Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Я вот товарищи в этой вашей российской политической движухе только одного не понимаю. Кто такой Навальный и чем он таким хорошим отметился? Тем, что завел себе убогий распил.ру и типа спасает народные баблосы? Тот же Ройзман, например, на ниве полезной деятельности сделал ой как больше. 

 

Оппозиционер, вор, типа нынешняя интелегенция. Пиздит много против нынешнего правительства, пытался сделать гейпарад на болотной, который лихо разогнали вежливые люди, после этого подпиздывает в интернетах на уровне "Путин лох". 



04 апр 2014, 17:28
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

 

Есть альтернативный вариант, с поэтичным названием "добрый английский этнограф взирает на ритуальные пляски папуасов". Требует терпения, закалки, тренировки. Обладает более высоким КПД, а также существенно снижает вероятность получить пизды от аборигенов, не желающих признавать верховенство белого человека. 

 

 

И дату регистрации этого "белого" никто конечно же не заметит.

 



04 апр 2014, 17:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А еще он продал свою жопу западу, русофоб и просто пидар. При том он этого не отрицает. Мерси извини но ты тоже опустился в моих глазах. И я тоже знаю что тебе похуй. Но это уже перебор. Быть за человека, который просто продает твою родину, и даже этого не отрицает, ну это просто пиздец. Мне обидно что ты русский, да еще и москвич.



04 апр 2014, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Amaterasu писал(а):

а я все думал, куда же клоуны то подевались. а вот и первый вылез. давай, развлекай меня. требую зрелищ и сладкой ваты!

Держи.

лойс))))))00

 


Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

Mercy писал(а):
А я так, радомный человек с активной гражданской позицией, мне таким лень заниматься.

Какими действиями отмечена твоя гражданская позиция, бтв? Вопрос без подъёба, просто люди зачастую понимают эти слова очень широко.

Посещаю митинги, участвовал в предвыборной кампании Навального, траллю ватников в политаче. Ничего особенного, одним словом, но хоть что-то.

 

Морально посещаешь чтоли? lol

 



04 апр 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти анимешники с имиджборд. 



04 апр 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А еще он продал свою жопу западу, русофоб и просто пидар. При том он этого не отрицает. Мерси извини но ты тоже опустился в моих глазах. И я тоже знаю что тебе похуй. Но это уже перебор. Быть за человека, который просто продает твою родину, и даже этого не отрицает, ну это просто пиздец. Мне обидно что ты русский, да еще и москвич.

 

Если не сложно, хотя бы тезисно объясни, плз, в чем выражается продажа родины и русофобия?

 

Не скажу, что я большой его сторонник, но, честно говоря, не совсем понимаю, на чем твои заявления основаны. Я без претензий, просто интересно, мб и сам мнение свое поменяю Smile



04 апр 2014, 18:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stigga писал(а):

Mefesto писал(а):

А еще он продал свою жопу западу, русофоб и просто пидар. При том он этого не отрицает. Мерси извини но ты тоже опустился в моих глазах. И я тоже знаю что тебе похуй. Но это уже перебор. Быть за человека, который просто продает твою родину, и даже этого не отрицает, ну это просто пиздец. Мне обидно что ты русский, да еще и москвич.

 

Если не сложно, хотя бы тезисно объясни, плз, в чем выражается продажа родины и русофобия?

 

Не скажу, что я большой его сторонник, но, честно говоря, не совсем понимаю, на чем твои заявления основаны. Я без претензий, просто интересно, мб и сам мнение свое поменяю Smile

Мое мнение о нем сформировалось путем просмотра интервью с ним, ну и что он пытается сделать. А именно хочет полностью разоружить Россию, что уже пиздец, но он еще хочет полной интеграции с европой и америкой, т.е. ну как тебе сказать, ну например его пиздеж о гей-парадах, для меня это полный пиздец. Да и вообще он пафосный, просидел 14 суток в обезьяннике и обозвал себя "политзаключенным". И из всего этого можно сделать что он продал свою жопу америке, и пытается рарушить Россию изнутри, типичный представитель так называемое "5ой колонны". 

 



04 апр 2014, 18:06
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

Mercy писал(а):
А я так, радомный человек с активной гражданской позицией, мне таким лень заниматься.

Какими действиями отмечена твоя гражданская позиция, бтв? Вопрос без подъёба, просто люди зачастую понимают эти слова очень широко.

Посещаю митинги, участвовал в предвыборной кампании Навального, траллю ватников в политаче. Ничего особенного, одним словом, но хоть что-то.

Какова частота посещения митингов? Приведи примеры тематик. Роль в предвыборной кампании Навального?

Политач засчитал jk not.



04 апр 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Stigga писал(а):

Mefesto писал(а):

А еще он продал свою жопу западу, русофоб и просто пидар. При том он этого не отрицает. Мерси извини но ты тоже опустился в моих глазах. И я тоже знаю что тебе похуй. Но это уже перебор. Быть за человека, который просто продает твою родину, и даже этого не отрицает, ну это просто пиздец. Мне обидно что ты русский, да еще и москвич.

 

Если не сложно, хотя бы тезисно объясни, плз, в чем выражается продажа родины и русофобия?

 

Не скажу, что я большой его сторонник, но, честно говоря, не совсем понимаю, на чем твои заявления основаны. Я без претензий, просто интересно, мб и сам мнение свое поменяю Smile

Мое мнение о нем сформировалось путем просмотра интервью с ним, ну и что он пытается сделать. А именно хочет полностью разоружить Россию, что уже пиздец, но он еще хочет полной интеграции с европой и америкой, т.е. ну как тебе сказать, ну например его пиздеж о гей-парадах, для меня это полный пиздец. Да и вообще он пафосный, просидел 14 суток в обезьяннике и обозвал себя "политзаключенным". И из всего этого можно сделать что он продал свою жопу америке, и пытается рарушить Россию изнутри, типичный представитель так называемое "5ой колонны". 

 

 

Не хотелось бы опять поднимать тему про геев, но в том интервью он говорил, что "Скорее разрешил бы гей парад, чем кавказцам танцевать лезгинку на Красной площади", и разоружать Россию он не собирался - я вообще хз откуда ты это взял. Помню, кстати, заголовки в СМИ что Навальный за гей парады, хотя изначально посыл был совершенно другой. Unknow



04 апр 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Я вот товарищи в этой вашей российской политической движухе только одного не понимаю. Кто такой Навальный и чем он таким хорошим отметился? Тем, что завел себе убогий распил.ру и типа спасает народные баблосы? Тот же Ройзман, например, на ниве полезной деятельности сделал ой как больше. 

Не слишком важны его реальные достижения. Он вообще общественник по своей сути, а не политический деятель. Эдакий whistleblower, выражаясь терминами западной политики. Там это один из наиболее уважаемых классов публичных интеллектуалов, человек, который расследует и сообщает сведения о коррупции в системе, его функция важна и почётна, здесь - враг государства и руSSкого народа.

Он ценен тем, что является лицом всей умеренной оппозиции. Этнически русский с нормальной внешностью, семьянин, в грешках 90-ых в отличие от коллег не замазан. Плохо только то, что он слишком активно тусуется со старыми советскими диссидентами, что делает его типажом несколько маргинальным.

А за Ройзманом куча грешков водится(отнюдь не придуманных, в отличие от Навального), поэтому он на лицо протеста не тянет.

Duncan писал(а):

Mercy, давно хотел спросить о твоем отношении к Горбачеву и Ельцину. Как ты оцениваешь их деятельность как глав государств?

У меня сложились не слишком четкие мнения, на самом деле. Дело в том, что я стараюсь формировать мнения информированные, а объективной литературы о современной истории критически мало - она так или иначе окрашена идеологически. Как ни странно, об, скажем, Александре I, который правил 200 лет назад, узнать факты куда проще, чем об этих товарищах.

Оба, как мне кажется, пытались сделать правильные вещи, но им не хватило образования и последовательности для этого. Хочется думать, что Горбачев думал построить социализм с человеческим лицом, а-ля нынешние европейские социал-демократии, но просто не смог, по разным причинам.

Ельцина же погубили пьянство, жадность, и полное неумение управлять. Возможно он и сам верил, что хочет строить цивилизованную демократию, но потом захотел власти, да вдобавок им было легко манипулировать - вот и получилось то, что получилось. В любом случае, для меня он лучше Путина тем, что в социальной политике оставался относительно либерален. Жили в материальном плане хреново, но он хотя бы не рассказывал населению как нам следует правильно жить, во что верить и так далее, что есть наиболее непростительный грех для демократического лидера.

 

Alaron писал(а):

Какова частота посещения митингов? Приведи примеры тематик. Роль в предвыборной кампании Навального? 

Политач засчитал jk not.

Знал жеж, что подкопаться хочешь. 

Газетки раздавал ходил, по дворам, по метро, бывал и на известных информационных кубах, выставленных по Москве.

Из недавнего был на "марше мира", 13 числа вон ещё пойду. Год-два назад это всё активнее было, и я посещал чаще.



04 апр 2014, 18:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi там же выше писали, он вывел пидаров на парад, а им нахуячили вежливые люди. Я уже не припомню где я эту инфу брал, точные источники не найду, но просто сформировал такое мнение о нем, не просто же так.

Mercy я бы его нахуй отправил на так горячо им любимый запад, да и вообще пизды бы ему дал при встрече. Человек полное гавно. 



04 апр 2014, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi там же выше писали, он вывел пидаров на парад, а им нахуячили вежливые люди. Я уже не припомню где я эту инфу брал, точные источники не найду, но просто сформировал такое мнение о нем, не просто же так.

Mercy я бы его нахуй отправил на так горячо им любимый запад, да и вообще пизды бы ему дал при встрече. Человек полное гавно. 

 

К Болотной он никакого отношения не имеет. Более того, ему самому некоторые другие оппозиционеры ставили в вину что он сразу открестился от этого дела, а вот высказывания что к некоторым причастным к Болотному делу слишком строгие наказания - такое было. Но собирал и выводил людей не он, ты чего? Unknow



04 апр 2014, 18:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И вообще есть отличное видео на эту тему:



04 апр 2014, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

И вообще есть отличное видео на эту тему:

 

Есть отличное видео на видео выше.

 



04 апр 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вброшу немного.



04 апр 2014, 18:41
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Я не подкапываюсь, а уточняю детали, потому что многие видят проявление АГП в комментах на жж. Отвлекаясь от личности Навального - о нем я знаю слишко мало, да и это не имеет значения - газетки зачтены, уважаю. Касательно митингов, ты так и не прояснил частоту. Еще вопрос - ты преследуешь продвижение инициатив в какой-то опр. сфере - разоружения, легализации наркотиков, выборов местного самоуправления, экологии - и мониторишь мероприятия по данной тематике, или же посещаешь разные митинги, цели которых совпадают с твоим мировоззрением?


04 апр 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Касательно митингов, ты так и не прояснил частоту. Еще вопрос - ты преследуешь продвижение инициатив в какой-то опр. сфере - разоружения, легализации наркотиков, выборов местного самоуправления, экологии - и мониторишь мероприятия по данной тематике, или же посещаешь разные митинги, цели которых совпадают с твоим мировоззрением?

Сейчас посещаю пару раз в сезон, в 2012-2013, когда и самих митингов было больше, бывало что и по паре раз в месяц выходил.

Я посещаю всё, что соответствует моему мировоззрению. Сколько-нибудь значимых собраний по какому-то конкретному вопросу мало, в основном они ограничиваются крайним недовольством или политикой миграционной, или внешней. Основная же часть крупных митингов проходит против нынешнего режима, без узкой повестки.

Обсуждать конкретные вопросы имеет смысл, когда уже есть система, которая позволит гражданам в этом обсуждении участвовать. Например, работающий парламент, куда бы избирались, а не сажались из Кремля покупные боты в разных обёрточках, но в нужном количестве.  Всё движение идёт за создание такой системы, обсуждать серьезные вопросы с единоличным правителем в формате "холопы пришли к царю-батюшке бить челом" контрпродуктивно, в этой ситуации всё зависит исключительно от мнения лично Солнцеликого.

 



04 апр 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет ну вы посмотрите пару месяцев назад это был "хикка который выходил из дома только в магазин за продуктами и на сходочки анимушников" а теперь это уже практически деятель с активной гражданской позицией, который оказывается все это время ходил на митинги по 2 раза в месяц, раздавал газеты в метро и даже пару раз летал агитировать япошек. Такими темпами через пару месяцев выяснится, что поциент перспективный политик и имеет свой особый узкий электорат!



04 апр 2014, 19:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

И вообще есть отличное видео на эту тему:

 

Есть отличное видео на видео выше.

 

Хуйня какая-то и голос уебанский.

 



04 апр 2014, 19:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

МИД РФ о записи разговора послов: "компиляция звуков и фотографий"

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в интернете была выложена запись, предположительно, разговора двух российских послов в Африке о голосовании в ООН по Крыму, в ходе которого собеседники обмениваются впечатлениями относительно голосования.

"Невозможно комментировать некую компиляцию звуков, субтитров и фотографий, в том числе выдающегося посла Ю.В.Дубинина, который, к сожалению, ушел из жизни в 2013 году", — сообщили РИА Новости в департаменте.

"На скорую руку грубо и цинично состряпанная история, которая выдает неуклюжую попытку отвлечь внимание от ставших в последнее время достоянием гласности скандалов вокруг высказываний западных дипломатов по Украине", — заключили в ДИП.

 

Запад приступает к «мародерству» на Украине

Устроив на Украине переворот, Запад теперь готов начать «грабеж» под прикрытием МВФ, пишет на своем сайте экономист и публицист Пол Крейг Робертс. CМИ намеренно не сообщают правды о сути кредитов МВФ, ведь они чреваты для Украины падением уровня жизни, потерей собственных производств и еще большими долгами. В результате наивные украинцы будут раскаиваться в Майдане до конца жизни, считает эксперт.

 

Яценюк отменил выступление на сессии ПАСЕ из-за необходимости провести переговоры с МВФ



04 апр 2014, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru