Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Пидоры.

Наконец-то!

deaddeer писал(а):

надо было

В этом и суть, что для идиотов специальное выражение придумали "задним числом все умные", но они своей непробиваемой тупостью не перестают на каждом углу блескать "как надо было".




11 май 2022, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Это договор о намерениях и он вполне адекватный - не думаю что кто-то мог предположить что Украина упрётся и будет до последнего продолжать бомбить своих граждан, вооружаться и в перспективе пытаться отвоевать Крым 

так там постоянно нарушался пункт о прекращении огня.

а вообще для этого надо было всего лишь понимать, что никакой украины (имеется ввиду ее независимых лидеров как суверенного государства) В ПРИНЦИПЕ не существовало после майдана. мы договаривались с европой, которой америка обозначила границы что можно а что нельзя.

на самом деле единственным адекватным образом можно попытаться объяснить, почему соглашения были подписаны именно в таком виде, это потому, что наши думали, что в любой момент сможем военным способом привести ситуацию к тому состоянию, которое было на момент подписания и взять киев за 3 дня. А все эти договоры это так, показуха для широкой общественности. Но тогда тем более нельзя эти соглашения использовать как пример договороспособности.

 



11 май 2022, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разведка докладывает. 

sidi 

Последнее посещение: Сегодня, 15:38

 

Dreams

Последнее посещение:          05 май 2022, 08:41

 



11 май 2022, 17:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

так там постоянно нарушался пункт о прекращении огня.

а вообще для этого надо было всего лишь понимать, что никакой украины (имеется ввиду ее независимых лидеров как суверенного государства) В ПРИНЦИПЕ не существовало после майдана. мы договаривались с европой, которой америка обозначила границы что можно а что нельзя.

на самом деле единственным адекватным образом можно попытаться объяснить, почему соглашения были подписаны именно в таком виде, это потому, что наши думали, что в любой момент сможем военным способом привести ситуацию к тому состоянию, которое было на момент подписания и взять киев за 3 дня. А все эти договоры это так, показуха для широкой общественности. Но тогда тем более нельзя эти соглашения использовать как пример договороспособности.

Киев за 3 дня только умалишённые могли думать, Шойгу точно не из таких. Наши думали что запустят СП2 и станут не/поставлять через Украину газ только для Украины - и этим рычагом продавливать - политически и экономически - свою волю (статус лднр и Крыма). А оказалось что мы всё равно заранее главзлодеи, никакой сп2 запустить Америка не даст, базы Нато будут в незалежной и лднр будут отбивать силой, зная что информационная война выиграна (как с Цхинвалом было), а кидать яо задевая своих никто не решится.

И да ситуация для нас - капкан - из Украины уходить, бросая на произвол лояльных к нашей власти людей, никак нельзя, петлю санкций ослаблять вряд ли кто будет - даже если ВВП сменить на приятную говорящую голову, но несмотря на бесперспективняк сейчас с дивана (разведсводок на руках нет) альтернативы не видно - бандеровский гнойник нужно было вскрывать, дальше было бы только хуже, вот такая цена крымнаша.



11 май 2022, 18:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

а почему сиди молчит 



11 май 2022, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Проблема швали из правительства в том, что они недоговороспособны, агрессивны и конфликтны. Мало того, они в агонии, в полном неадеквате. Они разосрутся с Китаем, Индией и всеми остальными в десять раз быстрее, чем разосрались с Западом до этого.

 

ни разу не хочу оправдывать кремлевских гениев. но именно Запад за 30 лет показал полную недоговороспособность в отношениях с РФ. тут есть большая наша вина, потому что со слабыми договариваться как бы и западло немножк, ну а почему мы не стали реально сильными и чем занимались наши власти последние десятилетия - это мы тут обсуждали много раз, не хочется повторяться.



11 май 2022, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

купил бы эльбрус - другое дело, а так...



11 май 2022, 18:55
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны, я смотрю тут есть несколько любителей АЛИ, там вообще реально видеокарту новую купить?
И оплата только через киви?



11 май 2022, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

21 июня доставка?



11 май 2022, 18:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Пацаны, я смотрю тут есть несколько любителей АЛИ, там вообще реально видеокарту новую купить?
И оплата только через киви?

 

Щас оплаты в киви или долларах вообще не увидел... 

 

ТОлько рублём и картами включая мир

 

Но видяхи по норм ценнику есть и на озоне с доставкой из-за границы 



11 май 2022, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

21 июня доставка?

23 дня мне шло в Самару, как и до коронавируса. но говорят бывают и задержки.



11 май 2022, 19:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

о я был в Самаре пару раз, в 16ом и 17ом году, зимой. Дороги у вас пиздец конечно, в центре города возле хилтона ВСЁ завалено снегом было насмерть. 

У нас в тмн например как только снег падать начинает - сразу выезжают уборочные машины

 

Для меня это было культурным шоком 



11 май 2022, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть кста существенный недостаток (очередной) для применения сирийского сценария на Украине. Мысль мне в голову пришла об этом ещё в начале, но по другому вопроосу, но оказалось можно применить и тут. Так вот заключается он в том, что люди у нас тут будут уставать от СВО. В Сириии - это было далеко, какая-то непонятная страна, через месяц новости приходили уже не чаще раза в неделю (всем уже стало не интересно) и т.д. А Украина - это близкая родная страна, с нашим русским и братским украинским населением, обсуждают её с утра до вечера повсюду, и интерес этот не упадёт до конца. И если представить, что поляки не введут войска, и прибалтику не разыграют, и третья мировая не начнётся, то к осени (это был мой изначальный прогроз на случай затягивания) люди устанут и начнут задавать вопросы. Надо уже сейчас готовить на них ответы и мобилизовывать (не в военном плане) наше население на долгое противостояние.


Вхимпрувед писал(а):

о я был в Самаре

Да норм город. Мне канешн особо не с чем сравнивать в таких деталях, но, зная людей, могу сказать, что проёбы бывают везде. К тому же я помню один снежный год, мб как раз он и был, когда снег просто по 2-3м лежал с краю дорог в некоторых местах после уборки. Не удивительно, если не успевали где-то в такое время, т.к. для Самары такие времена исключительные. У нас негры африканские в универе охеревали с кол-ва снега тогда.



11 май 2022, 19:28
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Nikon писал(а):

Пацаны, я смотрю тут есть несколько любителей АЛИ, там вообще реально видеокарту новую купить?
И оплата только через киви?

 

Щас оплаты в киви или долларах вообще не увидел... 

 

ТОлько рублём и картами включая мир

 

Но видяхи по норм ценнику есть и на озоне с доставкой из-за границы 

А как этот озон работает, они мне мутанта какого нибудь не привезут?) И как там продавца понадежне евыбирать ?



11 май 2022, 19:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну хз озон вроде нормальная шарага, проблем не должно быть

 

Кореш в ноябре заказывал оттуда 2060 - пришло всё нормально 


Я оттуда много заказывал раз спортпит и витамины - тоже все ок было 

 

По надёжности продавца, гарантии и т.д. - лучше написать в поддержку думаю эти вопросы



11 май 2022, 19:54
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ну хз озон вроде нормальная шарага, проблем не должно быть

 

Кореш в ноябре заказывал оттуда 2060 - пришло всё нормально 


Я оттуда много заказывал раз спортпит и витамины - тоже все ок было 

 

По надёжности продавца, гарантии и т.д. - лучше написать в поддержку думаю эти вопросы

Потому что про али я начитался страстей, что там куча видюх юзаных, которые разобрали, почистили от пыли, термопасту новую хер пойми как налепили и запечатали. Или ещё там способ, мутантов собирают от ноутбуков и юзаных карт. Ну и вишенка на торте перепрошивают какюку нить 550гт и продают как 1060 )))

 



11 май 2022, 20:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну чел, такое бывает когда ты покупаешь у сомнительного продавца без отзывов нормальных и при этом за подозрительно дёшево

На озоне отдать примрено 45-50к за 3060 это нормальная цена, с учетом того, что без пошлин сейчас до 1000 евро



11 май 2022, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Потому что про али я начитался страстей, что там куча видюх юзаных, которые разобрали, почистили от пыли, термопасту новую хер пойми как налепили и запечатали. Или ещё там способ, мутантов собирают от ноутбуков и юзаных карт. Ну и вишенка на торте перепрошивают какюку нить 550гт и продают как 1060 )))

Репутацию продавца смотришь, отзывы читаешь и т.д. Отзывы могут оставлять только люди, купившие товар. Снимаешь распаковку и оцениваешь качество товара. Если где-то наебали, открываешь спор и отправляешь видос туда. Говорят очень лояльно относятся на али к покупателям.



11 май 2022, 20:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там хохлы опять обстреляли село под Белгородом кек

их борьба



11 май 2022, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

там хохлы опять обстреляли село под Белгородом кек

их борьба

https://t.me/sledcom_press/1705



11 май 2022, 21:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru