Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет не открывался форум, через тор ток зашло, мужики вы куда нибудь релоцировались? Там в дискорд мб или еще куда?



10 авг 2022, 17:03
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://discord.gg/nBFmV3py это на черный день, если пг опять упадёт 


кто не видел, рекомендую

 



10 авг 2022, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А ведь этого сусела уже наверняка с нами нет. Помянем героя мемов.



10 авг 2022, 20:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помянем сусела 



10 авг 2022, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если его нет в багажнике универсала вместе с винтовкой, нанизанного на веревочку через глаз и нос-значит он жив!



11 авг 2022, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 авг 2022, 14:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лейтенант Свуйтсон, доложите обстановку по стоимости коммуналки. Выросла?



12 авг 2022, 09:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохлы на полном серьезе пишут постоянно что РФ обстреливает их позиции из С-300. Я сначала смеялся, ракеты-то зенитные и маломощные, но они продолжают ок кажды обстрел писать с-300. Я уже начинаю сомневаться - может как-то приспособили с-300 стрелять земля-земля?



12 авг 2022, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Лейтенант Свуйтсон, доложите обстановку по стоимости коммуналки. Выросла?

Свуй - аскет. Девятый год снимает комнату где всё включено. Последнее подорожание было очень давно. Психологически готов к следующему повышению цен. 



12 авг 2022, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, комнату, наверняка, трехэтажную



12 авг 2022, 16:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 авг 2022, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

была смешная картинка с кошерным Стрелковым и израильской спецоперацией. но мне лень в отпуске с телефона искать.



12 авг 2022, 18:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто взять и заменить. Власти Петербурга оценили масштабы импортозамещения в условиях санкций

В список необходимой замены иностранных аналогов вошли более 800 видов продукции — от легковых автомобилей до лекарств.

 

Планы у них там просто пиздец наполеоновские. Мне кажется не с того конца берутся, им надо через госплан, по-советски вопрос решать. А они опять хотят бабки с вертолета сбрасывать, надеются, что всё само-собой получится.



13 авг 2022, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Просто взять и заменить. Власти Петербурга оценили масштабы импортозамещения в условиях санкций

В список необходимой замены иностранных аналогов вошли более 800 видов продукции — от легковых автомобилей до лекарств.

 

Планы у них там просто пиздец наполеоновские. Мне кажется не с того конца берутся, им надо через госплан, по-советски вопрос решать. А они опять хотят бабки с вертолета сбрасывать, надеются, что всё само-собой получится.

Да-да, 22 года никто ничего не делал, а теперь взять и заменить. Нынешние долбоебы даже с готовыми методичками по-советски с госпланами и пятилетками в 3 дня не смогут ничего решить. Если санкции не снимут, то после нового года нас всех ждет лютейший пиздец. Следующим летом уже можно будет забыть летать на самолетах. Нет, ну если кто верит в иранские комплектующие, то ок.



13 авг 2022, 14:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спокойно, спокойно, всё идёт не очень хорошо, может даже всё пока что идёт плохо, но всё не настолько плохо  

22 года они выкручивались не *ничего не делая* а они находили двоих из ларца, которым можно было заплатить нефтяных бабок и эти двое из ларца сделают всё за них. Сегодня немного другая ситуация, кое-что теперь придётся самим делать. С самолётами действительно всё печально, не знаю что будет. Будем надеяться на сухие суперджеты, может быть напильником доработают. А пока что летают старые, западные, которые мы, кхе-кхе, *оставили у себя*.



13 авг 2022, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на месте властей Санкт-Петербурга я бы для начала заменил старый асфальт в центре города и штукатурку на исторических зданиях. чтобы было хотя бы на уровне Москвы (а то город крутой, но я вот прям ща гуляю в центре и вижу пропасть в благоустройстве между Мск и Питером).

а уже потом бы говорил о каком то импортозамещении    

интересно кстати кого в Питере больше ненавидят - геепендоса Бидона или Беглова? вопрос риторический офк.



13 авг 2022, 14:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Петербург цэ Европа. Просто мы не уточняем какого века мы Европа, это прописано мелким шрифтом.



13 авг 2022, 14:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

на месте властей Санкт-Петербурга я бы для начала заменил старый асфальт в центре города и штукатурку на исторических зданиях. чтобы было хотя бы на уровне Москвы (а то город крутой, но я вот прям ща гуляю в центре и вижу пропасть в благоустройстве между Мск и Питером).

а уже потом бы говорил о каком то импортозамещении    

интересно кстати кого в Питере больше ненавидят - геепендоса Бидона или Беглова? вопрос риторический офк.

 

два города РФ после которых в остальных постоянно кажется какая-то разруха, грязь и бардак - это Мск и Тюмень.

где я только не был по рф, мск и тмн кардинально отличаются от остальной России



13 авг 2022, 15:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/juchkovsky/2599

 



13 авг 2022, 21:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, хули мы не собрались побухать?

Беглова ненавидят все, как и предыдущего полтовченко

А центр у нас ахуенный, эта ваша вылизанная искусственная москва может произвести впечатление на провинциального дурачка онли (Которые туда и едут), а у нас всё как надо (Правда падающая лепнина из кирпича на головы рили напрягает).

Ну и да, в Питере огромная доля - это нормальный старый город, самый красивый город в мире. Мск за 1 кольцом - это одно большое мурино, фу бля.



13 авг 2022, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru