Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

https://t.me/grpzdc/14209

 

бля, просто шедевральная драма

 

я не понимаю, не могу принять - как это говно могло вырасти со мной в одной стране? Почему их не забулили в школе до суицида? Как они вообще школку прошли? Пиздец, кровь и ярость, отвага и честь 

 

всё хорошо. в России воздух уже настолько очистился, что навальнята рассуждают что объединяться с Путиным сегодня разумнее, а хохлам обещают что вот сейчас то им точно пизда     

я прослезился пару недель назад, когда один знакомый который бегал в 2018 на митинги за честные выборы и сидел в автозаке - начал донатить на дроны для добровольцев   



19 авг 2022, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

– Кто в молодости не был революционером, у того нет сердца

 

Навальнята обычно окукливаются к тридцатнику и становятся людьми 



19 авг 2022, 16:54
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ну ты просто контрпропаганду нам читаешь, это все понятно.

Что конкретно с тобой-то было? Чего не писал ничего? Но нас почитывал.

Какие в Кировограде движения?

У нас все нормально. Не читал я тут особо ничего, сайт плохо работал. Да и смысл тут что то писать.

Тут упоротые фашисты в основном. Смерть ворогам!

На счет великих руских солдат - смешно. Особенно на счет взятия Песок. Бля да это пригород Донецка ппц 10км. Настолько упоротые дебилы считают это победой за 3 месяца?А где выход на границы областей обещаный? - Там где и Киев за 3 дня.

Численость ВСУ больше только за счет мобилизации, но что такое ротация тут не дано понять. И то что оружия так и не дали обещаного чтобы еще больше орков уничтожить.И то что уничтожили огромное количество орков которые были действительно профи, вы не говорите.

А Херсон вы и так отдадите - очередной жест доброй воли. Туда РФ стянула много сил недавно, куча техники на правом берегу стянуто, а мостов то уже нету. Этож разводняк. Теперь будут обезкровливать тамошний контингент до сдачи, или героической смерти. Но нужен обменный фонд.

А то что Хуйло уже готов говорить с Зеленским это опять ничего не говорит? Тут кто то расказывал, что с наркоманами разговора не будет?

 



19 авг 2022, 17:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждый пост сиди - это словно изысканный десерт (сало в шоколаде)

 

Спасибо Путину, что он начал СВО для спасения хохлотреда ПГ. Только благодоря Императору у нас появился сиди, дрим и баезиль - такие разные, но все пидорасы 

 

Цитата:
Тут упоротые фашисты в основном. Смерть ворогам!
 

Цитата:
На счет великих руских солдат - смешно. Особенно на счет взятия Песок. Бля да это пригород Донецка ппц 10км. Настолько упоротые дебилы считают это победой за 3 месяца?А где выход на границы областей обещаный

ахахаха тупая русня обещал выебать в жопу а только хуем поводил по губам опозорился прямо на глазах администрации ахахах лох

Цитата:
Численость ВСУ больше только за счет мобилизации, но что такое ротация тут не дано понять.
 

ну да, нашим-то ротация ни к чему, они сверхлюди

Цитата:
И то что уничтожили огромное количество орков которые были действительно профи, вы не говорите

 

Цитата:
А Херсон вы и так отдадите - очередной жест доброй воли.

К концу лета, сразу в начале третьей фазы, а потом будем огребать на своей территории

 

Цитата:
А то что Хуйло уже готов говорить с Зеленским это опять ничего не говорит?

Так вроде с самого начала был готов к встрече Император. При подписании мирного договора, условия для которого были озвучены       

 

 

 



19 авг 2022, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

манямирок не меняется с марта    

стоит РФ провести ротацию и отдых состава в последний месяц (о котором говорили все и заранее), у хохленка уже мрии что его перестали щемить и фронт застыл, а вот-вот уже и начнет двигаться в обратную сторону.



19 авг 2022, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне тут майки пришли из Штатов для желающих воевать за интересы и по наущению США до победного конца



19 авг 2022, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

https://t.me/grpzdc/14209

 

бля, просто шедевральная драма

 

я не понимаю, не могу принять - как это говно могло вырасти со мной в одной стране? Почему их не забулили в школе до суицида? Как они вообще школку прошли? Пиздец, кровь и ярость, отвага и честь 

https://t.me/grpzdc/14230 



19 авг 2022, 19:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шедеврально конечно 



19 авг 2022, 20:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше так

Как по мне, мы в нашем сейф-спейс хохло-треде добились горизонтального взаимодействия

Да и вхимпрувед по кд нависает над сиди и дримсом



19 авг 2022, 20:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть тема с созданием турецких учеток и оплатой подписки чтото типа за 550-570 рублей через преложение арабское и бинанс



19 авг 2022, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 авг 2022, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы удивился, если бы на их канале увидел юкранианс кажуалитез...



19 авг 2022, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Я бы удивился, если бы на их канале увидел юкранианс кажуалитез...

Невозможно. Если происходит вопиющая очевидно украинская хуйня типа обстрела АЭС, там пишут Ukraine and Russia blaming each other. 



19 авг 2022, 22:54
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед чмошник, и дебил как и многие тут. Вы тешитесь смертью людей, черти. 



19 авг 2022, 23:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Вхимпрувед чмошник, и дебил как и многие тут. Вы тешитесь смертью людей, черти. 

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.


Евангелие от Матфея 7:5 — Мф 7:5: https://bible.by/verse/40/7/5/



20 авг 2022, 01:10
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поменям суслика уже больше месяца на сайт не заходил, помер за свободу РФ.

Будем надеется, что копит силы в какой нибудь норе.



20 авг 2022, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2022, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Провели бы пленных всушников на день независимости, со штыкножами у конвоя и поливалками позади них, а то хлопцам в параде не поучавствовать.



20 авг 2022, 12:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

вдруг кому-то из РФ будет интересно послушать.



20 авг 2022, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это вариация съездов "Хороших русский в Вильнюсе"



21 авг 2022, 01:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru