Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я правильно понимаю, что в украинских домах нет телевизоров, бытовой техники, каких-либо других ценных вещей, кроме унитазов?



10 май 2022, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Против нас (госпропаганда) 

Кстати когда в школах то АУЕ появилось? У нас во времена СССР и сразу после развала ничего подобного не было, хоть что то хорошее в Совке было.



10 май 2022, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной тупорылый дегер, который не может в простейший анализ. Раз по CNN сказали весь мир, значит весь мир! Думать, анализировать, проверять уже не надо. Ведь в западном и подзападном медиа пространстве хомякам не пиздят! Я не понимаю зачем вы вообще подобным уебкам что-то доказываете.



10 май 2022, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Я правильно понимаю, что в украинских домах нет телевизоров, бытовой техники, каких-либо других ценных вещей, кроме унитазов?

Там говорят даже нижнее белье отжимали но спрашивать надо у тех кто там побывал.



10 май 2022, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Там говорят даже нижнее белье отжимали но спрашивать надо у тех кто там побывал.


Да, кстати, я тоже видел, как те, кто там побывал, ну в зоне АТО, то есть, вывозили даже холодосы с коврами.


baezil писал(а):

Против нас (госпропаганда) 

Кстати когда в школах то АУЕ появилось? У нас во времена СССР и сразу после развала ничего подобного не было, хоть что то хорошее в Совке было.


У нас в школе точно не было, у нас были так называемые "сборы", на них ходили многие, там всякие стрелки мутили, с прутами арматурными, поджигами, и так далее. Потом из них уже во всякие бригады набирали, но это явно не АУЕ, а совсем другое, хорошее.



10 май 2022, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Очередной тупорылый дегер, который не может в простейший анализ. Раз по CNN сказали весь мир, значит весь мир! Думать, анализировать, проверять уже не надо. Ведь в западном и подзападном медиа пространстве хомякам не пиздят! Я не понимаю зачем вы вообще подобным уебкам что-то доказываете.

К плешивой крысе с февраля кроме Лукашеску, которому я надеюсь тоже вставят черенок в жопу никто не приехал руку пожать или по плечу похлопать, вот я и подумал что да, весь мир против ебнутого залупенфюрера. Ну я конечно могу ошибаться так что поправьте если что.



10 май 2022, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

baezil писал(а):

Там говорят даже нижнее белье отжимали но спрашивать надо у тех кто там побывал.


Да, кстати, я тоже видел, как те, кто там побывал, ну в зоне АТО, то есть, вывозили даже холодосы с коврами.

Я вот кстати сейчас в Ростове, так тут на центральном рынке ебанули три ряда с украинским добром из АТО. Фотопруфов не будет, ибо у меня даже телефона с камерой нету... санкции как никак :(



10 май 2022, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мог бы последовать правилам истинно демократических судов и нарисовать происходящее.



10 май 2022, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Impact писал(а):

Очередной тупорылый дегер, который не может в простейший анализ. Раз по CNN сказали весь мир, значит весь мир! Думать, анализировать, проверять уже не надо. Ведь в западном и подзападном медиа пространстве хомякам не пиздят! Я не понимаю зачем вы вообще подобным уебкам что-то доказываете.

К плешивой крысе с февраля кроме Лукашеску, которому я надеюсь тоже вставят черенок в жопу никто не приехал руку пожать или по плечу похлопать, вот я и подумал что да, весь мир против ебнутого залупенфюрера. Ну я конечно могу ошибаться так что поправьте если что.

Забавно, как ты пытаешься аргументировать свою точку зрения ютуб роликами.   
 Сразу видно, что не долбаеб))


РусскийИван писал(а):

Мог бы последовать правилам истинно демократических судов и нарисовать происходящее.

так бумаги же тоже нету.



10 май 2022, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

так бумаги же тоже нету.


Вам с Украины разве не привезли детские альбомы? У нас некоторые наполовину даже пустые.



10 май 2022, 18:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Impact писал(а):

так бумаги же тоже нету.


Вам с Украины разве не привезли детские альбомы? У нас некоторые наполовину даже пустые.

 

я на туалетной пишу мне сосед привёз из бучи. правда некоторая слегка поюзанная, но ничего 



10 май 2022, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/stranaua/41385 

Цитата:
Оператор ГТС Украины заявил о прекращении транзита газа из-за потери контроля над компрессорной станцией "Новопсков"

 

правда это всего лишь 30% мощностей, а то пришлось бы искать 24/7 live канал со смехом



10 май 2022, 18:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему это смешно



10 май 2022, 19:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сколько лет хохлы пиздили наш газ НАСТАЛО ВРЕМЯ ВОЗМЕЗДИЯ


https://t.me/rybar/32525



10 май 2022, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

почему это смешно

 

мне кажется, что пока не совсем смешно. смешно будет в 7 утра завтра, если прокачку по этой ветке Украина таки остановит. смешнее всего будет смотреть на цену газа на европейских спотах.



10 май 2022, 20:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если газ европейцам не будет поставлен это будет нарушением контракта. И в этом обвинят РФ, потому что естественно в этом обвинят РФ.

Что будет дальше, какие-то штрафы или неустойки. Что в этом хорошего или смешного.



10 май 2022, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в текущей ситуации какие-то "штрафы" выглядят смешно. что у РФ можно отнять ещё?) когда ты арестовываешь счета ЦБ и отключаешь от свифт, надо помнить что больше у тебя маневра для "гипотетической" угрозы не остаётся (про это кстати с тревогой писали некоторые крупные западные экономисты ещё в начале марта). после заморозки счетов РФ говорить о каких то международных договорах с ЕС/США просто смех. во времена деколонизации бывшая колония с метрополией в юридической плоскости не разговаривает.



10 май 2022, 20:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/rustroyka1945/2240

 

вот нормальный фейк не то что хохлы лепят - сажают голосовуху записывать "перехват русни" где чел говорит с акцентом хохляцким лол 



10 май 2022, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

baezil писал(а):

Impact писал(а):

Очередной тупорылый дегер, который не может в простейший анализ. Раз по CNN сказали весь мир, значит весь мир! Думать, анализировать, проверять уже не надо. Ведь в западном и подзападном медиа пространстве хомякам не пиздят! Я не понимаю зачем вы вообще подобным уебкам что-то доказываете.

К плешивой крысе с февраля кроме Лукашеску, которому я надеюсь тоже вставят черенок в жопу никто не приехал руку пожать или по плечу похлопать, вот я и подумал что да, весь мир против ебнутого залупенфюрера. Ну я конечно могу ошибаться так что поправьте если что.

 

 

Забавно, как ты пытаешься аргументировать свою точку зрения ютуб роликами.   
 Сразу видно, что не долбаеб))

РусскийИван писал(а):

Я так и думал что возражений по поводу плешивого изгоя не будет. Лендлиз подписали таки, давай, блесни своим интеллектом и эрудицией. Скажи что нибудь типа хохлы за этот лендлиз будут 200 лет платить а Путин не хуйло и не петух обоссаный.

 



10 май 2022, 21:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока тут баезиль на бутылку садится, в Харькове уже околмирная жизнь. Союзные войска отходят от Харькова в сторону нашей границы, такие дела 



10 май 2022, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru