Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 июн 2022, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

без обид конечно но вождями стаи вам никогда не быть)

 

))))

Цитата:

Нарядив Геракла в женские одежды, Омфала заставляла его прясть и ткать со своими служанками. Герой … должен был сидеть, согнувшись, за ткацким станком или прясть шерсть руками, привыкшими владеть острым мечом, натягивать тетиву тугого лука и разить врагов тяжкой палицей.

Во время своего пребывания у неё он совершил одни из самых впечатляющих своих подвигов. Как пишет Аполлодор, «гово­рят, к тому вре­ме­ни … отно­сит­ся поход в Колхиду и охота на Калидон­ско­го веп­ря»



03 июн 2022, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Греки как образец мужественности? кек. 

хотя справедливости ради геракл как раз помойму как раз один из тех редких примеров что не долбились куда не надо, так что можно сказать что он еще из относительно нормальных. 

у спартанцев вон вообще каждый 1й был мужеложцем в армии, что правда не мешало им какое то время держать в страхе весь полуостров.



03 июн 2022, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

без обид конечно но вождями стаи вам никогда не быть)

https://www.interfax.ru/world/844394

Чаще всего слыщу про доминацию и охуевание самок от чуваков отдающих все бабло жене и ноющих что бы ему дали побухать в пятницу с пацанами. Ну либо одинокие бородатые куколды дрочащие по ночам в кулачек. 

Адские доминаторы на мопеде, обычно знакомятся с подобными себе самками на бухиче, после этого охуевают, а как это она не хочет быт обустраивать, а как это блять она бабло сосет до копья, потом 2-3 развода и забвение в алкогольной коме когда ты нахуй не нужен собственным детям. Насмотрелся, спасибо, будь человеком и найдешь себе нормального человека. Знакомься в клубах/бухачах/концертах/блатхатах только для поебаться, и это путь к успеху. На работе найти бабу и то легче, хотя бы видишь как она к работе относится и к баблу. 



03 июн 2022, 13:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Греки как образец мужественности? кек. 

хотя справедливости ради геракл как раз помойму как раз один из тех редких примеров что не долбились куда не надо, так что можно сказать что он еще из относительно нормальных. 

у спартанцев вон вообще каждый 1й был мужеложцем в армии, что правда не мешало им какое то время держать в страхе весь полуостров.

Это потому, что можно было на своих крепостных раз в год охотиться, с отрубанием ног и бошек. Разрядочка.



03 июн 2022, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

 будь человеком 

pffff

таких оскорблений еще за всю жизень я не слышал!  

 



03 июн 2022, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Цитата:

 будь человеком 

pffff

таких оскорблений еще за всю жизень я не слышал!  

 

Попутал, каюсь, у вас другие ценности. Детей если выёбываются и сожрать можно. 



03 июн 2022, 13:20
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В выборе самки многое зависит от потребностей и запросов тоже 

 

Если у мужика запрос например на какуюнидь куколдосамку, которая будет домработницей - ну это пиздец как бы. Это значит, что у тебя какие-то комплексы и ты ищешь не равного (а значит максимально эффективного) партнерства, а просто закрываешь какие-то свои скрытые проблемы


Я бы не смог жить с женщиной, которую не считал бы равной себе в плане интеллекта, воли и настойчивости

 

Считаю, что в жизнь нужно пускать только ту самку, на которую ты можешь рассчитывать в трудный час. А это значит, она сама по себе должна быть независимой личностью, которая может поддержать другого человека какое-то время при необходимости 

 

 



03 июн 2022, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот поэтому самку и надо искать на работе, видно как она берет на себя ответственность    А раз работает то уже нет мыслей присмыкаться, она в целом самостоятельна. Кароче я 12 лет с одной и мне заебись, наверное в чем то и повезло, столько уже трудностей переварено и все ок. Я ж не говорю что надо искать забитую лохушку, это тот еще пиздец и тараканы в голове с самооценкой ниже плинтуса. 



03 июн 2022, 13:31
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вообще женщины это зло

 

я понял, что живя один, я был значительно дисциплинированнее, лучше спал, а самое главное - мог срать с открытой дверью 



03 июн 2022, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

базед



03 июн 2022, 14:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Но моя история была больше в идейном расхождении

Путина не любила? Сука. Правильно сделал!



03 июн 2022, 16:06
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 июн 2022, 17:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сложно было выбрать какому посту плюс дать, пикчу из чата запостил своим пацанам в конфу 



03 июн 2022, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шли бы вы в другое место со своими кулстори про прокладки   

 

https://www.youtube.com/shorts/D3Phbq0JWK8

 

 



03 июн 2022, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Шли бы вы в другое место со своими кулстори про прокладки   

У меня из-за тебя весь ютуб в крысах. Захожу я вечером посмотреть Соловьёва или Кисилёва, ну или на крайняк Скабееву, а тут крысы повсюду.



04 июн 2022, 00:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видос не открывал, но чем тебе не нравится выступление Путина?



04 июн 2022, 02:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

У меня из-за тебя весь ютуб в крысах. Захожу я вечером посмотреть Соловьёва или Кисилёва, ну или на крайняк Скабееву, а тут крысы повсюду.



04 июн 2022, 12:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КАМЕРУ УБЕРИ БЛЯТЬ ТУТ ФОТОВИДЕО СЪЕМКА ЗАПРЕЩЕНА 



04 июн 2022, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол захожу на пгшку с мобильного интернета, сайт в блоке   через прокси только пустило.



04 июн 2022, 12:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru