Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

 Дорогой друг, ты хоть понимаешь, что значила "военная мощь" во второй половине двадцатого века? Это развитое образование, наука, промышленность и экономика, способная купить все вышеперечисленное. Или ты думаешь, что танчики сами себя клеят из воды, песка и говна?

 

Выражаясь проще, так, чтобы ты понял, военной мощи в банановых республиках не бывает. Она бывает только в странах сильных как экономически, так и промышленно. 

КНДР - такая-то мощная держава, отвечаю. А уж какая экономика с передовыми северокорейскими технологиями, закачаешься.

 



03 апр 2014, 21:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#283

 

Агенты Путина не могут поделить сферы влияния.



03 апр 2014, 22:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

КНДР - такая-то мощная держава, отвечаю. А уж какая экономика с передовыми северокорейскими технологиями, закачаешься.

facepalmfacepalmfacepalm

Вот именно поэтому я надеюсь, что у нас за двойное гражданство будут давать от 3х до 5. У нас и так пол страны майдауны, если еще и анимешники начнут плодиться, это будет жопа. А когда путем скрещивания майдаунов и анимешников, появится мультяшные майдауны- это будет вообще пиздец, хуже наверное только зомби апокалипсис :D

 



03 апр 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Mercy писал(а):

КНДР - такая-то мощная держава, отвечаю. А уж какая экономика с передовыми северокорейскими технологиями, закачаешься.

facepalmfacepalmfacepalm

Что здесь неверно?  Mocking

 

Кстати, такая вот северная Корея - это доведенный до абсурда образ государства, куда совковатники хотят нас загнать. А чо, сильное государство, милитаризм, традиционные ценности, возможность кукарекать на всю планету - всё ж есть, страна мечты. И ведь очень удивляются, когда национал-предатели и пятая колонна между двумя Кореями выбирает южную.

 



03 апр 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Говно со стороны Украины льется уже больше 20 лет,с 91 года. Одно дело в вк долбоящеры орут,другое дело вдалбливание с малых лет что Русские всегда окупанты.

 

Глава МВФ: экономика Украины без помощи России пришла бы в упадок

 

Обама подписал закон о поддержке Украины и санкциях против России
Закон предусматривает кредитные гарантии Украине в миллиард долларов и немедленную помощь в размере 150 миллионов долларов. Закон принят в дополнение к указам Обамы, которыми против России были введены два раунда американских санкций.

Также Обама подписал закон, который увеличивает финансирование государственных СМИ США, вещающих на Украину и прилегающие к ней страны.

 



03 апр 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ого, целый миллиард  Clapping

 



03 апр 2014, 22:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Что здесь неверно?  Mocking

 

Кстати, такая вот северная Корея - это доведенный до абсурда образ государства, куда совковатники хотят нас загнать. А чо, сильное государство, милитаризм, традиционные ценности, возможность кукарекать на всю планету - всё ж есть, страна мечты. И ведь очень удивляются, когда национал-предатели и пятая колонна между двумя Кореями выбирает южную.

 

 

Демократия кококо. Педорашки ватники кококо. Я либерал анимашник-мне-похуй-что-будет-хоть-в-жопу-меня-долбите-лишь-бы-не-выводили-с-зоны-комфорта кококо. Как-то всё однообразно.

 

Кукарекаешь тут, только ты. И у меня для тебя плохие новости, дурашка-пидорашка и биомусор, скорее всего, тоже.

 



03 апр 2014, 22:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тибя бомбит прост)))0)0))



03 апр 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред высокой культуры.



03 апр 2014, 23:28
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гнать в шею белоленточных анимешных пидорах с ресурса.



03 апр 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Гнать в шею белоленточных анимешных пидорах с ресурса.

 



04 апр 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Stunt писал(а):

Гнать в шею белоленточных анимешных пидорах с ресурса.

 

 

http://coub.com/view/164po

;D



04 апр 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

dmv43 писал(а):
Ты говоришь что никто не орал, да я на каждом посте в вк в свое время видел  фразы о газе, украинца в 89% случаев называют хохлами, постоянное сало. Кароче о чем здесь говорить и так все очевидно.

У вас слева хачи, справа хохлы, напротив пиндосы сзади гниющая европа, куда не посмотри везде хейт

А все потому, что не надо срать в карман другим людям. Ну или перестать удивляться, когда другие люди начинают срать тебе на голову. Всей описываемой тобой х-ни годика так до 2004-го, с его разгулом "самостийности", попросту не было. Были некие спорадические вспышки невъебенной самостийности с одной стороны, и великоимперских замашек с другой стороны. Так, раз в годик вспыхнут минут так на 5 в новостях суммарно, и все на этом. А вот с 2004-го годика все и завертелось. И начала всю эту х-ню именно Украина. Герои Шухевичи, Голодоморы счастья, улицы имени Дудаева и прочая, прочая, прочая.

 

Так объясни мне, друх, а чего ты удивляешься, когда тебя обливают говном? Поздняк удивляться, раньше надо было. Теперь обтекать пора. Что, как говорится, посеешь, то и покуришь. 

 

 

Ой, не обманывай. Тузла по твоему только географический объект? А о голодоморе сколько себя помню говорили. Школу кстати в 2005 то я закончил. 

Да и преуменьшать российский реваншизм просто смешно.

Shinomi писал(а):

dmv43 писал(а):

Что значит мы от этого не отказываемся? Я не понимаю сути этой фразы.

 

Это значит что сейчас никто себя большивиками не считает, и прекрасно понимаем что были как плюсы, так и минусы, но заметь, именно благодаря этим большевикам, на момент развала СССР Украина была самым богатым, и самым развитым регионом СССР. Что стало с вами, когда большевики ушли?

 

А что стало с вами в 1998? У нас такого небыло. Но вам же пофиг, с такими то запасами углеводородов можно всех учить как им жить и критиковать.


Noplayer писал(а):

dmv43 писал(а):

 

Для меня важно то что они уничтожали церкви, этого достаточно чтобы не связывать себя с той властью. Мб вы и учите что СССР был развитым, но мы всегда учили что мощь была суто военной.

 

Это одна общая история,хочешь ты этого или нет но факт есть факт.Церкви,репрессии,голод были не только на Украине.Но разница лишь в том что мы не выдергиваем какой либо аспект для пропаганды ненависти к какому либо народу.

 

 

Ошибаешся, выдергиваете и развиваете ненависть к Западу и США в часности.



04 апр 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть неприятие политики проводимой правительством ряда стран Запада, но никак не ненавить к США и простым американцам - не подменяй понятия. Что-то я не слышал в России лозунгов в отношении американцев, аналогичных "москаляку на гиляку", или как вы там скандируете.



04 апр 2014, 01:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Есть неприятие политики проводимой правительством ряда стран Запада, но никак не ненавить к США и простым американцам - не подменяй понятия. Что-то я не слышал в России лозунгов в отношении американцев, аналогичных "москаляку на гиляку", или как вы там скандируете.

 

Как не слышал? Мы же все страной по вечерам с ручными медведями и балалайками, нажравшись водки, скачем и кричим:"Кто не скачет, тот пендос".

Стериотипы, такие стереотипы. 

А то что США диктую политику себе угодную, это уже понятно не только Россиянам и уже множество стран это осознают.



04 апр 2014, 01:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 Дезмонт.

Ну вот когда чеченские борадачи будут мыть свои берцы в Днепре, где-нить возле Осокорок, а твою отрезанную башку с гениталиями во рту, будут закидывать в Печерск, тогда ты поймешь всю историческую иронию, и задашься вопросом, о необходиомсти названия улиц имени президента ичкерии в городах твоей Родины.

Насчет Тузлы, как раз георгафического обьекта, уже можно всей полнойтой иронии проникнуться...



04 апр 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Shinomi писал(а):

Есть неприятие политики проводимой правительством ряда стран России, но никак не ненавить к Росии и простым Россиянам - не подменяй понятия. Что-то я не слышал в Украине лозунгов в отношении россиян, аналогичных "бей хохлов спасай Россию", или как вы там скандируете.

 

Как не слышал? Мы же все страной по вечерам с ручными свинками и бандурами, нажравшись горилки, скачем и кричим:"Кто не скачет, тот кацап".

Стериотипы, такие стереотипы. 

А то что Россия диктую политику себе угодную, это уже понятно не только Украинцам и уже множество стран это осознают.



04 апр 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Высеры про военную мощь СССР, в которую ушли все силы страны надоели мне еще со времен перестройки.
"Отрадно" видеть молодую поросль, с удовольствием занимающуюся усердным пересказом того, что им в уши насрали.

Одно непонятно, как они успевают этот понос услышать/увидеть, если все их время занято игрушками и аниме?



04 апр 2014, 02:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А о голодоморе сколько себя помню говорили. Школу кстати в 2005 то я закончил. 

Да и преуменьшать российский реваншизм просто смешно.

Ведущую роль в широком обсуждении массового голода на Украине сыграла украинская диаспора Канады и США.

Большой общественный резонанс в начале 1980-х получили проводимые ею мероприятия, связанные с 50-летней годовщиной голода на Украине. Введение вопроса в научный оборот и в политику связываются с именами Роберта Конквеста и Джеймса Мейса.

 

Население Украины

1989г. — 51 706 746 чел.

2001г. — 48 457 102 чел.

2013г. — 44 573 205 чел.

 

#202



04 апр 2014, 02:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 апр 2014, 02:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru