Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Там Зеленский заявил, что все население РФ повинно во вторжении, и хер нам а не визы в страны "золотого миллиарда", такое вот пожелание высказал. И вообще, поменять философию нам надо бы.

Наверное поэтому.

Потерял Зеля надежду на революцию снизу похоже.

 

 

в целом посыл приятный, я бы посмотрел на всех калолиберах, которых бы повыгоняли обратно из свободной гейропы потому что они русские))))))        вот была бы потеха, смотреть как они страдают в РФ

 

Вообще, я бы для всяких либерах и тех, кто репостики про военные преступления делает, всякие там лгбт активисты и прочий биомусор, кто критикует власть, но делает это под соусом западного агитпропа, я бы их нахуй лишал всех льгот доступных.

 

Был маткапитал? Возвращай

Пользовался льготной ипотекой? Держи рыночный процент

Пользовался полисом ОМС? Добро пожаловать в платную медицину 

Поступил на бюджет в ВУЗ? Добро пожаловать на контракт

Делал возврат НДФЛ за учебу/лечение/покупку жилплощади? Будет всё удержано через налоги

Ну и список можете сами продолжить.

А хуле ты хотел? У нас же гнилая рашка, а не свободнокапиталистическая гейропка 


Для Грибка - никто никого дожимать не будет. Там происходит какой-то лютый договорняк, преследуемые РФ цели мне лично не понятны, но они явно как-то связаны с гейропскими целями, возможно даже взаимно согласованы. 
имея все возможности закончить войну быстро, РФ этого не делает

 

возможно, копится такой объём долга у хохлов, который они выплатить уже будут не в силах (думаю, он уже около таких размеров) 

 

вчера смотрел репортаж cnn про вереницы машин из запорожья в Херсон. люди уезжают.

типа "едут забирать родственников из Херсона". Правда, едут с пожитками, детьми и питомцами 



09 авг 2022, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. они едут из одного будущего субъекта РФ в котором идет война и определились пойти под крыло, в другой будущий субъект РФ в котором тоже идет война, но еще не определились идти под крыло?



09 авг 2022, 11:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну в Херсоне в отличии от Запорожья активных боевых действий не предвидится. 

 



09 авг 2022, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всмысле блять? а контрнаступ?   



09 авг 2022, 12:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там сиди контрнаступает на меня в телеге периодически

 

Пишите приветы, кстати, или ещё что - я передам ему 

 

 



09 авг 2022, 12:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Крч, зеля пошёл нахуй, этих пидарасов надо добивать блядь хохлосвиней проклятых.

Мог бы здесь написать тираду, но выступлю в качестве ватного чертилы - хохлов надо дожимать блядь, и чем бысрее, тем лучше.

Ну мб напишу тираду, вечерком.

Да, соглашусь. Я на TJ сижу, там сборище совсем поехавших либерастов (и я хочу быть в курсе их текущего мнения), но уже даже самые активные *хорошие русские* вчера бомбанули.

 

А я наоборот взлольнул. Путин наверное тоже кайфует. Прямым текстом нахуй уже режут, что мы плохая неправильная нация воров и убийц, что нас надо изолировать, а в идеале физически уничтожить. Они буквально превращают ложь путинской пропаганды в правду. И ему прямо как в трактате Сунь Цзы, на блюде подносят *Брось своих солдат в безвыходную ситуацию и они станут сражаться насмерть*. Ему и бросать ничего не надо, всё за него сделано. Русские теперь сплотятся вокруг Путина как никогда и будут считать Запад смертельным врагом несколько десятилетий.

И главное эти дебилы говорили. Они сами говорили, что надо вводить санкции аккуратно. Нельзя, чтоб простые русские возненавидели Запад. Ну да, а потом у эльфов все шпингалеты и приличия сорвало, поехали FULL ON. И надо дальше идти. "А знаете ли вы, что русские контролируют непропорционально большую территорию, а ещё у каждого руссского на шее мешочек с ядом Новичок, которым они отравляют колодцы в деревнях, русские являются культурными марксистами, скупают политиков и тайно дергают за ниточки, управляя миром, и кроме того, Москва считает себя Третьим Римом, а это значит, что русские ответственны за распятие Иисуса Христа".



09 авг 2022, 12:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://pikabu.ru/@AlexRadio

 

 

Интересные посты, рекомендую 



09 авг 2022, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да, соглашусь. Я на TJ сижу, там сборище совсем поехавших либерастов (и я хочу быть в курсе их текущего мнения), но уже даже самые активные *хорошие русские* вчера бомбанули.

 

А я наоборот взлольнул. Путин наверное тоже кайфует. Прямым текстом нахуй уже режут, что мы плохая неправильная нация воров и убийц, что нас надо изолировать, а в идеале физически уничтожить. Они буквально превращают ложь путинской пропаганды в правду. И ему прямо как в трактате Сунь Цзы, на блюде подносят *Брось своих солдат в безвыходную ситуацию и они станут сражаться насмерть*. Ему и бросать ничего не надо, всё за него сделано. Русские теперь сплотятся вокруг Путина как никогда и будут считать Запад смертельным врагом несколько десятилетий.

И главное эти дебилы говорили. Они сами говорили, что надо вводить санкции аккуратно. Нельзя, чтоб простые русские возненавидели Запад. Ну да, а потом у эльфов все шпингалеты и приличия сорвало, поехали FULL ON. И надо дальше идти. "А знаете ли вы, что русские контролируют непропорционально большую территорию, а ещё у каждого руссского на шее мешочек с ядом Новичок, которым они отравляют колодцы в деревнях, русские являются культурными марксистами, скупают политиков и тайно дергают за ниточки, управляя миром, и кроме того, Москва считает себя Третьим Римом, а это значит, что русские ответственны за распятие Иисуса Христа".

От такого прямо встаёт. Хочется неистово дрочить на калибры и ярсы



09 авг 2022, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

От такого прямо встаёт. Хочется неистово дрочить на калибры и ярсы

говорят ещё можно дрочить на заживо горящих хохлов https://t.me/Govorit_Topaz/1636 



09 авг 2022, 14:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

От такого прямо встаёт. Хочется неистово дрочить на калибры и ярсы

Что, Кали Югу серфишь?) Конца света не будет, Русичи спасают мир от рептилоидов, а не уничтожают.



09 авг 2022, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Т.е. они едут из одного будущего субъекта РФ в котором идет война и определились пойти под крыло, в другой будущий субъект РФ в котором тоже идет война, но еще не определились идти под крыло?



Сам город Запорожье, областной центр не взят, хотя 3/4 области под контролем Армии России.

А вообще по поводу контрнаступа зсу на юге, там же Подоляк сказал, шо все это информационно-психологические игры, шоб деморализовать врагов, чтоб типа они всегда боялись, что их могут сжечь на любом направлении.

 

 



09 авг 2022, 17:06
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны простите, если было, я просто только вчера увидел. Всё таки мы были правы, а сидик, дримс и баезиль долбоебы,  это приятный бонус.



09 авг 2022, 19:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дык хохлы уже сказали что амнисти интернешнл аффелированная организация, пророссийская и купленная Путиным 



09 авг 2022, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вх, спроси Сиди, че он тут не пишет?



09 авг 2022, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть мысли,каким образом вьебали по аэродрому под Саками?



09 авг 2022, 23:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа, то был не сиди, то был дримс!

 

По аэродрому хз чем - не ракетами точно. Мб диверсия, мб халатность. Будем надеяться что диверсия)))потому что в Сирии тоже проебывали так технику, через халатность 



10 авг 2022, 07:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 авг 2022, 08:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Господа, то был не сиди, то был дримс!

 

я же тебе говорил в дискорде, что инфа сотка что это дурачок из Харькова так что фоточки были верные



10 авг 2022, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 дискорде



10 авг 2022, 09:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз маловероятно, страничка вк связывает только ФИО и локация - Харьков 

 

Ну и каким долбоёбом надо быть чтобы делать реальные ФИО в телеге??? мне кажется это даже для дримса слишком

 

 

Короче он скинул видос из телеги)))) который по каналам гуляет, даже НАШИМ причем       

 

 


Wuki писал(а):

Mortensenn писал(а):

 дискорде

 

там мускулинный гачи-дискорд все ок, вход только по приглашению для избраных 



10 авг 2022, 09:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru