Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

И вообще есть отличное видео на эту тему:

 

Есть отличное видео на видео выше.

 

Хуйня какая-то и голос уебанский.

 

 

Очень конструктивный комментарий.



04 апр 2014, 20:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

И вообще есть отличное видео на эту тему:

 

Есть отличное видео на видео выше.

 

Хуйня какая-то и голос уебанский. То что в СССР была пропаганда повсеместная и ежу понятно.

 

 

Очень конструктивный комментарий.

А что ты хотел увидеть?

 



04 апр 2014, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

вброшу немного.

 

Сережа нутрит про нео-феодализм. на Украине черные рыцари (вежливые зеленые человечки) зачищают территорию и возвращают замок и феод вассалу своего сюзерена. воставшей черни как всегда ничего не перепадет.

 



04 апр 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уххххх, встаём с колен.

Серьёзно, люди в таких местах живут? По сюрреалистичности и отдаленности от моей реальности изображения напоминают мне фотографии голодающих детей в Африке, по атмосфере – Припять. А ведь это час от Москвы. Не хочется даже представлять, что там творится в городах поменьше да подальше.



04 апр 2014, 20:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Уххххх, встаём с колен.

Серьёзно, люди в таких местах живут? По сюрреалистичности и отдаленности от моей реальности изображения напоминают мне фотографии голодающих детей в Африке, по атмосфере – Припять. А ведь это час от Москвы. Не хочется даже представлять, что там творится в городах поменьше да подальше.

Ой ну ладно тебе, не опускайся до этого уровня, такие фотки в любой стране можно найти.

 



04 апр 2014, 20:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Специально же подписано в конце поста

Цитата:
PS1: Да, я знаю, что вместо Твери можно подставить любой город России, кроме Москвы и Питера
PS2: Да, я знаю, что в Москве и не такое можно наснимать
PS3: Да, я знаю, что свинья грязь найдет!



04 апр 2014, 20:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и смысл тогда? А вообще Мерси, вот вы же ходите с анальным по митингам, все дела, вы же типа хотите вразумить "необразованное быдло", типа переманить их на свою сторону и все такое, но как вы это сделаете, если ты себя считаешь какой-то ахуенной илитой, а других, несогласных дерьмом. Вот давай, я твой будущий электорат, убеди меня что я должен выбрать анального и его политику, а не Путина.



04 апр 2014, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну и смысл тогда? А вообще Мерси, вот вы же ходите с анальным по митингам, все дела, вы же типа хотите вразумить "необразованное быдло", типа переманить их на свою сторону и все такое, но как вы это сделаете, если ты себя считаешь какой-то ахуенной илитой, а других, несогласных дерьмом. Вот давай, я твой будущий электорат, убеди меня что я должен выбрать анального и его политику, а не Путина.

Нет, "необразованное быдло" переубедить никто не пытается. Это цель скорее идеалистическая. Оппозиция пытается разговаривать используя логику, аргументы, факты – это прокатывает с образованной молодежью крупнейших городов, которые этот язык, в отличие от призывов Димки Киселева накатить за дидов и партриарха, воспринимают хорошо.  Но как можно разговаривать с живущими вот в этом, как на фоточках, и при этом славящими власть – совершенно непонятно. Вернее, понятно – нужно аппелировать к примитивнейшим инстинктам, нагло, не краснея врать и вообще говорить вещи, соответствующие заложенному в необезображенную интеллектом головушку извращенному культурному коду – но никто до такого уровня опускаться не хочет, но даже если и хотели бы, то нужны мощные каналы пропаганды, доступные только государственной власти. Вот и остаётся ждать, пока убежденные совки (им сейчас по 50-60+ лет в основном) перемрут к херам наконец, тогда и начнётся настоящий пост-совок.

А тебе я и так привел уже огромное количество аргументов за период треда. При чём с частью ты и сам соглашаешься – идеология не совсем верна, внутренняя политика хромает, но почему-то не считаешь, что нужно что-то менять.

 



04 апр 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Уххххх, встаём с колен.

Серьёзно, люди в таких местах живут? По сюрреалистичности и отдаленности от моей реальности изображения напоминают мне фотографии голодающих детей в Африке, по атмосфере – Припять. А ведь это час от Москвы. Не хочется даже представлять, что там творится в городах поменьше да подальше.

#867

Европа ждет тебя с радостью



04 апр 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахрена всюду вставлять этого уебка Киселева? Он же на телеэкранах появляется только раз в неделю, да и то на час.



04 апр 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неудивительно, что Мерси так деградировал. Читать блоги с такими высерами, как упомянутый про Тверь - верх идиотизма. Стыки ему на рельсах не понравились и мужик спящий на скамейке etc. Я в ахуе. Когда он будет писать про Смоленск, то пусть зайдет ко мне и сфоткает у меня пыль под диваном. У либерастов наверное сердце начнет кровью обливаться от этого ужаса.
з.ы А клип про США очень хорош и сразу видно, что сделан не каким то сраным студентом-протестантом. Но меня интересует о ком в нем речь?



04 апр 2014, 21:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и смысл тогда? А вообще Мерси, вот вы же ходите с анальным по митингам, все дела, вы же типа хотите вразумить "необразованное быдло", типа переманить их на свою сторону и все такое, но как вы это сделаете, если ты себя считаешь какой-то ахуенной илитой, а других, несогласных дерьмом. Вот давай, я твой будущий электорат, убеди меня что я должен выбрать анального и его политику, а не Путина.

Нет, "необразованное быдло" переубедить никто не пытается. Это цель скорее идеалистическая. Оппозиция пытается разговаривать используя логику, аргументы, факты – это прокатывает с образованной молодежью крупнейших городов, которые этот язык, в отличие от призывов Димки Киселева накатить за дидов и партриарха, воспринимают хорошо.  Но как можно разговаривать с живущими вот в этом, как на фоточках, и при этом славящими власть – совершенно непонятно. Вернее, понятно – нужно аппелировать к примитивнейшим инстинктам, нагло, не краснея врать и вообще говорить вещи, соответствующие заложенному в необезображенную интеллектом головушку извращенному культурному коду – но никто до такого уровня опускаться не хочет, но даже если и хотели бы, то нужны мощные каналы пропаганды, доступные только государственной власти. Вот и остаётся ждать, пока убежденные совки (им сейчас по 50-60+ лет в основном) перемрут к херам наконец, тогда и начнётся настоящий пост-совок.

А тебе я и так привел уже огромное количество аргументов за период треда. При чём с частью ты и сам соглашаешься – идеология не совсем верна, внутренняя политика хромает, но почему-то не считаешь, что нужно что-то менять.

Никаких аргументов кроме:"надо подставлять жопу чтобы у меня было пособие", я не увидел. Ты мне можешь предоставить ваш план развития страны без геев и с сохранением военной мощи?

Пара таких как ты из центра, это еще не вся "образованная" молодежь, все мои друзья, не знаю по твоим меркам что такое образованные, вообщем у них есть вышка, но они почему-то не согласны с навальным. Я согласен со всем этим, менять нужно, но понимаешь для меня это пока обмен "шило на мыло". Вот если навальный предоставит сильный план развития нашей страны, с учетом моих интересов, про которые я уже написал, тогда я и мои друзья подумаем над его кандидатурой.

 



04 апр 2014, 21:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут индусы накатали про Украину довольно таки большую статью, может кого заинтересует.



04 апр 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Нахрена всюду вставлять этого уебка Киселева? Он же на телеэкранах появляется только раз в неделю, да и то на час.

Совсем махровое быдло, подозреваю, кроме телеэкранов ничего и не котирует.

А так Киселев - самый одиозный пропагандист путинизма, да ещё и новый глава огромной медиа-структура на базе РИА. 

 



04 апр 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Duncan писал(а):

Нахрена всюду вставлять этого уебка Киселева? Он же на телеэкранах появляется только раз в неделю, да и то на час.

Совсем махровое быдло, подозреваю, кроме телеэкранов ничего и не котирует.

А так Киселев - самый одиозный пропагандист путинизма, да ещё и новый глава огромной медиа-структура на базе РИА. 

 

Я про него до Майдана ни разу не слышал  :D

К тому же Киселев, в отличии от укросми, откровенную ложь в эфир не выдает. Вот что конкретно тебе показалось обманом в его выпусках?

.

 

 



04 апр 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Уххххх, встаём с колен.

Серьёзно, люди в таких местах живут? По сюрреалистичности и отдаленности от моей реальности изображения напоминают мне фотографии голодающих детей в Африке, по атмосфере – Припять. А ведь это час от Москвы. Не хочется даже представлять, что там творится в городах поменьше да подальше.

 

Даже автор пишет, что:

Цитата:

Я серьезно, не так много городов осталось таких. Так как в Твери, кроме грязи и разрухи, ничего не осталось, можно смело делать это главной фишкой города. Смотрите, как хорошо получается, например: "Тверь - жопа России", "Тверь для грустных", "Приезжайте к нам грустить", "Самый грязный город России", "Тверь - Эмо-столица России", "Тверь - это почти как Омск, только поближе к Москве!"

Ты чего? Не дочитал чтоли?

 



04 апр 2014, 21:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#316



04 апр 2014, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и смысл тогда? А вообще Мерси, вот вы же ходите с анальным по митингам, все дела, вы же типа хотите вразумить "необразованное быдло", типа переманить их на свою сторону и все такое, но как вы это сделаете, если ты себя считаешь какой-то ахуенной илитой, а других, несогласных дерьмом. Вот давай, я твой будущий электорат, убеди меня что я должен выбрать анального и его политику, а не Путина.

Нет, "необразованное быдло" переубедить никто не пытается. Это цель скорее идеалистическая. Оппозиция пытается разговаривать используя логику, аргументы, факты – это прокатывает с образованной молодежью крупнейших городов, которые этот язык, в отличие от призывов Димки Киселева накатить за дидов и партриарха, воспринимают хорошо.  Но как можно разговаривать с живущими вот в этом, как на фоточках, и при этом славящими власть – совершенно непонятно. Вернее, понятно – нужно аппелировать к примитивнейшим инстинктам, нагло, не краснея врать и вообще говорить вещи, соответствующие заложенному в необезображенную интеллектом головушку извращенному культурному коду – но никто до такого уровня опускаться не хочет, но даже если и хотели бы, то нужны мощные каналы пропаганды, доступные только государственной власти. Вот и остаётся ждать, пока убежденные совки (им сейчас по 50-60+ лет в основном) перемрут к херам наконец, тогда и начнётся настоящий пост-совок.

А тебе я и так привел уже огромное количество аргументов за период треда. При чём с частью ты и сам соглашаешься – идеология не совсем верна, внутренняя политика хромает, но почему-то не считаешь, что нужно что-то менять.

 

 

Знаем мы вас образованных, у самого таких в друзьях 3-4 человека со школы. Сидят не хуя, не делают, не окончили (вроде как и ты) учебное заведение и вечно жалуются, что их ущемляют, обворовывают причем с таким умным видом, как будто доктора наук. Ах да постоянно работать западло, интелегенция же. Притом заметь они не пьют и на балайках не играют.



04 апр 2014, 22:19
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

И вообще есть отличное видео на эту тему:

Есть отличное видео на видео выше.

Хуйня какая-то и голос уебанский. То что в СССР была пропаганда повсеместная и ежу понятно.

Очень конструктивный комментарий.

А что ты хотел увидеть?

 

А что ты хотел показать, линкуя свое видео?



04 апр 2014, 22:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

А что ты хотел показать, линкуя свое видео?

В стиле рэпа рассказывается правдивая информация в шутливой и саркастичной форме. А у твоего видео и музыка не очень, и сама песня, показывают то, что было итак всем известно и не несет никакой смысловой нагрузки.

 



04 апр 2014, 22:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru