Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Адаптация древних друидических традиций наших предков, кельто-руSSичей - новый путь русского национализма!  Троль

 

русские националисты, это единственные кого я сейчас могу поддержать. больше я не вижу никаких достойных сил. и если что начнись, я бы немедля встал на их сторону.

у них каша в голове, они многое не знают, их миллион разных видов, но тут никуда не денешься, хоть как-то, хоть вокруг чего-то их можно сплотить.

нет других сил в россии на данный момент.

не на кого больше надеяться.



02 апр 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты и того публициста-русофоба, утверждающего что русские это ошибка истории, которую нужно исправить, русским националистом называл. ;D



02 апр 2014, 16:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все русофобы сидят в кремле.

запомни это накрепко.



02 апр 2014, 16:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НАТО: российская армия может захватить Украину за 3 дня

http://www.bfm.ru/news/253029?doctype=news

 

:troll:



02 апр 2014, 16:43
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

русские националисты, это единственные кого я сейчас могу поддержать. больше я не вижу никаких достойных сил. и если что начнись, я бы немедля спрятался в погреб и звонил мамке.

у них каша в голове, конечно не такая как у меня, они многое не знают, их миллион разных видов, но тут никуда не денешься, придётся вместе сесть в погребе, гнать самогон и осваивать википедию.

нет других сил в россии на данный момент.

не на кого больше надеяться.

 

чуточку подкоректировал, ну перевёл для местных.



02 апр 2014, 16:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ты и того публициста-русофоба, утверждающего что русские это ошибка истории, которую нужно исправить, русским националистом называл. ;D

Тяжело образованному человеку быть русским националистом. Вон многие пытаются - мой любимый Галковский, Крылов и так далее. Только везде находятся взаимоисключающие параграфы. У тех, кто  поглупее, и для публики чуть попроще пишет, ну, типа Егорки Просвирнина, модно-молодежного умеренного нацдема, это выражается, в том что 50% постов содержат суть "русские - самый великий, талантливый и могучий народ", а остальные 50 - "сукпздц, горнороссияне режут руSSичей на нашей территории!!1". И не видит человек никаких противоречий. Совсем никаких.

У мэтров же это выражается в неистово декларируемой любви к исторической, императорской России, пополам с полным презрением к нынешнему её населению, "советским".  Несмотря на то, что я этот взгляд на нашу историю разделяю, совершенно очевидно, что это лишь уловка для того, чтобы не сделать очевидную логическую ошибку.

DeathBringer писал(а):

все русофобы сидят в кремле.

запомни это накрепко.

Сап, ПГ, пишу из Кремля, пруфов не будет  Троль



02 апр 2014, 16:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Shinomi писал(а):

Ты и того публициста-русофоба, утверждающего что русские это ошибка истории, которую нужно исправить, русским националистом называл. ;D

Тяжело образованному человеку быть русским националистом. Вон многие пытаются - мой любимый Галковский, Крылов и так далее. Только везде находятся взаимоисключающие параграфы. У тех, кто  поглупее, и для публики чуть попроще пишет, ну, типа Егорки Просвирнина, модно-молодежного умеренного нацдема, это выражается, в том что 50% постов содержат суть "русские - самый великий, талантливый и могучий народ", а остальные 50 - "сукпздц, горнороссияне режут руSSичей на нашей территории!!1". И не видит человек никаких противоречий. Совсем никаких.

У мэтров же это выражается в неистово декларируемой любви к исторической, императорской России, пополам с полным презрением к нынешнему её населению, "советским".  Несмотря на то, что я этот взгляд на нашу историю разделяю, совершенно очевидно, что это лишь уловка для того, чтобы не сделать очевидную логическую ошибку.

Мы уже поняли что у тебя ЧСВ размером с океан. Mocking

 



02 апр 2014, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как сказал один мой хороший товарищ, когда некий народ начинает бредить национализмом, это свидетельствует о том, что ему более нечем похвастаться. 



02 апр 2014, 17:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Сап, ПГ, пишу из Кремля, пруфов не будет  Троль

енто логика могучая - коли законы, да политика оттуда исходют русофобские, стал быть штампуют их русофобы.



02 апр 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#141



02 апр 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Shinomi писал(а):

Ты и того публициста-русофоба, утверждающего что русские это ошибка истории, которую нужно исправить, русским националистом называл. ;D

Тяжело образованному человеку быть русским националистом. Вон многие пытаются - мой любимый Галковский, Крылов и так далее. Только везде находятся взаимоисключающие параграфы. У тех, кто  поглупее, и для публики чуть попроще пишет, ну, типа Егорки Просвирнина, модно-молодежного умеренного нацдема, это выражается, в том что 50% постов содержат суть "русские - самый великий, талантливый и могучий народ", а остальные 50 - "сукпздц, горнороссияне режут руSSичей на нашей территории!!1". И не видит человек никаких противоречий. Совсем никаких.

У мэтров же это выражается в неистово декларируемой любви к исторической, императорской России, пополам с полным презрением к нынешнему её населению, "советским".  Несмотря на то, что я этот взгляд на нашу историю разделяю, совершенно очевидно, что это лишь уловка для того, чтобы не сделать очевидную логическую ошибку.

 

Когда первые говорят "Россия для русских!", теоретически можно понять что ими движет. Когда вторые говорят "Что вы, черти большевистские сделали с Российской империей?!" - их тоже можно понять. Но когда человек (русский человек!) утверждает что русские в принципе ошибка истории (не вектор развития России за прошлый век, а вообще) - это выходит за рамки национализма, и становится русофобией.



02 апр 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Мы уже поняли что ты конченный, потомучто готов подставлять жопу любым Mamba, лишь бы тебя не трогали.


fixed.
о чем вообще можно говорить с анимешником, который являясь русским, гордиться тем что он русофоб? facepalm



02 апр 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

а DeathBringer, выкладывал свои фото в топике?

он точно кельт?

а то может унтерок какой нить

а то как то без пруфов не ок

 

страниц 200 назад уже призывал его сделать это, а еще лучше анализ ДНК-гаплогруппы чтобы уж точно. а то окажется что какой нибудь пацан с J или E нам прохладные истории про европейцев рассказывает

 



02 апр 2014, 18:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Когда первые говорят "Россия для русских!", теоретически можно понять что ими движет. Когда вторые говорят "Что вы, черти большевистские сделали с Российской империей?!" - их тоже можно понять. Но когда человек (русский человек!) утверждает что русские в принципе ошибка истории (не вектор развития России за прошлый век, а вообще) - это выходит за рамки национализма, и становится русофобией.

Широпаев пишет против империи, а не против русских. и он всегда был противником империи. его основная мысль, что это империя превратила прекрасную нацию в поганое стадо рабов.



02 апр 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mercy писал(а):

Сап, ПГ, пишу из Кремля, пруфов не будет  Троль

енто логика могучая - коли законы, да политика оттуда исходют русофобские, стал быть штампуют их русофобы.

 

Большей частью все зло направленное против русского народа исходит из неких штатов. Вот где главное гнездо русофобов.

 



02 апр 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Shinomi писал(а):

Когда первые говорят "Россия для русских!", теоретически можно понять что ими движет. Когда вторые говорят "Что вы, черти большевистские сделали с Российской империей?!" - их тоже можно понять. Но когда человек (русский человек!) утверждает что русские в принципе ошибка истории (не вектор развития России за прошлый век, а вообще) - это выходит за рамки национализма, и становится русофобией.

Широпаев пишет против империи, а не против русских. и он всегда был противником империи. его основная мысль, что это империя превратила прекрасную нацию в поганое стадо рабов.

 

Россия ВСЕГДА была империей, или под прекрасной нацией он понимает разрозненные племена во времена царя гороха?



02 апр 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Shinomi писал(а):

Когда первые говорят "Россия для русских!", теоретически можно понять что ими движет. Когда вторые говорят "Что вы, черти большевистские сделали с Российской империей?!" - их тоже можно понять. Но когда человек (русский человек!) утверждает что русские в принципе ошибка истории (не вектор развития России за прошлый век, а вообще) - это выходит за рамки национализма, и становится русофобией.

Широпаев пишет против империи, а не против русских. и он всегда был противником империи. его основная мысль, что это империя превратила прекрасную нацию в поганое стадо рабов.


Империя дала упомянутой нации все необходимые ресурсы для достижения лидирующих позиций в мире. И это было достигнуто, пусть лишь на небольшой промежуток времени. Империя всегда сильнее мононациональных гос-в, потому как два всегда больше одного.



02 апр 2014, 18:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это очень длинная тема. В двух словах тут не ответить. И времени у меня на это сейчас нет. И потом тоже не будет, кстати.
Могу только дать наводку, что русская история до православия активно уничтожалась, а эта история насчитывает тысячу и более лет - это первому. Если империя это так здорово, почему все империи в истории рушатся - это второму.



02 апр 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здесь чем дольше читаешь, тем больше понимаешь что русским нужно чувствовать свое превосходство, они должны жить в сильном государстве с огромной военной мощью и своей позицией по любому вопросу.



02 апр 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Здесь чем дольше читаешь, тем больше понимаешь что русским нужно чувствовать свое превосходство, они должны жить в сильном государстве с огромной военной мощью и своей позицией по любому вопросу.

конечно,а как иначе?

 



02 апр 2014, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru