Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да была сводка с цифрами что 60 или 80% уголовных преступлений в мск за 2013 год на выходцах из средней азии и выходцев с наших южных регионов(ака чебуреки).



02 апр 2014, 10:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На словах:"официальные данные" можно прекращать с ним беседу. 



02 апр 2014, 10:30
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

 У хохлов бомбит на моей странице ВК :troll:

#295

Не грузится.



02 апр 2014, 10:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

На словах:"официальные данные" можно прекращать с ним беседу. 

вот твой любимый и надежный итар тасс, который ты мне линканул.

http://itar-tass.com/obschestvo/923278

Яковенко также признал, что реальный уровень преступности среди мигрантов в Москве значительно выше, чем он обозначен в статистике, и может достигать 60-70%. "Очевидно, что реальный уровень преступности иностранцев значительно выше, поскольку статистический учет этих преступлений ведется только от числа уже раскрытых", - отметил он.



02 апр 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какой процент преступности совершают в РФ представители кельтов?



02 апр 2014, 10:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mefesto писал(а):

На словах:"официальные данные" можно прекращать с ним беседу. 

вот твой любимый и надежный итар тасс, который ты мне линканул.

http://itar-tass.com/obschestvo/923278

Яковенко также признал, что реальный уровень преступности среди мигрантов в Москве значительно выше, чем он обозначен в статистике, и может достигать 60-70%. "Очевидно, что реальный уровень преступности иностранцев значительно выше, поскольку статистический учет этих преступлений ведется только от числа уже раскрытых", - отметил он.

И хули? Среди мигрантов, а не среди всего населения. Да и хули мне твоя статистика, когда у моего отца те же самые азиаты работают и я прекрасно знаю чем они занимаются, т.е. работают.

 



02 апр 2014, 10:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

DeathBringer писал(а):

Mefesto писал(а):

На словах:"официальные данные" можно прекращать с ним беседу. 

вот твой любимый и надежный итар тасс, который ты мне линканул.

http://itar-tass.com/obschestvo/923278

Яковенко также признал, что реальный уровень преступности среди мигрантов в Москве значительно выше, чем он обозначен в статистике, и может достигать 60-70%. "Очевидно, что реальный уровень преступности иностранцев значительно выше, поскольку статистический учет этих преступлений ведется только от числа уже раскрытых", - отметил он.

И хули? Среди мигрантов, а не среди всего населения.

 

То есть по твоему 70% мигрантов-преступники? :D

Именно что среди всего населения москвабада. Только в этой статье не говорится об уточнении этого же мужика, где он говорил, что под "мигрантами" имел ввиду в т.ч. и приезжих в мск из других городов России.

 



02 апр 2014, 10:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Mefesto писал(а):

DeathBringer писал(а):

Mefesto писал(а):

На словах:"официальные данные" можно прекращать с ним беседу. 

вот твой любимый и надежный итар тасс, который ты мне линканул.

http://itar-tass.com/obschestvo/923278

Яковенко также признал, что реальный уровень преступности среди мигрантов в Москве значительно выше, чем он обозначен в статистике, и может достигать 60-70%. "Очевидно, что реальный уровень преступности иностранцев значительно выше, поскольку статистический учет этих преступлений ведется только от числа уже раскрытых", - отметил он.

И хули? Среди мигрантов, а не среди всего населения.

 

То есть по твоему 70% мигрантов-преступники? :D

Именно что среди всего населения москвабада. Только в этой статье не говорится об уточнении этого же мужика, где он говорил, что под "мигрантами" имел ввиду в т.ч. и приезжих в мск из других городов России.

 

Не по моему, а по этой охуенной статистике.

 



02 апр 2014, 10:45
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

я прекрасно знаю чем они занимаются, т.е. работают.

Днем работают, а что они вечером делают?

 

p.s. И это не моя статистика, это твоя статистика. Это твой итар тасс, который ты сам линканул. Я-то такую хуйню не читаю, просто из принципа нашел там эту статью.



02 апр 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Не по моему, а по этой охуенной статистике.

 

Цитата:

Руководитель Главного следственного управления СК России по Москве Вадим Яковенко, выступая на коллегии ГСУ, посвященной итогам работы в 2013 году, признал, что реальный уровень преступности среди мигрантов в Москве значительно выше, чем показывает статистика, и может достигать 60-70% от общего числа преступлений.

 

 



02 апр 2014, 10:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mefesto писал(а):

я прекрасно знаю чем они занимаются, т.е. работают.

Днем работают, а что они вечером делают?

 

p.s. И это не моя статистика, это твоя статистика. Это твой итар тасс, который ты сам линканул. Я-то такую хуйню не читаю, просто из принципа нашел там эту статью.

Господи да им просто не за чем, тебе еще раз написать про то, что они свои семье обеспечивают, я не спорю что среди молодых азиатов действительно развита преступность, да и то под вопросом, а обычные мужики просто работают чтобы семью прокормить. Хули моя, хули мой? Я линканул просто потому что я там новости смотрю, хули ты мне присываешь всякую хуйню? Мне лично не нужна статистика, я 14 лет жил в средней азии и прекрасно понимаю чем они руководстуются когда сюда едут. Так что сиди в своем Питере и не пизди, коль не знаешь о чем.

 


Суслик ты упоролся? "преступности среди мигрантов в Москве "



02 апр 2014, 10:51
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
я 14 лет жил в средней азии

ну теперь-то мне всё понятно.



02 апр 2014, 10:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mefesto писал(а):
я 14 лет жил в средней азии

ну теперь-то мне всё понятно.

Я уже давно писал что родился там. facepalm

 



02 апр 2014, 10:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думал, что ты родился на форуме ПГ в темах про хохлов.



02 апр 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Анимедрочеру невдомек, что "понятия" не описывают какой то отдельный вид животных, а, например, "дедовщина" присутствует в любом сообществе, независимо от уровня культуры/образования/происхождения. Анимедрочер свято верит, в вузах Лиги плюща все высоконравственны и утонченных личностей ждет райская жизнь.

Это меж прочим, возвращает нас к вчерашней теме интеллигенции.

Ибо в россии понятия имеют совершенно особое место, по сравнению с другими странами мира.

В ~1880-1917 годах, интеллигенцию, а точнее оппозиционеров активно сажали. И в этих самых тюрьмах интеллигенция начала перенимать уголовные методы ведения своей оппозиционной деятельности. А параллельно и рекрутировала новый материал в свои ряды. А симбиоз интеллигента и уголовника это страшное дело. Мало того, что он умен - он совершенно беспринципен и безжалостен.

А далее - революция свершилась, но уголовщина осталась. Это породило полу уголовное общество, которое тянется до сих пор. А взглянуть шутки ради на наших силовиков? Они отличаются от уголовников только формой и разрешением на что бы то ни было.

Простой пример - нынешний оппозиционер средней руки, это хождения на митинги и посиделки в баре с поруганием правительства. Но если посадить такого условного оппозиционера годика эдак на три-четыре за его оппозиционную деятельность, то он, не изменив взглядов, выйдет совсем другим человеком. Вместо митинга, он пойдет поджигать участок милиции или любую другую государственную контору, а зарезать кого-либо для него станет простым действием, как посиделка в баре с друзьями.

А самое прекрасное - наше общество сейчас находится именно на этом этапе. Оппозиционеров сейчас хотят начать сажать, и даже более того - уже начинают сажать, что приведет к совершенно известным последствиям. Но мы не об этом.

С давних пор уголовщина стала частью нашей страны, прочно укрепилась на всех уровнях, эта уголовщина передалась нам по наследству. Система сама по себе предусматривает нарушение законов, а иногда даже толкает на их нарушение.

Как я это докажу?

Знаете хоть одного человека, среди ваших знакомых, который никогда бы не нарушал закон? А лично вы?

За себя отвечу что нарушал, не единожды, и не знаю ни одного человека, кто бы не нарушал.

Это кстати и отличает нас от америки, где, кто бы что не говорил - жесткая диктатура закона и крепкий костяк среднего класса, вместо крепкого костяка нищеты в россии. А главный стереотип про русских отнюдь не медведь, а русская мафия, ибо каждый русский видится им уголовником, коим на деле, зачастую и является. Я не говорю, что в америке не совершают преступлений, но самосознание у людей там несколько отличное от нашего. А еще там куча нигеров.


Хуйню несешь. Зачем?

http://www.growaware.ru/wp-content/upgrade/pictures-of-pikeys-565.jpg



02 апр 2014, 11:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разлагаю общество, с целью подрывной деятельности.



02 апр 2014, 11:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Разлагаю общество, с целью подрывной деятельности.

Это только на твой мозг по ходу сработало. Mocking

 



02 апр 2014, 11:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Разлагаю общество, с целью подрывной деятельности.

 

Рассказывая незрелым юношам задорновщину "Россия родина слонов"? Well done.



02 апр 2014, 11:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты когда-нибудь совершал преступления?



02 апр 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После этих официальных данных от британских ученых страшно на улицу выходить, есть вероятность стать китайцем или быть зарезаным гастрабайтером. Троль

Вообще от этой темы бомбит переодически так, что появляется желание всю западную украину сравнять с землей, а белопелоточников или кельтов отправить на освоение новых северных месторождений урановой руды. Как говорят там ватники? Сталина на вас не хватает.



02 апр 2014, 11:05
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru