Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большая чистка благое дело. Тут очень интересную мысль услышал, что если взять половину запаса снарядов вс рф спрятать по складам, а вторую оставить на улице под дождем, то виновных будут судить по обвинению в преступной халатности. А вот половину зв резервов проебать, это норм. Ни ответственных, ни наказанных, как будто так и надо. 



24 май 2022, 09:20
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Золото продолжают выводить из РФ даже сейчас.



24 май 2022, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

как будто так и надо. 

2 версии.

1. Ну а ты что хотел. Даже у нас тут прямо сейчас некоторые готовы присоединиться к какой нить Латвии/Эстонии, главное шоб в европке. Выше писал об этом. А ещё выше я писал, что у нас и во власти таких полно до сих пор. Встречаю новости, в которых очередной властьимущий сообщает, что в скором времени мы помиримся с европкой и будем опять дружить. О них ноги вытирают, в рожу плюют, ссут на лицо, а они всё дружбой грезят. И таких идиотов и тут полно (ещё раз повторяю)! Поэтому не удивительно, что могла быть слепая вера (ты посмотри на посты дезбрингера, он же искренне верит в непогрешимость европки, а наверное себя атеистом считает) в справедливый запад, право на частную собственность и т.д. И эта вера могла быть и у подавляющего большинства власти. Надежда на то, что теперь они наконец проснутся и начнут жить в реальности. Хотя, судя по местным индивидам, с этим явные проблемы, и ничего особо не меняется (ну хотя некоторые всё таки изменили свою позицию к западу и тут, как я понял).

2. Теория заговора и многоходовочки. Продолжение первой версии только в смягченном варианте. Веры не было и подавляющей поддержки тоже, но отношение было такое "если и наебут, то сами же себе в ногу выстрелят, т.к. многие начнут отказываться от этой системы". И действительно еврик слабеет, доллару это тоже светит неизбежно. Отношение стран если ещё вспомнить ко всему происходящему. Особенно страны залива - это пздц, до сих пор не верится. Либо же это вообще прям план-капкан был. Ну а так то действительно чем можно доверие к этой долларовой/евриковой системе уничтожить? Они уже не первый раз бабки у стран отжимали, но то были ничтожные нулевые страны с жалкими лярдами, расположение которых мало кто на карте найти сможет. А тут целую Россию и аж на триста лярдов. Я уверен, что все (помимо запада) как минимум задумались "а может ну его нахуй такую систему?". Ну а мы глупые русские мелочиться не умеем, деньги - мусор, поэтому на нахуй триста лярдов ради светлого будущего всего мира. Так и победим.

А ну и ключевое к первому пункту. Если виноваты почти все, т.е. была такая ошибочная политика у всего аппарата, то тут уж ответственных искать невозможно (я думаю понятно почему). Если виноваты все, то не виноват ни кто. (Записывайте в цитаты великих, хотя наверняка какой нить пидр уже говорил, сука)



24 май 2022, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

 началось с того что китайские работники были готовы работать как крепостные на западных буржуев, хотя они и так были крепостными

это кстати вообще интересное свойство, присущее многим азиатским народам, а не только китайцам. вообще если посмотреть корпоративную культуру в той же японии или южной корее то там все эти корпорации где многие сотрудники всю жизнь работают на одну и ту же контору по 12 часов зачастую без выходных, при чем там очень силен культ начальника и все им кланяются.  Но китайцы даже на фоне других азиатов выделяются усердием и трудолюбием. Даже вспоминая вов само понятие чинафармер стало нарицательным.

 

baezil писал(а):
но в итоге за последние лет 30 Китай вымахал так что стал конкурентом самой Америки и не только в военном плане как у нас принято мерить

опять же мерить принято военным бюджетом, который не обязательно отражает реальную боеспособность армии. а если брать ближайший исторический опыт вояки из китайцев такие себе. так что в случае прямых столкновений морские котики им скорее всего накостыляют знатно.

 

baezil писал(а):
победили нищету,

в городах мб, в сельской местности вроде как неособо.

baezil писал(а):
коррупцию

примерно как у нас ее побеждают на каждом совещании у путина. читал вроде не так давно статью как у них привлекли ИИ бороться с какие то там административными взяточниками. в общем китайский скайнет выявил нарушения 9к чинуш при том что сам проект пилотный и был задействован только на 1% территории страны, но по итогу никого так и не посадили и даже не уволили. а так да, там постоянно сажают и даже расстреливают за коррупцию, но чет не особо помогает.

но надо признать что по рейтингам китай что то около 80 по миру, а россия в районе 130.

baezil писал(а):
и преступность 

ну по статистике у них вроде как уголовка низкая, но опять же у них система работает примерно как у нас, что цифры по таким статистикам определяются указанием сверху. зато у них там процветают такие вещи, как торговля органами.



24 май 2022, 16:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в рамках gender enlightenment не могу не поделиться с ПГшкой   

с 4:45



24 май 2022, 17:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

RIP



25 май 2022, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2022/05/26/ares/

 

чет если даже арестович начал такие вещи говорить, знач дела у хохлоармии действительно неважнецкие на востоке как минимум. понятно что они там давят на жалость чтобы лендлиз дали побольше, но что то многовато роликов как всушники изза "плохого командования и нехватки снабжения" вынуждены героически отступать ой то есть маневрировать в глубь страны конечно же.



26 май 2022, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жду теперь репчика от грибка

ps: когда командующего операцией поменяли - усё было ясно, как и где будут давить (буквально давить, перемалывая отдельные батальоны, а не пытаться делать марш-броски к крупным населеным пунктам по трассам).



26 май 2022, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Морти, я помню ты наушники советовал хорошие по твоему мнению. Можешь напомнить? Ну и вкратце плюсы минусы.



26 май 2022, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

CGpods. ну я удивился что они дешевле airpods в несколько раз, а разницы в звуке и эксплуатации я не заметил вообще. а так я не супер ценитель меломан, знаю нескольких таких ребят, которым нужны наушники за 30-40к чтобы там частоты слышать какие-то и все такое)) 



26 май 2022, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

будут давить

Ну я писал тут про сирийский сценарий, и то, что СВО затянется спокойно на пару лет. И логика такого выбора понятна, а правильный он или нет покажет история.

А заметили, как в европке все начали сраться между собой, и единства, которое было с начала СВО, уже особо не видать? А прошло то всего три месяца. С такого ракурса затягивание СВО выглядит выгодным. Представьте, что будет зимой с теми же поляками и ценами на газ. Предвещаю новые газовые скандалы, как в своё время было с хохлами. С продовольствием таже беда будет. Кто-то затарит с хорошим запасом, а кто-то будет дохнуть с голоду. Уже нетерпиться посмотреть на драки в каком нить европарламенте как в раде у украинцев (цивилизованные драки ). И не должно быть наивности по поводу единства ЕС, пандемия уже всё показала. Да здравствует время "каждый сам за себя". Слава Императору!


Mortensenn писал(а):

CGpods. ну я удивился что они дешевле airpods в несколько раз, а разницы в звуке и эксплуатации я не заметил вообще. а так я не супер ценитель меломан, знаю нескольких таких ребят, которым нужны наушники за 30-40к чтобы там частоты слышать какие-то и все такое)) 

Да я корешу, он тоже не из ценителей. Просто попросил хорошие недорогие уши, а я уже пару раз сталкивался с ушами (отзывами о них), про которые ты говорил, просто забыл название. Спасибо.



26 май 2022, 20:45
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Морти, я помню ты наушники советовал хорошие по твоему мнению. Можешь напомнить? Ну и вкратце плюсы минусы.

Хоть меня и не спрашивали, но вставлю свои 3 копейки, сам для совещаний + прослушивания музыки в зале наушники выбирал, нужен был звук хороший + норм микро - в итоге купил хуавей фрибадс 3й - звук просто пушка, микро крепкий среднячок, условно, когда ветер дует со страшной силой в ебало - слышно будет так себе, а при относительно спокойной погоде и, например, тачках проезжающих мимо - слышно хорошо. Ну и из этой же серии, но который 4й - тоже хороши (тут уж выбор под бюджет) 



26 май 2022, 21:50
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Ну и немного прекрасного



26 май 2022, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/anna_news/33113 дримс ты? Блин сказал бы хоть как зовут, шоб, если имя появилось в сводах, знали. Эх, сгинул хлопец, всё.



26 май 2022, 23:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я неделю был на аудите в ябучем шадринске - дороги там пиздец полный ребята я вам скажу, а я опрометчиво решил покатать стингер по трассе.

 

Трасса-то норм, а в городе полный пиздос

 

 

в треде нихуя не произошло, при том, что хохлов ебут на Донбассе очень жестко, ситуация у них реально не сахар 

понимаете, да? армия мирного времени ебёт мобилизованное "государство" 

 



27 май 2022, 18:13
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://bastyon.com/globalwolf?v=0b07409b9324abd2db687bc416cf6cbdcb9547fa25f250faf744f981ffafadf6 



27 май 2022, 18:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вера в гегемона дала трещину



27 май 2022, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А может быть дримс всё таки фейк акк сиди? Сиди регулярно заходит в тред.



27 май 2022, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видос удалили уже   



27 май 2022, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 май 2022, 02:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru