Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Kn0xville писал(а):

Amaterasu писал(а):

К слову, только что мне пришла в голову замечательная, как я считаю мысль.

Термин "Майданутый" надо применять отныне только к русским, которые на почве событий в украине растеряли остатки мозгов, которыми их наградили родители.

Не скрою, нравится наблюдать за тем, как некоторые жители(а иначе не скажешь) это темы бросаются как собаки за палкой, на любой мой пост в этой теме. гуд жоб посоны. со стороны весьма забавно смотрится. Уверенные в себе, успешные люди, ведут себя как собачки пвлова, агрящиеся на раздражитель и скатывающиеся на низкопробные оскорбления. путин был бы доволен :D

 

Это только ты так считаешь.

 

Это только ты так считаешь, что только я так считаю. или у вас один обрубок мозга на всю банду? коллективное сознание еби его мать Rofl

 

Это называется общественное мнение. И оно говорит о том, что у тебя в одном месте запеклось.

 



04 апр 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

А зачем мои иронические, а порою даже саркастические высказывания воспринимать всерьез?

Иронические и саркастические высказывания - это мой профиль, а ты с какой-то глупостью агрессивной уровня "я всех затраллил" врываешься.

Вот, учись как надо правильно отвечать:

Цитата:
Вы все ватники, азиатчина и пидорашки, а я весь красивый стою, ваш белый господин-европеец.

Обязательно менторским тоном, с чувством полного морального превосходства. По желанию можешь добавить можешь пару умных терминов. Пруфы не нужны. Раскрыл залог успешного поста в треде, гарантированно собирающего страницу ответов, ниблагадари.

P.S. А у латентненьких всё бомбит, и они пытаются проецировать свои комплексы относительно гомосексуализма на целую социальную группу   Троль



04 апр 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Amaterasu писал(а):

А зачем мои иронические, а порою даже саркастические высказывания воспринимать всерьез?

Иронические и саркастические высказывания - это мой профиль, а ты с какой-то глупостью агрессивной уровня "я всех затраллил" врываешься.

Вот, учись как надо правильно отвечать:

Цитата:
Вы все ватники, азиатчина и пидорашки, а я весь красивый стою, ваш белый господин-европеец.

Обязательно менторским тоном, с чувством полного морального превосходства. По желанию можешь добавить можешь пару умных терминов. Пруфы не нужны. Раскрыл залог успешного поста в треде, гарантированно собирающего страницу ответов, ниблагадари.

P.S. А у латентненьких всё бомбит, и они пытаются проецировать свои комплексы относительно гомосексуализма на целую социальную группу   Троль

ты в японии был-то, сенпай?



04 апр 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

ты в японии был-то, сенпай?

А то. Прошлым летом во второй раз съездил, целый месяц разговорный в языковой школе подтягивал. На слух большую часть понимаю, а сказать выше совсем базового лвла нихера толком не могу.

Закупался в Акибе, катался по окрестным suburbs, ежедневно степал на DDR(аж ноги подкачал), жизнь прекрасна и удивительна. 



04 апр 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

 

Это называется общественное мнение. И оно говорит о том, что у тебя в одном месте запеклось.

 

Щас проверю...

 

upd:

не ,все норм, ниче не запеклось.

Попробуй еще разок. Хотя с твоим то уровнем врядли сиё увенчается успехом.

 

И в целом тенденция такова, что у всех, оставивших свой след в этой теме, кроме сенпая, в голове чупачупсы, никак не можете меня позабавить(читай запекти мне пердак).


#71



04 апр 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Обязательно менторским тоном, с чувством полного морального превосходства. По желанию можешь добавить можешь пару умных терминов. Пруфы не нужны.

Есть альтернативный вариант, с поэтичным названием "добрый английский этнограф взирает на ритуальные пляски папуасов". Требует терпения, закалки, тренировки. Обладает более высоким КПД, а также существенно снижает вероятность получить пизды от аборигенов, не желающих признавать верховенство белого человека. 

 

#228



04 апр 2014, 16:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Это тред политических экспертов, а не смищных картинок с МДК, уёбывай. Быстро, решительно.


04 апр 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я все думал, куда же клоуны то подевались. а вот и первый вылез. давай, развлекай меня. требую зрелищ и сладкой ваты!



04 апр 2014, 16:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Amaterasu писал(а):

а я все думал, куда же клоуны то подевались. а вот и первый вылез. давай, развлекай меня. требую зрелищ и сладкой ваты!

Держи.


04 апр 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Kn0xville писал(а):

 

Это называется общественное мнение. И оно говорит о том, что у тебя в одном месте запеклось.

 

Щас проверю...

 

upd:

не ,все норм, ниче не запеклось.

Попробуй еще разок. Хотя с твоим то уровнем врядли сиё увенчается успехом.

 

И в целом тенденция такова, что у всех, оставивших свой след в этой теме, кроме сенпая, в голове чупачупсы, никак не можете меня позабавить(читай запекти мне пердак).

#889

 

Юродивый, ты в этом треде по важности соперничаешь разве что с куском говна.

 

UPD. Аларон добавил зрелищ  ;D

 



04 апр 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Amaterasu писал(а):

а я все думал, куда же клоуны то подевались. а вот и первый вылез. давай, развлекай меня. требую зрелищ и сладкой ваты!

Держи.

 

Диктатор, ты ущемляешь права сексменьшинств. ;D  



04 апр 2014, 16:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.globalpost.com/dispatch/news/regions/americas/united-states/140324/nasa-russia-sanctions-rocket-rd-180-atlas-v

 

How Russia could strangle the US space program

If you use a cellphone, have a GPS system in your car, or get cash from ATMs, you should be worried.



04 апр 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mercy писал(а):
Обязательно менторским тоном, с чувством полного морального превосходства. По желанию можешь добавить можешь пару умных терминов. Пруфы не нужны.

Есть альтернативный вариант, с поэтичным названием "добрый английский этнограф взирает на ритуальные пляски папуасов". Требует терпения, закалки, тренировки. Обладает более высоким КПД, а также существенно снижает вероятность получить пизды от аборигенов, не желающих признавать верховенство белого человека. 

Это уже сложный вариант, для профессиональных агитаторов. Нужно было бы лезть под проксю с новым аккаунтом (my reputation precedes me), молчать о своих хобби в тряпочку и изображать более или менее своего парня. Словом, никакого удовольствия от форума. А я так, радомный человек с активной гражданской позицией, мне таким лень заниматься.



04 апр 2014, 16:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
А я так, радомный человек с активной гражданской позицией, мне таким лень заниматься.

Какими действиями отмечена твоя гражданская позиция, бтв? Вопрос без подъёба, просто люди зачастую понимают эти слова очень широко.



04 апр 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#463



04 апр 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mercy писал(а):
А я так, радомный человек с активной гражданской позицией, мне таким лень заниматься.

Какими действиями отмечена твоя гражданская позиция, бтв? Вопрос без подъёба, просто люди зачастую понимают эти слова очень широко.

Посещаю митинги, участвовал в предвыборной кампании Навального, траллю ватников в политаче. Ничего особенного, одним словом, но хоть что-то.

 



04 апр 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

участвовал в предвыборной кампании Навального

 

 

Ну этож пиздец вообще. Ладно дрочить на трапов, моэблядствовать, сидеть на двощах, одеваться как пидор etc, это ладно, хуй с ним. Но это. Ты упал в моих глазах, пусть тебе и похуй, но знай это.



04 апр 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

участвовал в предвыборной кампании Навального

 

 

Ну этож пиздец вообще. Ладно дрочить на трапов, моэблядствовать, сидеть на двощах, одеваться как пидор etc, это ладно, хуй с ним. Но это. Ты упал в моих глазах, пусть тебе и похуй, но знай это.

 

Можно как угодно относиться к Навальному, но предвыборная кампания у него была отличная.



04 апр 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот товарищи в этой вашей российской политической движухе только одного не понимаю. Кто такой Навальный и чем он таким хорошим отметился? Тем, что завел себе убогий распил.ру и типа спасает народные баблосы? Тот же Ройзман, например, на ниве полезной деятельности сделал ой как больше. 



04 апр 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy, давно хотел спросить о твоем отношении к Горбачеву и Ельцину. Как ты оцениваешь их деятельность как глав государств?



04 апр 2014, 17:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru