Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ну а по теме, когда ебанутый орк нападает на соседа и угрожает всем ядерной дубиной у многих просто очко жим жим и лизать жопу этому орку не хотят, про Гитлера еще помнят.

Кайф! Полоумный Ксеркс из школьного киногомикса и лаптеногие орки, пришедшие за холодильниками. 

 

 

 



09 май 2022, 17:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же здорово что есть баезиль 

 

чувствуете как тред ожил?? Пару постов буквально и пошло брожение масс 



09 май 2022, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


https://youtu.be/P_pdmmKBAo4?t=296



09 май 2022, 18:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чел какой-то наркоман чтоли? у него нездоровое телосложение 



09 май 2022, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обычный тощий чел. Руки искусаны пушистиками. 



09 май 2022, 18:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пасматрити на лапку в ёгурте в конце видео хоспаде 

 


https://t.me/vladlentatarsky/13551

 

видимо именно это случилось с дримсом 



09 май 2022, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крысичи топ



09 май 2022, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

видимо именно это случилось с дримсом 

Надеюсь, хоть видосы/фотки с фронта будет кидать, если успеет.



09 май 2022, 21:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сиди заходил 6 мая вечером на форум, дримс 5го мая утром 



09 май 2022, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Сиди заходил 6 мая вечером на форум, дримс 5го мая утром 

 

Хероям слава?



09 май 2022, 21:24
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 май 2022, 22:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Настоящим докладываю, во время своего отсутствия с 01.05.22, проводил спецоперацию по денацификации дримса. СЛАВА РОССИИ!!
Баезиль, выдвигаюсь за тобой. Коля не давайся в бега, а то хуже будет. 



09 май 2022, 22:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иний вернулся

но походу не в полном составе 



10 май 2022, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

С каких пор тоталитарные государства, где любая точка зрения, отличная от полит курса "единого западного мира" называется "цивилизованным"? 

 

Спроси у Шария или у Кирилла (которого в Риге посадили за канал в телеге) по поводу цивилизованного мира 

 

Пипец как вы все это мониторите, кого посадили кого опустили ? Я случайно про Шария услышал вчера и он уже на свободе и вроде ему ничего не угрожает.

Ну а по теме, когда ебанутый орк нападает на соседа и угрожает всем ядерной дубиной у многих просто очко жим жим и лизать жопу этому орку не хотят, про Гитлера еще помнят.

 

Чел ты осознаёшь свою тупость? Беспросветную? То есть без шуток, у тебя айсикью явно ниже 100, ты не умеешь в критическое мышление и причинно-следственные связи. Также меня терзают смутные сомнения относительно твоего статуса в школьные годы, по статусу текущему мы определились - ты классический обиженный. 

 

А вот по школе у меня вопросики появились, ибо без здоровой злости внимать тому, что говорят производители контента твоего уровна, которые открыто хуесосят твою Родину, и соглашаться с этим - это признак терпилы. 

 

У здорового человека должно появляться желание набить ебало например Милову. Я бы это сделал с невероятным удовольствием, а потом заставил бы его флаг России целовать.

 

Ты что-то пиздишь про фашистов и рашистов, когда у тебя в треде БУКВАЛЬНО собеседники читают и переживают за автора украинского канала. Потому что этот автор один из НЕМНОГИХ адекватных украинцев, не нацик. Он вызывает уважение, и я, например, как и многие другие, был бы счастлив видеть таких людей у руля бывшей Украины. Не было бы тогда ни ато, ни сво, ни войны. Потому что он действительно патриот, а не обычный торгаш Родиной 

Я много раз писал что моя Родина это не плешивый обнуленный самодержавец как и для немногих вменяемых жителей Германии в 40х Гитлер не был родиной хоть он и экономика которую создили при нем в 100 раз покруче бункерной крысы. Тут хоть кто то понимает что эта падаль затеяла войну с нашим единственным братским народом ? Блять я бы понял еще если бы каких нибудь арабов бомбили или на другой континент сунулись и зарубились с кем то хоть это и звучит как бред. А так проебы просто по всем фронтам.

Если  эту крысу в бункере утопят в говне и случится чудо что вместо него найдеться реально толковый правитель который своими реформами реально поведет страну на европейский уровень разве у меня повернется язык писать что то плохое о нем или Родине в целом?


Мое мысли по поводу всего этого говна в котором страна очутилась отражает это видео, наверное чел который делал ролик близок мне по духу - недоволен всем этим говном но на баррикады соло не хочет.



10 май 2022, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Братским" :))



10 май 2022, 15:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой же отборный кал ты смотришь, какую же хуйню ты несёшь. 

Просто насколько чудовищно ты не способен видеть хотя бы дальше своего носа, я не говорю про хоть сколько-то масштабную картину

Ты не понимаешь, что единственная крыса в бункере с говном - это ты, и бункер ты себе сам построил

Ну и понятен стал ответ на вопрос о школе - ты там был терпилой получается

 




10 май 2022, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У него с Арестовичем такие вкрадчивые голоса. Они клоны что ли? Бандерлогов заклинают. 



10 май 2022, 16:57
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Какой же отборный кал ты смотришь, какую же хуйню ты несёшь. 

Просто насколько чудовищно ты не способен видеть хотя бы дальше своего носа, я не говорю про хоть сколько-то масштабную картину

Ты не понимаешь, что единственная крыса в бункере с говном - это ты, и бункер ты себе сам построил

Ну и понятен стал ответ на вопрос о школе - ты там был терпилой получается

 

Да походу весь мир дальше своего носа ничего не видит, твой опущенный залупенфюрер то в одиночестве праздник отмечал. Масштабная такая картина. Сралин хоть и был маньяком и параноиком но он был победителем, а Путин петух ебаный как и его шайка, про его поклонников вообще молчу. Ты как я понимаю в школе АУЕшником был, про какие то гопнические понятия писал. По твоему весь мир это как помойка на которой ты воспитывался, но к сожалению не только ты, главпахан твой обнуленный тоже. Он по своим понятиям поступает и ватоцифалы его понимают. И мобилизацию он не объявил потому что воевать не собирался, гопники не воюют они на испуг берут. Хотел как в 2014 но на этот раз получил по ебалу.

Ядерную войну он тоже устраивать не будет, он ссыт собственной тени, к каждому полудохлому вытирану который на это ёбаное позорище пришел он по ФСОшнику подсадил. Крыса опущенная. Как он вообще рядом с ними сидел, я думал он 100 метровый стол притащит и сядет подальше ото всех. Может я не вижу дальше носа но я не понимаю откуда у ватоцифалов такая уверенность что весь мир непременно должен прогибаться под такую падаль, ну не понимаю я этого хоть убей. Был бы я жителем любой европейской страны я бы нарисовал огромный плакат с требованием к правительству что бы разрешили амерам разместить войска и ядерное оружие на своей стране, потому что мне в хуй не уперлось что бы какой то опущенный маньяк который не может обеспечить унитазами собственное население вдруг полез ко мне воевать с собственными фантомами.



10 май 2022, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 май 2022, 17:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

ВЕСЬМИР



10 май 2022, 17:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru