Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да Тимошенко сегодня хочет скинуть бомбу, а завтра будет мило беседовать с кем то из русских, это же политики

И тем не менее ты ответил только на то, на что хотел. У вас отличные привитые западные ценности проявляемые в двуличии, не правда ли?

 



03 апр 2014, 20:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Noplayer писал(а):

 

Россия правопреемница СССР

Ну вот с этого и надо начинать, чтобы понять почему такое отношение с двух сторон.

 Ты говоришь что никто не орал, да я на каждом посте в вк в свое время видел  фразы о газе, украинца в 89% случаев называют хохлами, постоянное сало. Кароче о чем здесь говорить и так все очевидно.

 

Говно со стороны Украины льется уже больше 20 лет,с 91 года. Одно дело в вк долбоящеры орут,другое дело вдалбливание с малых лет что Русские всегда окупанты. Вот и есть ответная реакция о газе и хохлах,но даже к этому относятся больше с юмором чем с агрессией. Для меня( да и для большенства) при употреблении слова хохол не стоит цель как либо унизить жителя Украины,потому что изначально это слово не несет оскорбительного характера.Речь лишь от том,что заебало на добро получать плевок в ебало.

 



03 апр 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):
Ты говоришь что никто не орал, да я на каждом посте в вк в свое время видел  фразы о газе, украинца в 89% случаев называют хохлами, постоянное сало. Кароче о чем здесь говорить и так все очевидно.

У вас слева хачи, справа хохлы, напротив пиндосы сзади гниющая европа, куда не посмотри везде хейт

А все потому, что не надо срать в карман другим людям. Ну или перестать удивляться, когда другие люди начинают срать тебе на голову. Всей описываемой тобой х-ни годика так до 2004-го, с его разгулом "самостийности", попросту не было. Были некие спорадические вспышки невъебенной самостийности с одной стороны, и великоимперских замашек с другой стороны. Так, раз в годик вспыхнут минут так на 5 в новостях суммарно, и все на этом. А вот с 2004-го годика все и завертелось. И начала всю эту х-ню именно Украина. Герои Шухевичи, Голодоморы счастья, улицы имени Дудаева и прочая, прочая, прочая.

 

Так объясни мне, друх, а чего ты удивляешься, когда тебя обливают говном? Поздняк удивляться, раньше надо было. Теперь обтекать пора. Что, как говорится, посеешь, то и покуришь. 

 



03 апр 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Говно со стороны Украины льется уже больше 20 лет,с 91 года. Одно дело в вк долбоящеры орут,другое дело вдалбливание с малых лет что Русские всегда окупанты. Вот и есть ответная реакция о газе и хохлах,но даже к этому относятся больше с юмором чем с агрессией. Для меня( да и для большенства) при употреблении слова хохол не стоит цель как либо унизить жителя Украины,потому что изначально это слово не несет оскорбительного характера.Речь лишь от том,что заебало на добро получать плевок в ебало.

 

В том то и дело что не Русские оккупанты. Вот пару постов выше сравнивали с Германией, никто же не говорит что немцы всегда будут оккупантами, говорят фашисты были агрессорами, точно так же и здесь большевики. Если считать себя большевиками, точно то же самое что в германии считать себя нацистом.

 



03 апр 2014, 20:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Какой-то словесный понос. Не в обиду.



03 апр 2014, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Noplayer писал(а):

Говно со стороны Украины льется уже больше 20 лет,с 91 года. Одно дело в вк долбоящеры орут,другое дело вдалбливание с малых лет что Русские всегда окупанты. Вот и есть ответная реакция о газе и хохлах,но даже к этому относятся больше с юмором чем с агрессией. Для меня( да и для большенства) при употреблении слова хохол не стоит цель как либо унизить жителя Украины,потому что изначально это слово не несет оскорбительного характера.Речь лишь от том,что заебало на добро получать плевок в ебало.

 

В том то и дело что не Русские оккупанты. Вот пару постов выше сравнивали с Германией, никто же не говорит что немцы всегда будут оккупантами, говорят фашисты были агрессорами, точно так же и здесь большевики. Если считать себя большевиками, точно то же самое что в германии считать себя нацистом.

 

 

Блеать, смысл с тобой говорить если ты читаешь вкривь? Никто и не говорит что надо отождествлять себя с большевиками - тебе говорят что "да, было такое, и мы от этого не отказываемся". facepalm



03 апр 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что значит мы от этого не отказываемся? Я не понимаю сути этой фразы.



03 апр 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интервью С.Лаврова программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым", 29 марта 2014 года



03 апр 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Что значит мы от этого не отказываемся? Я не понимаю сути этой фразы.

 

Это значит что сейчас никто себя большивиками не считает, и прекрасно понимаем что были как плюсы, так и минусы, но заметь, именно благодаря этим большевикам, на момент развала СССР Украина была самым богатым, и самым развитым регионом СССР. Что стало с вами, когда большевики ушли?



03 апр 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

Это значит что сейчас никто себя большивиками не считает, но заметь, именно благодаря этим большевикам, на момент развала СССР Украина была самым богатым, и самым развитым регионом СССР. Что стало с вами, когда большевики ушли?

Для меня важно то что они уничтожали церкви, этого достаточно чтобы не связывать себя с той властью. Мб вы и учите что СССР был развитым, но мы всегда учили что мощь была суто военной.

 



03 апр 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

 

Для меня важно то что они уничтожали церкви, этого достаточно чтобы не связывать себя с той властью. Мб вы и учите что СССР был развитым, но мы всегда учили что мощь была суто военной.

 

Это одна общая история,хочешь ты этого или нет но факт есть факт.Церкви,репрессии,голод были не только на Украине.Но разница лишь в том что мы не выдергиваем какой либо аспект для пропаганды ненависти к какому либо народу.

 



03 апр 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Shinomi писал(а):

 

Это значит что сейчас никто себя большивиками не считает, но заметь, именно благодаря этим большевикам, на момент развала СССР Украина была самым богатым, и самым развитым регионом СССР. Что стало с вами, когда большевики ушли?

Для меня важно то что они уничтожали церкви, этого достаточно чтобы не связывать себя с той властью. Мб вы и учите что СССР был развитым, но мы всегда учили что мощь была суто военной.

 

 

Ну да, разрушали церкви, и строили школы. Заметь, первого человека отправили в космос отнюдь не попы. Тебе это может совершенно не нравиться, но это и твоя история тоже.



03 апр 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем школы, образование, наука, когда в космос можно улететь и из церкви



03 апр 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всплывают атеисты. Я не хочу вообще на эту тему спорить. 



03 апр 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Всплывают атеисты. Я не хочу вообще на эту тему спорить. 

 

Может тогда не стоит говорить что для тебя важно что большевики разрушали церкви, раз не хочешь слышать ответы?



03 апр 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Всплывают атеисты. Я не хочу вообще на эту тему спорить. 

 

А причем здесь аттеисты?! Помоему никто из этих "аттеистов" не сказал, что сжигать церкви-это хорошо. Тебе лишь пытаются объяснить, что нельзя смотреть на мир лишь в черном или белом свете, те же большевики делали плохие вещи, но и хорошего они сделали не меньше и об этом не стоит забывать, когда в следующий раз пойдешь валить памятник Ленину(я не конкретно о тебе). Например благодаря тому самому ненавистному Ленину, существует например Запорожье, так как именно благодаря данному неоднозначному персонажу была построена ДнепроГЭС, без которой, местность в которой я живу, все так же была бы колхозом вокруг Хортицы. А на(в) Украине последние 10 лет именно так и происходит, кровавый режим, миллионы смертей в голодомор, миллиарды изнасилованных в 1941-45 и прочее прочее, забывая, что все ГЭС, АЭС и 99% всей промышленности Украины появилось именно благодаря этому режиму.

 



03 апр 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интервью С.Лаврова программе "Воскресное время", 30 марта 2014 года

 

 

Лавров просто машина, точно на своем месте работает :love

 



03 апр 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):
Мб вы и учите что СССР был развитым, но мы всегда учили что мощь была суто военной.

Н-да. Еще один, блджад, Дезмонт. Дорогой друг, ты хоть понимаешь, что значила "военная мощь" во второй половине двадцатого века? Это развитое образование, наука, промышленность и экономика, способная купить все вышеперечисленное. Или ты думаешь, что танчики сами себя клеят из воды, песка и говна?

 

Выражаясь проще, так, чтобы ты понял, военной мощи в банановых республиках не бывает. Она бывает только в странах сильных как экономически, так и промышленно. А потому прекрати уже нести эту хуйню, в которой ты не разбираешься. Я, например, в церквях не разбираюсь, а религию так вообще обсуждать не берусь. Вот бери пример с волшебного меня и не говори о том, в чем ты ничего не понимаешь.



03 апр 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

doctor писал(а):

Интервью С.Лаврова программе "Воскресное время", 30 марта 2014 года

 

 

Лавров просто машина, точно на своем месте работает :love

 

 

"ПИСЬМО ДОЧЕРИ ОФИЦЕРА

Я, разумеется, дочь офицера. Иначе нельзя, поскольку в Крыму тех, кто не дети офицеров, присягнувших на верность России, прописали на Колыме. После этого под покровом ночи в дома этих несчастных людей вломились российские военные, посадили их вместе с грудными детьми и беременными невестками на грузовики и увезли в Магадан.
Насильно выдают российские паспорта. Под дулом автоматов и пулеметов оккупанты сгоняют рано утром, до рассвета, местных жителей под паспортные столы, пинками заставляя улыбаться на камеры российских телеканалов и говорить хорошие слова о России. Хорошие слова раздают заранее. В паспорта многим ставят штампы Тюмени и Южно-Сахалинска.
Повсюду российские военные, которые пьют водку и водят на длинных цепях огромных медведей. Голод. Хлеб, пиво и анчоусы только по продовольственным карточкам, остальные продукты - на черных рынках из-под полы втридорога. Вчера мне удалось обменять телевизор (все равно из него льется лживая российская пропаганда) на кусок сала, однако сало по дороге домой украл чей-то сорвавшийся с цепи медведь.
Из дома выйти страшно. Повсюду драки и автоматные очереди. Оголтелые путинские титушки, завернутые с ног до головы в российские флаги, перевязанные георгиевскими ленточками отлавливают и мочат в сортирах мирных жителей Крыма с нерусским акцентом и без запаха русской водки. На днях крымская самооборона, состоящая из головорезов, изуверски поймала детей из Киева, которые приехали в гости к севастопольцам почитать вирши Кобзаря и пострелять из пистолетиков на детских площадках. Не пощадили даже хирурга, который привез с собой шприцы и разные лекарства для остановки сердца! Может, это нужно было людям?!!
Референдум, конечно, был сфальсифицирован. Поверьте!!! Многие люди остались дома - вместо них ставили галочки в бюллетенях медведи!
В ночь на 30 марта брутальные российские морпехи в косоворотках цинично согнали всех горожан на главные городские площади в одних ночных рубашках и пижамах и, оглушив салютами, заставили радоваться переходу на Кремлевское время. От холода люди прыгали и хлопали в ладоши, чтобы согреться, а лживые российские телеканалы представили это издевательство, как всеобщую радость и ликование.
Просто поверьте!!! Здесь не все так однозначно... В Нахимовском училище тех курсантов, которые осмелились спеть украинский гимн, насильно закормили выпечкой, куриными окорочками и запеканками, а ведь украинская армейская еда один раз в день в виде каши и компота - куда здоровее и полезнее для желудка военнослужащего!
Рыдаю каждый день, провожая на материк беженцев. Это люди с непростой судьбой, которые заставят рыдать всех, кто поделится с ними едой и кровом. Всем сердцем я с ними! Хочу бежать из этого ада, но не могу... Тяжелая медвежья лапа лягла на мое хрупкое плечо. Под ребро уперлось дуло автомата. Меня насильно поят русской водкой и ведут получать российский паспорт. Нет... Сначала насильно вручают российский паспорт и заставляют пить водку на брудершафт с медведем... Вдали, на морском берегу, плачут балалайки...

Ева Меркурьева

В коментах под видео... ;D



03 апр 2014, 21:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

заебала уже это отчаянная дочь ;D

она просто по всюду ;D



03 апр 2014, 21:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru