Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соединенные Штаты Пиндостана жи есть.



01 апр 2014, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хейтерство инклюдед :D Видимо полная  глобализация мира произойдет не при нашей жизни.



01 апр 2014, 21:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Хейтерство инклюдед :D Видимо полная  глобализация мира произойдет не при нашей жизни.

Я не люблю только их правительство, у меня нет ненависти конкретно к американцам.

 



01 апр 2014, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Довольно здравый анализ того, почему взятие Крыма - плохая сделка. Если оценивать не в любви крымских братушек и размере территории, а в конкретных экономических и политических профитах, конечно.



01 апр 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Монитор жиром заплыл.

 

#704



01 апр 2014, 21:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Довольно здравый анализ того, почему взятие Крыма - плохая сделка. Если оценивать не в любви крымских братушек и размере территории, а в конкретных экономических и политических профитах, конечно.

Для тебя может и да. А так это очередная предвзятая, наполненная хейтерством статья обычного британского журналиста-хейтера.

 



01 апр 2014, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем линковать посты всяких умалишенных? И вообще в прессе искать обьективность глупо, они даже картинки под статьи всегда подбирают самые резонансные. Я теперь понимаю почему журналистов ненавидят все кто с ними сталкивается.



01 апр 2014, 21:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Монитор жиром заплыл.

 

#413

Чуть подливы не выдавил с "превосходной военной техники".

 



01 апр 2014, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Уточка писал(а):

Монитор жиром заплыл.

 

#761

Чуть подливы не выдавил с "превосходной военной техники".

 

 

А нечего смешного, действующие катапульты у них наверняка лучшие в мире. 



01 апр 2014, 21:34
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Довольно здравый анализ того, почему взятие Крыма - плохая сделка. Если оценивать не в любви крымских братушек и размере территории, а в конкретных экономических и политических профитах, конечно.

Для тебя может и да. А так это очередная предвзятая, наполненная хейтерством статья обычного британского журналиста-хейтера.

Предвзято всё, что не соответствует твоей точке зрения? С удовольствием почитал бы статью, которая с аргументами и цифрами доказывает, почему плюсы от приобретения Крыма перевешивают минусы. Как все понимают, я материалист и "крымских братушек" с сохранившимися античными амфитеатрами не очень котирую, мне бы попроще, в этих ваших бездуховных долларах. Сколько получаем, сколько теряем, хотя бы в краткосрочной перспективе. Политические профиты оценить сложнее, но и так понятно, что их с этого мероприятия нет.

Пока даже в местах, где под свои слова принято подводить хоть какой-то фундамент из логики и фактов, например на том же СиП, где Егорка гордится своими "аналитическими статьями", я видел только мутное кукареку про 3.5 завода (нигде не указано, насколько они прибыльны и соответствуют ли современным стандартам), 2 миллиона руSSких спасенных от хохлофошыстов прямо из газовой камеры и вай-вай-пляжи харошие-приезжай атдахнуть дарагой.

Моя претензия ко всей этой операции состоит, повторюсь не в том, что она недемократична, нарушает суверенитет Хохляндии или подобной хуйне - это всё тупо невыгодно, и окупиться, судя по тому, что я читал, Крым может только в ну очень долгосрочной перспективе.

 



01 апр 2014, 21:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Довольно здравый анализ того, почему взятие Крыма - плохая сделка. Если оценивать не в любви крымских братушек и размере территории, а в конкретных экономических и политических профитах, конечно.

Для тебя может и да. А так это очередная предвзятая, наполненная хейтерством статья обычного британского журналиста-хейтера.

Предвзято всё, что не соответствует твоей точке зрения? С удовольствием почитал бы статью, которая с аргументами и цифрами доказывает, почему плюсы от приобретения Крыма перевешивают минусы. Как все понимают, я материалист и "крымских братушек" с сохранившимися античными амфитеатрами не очень котирую, мне бы попроще, в этих ваших бездуховных долларах. Сколько получаем, сколько теряем, хотя бы в краткосрочной перспективе. Политические профиты оценить сложнее, но и так понятно, что их с этого мероприятия нет.

Пока даже в местах, где под свои слова принято подводить хоть какой-то фундамент из логики и фактов, например на том же СиП, где Егорка гордится своими "аналитическими статьями", я видел только мутное кукареку про 3.5 завода (нигде не указано, насколько они прибыльны и соответствуют ли современным стандартам), 2 миллиона руSSких спасенных от хохлофошыстов прямо из газовой камеры и вай-вай-пляжи харошие-приезжай атдахнуть дарагой.

Моя претензия ко всей этой операции состоит, повторюсь не в том, что она недемократична, нарушает суверенитет Хохляндии или подобной хуйне - это всё тупо невыгодно, и окупиться, судя по тому, что я читал, Крым может только в ну очень долгосрочной перспективе.

 

В этой статье лишь простанственные цифры и рассуждения этого человека, он даже не удосужился вставить ссылки откуда он взял информацию. 

Вообще только по одному началу его статьи можно понять насколько он компетентен в данном вопросе.

"Mr Putin is discovering that global finance is more frightened of the US Securities and Exchange Commission than Russian T90 tanks"

С другой стороны я как бы никогда не говорил что Крым это дикий экономический профит, но это и не дотационный регион, в смысле вполне может приносит доход лет через 5-10, там же вроде залежи газа были. Потом в течении этого же времени можно туда реально вложиться и сделать это охуенным и даже международным курортом. Офк на все это нужны деньги и время. 

Но опять же, тебе то что? Это тебя никак не касается, ты как смотрел 2д девочек так и смотришь, у тебя ничего не прибавилось, но и не убавилось тоже.

 



01 апр 2014, 21:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Предвзято всё, что не соответствует твоей точке зрения? С удовольствием почитал бы статью, которая с аргументами и цифрами доказывает, почему плюсы от приобретения Крыма перевешивают минусы. Как все понимают, я материалист и "крымских братушек" с сохранившимися античными амфитеатрами не очень котирую, мне бы попроще, в этих ваших бездуховных долларах. Сколько получаем, сколько теряем, хотя бы в краткосрочной перспективе. Политические профиты оценить сложнее, но и так понятно, что их с этого мероприятия нет.

Пока даже в местах, где под свои слова принято подводить хоть какой-то фундамент из логики и фактов, например на том же СиП, где Егорка гордится своими "аналитическими статьями", я видел только мутное кукареку про 3.5 завода (нигде не указано, насколько они прибыльны и соответствуют ли современным стандартам), 2 миллиона руSSких спасенных от хохлофошыстов прямо из газовой камеры и вай-вай-пляжи харошие-приезжай атдахнуть дарагой.

Моя претензия ко всей этой операции состоит, повторюсь не в том, что она недемократична, нарушает суверенитет Хохляндии или подобной хуйне - это всё тупо невыгодно, и окупиться, судя по тому, что я читал, Крым может только в ну очень долгосрочной перспективе.

 

C политической точки зрения, это показало что Россия на юух вертело СШП и ЕС, и что санкции нечего толкового им не принесли.

А заводы то с чего тебя волнуют? Там же боты и быдло работают, не понимаю. Несколько сотен страниц назад ты(или тебе подобный) кричали про ненужное производство на Урале/Сибири и его надо перекрыть.

 



01 апр 2014, 21:54
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

В этой статье лишь простанственные цифры и рассуждения этого человека, он даже не удосужился вставить ссылки откуда он взял информацию. 

Вообще только по одному началу его статьи можно понять насколько он компетентен в данном вопросе.

"Mr Putin is discovering that global finance is more frightened of the US Securities and Exchange Commission than Russian T90 tanks"

С другой стороны я как бы никогда не говорил что Крым это дикий экономический профит, но это и не дотационный регион, в смысле вполне может приносит доход лет через 5-10, там же вроде залежи газа были. Потом в течении этого же времени можно туда реально вложиться и сделать это охуенным и даже международным курортом. Офк на все это нужны деньги и время. 

Но опять же, тебе то что? Это тебя никак не касается, ты как смотрел 2д девочек так и смотришь, у тебя ничего не прибавилось, но и не убавилось тоже.

В статье оценивают политические последствия, которые, как сам понимаешь, трудно оценить в циферках.

А теперь я хочу увидеть экономическую сторону этого всего в конкретных подсчетах. Вдруг я неправ, и Крым будет, хе-хе, локомотивом экономики, а не очередной бездонной бочкой, куда будут сливаться наши налоги без особой отдачи?

Всё это меня очень касается. За санкциями я слежу, поскольку в отличие от большинства россиян живу в глобализованном мире, и совершенно не хочу, чтобы возникали какие-то проблемы с покупкой товаров из-за границы. Ну и опять же, на тот объём денег, который мы, подозреваю, проебем на братушек, можно столько больниц, шо плохо становится сразу как представляешь всё это. Хуже только когда представляешь финансирование Кауказа.

Perreiro писал(а):

C политической точки зрения, это показало что Россия на юух вертело СШП и ЕС, и что санкции нечего толкового им не принесли.

А заводы то с чего тебя волнуют? Там же боты и быдло работают, не понимаю. Несколько сотен страниц назад ты(или тебе подобный) кричали про ненужное производство на Урале/Сибири и его надо перекрыть.

Испортили отношения с США и ЕС, так и запишем, хотя я вроде хотел увидеть профиты, а не убытки, но так тоже ничего, хоть понимаешь.

А волнует меня совершенно конкретное - мы будем кормить регион из бюджета, или он нас? На наличие вменяемого третичного сектора(основу экономики развитых стран) я и не надеюсь, хоть бы вторичный был свой, а не наши бабки строился с нуля. Моё личное отношение к занимающимся низкоквалифицированным трудом тут неважно. 

 

 



01 апр 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Но опять же, тебе то что? Это тебя никак не касается.

Вся суть треда.



01 апр 2014, 22:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy ничего там не оценивает, аналитик на уровне Дезбрингера. Китай еще зачем-то приплел... А что тебе до политики? Ну да, поссорились с Америкой и что? На бизнес это вообще никак не повляет, уже сотни раз официально заявляли. Евросоюз в лице Германии не намерен что-то "жестче" списков вводить, потому что понимает что обосрется. А все твои товары делаются в Китае, так что не беспокойся. Конечно можно было бы что-то там построить, я хочу сказать что, я конечно не эксперт, но думаю что в течении определенного времени инвестиции вернутся, я думаю Путин не дурак и увидел там не только геополитический вин. А что тебе налоги? Они ж не повышаются, а покуда так, тебе ли не похуй куда они идут, раз ты их таки так будешь платить? Деньги в Кавказ в основном уходят на борьбу с террористами, чтобы ты мог спокойно сидеть в своем центре и чувствовать себя безопасно. 

Кроме "испорченных отношений" что-то реальных убытков мы не понесли, курс доллара и евро зато бьет антирекорды. ;D


Raizer писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Но опять же, тебе то что? Это тебя никак не касается.

Вся суть треда.

Ну напрямую нет, хотя мне стало приятнее от того, что Путин не прогнулся под западом. Ну и банальщина вроде хорошего курорта думаю и так понятна. Это же форум, мы тут постим всякую хуйню ни о чем, форум же и создан чтобы просто общаться. :D

 



01 апр 2014, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почти любая статья-это чьято точка зрения, объективны только факты и дорд. А автор статьи уже сам выбирает какие факты ему стоит использовать для аргументации своей точки зрения, а какие нет. Помимо этого есть еще такой момент что о каких то вещах он может банально не знать. Кому верить-буржуйским репортерам, которые спят и видят как бы дискредитировать образ России или нашим властям(при которых, хочу заметить, уровень жизни в стране и многие другие показатели стали рости), каждый решает для себя сам, как и то, кем ему быть-жертвой западной пропаганды или истинным патреотом и человеком с высокими моральными принципами и активной гражданской позицией.



01 апр 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Конечно можно было бы что-то там построить, я хочу сказать что, я конечно не эксперт, но думаю что в течении определенного времени инвестиции вернутся, я думаю Путин не дурак и увидел там не только геополитический вин. А что тебе налоги? Они ж не повышаются, а покуда так, тебе ли не похуй куда они идут, раз ты их таки так будешь платить? Деньги в Кавказ в основном уходят на борьбу с террористами, чтобы ты мог спокойно сидеть в своем центре и чувствовать себя безопасно. 

Я тоже на это надеюсь, но пока это ничем не подтверждается. 

С налогами всё очень просто - пусть объём и не меняется, но они могут могут пойти на благоустройство моего города, а могут на помощь очередным "угнетаемым африканским товарищам". Проблемы этих самых угнетенных негров шерифа не ебут, и в моих интересах, чтобы налоги им не уходили. 

 



01 апр 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Deathmont писал(а):

Susliklol писал(а):

"Газпром" повысил цену на газ для Украины с $268,5 до $385,5

http://www.interfax.ru/world/368628

 

Лол, непредвзятый толькофакты интерфакс. ;D В конце статьи упоминают о еще и отмененной скидке за флот в $100, но конечную цену в $486 написать забывает и выглядит в итоге статейка типа как "Украину велекодушно вернули к европейским ценам".

 

За счет этих $100 цена и повысилась. Откуда информация про $486? Или это твои догадки и ты сам к $386 (которые получены путем отмены скидки) добавил еще $100? lol

Это нормально, что когда я увидел 386 сразу подумал о i386?

 



01 апр 2014, 22:39
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Конечно можно было бы что-то там построить, я хочу сказать что, я конечно не эксперт, но думаю что в течении определенного времени инвестиции вернутся, я думаю Путин не дурак и увидел там не только геополитический вин. А что тебе налоги? Они ж не повышаются, а покуда так, тебе ли не похуй куда они идут, раз ты их таки так будешь платить? Деньги в Кавказ в основном уходят на борьбу с террористами, чтобы ты мог спокойно сидеть в своем центре и чувствовать себя безопасно. 

Я тоже на это надеюсь, но пока это ничем не подтверждается. 

С налогами всё очень просто - пусть объём и не меняется, но они могут могут пойти на благоустройство моего города, а могут на помощь очередным "угнетаемым африканским товарищам". Проблемы этих самых угнетенных негров шерифа не ебут, и в моих интересах, чтобы налоги им не уходили. 

 

Мы всеравно точной инфы не знаем, а можем лишь рассуждать, лишь время покажет кто был прав.

Я тебе еще раз говорю, ты платишь грубо говоря за свою безопасность. Да Москва то и так заебись живет. Сделали вон полосу для общественного транспорта и подняли штрафы за ее пересечение, я аж удивился в понедельник что все стоят, а я еду на автобусе как ни в чем ни бывало. :D Закон о велосипедистах приняли, будут еще и делать велосипедные дорожки. В Москве уже почти так же, как и в любой европейской столице.

 



01 апр 2014, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Испортили отношения с США и ЕС, так и запишем, хотя я вроде хотел увидеть профиты, а не убытки, но так тоже ничего, хоть понимаешь.

А волнует меня совершенно конкретное - мы будем кормить регион из бюджета, или он нас? На наличие вменяемого третичного сектора(основу экономики развитых стран) я и не надеюсь, хоть бы вторичный был свой, а не наши бабки строился с нуля. Моё личное отношение к занимающимся низкоквалифицированным трудом тут неважно. 

 

Я не понимаю твоей логики. Почему Россия должна танцевать вокруг них, ради сомнительных отношений? Строить что-то это не убытки и это не плохо, это называется развитие региона, а на любой профит требует сначала потратить, всегда так было и всегда так будет. 



01 апр 2014, 22:44
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru