Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отличная пикча, сохранил. Жаль плюсы сломались.

Эти пидарасы таки вернули нас всех в совок. Только в совок без социалочки, собственного производства, бесплатных квартир, пломбира, мяса в колбасе и надеждой на светлое будущее. Цензура, инагенты (враги народа), дефицит продуктов питания и товаров первой необходимости, коррупция, галопирующая инфляция, бессмысленные войны, посадки всех тех, чье мнение отличается от мнения кочегара ротшильдов и слуги английской короны, он же раб на галерах и выходец из обоссаных питерских коммуналок, компенсирующий сейчас себе дворцами.

Правда совок будет не для всех граждан РФ. Для детей "элиты" все-таки немножко другое будущее в странах первого мира, ну разве что их не выпнут оттуда нахуй, как сына он вам не димона, который вскоре сядет на денежные потоки с нескольких должностей.

Что касается Газпрома и людей, купивших акции. Ну а хули вы думали, на этой территории простые люди всегда были расходным материалом и отношение к ним было соответствующее. Захотел и не заплатил дивиденды Олям и Петям, кто они такие, что они сделают?

 



30 июн 2022, 23:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ваще в ахуе, креман который пил всю жизнь кончился, ласт прайс был 1,4к бутыль, завезли новый, 2,5к будьте добры, сука.



01 июл 2022, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это закуп по 51 просто лол



01 июл 2022, 09:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Благодаря санкциям мы поменяли поставщика крахмала с США на РФ - экономия в год 60 лямов

 



01 июл 2022, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия - главная угроза миру: https://www.youtube.com/watch?t=590&v=wUC5wYCZpzE&feature=youtu.be&ab_channel=iEarlGrey

 

Ощущаете себя жуками с Клендату?



01 июл 2022, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ощущаю себя тараканчиком, на которых "мозг" перемещается.



01 июл 2022, 18:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




02 июл 2022, 00:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ixbt.games/news/2022/07/03/razrabotciki-smuty-polucili-260-millionov-rublei-a-teper-otklyucili-sait-i-iscezli-iz-socialnoi-seti.html 

азазахахазаахазаха 

Дезбрингер, помнится хотел поиграть



04 июл 2022, 09:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезбрингер проклят видениями всего возможного будущего, которые Господь направляет лучом света напрямую в его мозг



04 июл 2022, 09:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезбрингер рос в грязных, мрачных и тёмных районах Питерстромо

 

Его кожа была бледна, волосы длинные и черные, как ночь. С самых ранних годов жизни его преследовали видения ужасного будущего...

Дезбрингер Керз



04 июл 2022, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

доставайте из пыльных шкафов свои шапочки из фольги   

Цитата:
Джеффри Сакс, глава комиссии Lancet по исследованию причин возникновения Ковида: "Я совершенно убежден, что он [COVID-19] вышел из американских биотехнологических лабораторий, а не из природы. Просто отмечу, что было два года интенсивного изучения. Это грубая ошибка, на мой взгляд, биотехнологий, а не естественное распространение. Мы не знаем наверняка,если честно, но достаточно свидетельств того, что это стоит изучить, а это не исследуют – ни в США, ни в других странах. И я думаю, есть причины: не хотят заглядывать под ковер"

забавно, что 2 года назад про это говорили лишь китайцы и восточно-европейские конспирологи   

 



04 июл 2022, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто как в баттлтнете покупает услуги? В частности интересует вопрос покупки паков карт в hearthstone. Оплатить с аккаунта, где указан регион РФ нельзя. С другого акка сделать гифт, купленный в рублях дарить нельзя (вообще в рублях гифты делать нельзя). Есть вариант поменять локацию аккаунта с РФ на Казахстан, но для этого нужны пруфы того что ты поменял место жительства. Как быть то вообще?  



04 июл 2022, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не играть в донатное говно? Друзей с Украины можно попросить платежку, мол переехал или Казика того же, закидывай им бабло а они свою карту прицепят, либо череж жетоны вов как то мутить. 



04 июл 2022, 14:48
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У сиди например спросить



05 июл 2022, 01:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебанарот Морти столько времени уже прошло а ты до сих пор не дал инфы по курсу че там происходит блять немедленно отчёт лейтенант Мортенссен!



05 июл 2022, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я тот ещё экономист мамкин   

ну а так то ЦБ и Минфин еще месяц назад сказали что их не устраивает слишком сильный рубль, поэтому его будут гнать поначалу хотя бы к 65. я думаю что если будет получаться то и до 75 догонят (это комфортный курс по их мнению). как говорят (бабки у подъезда) сейчас сбивают курс с помощью интервенций, но не долларово-евровых как это было раньше, а других валют. дружественных. типа юаня и индийских рупий.



05 июл 2022, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У моего друга из полиции ппсников из соседнего отдела принуждают ехать на Украину, угрожая разными проблемами в случае отказа. Ему и самому поступило такое же предложение.

Не, скрытой мобилизации у нас нет. Всё таки подчерк нашего государства легко прочувствовать и понять, всё делается изподтишка и в крысу.



05 июл 2022, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хочешь сказать я зря себе три дозы пфайзера засадил?

 



05 июл 2022, 16:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ебанарот Морти столько времени уже прошло а ты до сих пор не дал инфы по курсу че там происходит блять немедленно отчёт лейтенант Мортенссен!

Нахуй те Морти, грязная гойская свинья. Я же грил, что рубль сам по себе нахуй не нужен, только на повседневные нужды.



06 июл 2022, 00:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нахуй не нужен тут только ты, порванка хуеротая 



06 июл 2022, 07:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru