Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я хз какой смысл отвечать челам которые в дискуссии снисходят в обвинении лидера какой-либо страны в шизофрении 

 

ну это кек

 



14 май 2022, 20:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Был один поехавший, на полном серьезе верил в еврейский заговор, на основании этого убил 6 миллионов евреев. Так что вполне можно лидеров называть ебанатами, если они творят неизвестно что.

ЦРУшник недавно какой-то давал комментарий, что Путин действительно верит во всю эту херню про расширение НАТО на восток и уничтожение западной цивилизации геями, искренне верит, на полном серьезе. А когда президент поехал, солидная часть общества поедет следом.



14 май 2022, 20:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля классические либерахи путиногитлеровцы красиво 

почитайте кто был идейным вдохновителем истребления евреев 


Цитата:
ничтожение западной цивилизации геями, искренне верит, на полном серьезе

 

https://overclockers.ru/softnews/show/118632/activision-blizzard-pokazala-instrument-dlya-sozdaniya-reprezentativnyh-personazhej-gejmery-v-yarosti



14 май 2022, 20:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что мне читать, я и так знаю. Евреи были идейными вдохновителями. И евреи были самыми страшными антисемитами. И Гитлер был евреем. Не может же Лавров быть шизофреником?



14 май 2022, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Евреи убили Иисуса!



14 май 2022, 20:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Римляне убили Иисуса.

 

Но, кстати, ты как никогда правильно вбросил - сторонники еврейских заговоров по сей день живы и несут всякую хуйню. В том числе, что евреи убили Иисуса.



14 май 2022, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Мало того, что это присеодинение 3 фейлд стейтов с РФ, которые размоют силу страны пропорционально своей ущербности, так это ещё и просоединение 3 фейлд стейтов, народы которых тебя блядь ненавидят.

рецепты техники абсорбации таких народностей придуманы столетия, даже тысячелетия назад. разделяй и властвуй называется. сейчас вот донецкие-луганские остальных хохлов не особо любят, готовы их строить и душить если что, присматривать на благо РФ. можно повторить такое же с южными областями (Херсон и тд, возможно Одесса, Николаев). благо хохлы по своим соотечественникам лупят в городскую застройку с удовольствием (те же самые хохлы, прошу заметить, которые нам месяц назад предъявляли за разрушения жилых домов кек), так что за несколько лет на этих территориях вырастет новая почва для ненависти и отделения себя от бывших сограждан. 

кароче можно просто взять и для начала прочитать "Галльские войны" Цезаря, например. правда у меня большие сомнения, что хотя бы "Галльские войны" Путин-Шойгу читали, не говоря о более сложной литературе. о сомнениях я прям 24 февраля написал - победить наверное смогут, а вот что делать с территориями понятия не имеют. так думаю.


DeathBringer писал(а):

Но, кстати, ты как никогда правильно вбросил - сторонники еврейских заговоров по сей день живы и несут всякую хуйню. В том числе, что евреи убили Иисуса.

это тонкий вопрос      все знают, что Тесака посадил Навальный. но юридически его посадило государство РФ. тут такое же.



14 май 2022, 21:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вы понимаете что вера в шизоидного путина боящегося геев и начинающего изза этого сво она на одном уровне с верой в еврейские заговоры? 

 или у вас одни заговоры это престижно а другие зашкварно?

 

ты имеешь ввиду записки о галльской войне? 



14 май 2022, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

или у вас одни заговоры это престижно а другие зашкварно?

нет другой теории заговора кроме криптоколониальной. и Дмитрийевгеньевич пророк её. 

изыди еретик   



14 май 2022, 21:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что мне читать, я и так знаю. Евреи были идейными вдохновителями. И евреи были самыми страшными антисемитами. И Гитлер был евреем. Не может же Лавров быть шизофреником?

почитай про инструмент для создания «репрезентативных» персонажей



14 май 2022, 21:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

это тонкий вопрос      все знают, что Тесака посадил Навальный. но юридически его посадило государство РФ. тут такое же.

Я служу только Папе и никому другому!

А Папа Римский официально снял всякую ответственность с евреев, всё, закрыли еврейский вопрос   

Я не помню который из пап, позорище что не так давно это произошло, они вывернули, что действительно кучка конкретных евреев замешана, просто эта кучка конкретные пидарасы, с конкретными корыстными целями, а еврейский народ за их действия не несёт коллективной ответственности.

 

Т.е. то, что Навальный - русский, не дает нам права вешать вину за посадку Тесака на русский народ.



14 май 2022, 21:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

согласен. так же как и на римлян)) 



14 май 2022, 21:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ну вы понимаете что вера в шизоидного путина боящегося геев и начинающего изза этого сво она на одном уровне с верой в еврейские заговоры? 

Еврейские заговоры - это восполенные фантазии шизов, которые строятся на сказанном другими шизами.

То, что ты написал выше - это всё изрекал путин в прямом эфире.



14 май 2022, 21:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

согласен. так же как и на римлян)) 

Ну, естественно) Это просто так, к слову, что распяли некие римляне и копьё под ребро тоже засадил какой-то римлянин.

 

Бля, надо было под спойлер, может кто-то ещё до этого места не дочитал.



14 май 2022, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mortensenn писал(а):

согласен. так же как и на римлян)) 

Ну, естественно) Это просто так, к слову, что распяли некие римляне и копьё под ребро тоже засадил какой-то римлянин.

 

Бля, надо было под спойлер, может кто-то ещё до этого места не дочитал.

 

кстати, всегда ещё есть мув на 150iq: сказать что Навальный вообще то этнический украинец, а поэтому виноваты во всем хохлы. и кубаноиды. эти просто за компанию, потому что иди нахуй вот почему     



14 май 2022, 21:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

ну вы понимаете что вера в шизоидного путина боящегося геев и начинающего изза этого сво она на одном уровне с верой в еврейские заговоры? 

Еврейские заговоры - это восполенные фантазии шизов, которые строятся на сказанном другими шизами.

То, что ты написал выше - это всё изрекал путин в прямом эфире.

 

ну все его слова про нато это, к сожалению, факты. Нато враждебный блок, по твоей логике китайцев тоже в шизов надо записывать, потому что они осуждают существование нато и признают его угрозой

 

что касается геев - это продажа товара электорату. как на западе продают леваковский инклюзив, так у нас продают традиционные ценности. в штатах тоже ОЧЕНЬ много звучит речей о разрушении традиционых семейных ценностей леваковскими пидорасами. во флориде приняли закон о запрете гендерного воспитания в нач школе или что-то в этом духе. 

 

короче обычная пиздёжь бесполезная у вас, как всегда 

 



14 май 2022, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

То, что ты написал выше - это всё изрекал путин в прямом эфире.

А ты педофилов боишься или одобряешь? Риторический вопрос канешн, зная твоих кумиров, но другим он должен подкинуть мыслей для размышления.


Вхимпрувед писал(а):

короче обычная пиздёжь бесполезная у вас, как всегда 

Зря ты опускашься до разговора с ними, надо было как с дримсом картинками. Я вот тоже слабость проявил.



14 май 2022, 21:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):
Нато враждебный блок

И этот враждебный блок, который в, я не знаю, наверное уже в гребаных 15 раз сильнее нас, сейчас всеми силами доджит конфликта с РФ, потому что этот конфликт гарантирует мгновенное взаимное уничтожение обоих сторон. Это конец истории. Хватит. Хватит блять, пожалуйста, можно хоть в одном месте в инете, хоть на одном форуме не нести этой хуйни про опасность НАТО. Это оборонительный альянс, на словах и на деле.



14 май 2022, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тут либо    либо  .



14 май 2022, 21:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, видимо, инструктора, пилоты и специалисты, а также тонны наёмников, не в курсе, что нато конфликт доджит

 

ну ничего, она твой пост прочитают и обрадуются информации 

 

Чел, тут как бы на одной чаше весов твоя пиздёжь овощная, а ну другой слова дипломатов как минимум Китая. 

Что же выбрать? иди нахуй, вот что 


добавлю, что НАТО - блок, создававшийся конкретно для войны с СССР и странами соц лагеря

 

Почему он продолжил не только существовать, но и расширяться на восток, но и принять участие в конфликте в Югославии

Почему он не принял к себе РФ, а мы просились

 

И зачем он нужен, если, как ты говоришь, мгновенное взаимное уничтожение? 

 



14 май 2022, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru