиль
 Великобритания
 Германия



29 апр 2022, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Была база контрабандистов с расеи и Молдавии, станет базой НАТО    



29 апр 2022, 09:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так никто же не собирается нападать? ты же говорил 



29 апр 2022, 09:34
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушайте, а мне нравится  тот факт, что все кругом уверены что мы долбоебы и дикари. Пусть они ублажают свои народы в том, что вот вот кляти москали загнуться, и все станет лучше чем было. Пусть дальше загоняют себя в сети лжи. Ведь пиздеть не мешки ворочать, а рано или поздно дать ответ придется за весь тот пиздец, который устроили пиджаки из ес и асашай. Так что пущай.   



29 апр 2022, 09:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

так никто же не собирается нападать? ты же говорил 

И сейчас уверен. Возможно позже, но не сейчас 



29 апр 2022, 09:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А сейчас это когда? Сегодня, завтра, через неделю?

 

Я ставлю на ближайшие 60 дней.

 

 



29 апр 2022, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну что, когда нас мобилизовать будут, ваши ставки? Окончание когда думаете будет? Я думаю что война если до лета не утихнет хотя бы, то велик шанс сильного затягивания конфликта на года полтора. И вот что интересно, если хохлы таки пойдут на Белгород допустим, ОДКБ могут впрячь? 



29 апр 2022, 13:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Чем Соловьёв не угодил? В ЦЕЛОМ человек говорит как есть про жизнь в РФ и вокруг нее. А за передачу "Вечер с Владимиром Соловьёвым" ему можно памятник ставить.

Согласен.



29 апр 2022, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новостные каналы оплакивают погибшего брита.

А вчера Джокер ДНР опубликовал утечки в которых бритов, где-то бегающих по незалежной в очереди на денацификацию было около сотни. 

Ждём-с



29 апр 2022, 13:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю их много в марике сидит. Посмотрим как выход оттуда "гражданских" пройдёт 


Цб снизил ставку до 14% но курсу долера похуй он падает 



29 апр 2022, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наслушался грибка и блин я мобилу себе купил на алике по курсу на киви 83 две недели назад. И когда он вырос до 85, я уже радостный кричал "тупые ватаны хахаха рашка пидорашка сасать рубль по 200". Сейчас он 75.   

Вывод: грибок пидорас.



29 апр 2022, 13:55
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок сразу оговаривался, что доллер может упасть. Так что он не пидорас. Но куколское что-то есть.


Вхимпрувед писал(а):

Цб снизил ставку до 14% но курсу долера похуй он падает 

20% - годно, 17% - очень годно, 14% шедевриально!



29 апр 2022, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru