Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я понял что моя теория правдива судя по лайкам на всяких пабликах картинок с большими медведями.

Лично для меня вполне нормально жить в маленькой стране с к примеру 5 миллионами жителей, без геополитических амбиций, мб русский менталитет такого не допускает. Pardon



02 апр 2014, 19:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Дезбрингер утопил. К следующему пришествию концентрацию кельтотроллинга лучше уменьшить.
dmv43 писал(а):

Здесь чем дольше читаешь, тем больше понимаешь что русским нужно чувствовать свое превосходство, они должны жить в сильном государстве с огромной военной мощью и своей позицией по любому вопросу.

Это просто ужасно. Не знаю, как и жить с этим. Таки да, как только русский менталитет решит, что можно слить 100 млн. населения и оставить 5, народ обречен.


02 апр 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Лично для меня вполне нормально жить в маленькой стране с к примеру 5 миллионами жителей, без геополитических амбиций, мб русский менталитет такого не допускает. Pardon

Пидорашки-с, что с них взять. Я б тоже жил в такой стране.

 



02 апр 2014, 19:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну я понял что моя теория правдива судя по лайкам на всяких пабликах картинок с большими медведями.

Лично для меня вполне нормально жить в маленькой стране с к примеру 5 миллионами жителей, без геополитических амбиций, мб русский менталитет такого не допускает. Pardon

И что тут такого? Что плохо в стремлении превосходства над другими? Извини меня, наша история(а это именно наша, так как украина тоже была вместе с нами) и началась как с огромной империи и ей была на протяжении многих веков.

 


Mercy писал(а):

dmv43 писал(а):

Лично для меня вполне нормально жить в маленькой стране с к примеру 5 миллионами жителей, без геополитических амбиций, мб русский менталитет такого не допускает. Pardon

Пидорашки-с, что с них взять. Я б тоже жил в такой стране.

 

Тебе уже давно вежливо предлагали уехать, коль ты испытываешь тако отвращение, но ты ж ленивый, не осилишь переезд.

 



02 апр 2014, 19:23
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Жил бы, если бы ленивые отаку были хоть кому-то нужны.


02 апр 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что другие точно такие же люди, и делить на своих и чужих вещь немного националистическая. Я абсолютно не националист, я выступаю за глобализацию, открытые границы, и считаю что именно к этому мир и идет, визы получать все проще, путешествовать тоже, но иногда кто то время от времени пытается обратить этот процесс.



02 апр 2014, 19:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
В Ирак вон американцы вообще без виз второе десятилетие летают. Глобализация, хуле.


02 апр 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
В Ирак вон американцы вообще без виз второе десятилетие летают. Глобализация, хуле.

 

Да они помоему почти везде без виз и с демократией. Только к странам из пещерных времен типа России, Китая не заходят, мы настолько дикие, что еще камнями закидаем. Троль  



02 апр 2014, 19:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Дезбрингер утопил. К следующему пришествию концентрацию кельтотроллинга лучше уменьшить.

#466



02 апр 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Жил бы, если бы ленивые отаку были хоть кому-то нужны.

Отнюдь. Я мог бы заниматься тем же самым в Испании или Португалии(если не брать экстрим вроде Латинской Америки), только вместо письменного перевода таскал бы рюзке туристов по городу за неплохой кэш. Но тут не так плохо, если не встречаться с основной массой населения. Из моего эскапистского мирка пока меня Путин не слишком настойчиво выгоняет, значит всё ок.

 



02 апр 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну я понял что моя теория правдива судя по лайкам на всяких пабликах картинок с большими медведями.

Лично для меня вполне нормально жить в маленькой стране с к примеру 5 миллионами жителей, без геополитических амбиций, мб русский менталитет такого не допускает. Pardon

Учитывая то что за все существование России,всегда к нам приходят с мечем.Сколько страшнейших войн уже было,да видимо и еще будут.Вот и выработался такой менталитет. Лучше всегда иметь тяжелую дубину за печкой,так,на всякий случай,ибо всегда найдется тот кто придет,и попробует научить как жить,попутно истребив несколько миллионов людей. Вот сейчас Европа и Америка пытаются,и в 90х у них получалось.

 



02 апр 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И опять Американцы, войны и прочее, вас этим на завтрак кормят? Какое дело простому жителю до Ирака? Каждая страна свою войну выгораживает как борьбу за справедливость, братскую помощь и так далее, но по сути войны останавливают развитие мира, но тем не менее они не останавливаются.



02 апр 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Потому что другие точно такие же люди, и делить на своих и чужих вещь немного националистическая. Я абсолютно не националист, я выступаю за глобализацию, открытые границы, и считаю что именно к этому мир и идет, визы получать все проще, путишествовать тоже, но иногда кто то время от времени пытается обратить этот процесс.

И да и нет. Это действительно будущее человечства, которое нас ждет лет через 500 или больше. И мир действительно идет к этому, но не совсем естественным путем(т.к. многие страны с падающей популяцией просто открыли к себе доступ людей из стран и  регионов 2го и даже 3го эшелонов), что отрицательно сказывается на обществе в целом и недовольство накапливается, с обеих сторон, "цивилизованные" недовольны наплывом полудиких полуголодных мигрантов которые готовы выполнять их работу за грошии и при этом наводят свои порядки, а "приезжие" недовольны тем что у них меньше прав по сравнению с полноценными гражданами. И эта напряженность будет расти, пока не взорвется. 

 


dmv43 писал(а):

И опять Американцы, войны и прочее, вас этим на завтрак кормят? Какое дело простому жителю до Ирака? Каждая страна свою войну выгораживает как борьбу за справедливость, братскую помощь и так далее, но по сути войны останавливают развитие мира, но тем не менее они не останавливаются.

Ошибаешься. Очень сильно ошибаешься. Война-один из мощнейших локомотивов прогресса, производства и экономики.

 



02 апр 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Популяция падает не из за физиологических особенностей, а из за устройства жизни в этой стране. С тех пор, когда люди начали учиться до 22 лет, все стало ужасно. Общество начало делиться на тех кто с 15 лет отжигает с кем хочет, и на тех кто по 5 лет не может себе найти пару - и таких больше, не по природному признаку, а психологическому. Плюс весь этот карьерный рост....

  Война закрывает границы, война делит на союзников и противников, война приносит страдания, и для многих отнимает смысл жизни. 



02 апр 2014, 19:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Mercy писал(а):

Alaron писал(а):
Жил бы, если бы ленивые отаку были хоть кому-то нужны.

Отнюдь. Я мог бы заниматься тем же самым в Испании или Португалии(если не брать экстрим вроде Латинской Америки), только вместо письменного перевода таскал бы рюзке туристов по городу за неплохой кэш. Но тут не так плохо, если не встречаться с основной массой населения. Из моего эскапистского мирка пока меня Путин не слишком настойчиво выгоняет, значит всё ок.

 

бы - твое любимое слово.


02 апр 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Популяция падает не из за физиологических особенностей, а из за устройства жизни в этой стране. С тех пор, когда люди начали учиться до 22 лет, все стало ужасно. Общество начало делиться на тех кто с 15 лет отжигает с кем хочет, и на тех кто по 5 лет не может себе найти пару - и таких больше, не по природному признаку, а психологическому. Плюс весь этот карьерный рост....

 

Можно пример времени, когда это было не так?



02 апр 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дело в процентном отношении, именно по этой причине в какой нить индии и африке такое население.



02 апр 2014, 19:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):
Жил бы, если бы ленивые отаку были хоть кому-то нужны.

Отнюдь. Я мог бы заниматься тем же самым в Испании или Португалии(если не брать экстрим вроде Латинской Америки), только вместо письменного перевода таскал бы рюзке туристов по городу за неплохой кэш. Но тут не так плохо, если не встречаться с основной массой населения. Из моего эскапистского мирка пока меня Путин не слишком настойчиво выгоняет, значит всё ок.

 

Если можешь, то почему не переедешь? А так, извини меня, это как-то смахивает на второсортное оправдание своей никчемности:"мол я могу конечно, но не хочу, лучше уж буду писать на форумах о том как все хуево", попутно называя всех несогласных быдлом и пидорашкой.

 



02 апр 2014, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Если можешь, то почему не переедешь? А так, извини меня, это как-то смахивает на второсортное оправдание своей ничемности:"мол я могу конечно, но не хочу, лучше уж буду писать на форумах о том как все хуево", попутно называя всех несогласных быдлом и пидорашкой

 Почему все высказывания должны быть ежеминутными решениями, можно готовиться к эмиграции годами, чаще всего именно так и бывает

 



02 апр 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Mefesto писал(а):

Если можешь, то почему не переедешь? А так, извини меня, это как-то смахивает на второсортное оправдание своей ничемности:"мол я могу конечно, но не хочу, лучше уж буду писать на форумах о том как все хуево", попутно называя всех несогласных быдлом и пидорашкой

 Почему все высказывания должны быть ежеминутными решениями, можно готовиться к эмиграции годами, чаще всего именно так и бывает

 

 

Чаще всего это остается пустыми словами - тот кто решил переехать, годами это обсуждать не будет.



02 апр 2014, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru