Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А, видимо, инструктора, пилоты и специалисты, а также тонны наёмников, не в курсе, что нато конфликт доджит

Да, им надо сидеть смотреть, как ёбаный шиз расхуяривает приграничную с ЕС страну просто так)



14 май 2022, 21:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Действительно, Украину уже в общем-то можно назвать неформальным членом НАТО. Путин развязал агрессивную войну против неформального члена НАТО. Поэтому он нихуя не шизофреник.

 

 

Мне сейчас покажут откуда на Беларусь готовилось нападение через 3...2...1...



14 май 2022, 21:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы либо отвечайте на поставленные вопросы, я не говорил, что они риторические, либо идите нахуй со своими охуительными суждениями про шизофреников

Вы реально тупые айфонобляди


Вы пока шутите про Беларусь, я напомню, что кидал сюда стримчик с малоизвестного канала одного товарища, где был гость - ветеран из Марика

 

так вот из первых уст, по найденным документам, позициям и приказам укропов было ясно, что сво начали на какие-то часы раньше, чем они собирались наступать на Донбасс

 

Я уже не говорю о своей подруге которая возле Горловки живёт и о том, какие прилёты были до и после признания ЛДНР

 

 



14 май 2022, 22:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь давай про биолаборатории.



14 май 2022, 22:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АХАХАХХАХАХХАХАХ, бляяя

ща он ещё карту достанет



14 май 2022, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Еврейские заговоры - это восполенные фантазии шизов, которые строятся на сказанном другими шизами.

То, что ты написал выше - это всё изрекал путин в прямом эфире.

 

помоему Путин самый что ни на есть юдофильский правитель за всю историю России. по крайней мере не мне, грязному гою, спорить с доктором наук и раввином, рассказывающим это на изральском ТВ.

кстати, этот же глубокоуважаемый духовный деятель, чьи слова, повторюсь, я, грязный гой, не смею подвергать сомнению, на том же израильском ТВ рассказывает о еврейских корнях Гитлера. 

парируйте, необрезанные.

ps:

если не рофлить, то по современным ДНК-тестам Гитлер реально был потомком унтермешей по собственной же классификации.

для справки, какую передающуюся по мужской линии гапло-группу имел Гитлер и кто её типичные носители:

E-M215, также известная как E1b1b1 является гаплогруппой ДНК Y-хромосомы человека. Это подразделение макрогаплогруппы E-M96, которая определяется мутацией однонуклеотидного полиморфизма (SNP) M215. Другими словами это одна из патрилинейных линий наследования, соединяющаяся от отца к сыну и обратно. 

Среди населения с афроазиатской говорящей историей значительная доля еврейских мужских линий - E-M215. Гаплогруппа E-M215, которая составляет примерно для 18% до 20% ашкенази и 8,6% до 30% сефардских Y-хромосом, по-видимому, является одной из основных линий еврейского населения.

Вопрос о том, где возникла гаплогруппа E1b1b1, окончательно не решён (Восточная Африка или Средний Восток). Однако в настоящее время большинство исследователей склоняется в пользу Восточной Африки (возможно, район современной Северной Эфиопии).

Гаплогруппа E1b1b1 встречается в Африке (Восточная, Северная и Южная), Европе (Юго-Восточная и Южная) и Западной Азии. Поскольку данная гаплогруппа не встречается у неолитического населения Европы и носит прибрежный характер, то её распространение в северном Средиземноморье связывают с миграциями финикийцев, к которым данная группа генов могла попасть от древних египтян.

 pss: у Наполеона, кстати, по останкам идентифицирована таже "еврейско-египтская" гапла E1b1b1

 



14 май 2022, 22:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Технически, общий предок евреев и славян тоже существовал, боюсь соврать, не помню просто, 50 поколений назад? Т.е. буквально у всех славян мира и у всех евреев мира был общий прадед. Если достаточно глубоко копнуть, у кого угодно можно какой-то еврейский ген найти.



14 май 2022, 22:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля аргументация у вас на высоте конечно))) хуесосы, что сказать 

 

DeathBringer писал(а):

Технически, я пидорас



14 май 2022, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

DeathBringer писал(а):

Технически, я пидорас

Сча другое слово вновь популярность обретает - "петухи".



14 май 2022, 22:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ко-ко-ко

що сказав хлопець, не розумію



14 май 2022, 22:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем в харькове серьёзные прилёты

 

как это происходит при условии отоганных бравыми всу войск орков до границы пока не понятно 



14 май 2022, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Технически, общий предок евреев и славян тоже существовал, боюсь соврать, не помню просто, 50 поколений назад? Т.е. буквально у всех славян мира и у всех евреев мира был общий прадед. Если достаточно глубоко копнуть, у кого угодно можно какой-то еврейский ген найти.

 

логически на первый взгляд это так. однако на гаплы генетики разделили не случайно. фишка в том что как все человечество, так и отдельные популяции проходили через так называемое "бутылочное горлышко", после которого выжившие жили отдельными небольшими группами. так как группы были небольшие и после бутылочных горлышек, в них закреплялись определенные фенотипические и психические свойства. поэтому 50 150 поколений назад араб и скандинав имели общего прадеда, да. но это говорит примерно ни о чем. физиологические, психические, поведенческие реакции у этих двух популяций отстоят друг от друга очень очень далеко. 

я это все рассказал не к тому, что арабы, китайцы, славяне и германцы это разные биологические виды (есть реальная когорта шизов днк-расистов, которые угарают по построению расово гаплогруппо чистого общества). а к тому что с 90% вероятностью предки Гитлера в 4-5 поколении были ашкеназами. там ещё более тонкая инфа идет по СНИПам и субкладам, то есть то что у Гитлера E1b гапла говорит о том что его предком мог быть грек или египтянин, но СНИПы его родственников показывают указанную выше вероятность в 90%, что это именно европейские ашкеназы. 

так что над Лавровым рофлить мы не бросим, один четыре восемь восемь (и поделом, он дипломат - ему не надо такое говорить в слух). но по факту он не пизданул ничего противоречащего истине.



14 май 2022, 22:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 май 2022, 22:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Краткость сестра таланта. 10 минут видео можно было уложить в одно предложение.

Но реклама, но бабки! Приходится растягивать прописную истину на 10 минут.



14 май 2022, 22:38
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Вхимпрувед писал(а):
Нато враждебный блок

И этот враждебный блок, который в, я не знаю, наверное уже в гребаных 15 раз сильнее нас, сейчас всеми силами доджит конфликта с РФ, потому что этот конфликт гарантирует мгновенное взаимное уничтожение обоих сторон. Это конец истории. Хватит. Хватит блять, пожалуйста, можно хоть в одном месте в инете, хоть на одном форуме не нести этой хуйни про опасность НАТО. Это оборонительный альянс, на словах и на деле.

Всеми силами доджить конфликт, накачивать ресурсами украину, а не РФ. Это косвенное вмешательство, а не додж.

Так они её и доджат, потому что их, скорей всего, тоже разъебуть. В свете последних событий, можно подвергнуть сомнению силы ЯО РФ. Но если тебя в ответ не уебуть, почему бы и не поставить тогда уже свои условия. То как одна страна это альянса решает свои конфликты, мы тут все свидетели. Оборонный блок обороняется от сирии и ирака на территории сирии и ирака
Если завтра тебе у границ наставят 10 тысяч новых комплексов пво, то возможно и от тебя будет иметь смысл оборонятся. А то ты вканец ахуел газ за рубли продавать, бесплатно давай пидар рузьке. А то мы вам быстро братьев по крови отправим объяснить кто тут папочка. А начнете выёбуться ракетку вам запустим. И весь ООН в голос будет, да, пидар рузьке совсем охуел, эта земля общая и газ общий, бисплятно дальжны. А ты наш избраный министр иностранных дел скажешь, ну братья, тогда поделитесь своими благами. А тебе какая нибудь псаки объяснит, пошёл ты нахуй спермобак права тут качаешь.

Мне лично интересно, если гипотетически допустить такой сценарий. Как бы китай смотрел на всё это, когда раша это горячая точка и из неё выкачивают ресурсы в направлении запада. И если казахам предложат членство в НАТО как Китай на это отреагирует. Сдается мне, если не граница с китаем, то может казахи бы уже были что-то сродне украины, тоже типичные европейцы с европейскими ценностями. канишуа ёпта



14 май 2022, 22:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Я уже так давно в генетике ковырялся, что всё забыл. Причем ковырялся очень давно, а наука делает новые открытия и переосмысляет всё постоянно.

У меня просто подозрения, что Лавров не в курсе за генетику, а изволил откушать лохматых баек. А самая большая дурость наверное была это *самые ярые антисемиты как правило евреи*, а не корни Гитлера.



14 май 2022, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хера вы спорите)) оборонный, агрессивный. в мире нет ни одного министерства нападения, только обороны. однако наступательным операциям это не мешает.



14 май 2022, 23:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я и с этим не спорю. Что любой военный альянс это солдаты, военная техника. Можно обороняться, можно нападать. Такую возможнось всегда нужно держать в голове и иметь план на случай этого.

Но помимо ядерного оружия (гарантирующего ненападение, необходимый и достаточный аргумент), есть ещё и экономический момент. Современная война невъебенно дорого стоит и захват такой страны как РФ силой оружия стоил бы в разы больше, чем с РФ можно было бы поиметь. Это тебе не бабуинов с калашом по пустыне гонять.

 



14 май 2022, 23:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем захватывать? Как там кричали правосеки - вернём Кубань, Брянск и Белгород в состав Украины - или что-то в этом духе

 

И в тех же штатах решает военное лобби, они зарабатывают на войне. 



14 май 2022, 23:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мало ли что там кто кудахчет. Если они покусятся на территорию РФ, можно заряжать по ним ядерным оружием, я разрешаю. Но они этого не сделают. Максимум чего они хотят, это забрать Крым с Донбассом, которые в общем-то их территориями и являются. Отважатся ли они даже на это - уверенности нет. И позволят ли им штаты это сделать.

Агрессивные натовцы украинцам активно советуют пойти на территориальные уступки, чтоб закончить конфликт. Как например Макрон, любитель "сохранения лица Путина". Если бы это был только Макрон. Таких советчиков вагон и маленькая тележка.



15 май 2022, 00:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru