Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты еще нет?



06 апр 2014, 10:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не-а.



06 апр 2014, 11:23
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я такой же патриот своей пока еще "Незалежной" Украины. Все также хочу посадить Януковича и всю его семью на кол (наверно я фашист). Все также считаю, что любой президент в Украине, и не только, приходит к власти уже с готовым бизнес-планом и на протяжении своего 5 летнего правления воплощает его в жизнь.

Все также считаю дебилами всех, кто думает, что Янукович, который вложил миллиарды (Путина, своих то не было) в предвыборную компанию и в 100 раз преумножил свои доходы и всех своих родственничков, так обосрался с майданом из-за Европы и Америки.

Все также считаю Януковича и всех кто за ним стоит виновными над происходящим в моей стране ибо (по словам практически всей России) он все еще легитимный президент и все дерьмо, которое вылилось на нашу страну, вылезло непосредственно за период правления этого быдло-президента, и точка.



06 апр 2014, 13:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Я такой же патриот своей пока еще "Незалежной" Украины. Все также хочу посадить Януковича и всю его семью на кол (наверно я фашист). Все также считаю, что любой президент в Украине, и не только, приходит к власти уже с готовым бизнес-планом и на протяжении своего 5 летнего правления воплощает его в жизнь.

Все также считаю дебилами всех, кто думает, что Янукович, который вложил миллиарды (Путина, своих то не было) в предвыборную компанию и в 100 раз преумножил свои доходы и всех своих родственничков, так обосрался с майданом из-за Европы и Америки.

Все также считаю Януковича и всех кто за ним стоит виновными над происходящим в моей стране ибо (по словам практически всей России) он все еще легитимный президент и все дерьмо, которое вылилось на нашу страну, вылезло непосредственно за период правления этого быдло-президента, и точка.

 

При Ющенко т.е. всё было хорошо ?

Если бы я был гражданином Украины, то я бы начал задумываться....

Почему в Германии конечным покупателям газ продаёт не "Нафтогерманогаз", а Газпром.

Почему цены на газ повышаются, а платить больше не хотят(Газпрому).

Почему вообще существует Нафтогаз и для чего он нужен и кто набивает свои карманы.

 

Может всё таки вас не треклятые "москали" имеют во все щели, а кто-то гораздо поближе ?

 

П.С. Как вариант я мог бы скакать.

 



06 апр 2014, 13:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Написал бы сразу, что это кляты москали во всем виноваты. Есть такая страна Украина - там всегда все хуево и всегда в этом кто-то виноват, кроме её жителей, у которых "собственное" мнение есть лишь в интернете, а на деле тупое стадо "хто не скачет тот москаль". Если в кране нет воды - её выпили жиды москали.



06 апр 2014, 13:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Я такой же патриот своей пока еще "Незалежной" Украины. Все также хочу посадить Януковича и всю его семью на кол (наверно я фашист). Все также считаю, что любой президент в Украине, и не только, приходит к власти уже с готовым бизнес-планом и на протяжении своего 5 летнего правления воплощает его в жизнь.

Все также считаю дебилами всех, кто думает, что Янукович, который вложил миллиарды (Путина, своих то не было) в предвыборную компанию и в 100 раз преумножил свои доходы и всех своих родственничков, так обосрался с майданом из-за Европы и Америки.

Все также считаю Януковича и всех кто за ним стоит виновными над происходящим в моей стране ибо (по словам практически всей России) он все еще легитимный президент и все дерьмо, которое вылилось на нашу страну, вылезло непосредственно за период правления этого быдло-президента, и точка.

Он виноват, да, но только потому что дал свершится майдану, он слабый и ничтожный как президент, но он легитимный. А в 102 смертях и тысячах раненых виноваты только вы сами. Такие дела. Говорят у вас следующий президент будет еще круче, так как он олигарх, а следовательно он даже не скрывает что хочет получить только деньги и власть, а на вас ему насрать. Надо сказать что все деньрмо у вас было на протяжении 23 лет, у вас не было ни одного нормального президента, я даже не знаю, то ли вы выбирать не умеете, то ли у вас нет нормальных управленцев в стране, а есть только всякие дезмонты и яроши.

 



06 апр 2014, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Я такой же патриот своей пока еще "Незалежной" Украины. Все также хочу посадить Януковича и всю его семью на кол (наверно я фашист). Все также считаю, что любой президент в Украине, и не только, приходит к власти уже с готовым бизнес-планом и на протяжении своего 5 летнего правления воплощает его в жизнь.

Все также считаю дебилами всех, кто думает, что Янукович, который вложил миллиарды (Путина, своих то не было) в предвыборную компанию и в 100 раз преумножил свои доходы и всех своих родственничков, так обосрался с майданом из-за Европы и Америки.

Все также считаю Януковича и всех кто за ним стоит виновными над происходящим в моей стране ибо (по словам практически всей России) он все еще легитимный президент и все дерьмо, которое вылилось на нашу страну, вылезло непосредственно за период правления этого быдло-президента, и точка.

Сказочный патриот даблаеб. Какие вы незалежные? Вашему так называемому правительству что прикажут из запада,то они и сделают.Скажут народ в жопу выебать,они выебут(что в финансовом плане сейчас и происходит) Янык легетимный,хоть ты уссысь кипятком,он выйграл выборы,народ его поддержал.Посеяли - пожали. Вы нищие,за 23 года вы несостоялись как государство,как нация,как народ. Проебали все то что осталось от СССР,ничего нового не создали,а виновата Россия и Путин.Сегодня же Янык просто козырь в геополитике между западом и Россией,ибо юредически он все еще президент. Он уже обратился к Путину о вводе войск,и только это останавливает запад устроить на Украине Сирийский сценарий.У вас сейчас абсалютно та же ситуация что и была в Сирии перед войной. 

P.S кто вкладывает в предвыборную компанию кого либо,получает с этого диведетный,а Янык кроме убытков для России ничего не сделал.

 



06 апр 2014, 13:26
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

Лэйвина писал(а):

Я такой же патриот своей пока еще "Незалежной" Украины. Все также хочу посадить Януковича и всю его семью на кол (наверно я фашист). Все также считаю, что любой президент в Украине, и не только, приходит к власти уже с готовым бизнес-планом и на протяжении своего 5 летнего правления воплощает его в жизнь.

Все также считаю дебилами всех, кто думает, что Янукович, который вложил миллиарды (Путина, своих то не было) в предвыборную компанию и в 100 раз преумножил свои доходы и всех своих родственничков, так обосрался с майданом из-за Европы и Америки.

Все также считаю Януковича и всех кто за ним стоит виновными над происходящим в моей стране ибо (по словам практически всей России) он все еще легитимный президент и все дерьмо, которое вылилось на нашу страну, вылезло непосредственно за период правления этого быдло-президента, и точка.

 

При Ющенко т.е. всё было хорошо ?

Если бы я был гражданином Украины, то я бы начал задумываться....

Почему в Германии конечным покупателям газ продаёт не "Нафтогерманогаз", а Газпром.

Почему цены на газ повышаются, а платить больше не хотят(Газпрому).

Почему вообще существует Нафтогаз и для чего он нужен и кто набивает свои карманы.

 

Может всё таки вас не треклятые "москали" имеют во все щели, а кто-то гораздо поближе ?

 

П.С. Как вариант я мог бы скакать.

 

 

Не хуже. В Украине не было еще вменяемого президента, Ющенко - такая же пешка и лох как и Янукович.

 

Тебя я отношу к людям в видео Дезмонта.

 

Цитата:
Написал бы сразу, что это кляты москали во всем виноваты. Есть такая страна Украина - там всегда все хуево и всегда в этом кто-то виноват, кроме её ебанутых жителей(а у кого повернется назвать нормальными людей у которых "собственное" мнение лишь в интернете, а на деле тупое стадо "хто не скачет тот москаль") Если в кране нет воды - её выпили жиды москали.

 

Я виню только группу людей, которая была при власти. Никогда не видел отличия между белларусами, украинцами, россиянами.

По поводу нашего населения, абсолютно согласен, тупое стадо. Сомневаюсь, что у вас оно тоже умное и не делает выводы по новостной писанине.

 

Noplayer, лично для тебя, дебила главного :D ,  слово "Незалежная" написано в таких запятых по краям, видишь?

 



06 апр 2014, 13:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совсем недавно видел видел интервью с президентом Мальты, который рассказывал как раз о евроинтеграции и вхождении в ЕС. Пара пунктов с его слов:

1. Как только Империя зла (читай Советский Союз  :troll:) развалилась, он пинками выгнал из своей страны сначала британцев, а потом НАТО, приобретя внеблоковый статус, благодаря чему построил очень стабильную и сильную экономику в стране, т.к. не вмешивался в геополитические игры.  (Украина же стремится в НАТО, чего Россия не допустит вообще никогда в жизни, из-за чего находится "между двух огней", вдобавок Незалежная должна в обе стороны лярды и лярды денежек.)

2. Переговоры о вступлении В ЕС длились годами, Мальта отказывалась вступать в ЕС до тех пор, пока не выторговала себе как можно более выгодные условия. (Украина соглашается на ВСЕ. Как выразился сам президент, украина говорит ЕС: "Мы уже ваши! Берите нас!". Я бы сказал, что украина заранее продала свою жопу)

На месте жителей незалежной я бы задумался :pardon.



06 апр 2014, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сразу видно, наш кандидат, руSSич. По сравнению с ним Кличок ещё смотрелся светилом науки и богом риторики.

 



06 апр 2014, 14:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy почему у тебя такакая ненависть к русским? Почему ты такой русофоб? Я все никак понять не могу...



06 апр 2014, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://versii.com/news/300843/



06 апр 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Сразу видно, наш кандидат, руSSич. По сравнению с ним Кличок ещё смотрелся светилом науки и богом риторики.

 

 

 

Жалко смотреть на дядьку и противно на ведущего. Вполне вероятно, что человек просто потерялся, а журналюха воспользовалась положением.

Познер, когда разговаривал с Кличко, выглядел гораздо более выгодно, хотя Кичко вилял, мычал и "путался в показаниях".

Кто это хоть? Единственный не западенец среди кандидатов в президенты?



06 апр 2014, 14:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Сразу видно, наш кандидат, руSSич. По сравнению с ним Кличок ещё смотрелся светилом науки и богом риторики.

 

А мне понравился момент:

 -Когда началась вторая мировая война?

 - ?

 - ...

 - Што? 

Good

 



06 апр 2014, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy почему у тебя такакая ненависть к русским? Почему ты такой русофоб? Я все никак понять не могу...

Дело в том, что я не русофоб. Я руSSофоб, недаром я это пишу именно таким образом. SS stands for Sovetskiy Soyuz/Sovok Sraniy, как больше нравится. Типаж homo soveticus обозначать как-то надо, но мем умеренных националистов, форсимый Галковским, "новиоп" (Новая Историческая Общность) мне не импонирует, а слово "совок" в нынешнем дискурсе выглядит слегка неуместным, режет глаз, хотя по сути верно. Вот "совковых", руSSичей, то бишь носителей принципиально ущербных культурных кодов и идентичности, неуместной в современном мире, я действительно терпеть не могу. Против русских же, прогрессивного европейского народа, ничего не имею.

 



06 апр 2014, 14:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Mercy почему у тебя такакая ненависть к русским? Почему ты такой русофоб? Я все никак понять не могу...

Дело в том, что я не русофоб. Я руSSофоб, недаром я это пишу именно таким образом. SS stands for Sovetskiy Soyuz/Sovok Sraniy, как больше нравится. Типаж homo soveticus обозначать как-то надо, но мем умеренных националистов, форсимый Галковским, "новиоп" (Новая Историческая Общность) мне не импонирует, а слово "совок" в нынешнем дискурсе выглядит слегка неуместным, режет глаз, хотя по сути верно. Вот "совковых", руSSичей, то бишь носителей принципиального ущербных культурных кодов и идентичности, неуместной в современном мире, я действительно терпеть не могу. Против русских же, прогрессивного европейского народа, ничего не имею.

Нет, ты русофоб. Потому что любого националиста, в хорошем смысле, вроде меня или любого другого человека из этого треда, которые хочет чтобы русский народ развивался и процветал, чтобы не смотрел на запад, а шел собственным путем, ты называешь ватником/пидорашкой и т.п. Кроме как ненависть к своему же народу, я по другому это никак не могу назвать. 

 



06 апр 2014, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

прогрессивного европейского народа

 

 

Редьяр Киплинг: "Постараемся понять, что русский - очаровательный человек, пока он остается в своей рубашке. Как представитель Востока, он обаятелен. И лишь когда он настаивает на том, чтобы на него смотрели как на представителя самого восточного из западных народов, а не как на представителя самого западного из восточных, - он становится этнической аномалией, с которой чрезвычайно трудно иметь дело. Даже сам хозяин никогда не знает, какая из сторон его натуры откроется следующей."

Джордж Паттон: "Трудность с пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта их принадлежности не к Европе, а к Азии, а потому они мыслят иными путями. Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их истребления. В дополнение к другим азиатским свойствам их характера, русские не уважают человеческую жизнь - они сукины дети, варвары и хронические алкоголики."

 

lollol мнение статусных европейцев о дикарях

 

 

 



06 апр 2014, 14:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy почему у тебя такакая ненависть к русским? Почему ты такой русофоб? Я все никак понять не могу...

 

Тебе интересно мнение биомусора ? Я бы предложил тебе добавить его в игнор, ибо от него информационной пользы, как от зубочитски. Попытался с ним вести диалог, конструктивный, задал пару вопросов, конкретных, где он размазал говно собственного производства и сославшись на тонкость натуры слился. Это даже не человек, это флора.

 



06 апр 2014, 14:52
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

Mefesto писал(а):

Mercy почему у тебя такакая ненависть к русским? Почему ты такой русофоб? Я все никак понять не могу...

Тебе интересно мнение биомусора ? Я бы предложил тебе добавить его в игнор, ибо от него информационной пользы, как от зубочитски. Попытался с ним вести диалог, конструктивный, задал пару вопросов, конкретных, где он размазал говно собственного производства и сославшись на тонкость натуры слился. Это даже не человек, это флора.

Ну обидно же что такие личности существуют, я не знаю, может у них там в центре Москвы своя атмосфера.

 



06 апр 2014, 14:54
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну обидно же что такие личности существуют, я не знаю, может у них там в центре Москвы своя атмосфера.

 

Ну когда ты придёшь к тому, что это хамелеон, который в реальной жизни ничего из себя не представляет, а своё мнение может озвучивать только в лояльных для него "обществах" (2-4 дрочера анимешника) и в интернете, ты возможно даже жалостью проникнешься. Трудно быть таким "мышёнком" наверное, столько страхов, вокруг быдло которое готово его разорвать. Вот и изливает на форуме свои какашки, так-как рядом никого нет, а дверь закрыта на 4 замка и 2 засова.



06 апр 2014, 14:59
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru