Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как бы и файтинги тоже на пк лучше

 

у меня два гейпада хбоксуан с маячком для пк чтобы без проводов играть. Все файтинги, фифки и даже гонки типа дирт ралли - все можно играть на двоих, с заебатым графонием и 1488фпс 


для американских серверов таймкарта на 60 дней стоит 19 долларов. Это примерно 1280 рублей, что дешевле нашей месячной подписки. Такие дела кек



08 май 2022, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Реально, а куда хохлов как ветром то сдуло? Мне что ли за хохлом быть теперь, как раз корни в хмельницком и харькове были   

Проплата что ли кончилась?   



08 май 2022, 19:52
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ещё 3 дня проплаты, но покупать её пока не буду 



08 май 2022, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ещё 3 дня проплаты, но покупать её пока не буду 

Я про проплату хохлов на форуме   



08 май 2022, 19:58
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так я тоже 



08 май 2022, 20:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

топ шоу на Ютубе нашёл.



 



09 май 2022, 08:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, неплохое. Как то видел их. Выпуск про уголовников. Братва вычисляля фуфела рисованного. Успешно, если мне пасять не изменяет.



09 май 2022, 09:30
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 май 2022, 10:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в Херсоне, Бердянске и Энергодаре на 9мая вышло людей гораздо больше, чем на проукромитинги

 

Люди перестают бояться

 

Жаль что чорт на дримсе этого уже не увидит 

 



09 май 2022, 14:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто может сказать, зачем нам посол в Польше, дип. миссия в принципе, зачем нужна в этой стране?



09 май 2022, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всех с праздником победобесия! Лендлиз вроде сегодня подпишут, спасибо деду (Бидону) за будущую победу!



09 май 2022, 14:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А кто может сказать, зачем нам посол в Польше, дип. миссия в принципе, зачем нужна в этой стране?

Ты бы ещё спросил "зачем баезиль живёт?", что бы мы тут составили топ вопросов без ответа

 

Ну ладно, баезилю есть место - заменитель хохлов. Он у меня даже в подписи есть 

 

Морти, ты заметил, что иний перестал постить? Мб его увезли на обучение по оружию пендосов? Надеюсь он живой, было бы таких на уркоине побольше - не было бы войны 


Посмотрите на количество балкеров с зерном у берегов Молдавии и Украины.

Примерно так выглядит «голодомор 2.0 по вине русских», срежиссированный украинскими властями.

 

Надеюсь среди хохлов это видят и понимают 



09 май 2022, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Всех с праздником победобесия! Лендлиз вроде сегодня подпишут, спасибо деду (Бидону) за будущую победу!

Это замечательно что ты еще с нами, твои мучения видеть очень отрадно, желаю долгих лет копротивления. 



09 май 2022, 15:23
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жалко биомусору на баезиле нельзя повестку вручить 



09 май 2022, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Шо за ссд? Чёт дохловатый какой-то.

БАЗИИИИЛЬ НУ РАССКАЖИ ПРО ОРКОВ МЫ СКУЧАЕМ

Я сюда захожу в основном для того что бы читать про них. Ждем пока чем вся эта авантюра плешивого обнулка кончится, кто то ждет с радостью а я со страхом - не каждый день же против всего цивилизованного мира твоя страна объявляет войну.

 


09 май 2022, 16:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С каких пор тоталитарные государства, где любая точка зрения, отличная от полит курса "единого западного мира" называется "цивилизованным"? 

 

Спроси у Шария или у Кирилла (которого в Риге посадили за канал в телеге) по поводу цивилизованного мира 

 



09 май 2022, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

PC master race



09 май 2022, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

С каких пор тоталитарные государства, где любая точка зрения, отличная от полит курса "единого западного мира" называется "цивилизованным"? 

 

Спроси у Шария или у Кирилла (которого в Риге посадили за канал в телеге) по поводу цивилизованного мира 

 

Пипец как вы все это мониторите, кого посадили кого опустили ? Я случайно про Шария услышал вчера и он уже на свободе и вроде ему ничего не угрожает.

Ну а по теме, когда ебанутый орк нападает на соседа и угрожает всем ядерной дубиной у многих просто очко жим жим и лизать жопу этому орку не хотят, про Гитлера еще помнят.



09 май 2022, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Морти, ты заметил, что иний перестал постить? Мб его увезли на обучение по оружию пендосов? Надеюсь он живой, было бы таких на уркоине побольше - не было бы войны 

 

заметил, хотел как раз у него про поставляемую арту почитать, так как это единственный укро канал который не брешет обычно. если не путаю последний пост у него был типа "скоро напишем мысли по Шарию" кстати   



09 май 2022, 17:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

С каких пор тоталитарные государства, где любая точка зрения, отличная от полит курса "единого западного мира" называется "цивилизованным"? 

 

Спроси у Шария или у Кирилла (которого в Риге посадили за канал в телеге) по поводу цивилизованного мира 

 

Пипец как вы все это мониторите, кого посадили кого опустили ? Я случайно про Шария услышал вчера и он уже на свободе и вроде ему ничего не угрожает.

Ну а по теме, когда ебанутый орк нападает на соседа и угрожает всем ядерной дубиной у многих просто очко жим жим и лизать жопу этому орку не хотят, про Гитлера еще помнят.

 

Чел ты осознаёшь свою тупость? Беспросветную? То есть без шуток, у тебя айсикью явно ниже 100, ты не умеешь в критическое мышление и причинно-следственные связи. Также меня терзают смутные сомнения относительно твоего статуса в школьные годы, по статусу текущему мы определились - ты классический обиженный. 

 

А вот по школе у меня вопросики появились, ибо без здоровой злости внимать тому, что говорят производители контента твоего уровна, которые открыто хуесосят твою Родину, и соглашаться с этим - это признак терпилы. 

 

У здорового человека должно появляться желание набить ебало например Милову. Я бы это сделал с невероятным удовольствием, а потом заставил бы его флаг России целовать.

 

Ты что-то пиздишь про фашистов и рашистов, когда у тебя в треде БУКВАЛЬНО собеседники читают и переживают за автора украинского канала. Потому что этот автор один из НЕМНОГИХ адекватных украинцев, не нацик. Он вызывает уважение, и я, например, как и многие другие, был бы счастлив видеть таких людей у руля бывшей Украины. Не было бы тогда ни ато, ни сво, ни войны. Потому что он действительно патриот, а не обычный торгаш Родиной 



09 май 2022, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru