Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

 



01 апр 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Mercy писал(а):

Испортили отношения с США и ЕС, так и запишем, хотя я вроде хотел увидеть профиты, а не убытки, но так тоже ничего, хоть понимаешь.

А волнует меня совершенно конкретное - мы будем кормить регион из бюджета, или он нас? На наличие вменяемого третичного сектора(основу экономики развитых стран) я и не надеюсь, хоть бы вторичный был свой, а не наши бабки строился с нуля. Моё личное отношение к занимающимся низкоквалифицированным трудом тут неважно. 

 

Я не понимаю твоей логики. Почему Россия должна танцевать вокруг них, ради сомнительных отношений? Строить что-то это не убытки и это не плохо, это называется развитие региона, а на любой профит требует сначала потратить, всегда так было и всегда так будет. 

Это логика будущего опущенного.

Он так сильно боится тех, кого считает сильнее, что готов сам растоптать свое достоинство, лишь бы его не трогали.

 

 

На Украине около 26 тысяч заключенных выйдут на свободу по амнистии

Вместе с тем Генпрокуратура Украины закрыла уголовные дела против самопровозглашенного президента Александра Турчинова. Спикера Верховной рады больше не подозревают в попытке захвата власти. По этой же причине прекращены уголовные дела в отношении лидера движения "Свобода" Олега Тягнибока, главы радикальной партии Олега Ляшко и экс-главы МВД Юрия Луценко.

Следователи посчитали, что подозреваемые не имели преступных намерений, призывая захватить госвласть во время акций протеста на майдане.



01 апр 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

 

 

На Украине около 26 тысяч заключенных выйдут на свободу по амнистии

Вместе с тем Генпрокуратура Украины закрыла уголовные дела против самопровозглашенного президента Александра Турчинова. Спикера Верховной рады больше не подозревают в попытке захвата власти. По этой же причине прекращены уголовные дела в отношении лидера движения "Свобода" Олега Тягнибока, главы радикальной партии Олега Ляшко и экс-главы МВД Юрия Луценко.

Следователи посчитали, что подозреваемые не имели преступных намерений, призывая захватить госвласть во время акций протеста на майдане.

это все конец  Bomb

мало того что и так уровень преступности повышен

так и 26к зеков отпускают - полюбому что бы нагнитали обстаноку

не думаю что они все осознали свою вину и стали законопослушными гражданами

полюбому полудут воровать на фоне разнула беззакония

 

просто ахуенный электорат - просто от бога ;D

(который и голосовать то врятли будет по собственной инициативе)



02 апр 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

Ангел писал(а):

На Украине около 26 тысяч заключенных выйдут на свободу по амнистии

Вместе с тем Генпрокуратура Украины закрыла уголовные дела против самопровозглашенного президента Александра Турчинова. Спикера Верховной рады больше не подозревают в попытке захвата власти. По этой же причине прекращены уголовные дела в отношении лидера движения "Свобода" Олега Тягнибока, главы радикальной партии Олега Ляшко и экс-главы МВД Юрия Луценко.

Следователи посчитали, что подозреваемые не имели преступных намерений, призывая захватить госвласть во время акций протеста на майдане.

это все конец  Bomb

мало того что и так уровень преступности повышен

так и 26к зеков отпускают - полюбому что бы нагнитали обстаноку

Эх, если бы конец...

 

Суд ликвидировал Государственную службу охраны
Государственная служба охраны при МВД Украины ликвидирована по решению Киевского окружного административного суда — как «незаконное военное формирование». Вместо нее будет создано государственное охранное предприятие, уравненное в правах с частными охранными предприятиями, пишет Security UA.


Инициатором ликвидации ГСО стал профессиональный журнал индустрии безопасности Украины Security UA, выступивший с иском против этого ведомства. Поводом для иска стали многочисленные материалы, выложенные в интернете и свидетельствующие о коррупционных злоупотреблениях сотрудников госслужбы.

По данным журнала, выступившего в роли истца, заказы на охрану предприятий поступали к ГСО по решению правительства Украины, обязавшего организации заключать договоры на охрану с милицейскими структурами. В случае, если после заключения контракта появлялась даже небольшая задолженность за охрану, деньги взимали в судебном порядке, поскольку интересы госслужбы представляла прокуратура. По данным неназванных экспертов журнала, годовой оборот ГСО доходил до 10 миллиардов гривен (более 30 миллиардов рублей).

В конце февраля Киевский окружной административный суд вынес аналогичное решение о ликвидации спецподразделения МВД «Беркут» — как незаконного формирования. Тогда постановление основывалось на служебном расследовании, оценивающем действия сотрудников МВД во время беспорядков на Украине. Только после этого исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал указ о расформировании подразделения.



02 апр 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Это логика будущего опущенного.

Он так сильно боится тех, кого считает сильнее, что готов сам растоптать свое достоинство, лишь бы его не трогали.

Как мило, понятиям в Рашке покорны все половозрастные категории. А между тем, живущих по понятиям из клетки, от родной параши, выпускать нельзя, ящитаю.

Вот я всегда говорил, что широкие слои люмпенизированного быдла за Пу поголовно. Даже те, кто по формальным признакам к сей страте не относятся – по тюремному образу мышления они всё равно легко детектируются – дай-хард патриоты, как один.



02 апр 2014, 02:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ангел писал(а):

Это логика будущего опущенного.

Он так сильно боится тех, кого считает сильнее, что готов сам растоптать свое достоинство, лишь бы его не трогали.

Как мило, понятиям в Рашке покорны все половозрастные категории. А между тем, живущих по понятиям из клетки, от родной параши, выпускать нельзя, ящитаю.

Вот я всегда говорил, что широкие слои люмпенизированного быдла за Пу поголовно. Даже те, кто по формальным признакам к сей страте не относятся – по тюремному образу мышления они всё равно легко детектируются – дай-хард патриоты, как один.



он ведь тебе правду сказал. Ты привык быть ничтожеством, а другие такими быть совершенно нехотят.



02 апр 2014, 03:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mercy писал(а):

Ангел писал(а):

Это логика будущего опущенного.

Он так сильно боится тех, кого считает сильнее, что готов сам растоптать свое достоинство, лишь бы его не трогали.

Как мило, понятиям в Рашке покорны все половозрастные категории. А между тем, живущих по понятиям из клетки, от родной параши, выпускать нельзя, ящитаю.

Вот я всегда говорил, что широкие слои люмпенизированного быдла за Пу поголовно. Даже те, кто по формальным признакам к сей страте не относятся – по тюремному образу мышления они всё равно легко детектируются – дай-хард патриоты, как один.



он ведь тебе правду сказал. Ты привык быть ничтожеством, а другие такими быть совершенно нехотят.

 

Анимедрочеру невдомек, что "понятия" не описывают какой то отдельный вид животных, а, например, "дедовщина" присутствует в любом сообществе, независимо от уровня культуры/образования/происхождения. Анимедрочер свято верит, в вузах Лиги плюща все высоконравственны и утонченных личностей ждет райская жизнь.



02 апр 2014, 05:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

посмотрим какая у них райская будет жизнь, после того как газ станет стоить 500 баксов + правительство примет условия МВФ. Сдается мне, что день, когда хохлы на коленях приползут молить о пощаде, совсем не за горами. Это же нация, у которой нет никакого самоуважения.



02 апр 2014, 05:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у них и благоразумия иногда не хватает.

Думаю, вместо того чтоб просить помощи, они опять начнут скакать на майдане и жечь остатки покрышек.



02 апр 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В США принят закон о помощи Украине и о санкциях против России

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1090867

 

Все никак не успокоятся.



02 апр 2014, 08:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 У хохлов бомбит на моей странице ВК :troll:

#800



02 апр 2014, 08:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunguss писал(а):

Думаю, вместо того чтоб просить помощи, они опять начнут скакать на майдане и жечь остатки покрышек.

 

Будет поздно, ЕС и СШП сразу признают демократичными раздавания пиздюлин на майдане. 



02 апр 2014, 09:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Хуже только когда представляешь финансирование Кауказа.

 

Вопрос не только к Mercy: почему из финансирования Кавказа (и, видимо, Дагестана в частности, т.к. дотации в ту же Чечню далеко не так велики) люди делают трагедию, а на аналогичную ситуацию в Камчатском крае не обращают внимания? Это по незнанию или по глупости?

 

Или просто "обезьяны не заслужили этих денег, отдайте их мне"? Smile



02 апр 2014, 09:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Анимедрочеру невдомек, что "понятия" не описывают какой то отдельный вид животных, а, например, "дедовщина" присутствует в любом сообществе, независимо от уровня культуры/образования/происхождения. Анимедрочер свято верит, в вузах Лиги плюща все высоконравственны и утонченных личностей ждет райская жизнь.

Это меж прочим, возвращает нас к вчерашней теме интеллигенции.

Ибо в россии понятия имеют совершенно особое место, по сравнению с другими странами мира.

В ~1880-1917 годах, интеллигенцию, а точнее оппозиционеров активно сажали. И в этих самых тюрьмах интеллигенция начала перенимать уголовные методы ведения своей оппозиционной деятельности. А параллельно и рекрутировала новый материал в свои ряды. А симбиоз интеллигента и уголовника это страшное дело. Мало того, что он умен - он совершенно беспринципен и безжалостен.

А далее - революция свершилась, но уголовщина осталась. Это породило полу уголовное общество, которое тянется до сих пор. А взглянуть шутки ради на наших силовиков? Они отличаются от уголовников только формой и разрешением на что бы то ни было.

Простой пример - нынешний оппозиционер средней руки, это хождения на митинги и посиделки в баре с поруганием правительства. Но если посадить такого условного оппозиционера годика эдак на три-четыре за его оппозиционную деятельность, то он, не изменив взглядов, выйдет совсем другим человеком. Вместо митинга, он пойдет поджигать участок милиции или любую другую государственную контору, а зарезать кого-либо для него станет простым действием, как посиделка в баре с друзьями.

А самое прекрасное - наше общество сейчас находится именно на этом этапе. Оппозиционеров сейчас хотят начать сажать, и даже более того - уже начинают сажать, что приведет к совершенно известным последствиям. Но мы не об этом.

С давних пор уголовщина стала частью нашей страны, прочно укрепилась на всех уровнях, эта уголовщина передалась нам по наследству. Система сама по себе предусматривает нарушение законов, а иногда даже толкает на их нарушение.

Как я это докажу?

Знаете хоть одного человека, среди ваших знакомых, который никогда бы не нарушал закон? А лично вы?

За себя отвечу что нарушал, не единожды, и не знаю ни одного человека, кто бы не нарушал.

Это кстати и отличает нас от америки, где, кто бы что не говорил - жесткая диктатура закона и крепкий костяк среднего класса, вместо крепкого костяка нищеты в россии. А главный стереотип про русских отнюдь не медведь, а русская мафия, ибо каждый русский видится им уголовником, коим на деле, зачастую и является. Я не говорю, что в америке не совершают преступлений, но самосознание у людей там несколько отличное от нашего. А еще там куча нигеров.



02 апр 2014, 09:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer а еще(О БОЖЕ!) там до сих пор можно отъехать если не в тот район зайдешь, покуда гетто никто не отменял.



02 апр 2014, 10:06
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас уже появилась достойная альтернатива нигерам, ввиде нелегальных мигрантов из средней азии. У которых тоже скоро свои гетто появятся.



02 апр 2014, 10:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

У нас уже появилась достойная альтернатива нигерам, ввиде нелегальных мигрантов из средней азии. У которых тоже скоро свои гетто появятся.

Хуй там пел, в Москве их популяцию контролируют, проводя рейды по поимке и отправке оных на родину. Да и спокойные эти азиаты, они работают тут ради того, чтобы семью дома у себя прокормить, а нигеры изначально какими-то дерзкими были.

 



02 апр 2014, 10:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне понравилось про зеков-интеллигентов, пиши исчо! Жаль только что часть таких вешаются, а другая часть когда выходит ведет себя тише воды ниже травы или мигрируют заграницу и там становятся уважаемыми экспертами-политологами по вопросам с РФ и пишут антироссийские статейки, которые новые "интеллегенты"(пока еще не сидевшие) кушают и бегут за белыми ленточками.



02 апр 2014, 10:20
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

У нас уже появилась достойная альтернатива нигерам, ввиде нелегальных мигрантов из средней азии. У которых тоже скоро свои гетто появятся.

 

Насколько мне известно, данный вид эмигрантов:

1)Работает ради пропитания и кормят всю семью на родине.

2)Копят на калым на свадьбу.

3)Строят 3-4 этажный дом на родине.

4)Копят на фольсваген пассат б/у.

Жить и ассимилировать не хотят.



02 апр 2014, 10:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

А мне понравилось про зеков-интеллигентов, пиши исчо! Жаль только что часть таких вешаются, а другая часть когда выходит ведет себя тише воды ниже травы или мигрируют заграницу и там становятся уважаемыми экспертами-политологами по вопросам с РФ и пишут антироссийские статейки, которые новые "интеллегенты"(пока еще не сидевшие) кушают и бегут за белыми ленточками.

Вот именно что *тише воды ниже травы*, о чем я и говорю. Такие уходят в подполье. Они больше не ходят на митинги, не светятся, они делают свое дело теневым путем. Гораздо более эффективным, но менее эффектным.

 

LAFa писал(а):

Насколько мне известно, данный вид эмигрантов:

1)Работает ради пропитания и кормят всю семью на родине.

2)Копят на калым на свадьбу.

3)Строят 3-4 этажный дом на родине.

4)Копят на фольсваген пассат б/у.

Жить и ассимилировать не хотят.

От них преступности много, я об этом. Тут совершенно официальные данные, что мигранты в % соотношении обгоняют местное население по преступности.



02 апр 2014, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru