Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сюжет уже заспойлерен 



23 май 2022, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не так давно читал "Потоп" Сенкевича. Эти исторически-патриотические романы с хеппи-эндом забавная штука если смотреть на них с точки зрения бойца диванно-политического фронта. 

 




23 май 2022, 11:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нихуясе, вот это поворот



23 май 2022, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это он про детское питание в США?



23 май 2022, 12:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага. Байден там жопа в мыле, нашел вариант, из Европы самолетами детскую смесь возит, а все республиканцы проголосовали против выделения 28 миллионов на решение вопроса. В этой точке, это уже не глупость и не принципы, а какое-то чистое зло сауронского типа. Сумма буквально ничего, копейки. Реально, я не знаю что сказать, это тупо классическое зло.

 

Просто кекаю, меня-то учили, что это социалисты-коммунисты голодают, а оказывается голодные дети это необходимая плата за божественный фримаркет.



23 май 2022, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я не знаю как там чел с пикчи аргументирует. но вообще так если посудить, то можно и таким способом как он объяснить. потому что изначально проблемы у завода начались именно из-за того что международный "фри-маркет" перестал нормально функционировать (нарушения логистических цепочек на фоне ковида). 



23 май 2022, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-05-21/how-an-energy-expert-triggered-vladimir-putin-with-one-word?srnd=premium-europe

 

https://www.businessinsider.com/elon-musk-says-wading-into-politics-stop-woke-mind-virus-2022-5

бля неужели нашелся таки чел который осмелится бросить вызов этой чуме?



23 май 2022, 13:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мистер *подрочи мне и я куплю тебе коня* несомненно наш единственный шанс.



23 май 2022, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

в свою очередь, тоже хочу поделиться цитатой 1877ого года:


Цитата:

Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский. - Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества...

Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

 

никогда колонии не воевали за смену хозяина независимость и вот о5...

baezil писал(а):

Нет что ты, я считаю у нас свободное государство, честные и независимые суды, свобода слова, в газетах и по телевизору можно свободно выражать любое мнение, никакого путлерюгенда где детей заставляют носить половину свастики, оппозицию не убивают и не сажают и т.д.  

все проще, надо было после перестройки не выбирать из своих воров жуликов и бандитов, а просто выписывать фулл менеджмент страны (кроме объектов безопасности) из германии или швециии, чтобы они рулили страной. тогда бы быстро навели тут демократию и улицы бы чистые были и пьяных было поменьше. и менять строго каждые 5 лет чтобы тут корни не пустили.



23 май 2022, 14:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

все проще, надо было после перестройки не выбирать из своих воров жуликов и бандитов, а просто выписывать фулл менеджмент страны (кроме объектов безопасности) из германии или швециии, чтобы они рулили страной. тогда бы быстро навели тут демократию и улицы бы чистые были и пьяных было поменьше. и менять строго каждые 5 лет чтобы тут корни не пустили.



23 май 2022, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про управление Россией четкими немцами и шведами - это вы на 105 лет опоздали. поезд ушёл.



23 май 2022, 14:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То немцами. Сейчас царь Путин впустит китайца с понятием о порядке.

Надеюсь красные его раньше достанут, чем он это устроит.



23 май 2022, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 Сейчас царь Путин впустит китайца с понятием о порядке.

https://regnum.ru/news/3593861.html



23 май 2022, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У предателей только одни разговоры "чей член послаще и кому жопу подороже продать". И самое главное ладно бы это только на разговорах заканчивалось, так нет же. А потом, когда наступит очередной 37 год будут плакаться "а нас то за що?!", попутно рассказывая какие они интеллегенция, а все остальные быдло и ничего не понимают.



23 май 2022, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

По-твоему те, кто орёт про белокрансосинию тряпку, кидает молотовы в транспорт полиции, вбрасывает фейки про унитазы, изнасилования и прочий бред - они не должны сидеть? 

Ты понимаешь, что эти люди твои враги? Они работают на интересы представителей недружественных государств? Понимаешь, что они хотят полностью уничтожить РФ и превратить её в солянку из мелких колоний, которые будут жить в говне и отдавать за бесценок энергоресурсы и продовольствие?

 

ты понимаешь, что эти люди хотят из лично тебя сделать крепостного крестьянина 3го мира чтобы всякие свуи в своих бриташках жрали фуагра? 

 

 

А кто сказал что унитазы и изнасилования фейки? Плешивая крыса которая отняла у меня мою страну ? Ну тогда без вопросов верю! Он же мой единственный друг в мире, он и его вертикаль созданная из результатов 20 летнего отрицательного отбора. А все остальные вокруг враги которые 3000 лет как хотят нас поработить, все подкидывают разные ништяки вроде пломбира и туалетной бумаги, машин, мобил, компьютеров но нас так просто не возьмешь!

Кстати становление Китая как мировой державы если я не ошибаюсь началось с того что китайские работники были готовы работать как крепостные на западных буржуев, хотя они и так были крепостными но в итоге за последние лет 30 Китай вымахал так что стал конкурентом самой Америки и не только в военном плане как у нас принято мерить - там по слухам победили нищету, коррупцию и преступность и теперь Китай не продает за бесценок ресурсы а за бесценок их покупает у одного опущенного изгоя у которого цивилизованные даже за бесценок перестают покупать. Мы же результат этих 30 лет спустили в унитаз, даже дворцы и яхты паханов и те не смогли сберечь.



23 май 2022, 20:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

У предателей только одни разговоры "чей член послаще и кому жопу подороже продать". И самое главное ладно бы это только на разговорах заканчивалось, так нет же. А потом, когда наступит очередной 37 год будут плакаться "а нас то за що?!", попутно рассказывая какие они интеллегенция, а все остальные быдло и ничего не понимают.

Еблан, в 37 году в основном под раздачу попали самые ярые топильщики и деятели за режим



23 май 2022, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/ASupersharij/9509 

забавно, что хохлы очень любят рассказывать про орков и совков. хотя сейчас ВС РФ придерживаются тактики максимально аккуратного наступления с подавлением противника прежде всего техникой, а не живой силой, и берегут личный состав (при этом наступают часто на участке где у обороняющихся численное превосходство, что вообще кек). а забрасывают мясом, необученными новобранцами "с одной винтовкой на троих" как раз сами хохлики. вот теперь ещё и приказ "ни шагу назад" достанут из пыльного чулана советского прошлого. считаю что нужно ещё официально ввести практику заград отрядов   



23 май 2022, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Еблан, в 37 году в основном под раздачу попали самые ярые топильщики и деятели за режим

Да да да, давайте послушаем долбаеба, пидораса и пиздабола о том, кто же на самом деле попал под раздачу в 37. А узнал он это от светова/варламова/дудя или очередного такого же долбаёба/пидораса как и он.



23 май 2022, 23:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я это узнал, а не нахватался популярного в тырнетах "Страшный 37", форсясищийся такими же ебанатами, как ты, но в основном из другого лагеря.



24 май 2022, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я это узнал

Я тоже узнал всё то, что написал. И даже написал из каких источников ты это узнал.



24 май 2022, 01:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru