Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Служба заказа легкового такси обязана предоставить органам Федеральной службы безопасности РФ автоматизированный удаленный доступ к информационным системам и базам данных, используемым для получения, хранения, обработки и передачи заказов легкового такси, в порядке, установленном правительством Российской Федерации

-Тасс

Ну наконец! Приятно, что государство беспокоится о нашей безопасности! Работаем на опережение, братья!



11 май 2022, 21:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что если к Сиди/Дримсу домой пришли и теперь читают с их аккаунтов и вычисляют главных орков?

 



11 май 2022, 22:45
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Macneil писал(а):

а что если к Сиди/Дримсу домой пришли и теперь читают с их аккаунтов и вычисляют главных орков?

 

И передают эти данные в кремль, с целью установления нового правительства?

Лучшие представители ПГ возглавят Россию. УРА!УРА!УРА!

Грибок министр секс меньшинств, сусел министр сельсского хозяйства, кель министр иностранных дел, ВХ министр обороны, морти премьер министр, свуй посол БРитании при кримле, Я так и быть возьму на себя самое сложное. министр министерства министерских дел.

Пипец я даже базелю место нашел, будет опозиционным блогером. При чем у нас за зарплате будет сидеть. Будет втирать дичь, которую сейчас несет, мы его будем спонсировать. С его спомощью будем знать, % долбоебов в стране. Активность канала повысилась с 5к подписоты, до 50к. Сразу вопрос в лоб министру образования. Морти будет лучше министром образования. -Морти ты чо охуел, дети тупеют, надо менять программу обучения. Вон 45к долбоебов в этом году выросло сухая статистика.

P.S. Как же русский богатырь дима биволов размазал хохла мексиканского происхождения Канеленко савелия Альваресовича. Горд за нашего русского чемпиона. Хохлостан сосать.



11 май 2022, 23:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При всем уважении, аве Император, и все такое...

Вот прошло три месяца, наши взяли Херсон и Марик, допустим. Но объясните мне, диванному эксперту, какого хуя, нельзя за это время изолировать сам Донецк, чтобы по территории города невозможно было осущевстлять артилерийских ударов, ствольной или реактивной артилеррией.

 



12 май 2022, 01:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит есть прямая выгода.



12 май 2022, 08:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

При всем уважении, аве Император, и все такое...

Вот прошло три месяца, наши взяли Херсон и Марик, допустим. Но объясните мне, диванному эксперту, какого хуя, нельзя за это время изолировать сам Донецк, чтобы по территории города невозможно было осущевстлять артилерийских ударов, ствольной или реактивной артилеррией.

 

 

А там укреп хохлов, о котором они и говорят что закапывались в землю 8 лет. А взяли то, где были не готовы к удару. 



12 май 2022, 09:10
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там блять хохлы на границе РФ алло нахуй вы че блять где мобилизация где сиди блять

 

Блять это дримс петух взялся за дело отвечаю, вступил в кракен со словами "ща я этим пидорасам с пг ебучку оформлю, а потом к одному челу поеду в бритонию" - и всё, пизда, пошло наступление 



12 май 2022, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Командир 36-й бригады морской пехоты Сергей Волынский обратился к Илону Маску.

Просит помочь вывести его подразделение из "Азовстали" в другую страну (то есть провести процедуру "экстракшн", которой требуют украинские власти, но РФ не соглашается).

"Говорят, вы пришли с другой планеты, чтобы научить людей верить в невозможное.

Наши планеты находятся рядом друг с другом, так как я живу там, где практически невозможно выжить.

Помогите нам выйти из "Азовстали" в страну-посредника. Если не вы, то кто? Дайте подсказку", - написал "Волына" у себя в Твиттере.

 

Ай хорошо   



12 май 2022, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Киев за 3 дня только умалишённые могли думать, Шойгу точно не из таких.

шутка смешная, а ситуация страшная

 

deaddeer писал(а):
Наши думали что запустят СП2 и станут не/поставлять через Украину газ только для Украины - и этим рычагом продавливать - политически и экономически - свою волю (статус лднр и Крыма). А оказалось что мы всё равно заранее главзлодеи, никакой сп2 запустить Америка не даст, базы Нато будут в незалежной и лднр будут отбивать силой, зная что информационная война выиграна (как с Цхинвалом было), а кидать яо задевая своих никто не решится.

ну типа опыта подобных кидков не было ранее да? и гаранитии сп2 сдачи и запуска тоже было невозможно поулчить? я говорю, у меня только 1 вариант как все это оправдать, это то, что мы поверили ес что они говтовы на экономический конфликт с америкой, а нашей гарантией выступает постоянная возможность милитаризированного вмешательства на украину. соответственно как только стало понятно что нас кинут с сп2, мы начали проводить учения у границ. это очень четко вписывается в то что произошло.

deaddeer писал(а):
И да ситуация для нас - капкан - из Украины уходить, бросая на произвол лояльных к нашей власти людей, никак нельзя, петлю санкций ослаблять вряд ли кто будет - даже если ВВП сменить на приятную говорящую голову, но несмотря на бесперспективняк сейчас с дивана (разведсводок на руках нет) альтернативы не видно - бандеровский гнойник нужно было вскрывать, дальше было бы только хуже, вот такая цена крымнаша.

почему нельзя уходить? а бомбить лояльных людей значит можно? а то ты так говоришь бросая на произвол лояльных, вообще то мы им и так дали упрощенную схему получения гражданства. возможно надо было сделать какие то программы с бесплатными поездами или автобусами, чтобы старики и малоимущие смогли уехать оттуда. это вышло бы дешевле, чем военизированное вмешательство. со своей стороны киевские власти тоже никогда препятствий покинуть страну не чинили.

ну а вообще смотря на эту ситуацию сейчас конечно уже понятно что проще было от крыма отказаться, чем все это затевать. у него не настолько высокая ценность. но на тот момент это было не так очевидно, поэтому я считаю, что надо было остановиться на крыме, но днр и лнр не поддерживать.

ну а вообще надо понимать, если бы мы типа сдали украину с самого начала, то западу бы было на несколько порядков сложнее сплотить ее население и настроить против россии, и это заняло бы лет 20, а скорее всего все закончилось бы масштабным обнищанием населения и настоящей гражданской войной. а мы бы в процессе могли раскачивать ситуацияю изнутри посредством агентуры. но это способ для тех кто реально хочет чего то добиться, а не для тех кто только кричать может что самый сильный.

 



12 май 2022, 12:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/vysokygovorit/7871

жеско однако



12 май 2022, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ни разу не хочу оправдывать кремлевских гениев. но именно Запад за 30 лет показал полную недоговороспособность в отношениях с РФ. 

потому что слабый должен договариваться с сильным, а не наоборот. хз насчет военной сферы, но в экономике мы против запада как муравей против слона.

проблема наших договорщиков в том, что они не могли получить нормальные гарантии даже с сильной позицией.



12 май 2022, 12:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лень высеры сусла читать, по диагонали глянул - сразу видно молчаливого копителя сил. Хорошо что в правительстве пг тебе места нет 



12 май 2022, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Лень высеры сусла читать, по диагонали глянул - сразу видно молчаливого копителя сил. Хорошо что в правительстве пг тебе места нет 

крысиный чет ты стал дерзким, надо бы подрезать ножичком.



12 май 2022, 12:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотри не подрежь случай свой огромный cock о который ты запинаешься когда ходишь



12 май 2022, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

крысиный мерзавец не думай что тебе все сойдет с лап! быстро извенись и твое наказание будет справедливым.



12 май 2022, 12:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

даже исповедуя принцип "моя армия/государство всегда право во внешнем конфликте", считаю что тут должен быть показательный суд и верхняя планка по наказанию (тем более лица участников засвечены). даже не из-за гуманизма и человеколюбия, а потому что разложение дисциплины в армии вещь крайне опасная. не только для армии или противника, а для всего государства. видел аргументы из серии: "США открыто опекали солдат, воевавших в Ираке/Афганистане, которые для забавы расстреливали и пытали местных, давали им судебные иммунитеты, программы защиты и тд и тп". это хуевые аргументы, пусть США превращаются дальше в северную Бразилию, это не наш путь.



12 май 2022, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Танковый спецназ RUS? not bad.    

А личности солдат уже выяснили?



12 май 2022, 13:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 "США открыто опекали солдат, воевавших в Ираке/Афганистане, которые для забавы расстреливали и пытали местных, давали им судебные иммунитеты, программы защиты и тд и тп". это хуевые аргументы, пусть США превращаются дальше в северную Бразилию, это не наш путь.



12 май 2022, 13:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

даже исповедуя принцип "моя армия/государство всегда право во внешнем конфликте", считаю что тут должен быть показательный суд и верхняя планка по наказанию (тем более лица участников засвечены). даже не из-за гуманизма и человеколюбия, а потому что разложение дисциплины в армии вещь крайне опасная. не только для армии или противника, а для всего государства. видел аргументы из серии: "США открыто опекали солдат, воевавших в Ираке/Афганистане, которые для забавы расстреливали и пытали местных, давали им судебные иммунитеты, программы защиты и тд и тп". это хуевые аргументы, пусть США превращаются дальше в северную Бразилию, это не наш путь.

Но сначало надо чётко понять, что это не креатив бучамейкеров. Там похоже на пересылку домой на дальний Восток крышки от капота

 



12 май 2022, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Но сначало надо чётко понять, что это не креатив бучамейкеров.

А само видео чей креатив? На сколько вероятно, что Шария прижали и обьяснили, какой контент надо делать?



12 май 2022, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru